Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Бэстик Понедельник, 23.11.2015, 21:53 | Сообщение № 391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Девочки расскажите детки звонили , что говоря

Наш тоже не звонил,но накануне своей девушке написал,что связи не будет,т.к. все выходные плотно расписаны,к чему-то готовятся,она мне позвонила,чтобы я не волновалась.


---------------------------------------------
знамя несет мой бывший выпускник-отличник,сейчас уже в11 классе.
Прикрепления: 3210758.jpg (134.9 Kb)


 
Бэстик Понедельник, 23.11.2015, 22:13 | Сообщение № 392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
:up:

---------------------------------------------
это меня на пенсию провожали,подарили пенсионный взнос и мультиварку.Людмила,спасибо!!!Я оказалась даже неплохая ученица-пенсионерка,а ведь бросила работу в школе из-за программ,которые надо было сдавать в электронке,а у меня не получалась,а лучшая подруга,которая помогала мне это делать переехала в Питер.
Прикрепления: 2998522.jpg (67.8 Kb)


 
Киров43 Понедельник, 23.11.2015, 22:19 | Сообщение № 393 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Бэстик, теперь мы знаем вас в лицо ;) ;) ;)
К чему там интересно у нас детки готовятся?
 
Brekon Вторник, 24.11.2015, 01:01 | Сообщение № 394 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 385
Награды: 48
Репутация: 1027
Статус: Отключен
Natali2016, Бэстик, чтоб фото отображалось на страницы, вставляйте код справа от зкнопки "Обзор" в то место, где хотите его видеть.

Код
$IMАGE1$ - первое фото, $IMAGE2$ - второе, и т.д.

Прикрепления: 9189703.png (95.7 Kb)
 
Svetlzel Вторник, 24.11.2015, 09:31 | Сообщение № 395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Какие хорошие все фотографии. up up up

 
Киров43 Вторник, 24.11.2015, 12:15 | Сообщение № 396 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Всем привет
А у нас сегодня 150 дней службы.

 
ZagaynovaNN Вторник, 24.11.2015, 16:00 | Сообщение № 397 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
А у нас сегодня 150 дней службы.

Здорово! Уже пять месяцев позади! Поздравляю!


 
Svetlzel Вторник, 24.11.2015, 17:11 | Сообщение № 398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Киров43, Поздравляю!!! Ещё чуть-чуть и экватор)))

Добавлено (24.11.2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Natali2016 ()
Форму отдал, выдали другу, ношенную.
ношенную.

Когда ездили к сыну в часть, принесли с собой гражданку, начал переодеваться прямо на улице, майка вся в дырках. Мне чуть плохо не стало. Хотела купить новую, а он отказался, сказал, что "песочку" через день-два снимут и оденутся в нормальную форму. Я ему майку покупала еще в Майкопе, сказал, что у него есть и майка и трусы сменные. А остальное уже не так страшно.

Добавлено (24.11.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Справа забор части, слева частный сектор.


 
Киров43 Вторник, 24.11.2015, 20:22 | Сообщение № 399 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
Когда ездили к сыну в часть

Мамочка какая молодая стройная и красивая .
Svetlzel, вас тоже мы теперь знаем в лицо ;)

А кто знает когда деткам песчанку выдают? В каком месяце?
 
ZagaynovaNN Вторник, 24.11.2015, 20:50 | Сообщение № 400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
то эта погань поедит в дизбат а не на дембель, костьми лягу но пасажу, а если нет то найду на гражданке приеду и сам башку отверну как барану..........


Первый вопрос: А он сам служил? Где? Как?
Второй вопрос: как я уже писала - это система, все мы матери, все любим своих детей, все готовы обидчиков наказать. А сопли за пацанами готовы всю жизнь вытирать? Может предоставим им право самим отвечать за свои действия? Мой тоже получал в начале службы не слабо, все было, но ни разу (!), ни разу не просил перевода куда-либо, ни разу ничего не рассказал. Только потом, когда приехали о чем-то долго шептался с отцом, видимо жалел меня.

Есть замечательный выход - отлично учиться, поступать на бюджетное отделение в престижный вуз с военной кафедрой и никогда близко к армии не подходить. А раз на учебу мозгов не было, не хотел, не мог, не получалось....- добро пожаловать в армию и не надо ждать что я побегу защищать своё чадо и служить вместе с ним. Дедовщина была во все времена, муж мой с армии пришёл со сломанной ключицей, и служили 2 года, а не год. Как себя поставишь - так и будет. Хотя сама всегда сыну пишу, что в любом случае надо всегда оставаться человеком и почаще вспоминать как самому хреново служилось первое время.

Добавлено (24.11.2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Киров43 ()
А кто знает когда деткам песчанку выдают? В каком месяце?

Вместе с переходом на летнюю форму одежды весной.


 
Киров43 Вторник, 24.11.2015, 21:18 | Сообщение № 401 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
Первый вопрос: А он сам служил? Где? Как?

Только призвался сын.
Написано же , что обижают не дембеля, а обижают офицеры. А про учёбу.... у меня сын тоже после института пошёл служить. Да и многие ребята после учёбы уже, в армию до 27 лет а институт в 22 23 заканчиваешь. И на всех военных кафедр не хватит.

Я не согласна с вами, многим ребятам нужна армия , но без издевательств, тем более офицеров. Этот вопрос мы недавно обсуждали здесь на форуме.
 
Svetlzel Вторник, 24.11.2015, 21:30 | Сообщение № 402 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Нашим выдали где-то в июле. Но моему она жутко не нравилась, объяснить почему, так и не смог, говорит плохая и все...
А по поводу дедовщины - конечно, это ужасно. down
Но ведь и молодые разные приходят в армию, есть же и ''борзые'', вот таких и надо воспитывать. Значит те, кто отслужили полгода должны подчиняться вот таким ''борзым''? Ну такого армия не потерпит. Сын говорил, что всякое было, но в основном словами доставали. А про офицеров говорить не хочется... Но, опять же, все разные. Сейчас мой получает всю зарплату, а в снайперах и половины не получал.

Добавлено (24.11.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Киров43, спасибо за комплимент :)

Добавлено (24.11.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Киров43, а у вас не получилось съездить к сыну?


 
Киров43 Вторник, 24.11.2015, 22:05 | Сообщение № 403 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
а у вас не получилось съездить к сыну?

Я собираюсь в конце января. От нас только самолёт с пересадкой в Москве.
 
Бэстик Вторник, 24.11.2015, 22:32 | Сообщение № 404 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Brekon ()
Natali2016, Бэстик, чтоб фото отображалось на страницы, вставляйте код справа от зкнопки "Обзор" в то место, где хотите его видеть.

Спасибо,большое!Я попробую потом делать так,только у меня тут высвечиваются не все обозначенные функции.И еще подскажите мне,как можно с Одноклассников перетащить сюда фото?
Цитата Киров43 ()
хочу поделиться своей обидой за НАШУ АРМИЮ

Цитата Киров43 ()
хочу посоветовать родителям у которых сыновья в дембелях ходят посоветуйте сыновьям жить спокойно, я клянусь если моего сына хоть одна погань тронет,

Из данных высказываний я поняла,что написал обиженный папа.Я с вами согласна, что в нашей Армии много непорядка,но почему вы решили,что ваш сын образцовый солдат,а остальные ,извините,-поганцы?Ни одна мать,провожая сына в Армию,не накажет ему плохого,а наоборот ,обнимая,шепнет на ушко:"береги,сынок себя и не обижай товарищей!" А то,что происходит там внутри солдатского мужицкого коллектива нам неизвестно,зачастую пацаны стараются пройти эти трудности достойно,наш,прослужив 5 месяцев ,писал,что с дембелями жалко расставаться,привыкли к ним -хорошие ребята,а в начале службы ему тоже было трудно.На мой вопрос о том,что берут ли с него деньги,он отвечал,что не только деньги берут,но еще и воруют все,что плохо лежит,начиная с зубной щетки.Так что прикажете нам ехать и прибить тех пацанов.Я всегда своему говорила,если у тебя украли,забрали,то пожалей этих людей,значит у них не было в жизни эти вещей и душа у них бедная и нищая,ну и пусть попользуются,насладятся.Ну,а чтобы к вашего образцовому сыну не притрагивались наши сыновья,как вы назвали их "погань",то вам надо не пугать матерей на форуме угрозами,а расклеить фото сына по всей воинской части с надписью "Не прикасаться,а то отверну башку,как барану!"А ,вообще-то,жаль,что такая агрессия идет ребенку от родителей.


 
ZagaynovaNN Вторник, 24.11.2015, 22:47 | Сообщение № 405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
Ну,а чтобы к вашего образцовому сыну не притрагивались наши сыновья,как вы назвали их "погань",то вам надо не пугать матерей на форуме угрозами,а расклеить фото сына по всей воинской части с надписью "Не прикасаться,а то отверну башку,как барану!"

Браво!!!!!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика