Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Киров43 Воскресенье, 22.11.2015, 20:40 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Действительно Вау!!!! Какой песик хорошенький up
 
ZagaynovaNN Воскресенье, 22.11.2015, 20:46 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Какой песик хорошенький

Спасибо ;)


 
Svetlzel Воскресенье, 22.11.2015, 21:46 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Я тут пропала на два дня, а здесь такая активность! up
Киров43, спасибо за поздравления! Я так долго ждала это событие, что сегодня благополучно забыла какое сегодня число peep
Сын сегодня выставил фото: на берегу моря сидит на бревне и лопатой кору снимает. Улыбается, пишит ''вот так коротаем время''! Видно, что тепло.
ZagaynovaNN, пьес просто прелесть!
Хочу похвастаться: в Ростове + 18, тепло, как весной. ;) правда солнышко за тучками пряталось, но все-равно после недели проливных дождей так хорошо.

Добавлено (22.11.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Я тут пропала на два дня, а здесь такая активность! up
Киров43, спасибо за поздравления! Я так долго ждала это событие, что сегодня благополучно забыла какое сегодня число peep
Сын сегодня выставил фото: на берегу моря сидит на бревне и лопатой кору снимает. Улыбается, пишит ''вот так коротаем время''! Видно, что тепло.
ZagaynovaNN, пьес просто прелесть!
Хочу похвастаться: в Ростове + 18, тепло, как весной. ;) правда солнышко за тучками пряталось, но все-равно после недели проливных дождей так хорошо.

Добавлено (22.11.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Я тут пропала на два дня, а здесь такая активность! up
Киров43, спасибо за поздравления! Я так долго ждала это событие, что сегодня благополучно забыла какое сегодня число peep
Сын сегодня выставил фото: на берегу моря сидит на бревне и лопатой кору снимает. Улыбается, пишит ''вот так коротаем время''! Видно, что тепло.
ZagaynovaNN, пьес просто прелесть!
Хочу похвастаться: в Ростове + 18, тепло, как весной. ;) правда солнышко за тучками пряталось, но все-равно после недели проливных дождей так хорошо.


 
Svetlzel Воскресенье, 22.11.2015, 22:18 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Я тут пропала на два дня, а здесь такая активность! :up:
Киров43, спасибо за поздравления! Я так долго ждала это событие, что сегодня благополучно забыла какое сегодня число :peep:
Сын сегодня выставил фото: на берегу моря сидит на бревне и лопатой кору снимает. Улыбается, пишит ''вот так коротаем время''! Видно, что тепло.
ZagaynovaNN, пес просто прелесть!
Хочу похвастаться: в Ростове + 18, тепло, как весной. ;) правда солнышко за тучками пряталось, но все-равно после недели проливных дождей так хорошо.

Добавлено (22.11.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Какой то кошмар на сайте, завис во время добавления ответа, вот и добавилось их сто штук >(


 
ZagaynovaNN Воскресенье, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Svetlzel, У Вас экватор сегодня? Супер! Поздравляю! Пусть служба бежит быстрее ;)

 
Svetlzel Воскресенье, 22.11.2015, 22:21 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, фото хорошие! Лысые деревья - это эвкалипты. А коровы, лошади и другая живность - это тоже эхо войны.

 
ZagaynovaNN Воскресенье, 22.11.2015, 22:23 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
А коровы, лошади и другая живность - это тоже эхо войны.

Я думаю то "эхо" уже съели))). Это потомки наверное. stuff


 
Svetlzel Воскресенье, 22.11.2015, 22:28 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, спасибо! У вас тоже скоренько экватор наступит up

Добавлено (22.11.2015, 22:28)
---------------------------------------------
После войны они были вынуждены держать живность, теперь многие уже съели, а некоторые ещё держат. Мы сами родом из деревни, но у нас такого не было, чтобы скотина без присмотра ходила. А ещё хозяйка рассказывали, что куропаток они ловят, когда те летят на юг. Причём сотнями.


 
ZagaynovaNN Воскресенье, 22.11.2015, 22:37 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Что примечательно, в темноте коровы тоже везде шляются, даже на полигоне, а утром - уже подоенные. Когда и кто успевает их доить... не понятно. Как нам рассказал Абхаз , у которого мы ночевали, они сами ночью по домам расходятся и никто их не ищет и не зовет. Во какие умные. А ростом ниже наших.

 
Людмила-73 Воскресенье, 22.11.2015, 22:40 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
Знакомьтесь - Джесс (пес-чушка)
И ввсе не чушка, очень добрая и умная Джесс
Цитата Svetlzel ()
Хочу похвастаться: в Ростове + 18
>( Новосибирск -20, не могу похвастать
Цитата Svetlzel ()
завис во время добавления
Девочки, будут некоторые проблемы с сайтом, идет обновление для улучшения работы форума. Потом все поправим и лишнее удалим
Все-таки, что ни говорите, а красивая страна - Абхазия. Почему-то захотелось приехать и посмотреть все своими глазами.

Вы все умнички и красавицы! В Нске уже 2 ночи, всем спокойно ночи и приятного общения.


 
Киров43 Воскресенье, 22.11.2015, 22:54 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
ZagaynovaNN, какая молодец что выложила фотки up
Цитата ZagaynovaNN ()
нет, после их войны это нищая, разрушенная, озлобленная страна. И чем дальше в нее въезжаешь - тем сильнее это ощущение


Я считаю , что они просто неработни и лентяи, жить в такой красоте и такой разрухе, понятно что война была, но она была в 1992- 1993 году, и что у хозяина покосился забор и дыры в нём от сгнивших досок , тоже война виновата? Женщины там ещё как то шевелятся, а мужики попу свою лишний раз не поднимут.

Svetlzel, надо было фотку сыночка выложить, мы бы все порадовались и полюбовались , теперь мы же умеем фотки выкладывать чтоб чужие не видели.
 
Natali2016 Понедельник, 23.11.2015, 09:50 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Добрый день! Мой сынуля вчера позвонил :) Сказал что телефон будут давать только по воскресеньям >( Пока все хорошо, распределили на уазик, дали наставника, ел мандарины (несколько раз повторил, что когда мандаринов будет много они будут по 10 руб. кг dance ), видел из далека море и горы со снегом, все ему это очень интересно, но домой хочет. Пока скучно, ждут контрактников, плохая связь не поняла, толи когда приедут или уедут, зачем?

Добавлено (23.11.2015, 09:50)
---------------------------------------------
Спасибо всем за мышек, они классные :)


 
Киров43 Понедельник, 23.11.2015, 11:24 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Natali2016 ()
что когда мандаринов будет много они будут по 10 руб. кг ),


Красота какая!! У нас мандаринки абхазские по 120 руб в магазине.

Цитата Natali2016 ()
но домой хочет. Пока скучно,

И нам скучно и мы хотим домой наших мальчишек cry но надо набратся терпения и ждать.
 
kollega Понедельник, 23.11.2015, 11:52 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Natali2016 ()
...Сын служит в части Гудауты, после присяги, с 16.11.15...
Присяга 15.11.2015 г. Майкоп, в/ч 21797 'Лесной полк" Ливень....[img][/img]

P.S. Загружаются долго...вот ссылка на все фото _http://ok.ru/profile/113968895988/album/550989071860
 
Svetlzel Понедельник, 23.11.2015, 12:19 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен

Добавлено (23.11.2015, 12:10)
---------------------------------------------
Вот, выложила фото. Это мой "разгельдяй" :)

Цитата Киров43 ()
они просто неработни и лентяи

Это точно, мы там три дня были и все дни нам хозяин рассказывал, вот если бы Россия пришла все бы тут сделала...
Мандаринки у нас в Ростове абхазские по 100 руб. down
Цитата Людмила-73 ()
красивая страна - Абхазия

Да, Людмила, согласна с Вами, Абхазия красивая страна. Она удивляет своей природой - природа в Абхазии просто чудо. Хотя бы один раз, конечно, стоит съездит. Только на Новый Афон нужно не меньше дня yes

Добавлено (23.11.2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата kollega ()
Присяга 15.11.2015 г. Майкоп

Дааа уж, вам совсем не повезло с погодой.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика