Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 12:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Svetlzel Четверг, 19.11.2015, 11:57 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, это, наверное внутренние армейские дела, которые нам, мирянам, не понятны. Ведь эта часть несколько раз меняла свое название. Главное, что ребята остаются с теми с кем уже сдружились.

 
Бэстик Четверг, 19.11.2015, 12:05 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата NATA-22-11 ()
в Майкоп служить поедет мой сын, а в какую часть не сказали,заберут их аж 21 ноября так называемые "покупатели".. хочется узнать ,как служится там ребятам,там наверное частей много,в общем, у меня одни вопросы, ответов негде получить, трубка села у сына, зарядить не дают им и сижу в догадках, всю ночь не спала

Приветствуем вас! Если точно в Майкоп ,потом там распределят-это 7-ая военная база,вч 09332,моего внука оттуда отправили в Абхазию,да и многих ребят тех мамочек,с которыми здесь мы общаемся,так что вы правильно попали.Вы там совсем рядом ,здорово! Даже в выходной,наверное,сможете ездить к ребенку раз в месяц. А пока потерпите,просто в Майкоп прибывают со всей России,поэтому в определенный день их забирают оттуда и не переживайте все будет хорошо! Удач вам и терпения!Все мы начинали служить с тех же самых чувств,которые вы сейчас испытываете,мы вас понимаем и поддерживаем.


 
ZagaynovaNN Четверг, 19.11.2015, 12:05 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
Главное, что ребята остаются с теми с кем уже сдружились.


Главное чтоб посылка дошла, хорошо вчера не отправила, не успела)))). Подожду пока сможет позвонить и все выспрошу, а то только сообщение написал и все.


 
Бэстик Четверг, 19.11.2015, 12:27 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
написал что многих попереводили кого-куда

Девочки,не переживайте,скорей всего смотрят на их способности,поэтому переводят.Наш поначалу был в гранатометчиках,а когда из 3-х кинутых гранат ни одна не взорвалась,был переведен в минометчики.Мы поэтому поводу с ним долго смеялись потом,он профессиональный у нас баскетболист,мячи забивает в кольцо без пропуска,а с гранатами не получилось.Главное,чтобы взаимоотношения были хорошими,чтобы парни никаких глупостей не делали,Ну,а если получают испытания новенького,то пусть учатся переводить это в шутку и иронию,но не в месть. ;)


 
Svetlzel Четверг, 19.11.2015, 12:58 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, скажите, а вы присягу также в Майкопе давали и какого числа, если не секрет? Мы 7-го июня, а 8-го были уже в Гудауте.

 
tertyelena Четверг, 19.11.2015, 14:56 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Спасибо, девочки (думаю никто не обидится за девочки?). Уже отзвонился сегодня и сказал, что всё в порядке, ничего предпринимать не надо, разрешилось. Долго не говорили, но голос бодрый. И слава Богу.

Добавлено (19.11.2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата NATA-22-11 ()
я новичок тут,нарвалась случайно на этот форум
Могу написать про начало службы, они на распределительном ничем не занимаются, кормят хорошо, спят на кроватях двухъярусных, даже выдают постельное бельё, но холодно. До Майкопа их обеспечат формой, своё ничего не разрешили взять (хотя в военкомате сказали, что трусы можно), а на следующий день уже в Майкопе. И правильно написали там два варианта: или две недели и Абхазия, или оставляют служить в Майкопе, там тоже несколько военных частей. У нас ребята служили там, все отзываются неплохо. У нас присяга была 1 ноября, а 2 ноября уже они были в Гудауте. По поводу формы, новую Юдашкинскую они сдали в каптёрку, дали что-то старое с чужого тела (даже трусы). Но теперь уже что-то новое выдали. Выслал фото.


 
Киров43 Четверг, 19.11.2015, 15:28 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
По поводу формы, новую Юдашкинскую они сдали в каптёрку, дали что-то старое с чужого тела (даже трусы).

А куда потом эту сданую форму денут, обратно отдадут или уже новый весенний призыв пойдёт в этой форме?
Кто что слышал? Может ребята говорили , что им сказали про это?
 
Natali2016 Четверг, 19.11.2015, 15:52 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Добрый день! Я первый раз на вашем форуме и вообще раньше не где не писала, не было надобности. Но сейчас поняла что это необходимо лично для меня, очень больно и тяжело пережить первые дни службы сына. Сын служит в части Гудауты, после присяги, с 16.11.15, сегодня позвонил и предупредил что связи с ним не будет, телефоны забирают, чтоб не украли, будут выдавать в субботу. Это не страшно, а страшно то что его перевели в роту связи, а я не знаю не чего про эту роту. Есть ли мамули чьи сыновья служат там сейчас, пожалуйста напишите, буду очень благодарна. Как кто то на форуме написал, спасибо ему за эти слова, "осведомлен - значит вооружен". Если кого то из мам это успокоит, то я знаю что местную симку можно приобрести на территории части, у меня сын купил в первый же день за 200 руб.

 
ZagaynovaNN Четверг, 19.11.2015, 17:22 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
а вы присягу также в Майкопе давали и какого числа, если не секрет? Мы 7-го июня, а 8-го были уже в Гудауте.

14 присяга и сразу ночью выехали в часть. 15-го июня вечером уже были на месте.

Добавлено (19.11.2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Natali2016 ()
Я первый раз на вашем форуме

Natali2016, рады пополнению в наших рядах! Будем вместе ждать наших детей.
Мой не в связи, но большой разницы нет. Почитайте нашу веточку, познакомьтесь. Наверняка найдете что-то для себя полезное yes


 
Бэстик Четверг, 19.11.2015, 19:04 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
али что-то старое с чужого тела (даже трусы). Но теперь уже что-то новое выдали. Выслал фото.

Девочки,дорогие мои,не забывайте в посылочках носки,стельки и трусы иногда мальчишкам высылать,потому что всего выдается пара их и не меняется,а мальчишки потеют постоянно и это все быстро носится. Трусы идут под цвет формы,в магазинах"спецпошив"их можно купить или военторга.

Добавлено (19.11.2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Natali2016 ()
Я первый раз на вашем форуме и вообще раньше не где не писала, не было надобности. Но сейчас поняла что это необходимо лично для меня, очень больно и тяжело пережить первые дни службы сына

И я вас приветствую!В нашем полку прибыло,а значит служить всем вместе будет легче.В начале службы моего внука я на этой веточке была ,почти одна , многие заходили на эту веточку случайно или специально и меня поддерживали,но больше всего я благодарна за поддержку Людмиле-73,поэтому действительно вместе легче пережить особенно первые дни службы,когда ты сам себе задаешь вопросы:почему?,зачем? и как? А ответить на них не можешь,а тут тебя поддерживают такие же ждушки,которые также страдают или страдали и находят в себе силы и тебя поддержать.Заходите почаще сюда и пишите обо всем,задавайте свои вопросы и вас здесь поддержат.


 
Киров43 Четверг, 19.11.2015, 20:04 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Привет всем новеньким, рады видеть и слышать ;)

Анекдот вам для поднятия духа.

Командир построил роту по стройке смирно, достал из кармана носовой платок, подошел к одному солдату и стал вытирать ему нос:
- А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы.
 
tertyelena Четверг, 19.11.2015, 20:27 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы
up up up


 
ZagaynovaNN Четверг, 19.11.2015, 20:37 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Нина, как планируете бойца своего встречать? Что-то особенное наверное?)))

Интересно, а так далеко ребята на самолете возвращаются или поездом?


 
Киров43 Четверг, 19.11.2015, 23:41 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен

Девочки !!! У меня ребёнок на связь вышел!!! Сказал , всё хорошо, не худеет не болеет, ест мандарины. Дембеля уходят , но парни нормальные. Кормят нормально . По ночам холодно а днём хорошо.

Вот много ли нам мамочкам надо??? Минутка связи и я самая счастливая. 3 недели ужаса прошли вмиг!!

Добавлено (19.11.2015, 23:41)
---------------------------------------------
Natali2016,
В контакте есть группа нашей базы, там на стене задаешь вопрос, а отвечают вам в личку, и ребятки срочники и контрактники. я вам в личку ссылку кинула. Напишите, может кто то из весеннего призыва ответит , они уже по 5 мес служат .

Ещё в одноклассниках есть страница
 
tertyelena Пятница, 20.11.2015, 07:12 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
я вам в личку ссылку кинула
И мне киньте, пожалуйста.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика