Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
tertyelena Пятница, 11.12.2015, 18:51 | Сообщение № 616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Добрый вечер всем, всем. Вот и последний мой мальчик из класса ушёл в армию, служить будет в Цхинвале, только что позвонил из распределителя. Так что я "многодетная армейская мамочка", жду не только своего сыночка, но и ещё четверых моих мальчишек. Очень их люблю и переживаю, как за своего. Скоро Новый год, как ваши предновогодние хлопоты? Новые рецептики узнали? Делитесь.

 
Бэстик Пятница, 11.12.2015, 22:11 | Сообщение № 617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
служить будет в Цхинвале,

Что-то подзабывать стала географию-Цхинвал-это Абхазия или Грузия?А у меня пока потерялось ощущение Нового года,видимо, из-за нервного стресса пережитого в прошлом году под Новый год,может быть,когда внук вернется домой,это пройдет.Тут на неделе зашла в большой торговый комплекс "Фокус" и обалдела от красоты огромной елки,но как-то праздничного настроения она мне не придала,даже сама себя поймала на этой мысли. shy


 
tertyelena Пятница, 11.12.2015, 22:28 | Сообщение № 618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
пока потерялось ощущение Нового года
Да Вы же самая позитивная, самая крутая бабушка на свете!!!! У Вас же внук уже дома будет на Новый год. Одна эта мысль должна делать Ваше настроение радостным. Сколько расскажете друг другу, сколько мест посетите вместе. Одни только совместные лыжные прогулки чего стоят!!!

Добавлено (11.12.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Бэстик ()
Цхинвал-это Абхазия или Грузия
Цхинвал- это Южная Осетия. Вспоминайте- август 2008, Саакашвили, война.


 
ZagaynovaNN Пятница, 11.12.2015, 22:59 | Сообщение № 619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
праздничного настроения она мне не придала


Нина, что за настрой! Нука выше нос и вперед по магазинам покупать вкусняхи для любимого дембеля! Немножко же осталось, ведь наверняка весь год мечтали о том что внучек к Новому году подарочком под елочку придет)))).

Добавлено (11.12.2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата tertyelena ()
служить будет в Цхинвале

Да за что же наших пацанов так далеко отправляют cry
Как-то тревожно от таких названий, неспокойно. Дай Бог ему спокойной службы и хороших командиров.


 
Бэстик Суббота, 12.12.2015, 22:26 | Сообщение № 620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
Цхинвал- это Южная Осетия. Вспоминайте- август 2008, Саакашвили, война.

Всем здравствуйте! Да,Елена,я сама себе задавала вопрос,если в Цхинвале была война,то почему это Грузия,ведь сами на себя они не могли напасть,а карту не захотелось взять и посмотреть,но,в принципе ,спасибо за ответ.А про свое настроение напишу,когда внук будет дома.А тут у меня еще и сестра приболела,видок ее мне не нравится,сегодня записала ее на прием к профессору в платную клинику на обследование,в четверг ее повезу,но я очень за нее переживаю,чувствую ,что у нее что-то в затянутой форме....
Цитата ZagaynovaNN ()
Как-то тревожно от таких названий, неспокойно. Дай Бог ему спокойной службы и хороших командиров.

Девочки,а где сейчас спокойно?В нашем городе все общественные места заполнены военнослужащими,полицией,охраной,конечно это хорошо,что охраняют все,но на душе-то от этого просто тревожней.,я уже сама стала с подозрением смотреть на лица восточного происхождения,в 97-98г.г. примерно такое же было.Простите,мои хорошие,что я о грустном заговорила,дай БОГ,чтобы все у всех было хорошо! ;)


 
tertyelena Суббота, 12.12.2015, 22:36 | Сообщение № 621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
дай БОГ,чтобы все у всех было хорошо
Действительно, дай Бог, чтоб никому войны не ведать. Ни мальчикам нашим, ни нам, да и вообще никому- никому. Абхазия тоже ведь была частью Грузии и тоже у них война была. Держитесь, Нина, бороться с любой болячкой нужно и не опускать руки. Внук приедет, придаст Вам оптимизма, совсем немного осталось. Наши были на стрельбах, промазал почти весь взвод. Я ему сказала, что врагам хана, умрут от смеха. :D


 
Людмила-73 Воскресенье, 13.12.2015, 08:35 | Сообщение № 622 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

На пару дней вас оставить нельзя, Нина что за пессимизм предновогодний? Нарядите в доме елку, развесьте гирлянды не думайте что скоро НГ, а то, что Ваш внук приедет, и сразу окунется в эту праздничную атмосферу. Сейчас у Вас сказывается усталость, это нормальное преддембельское состояние. Время тянется дольше, усталость от ожидания, грусти и тоски.

Цитата tertyelena ()
промазал почти весь взвод. Я ему сказала, что врагам хана, умрут от смеха.
:D ничего научатся еще стрелять, да так что враги в ужасе убегать будут


 
Сова Воскресенье, 13.12.2015, 12:59 | Сообщение № 623 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: весьегонск
Статус: Отключен
Здравствуйте. Сына отправили служить на позицию в Агудзеру.Может быть кто нибудь знает как там служба.И подскажите пожалуйста как оплатить телефон.Вчера была в Связном и в Евросети никто нечего не знает.Симка местная начинается на 7940.Пожалуйста.
 
ZagaynovaNN Воскресенье, 13.12.2015, 14:12 | Сообщение № 624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Сова ()
Вчера была в Связном и в Евросети никто нечего не знает.Симка местная начинается на 7940.Пожалуйста.

Добрый день. Чтоб пополнить счет телефона я зарегистрировала себе Яндекс.Деньги, через любой терминал вношу на номер своего кошелька (Вам его присвоят в процессе регистрации) нужную сумму. Потом дома с компа или с телефона (кому как удобно), захожу в свой Яндекс.Деньги, далее в оплату мобильной связи, ищу оператора А-Мобайл (все телефоны начинающиеся на 7 - Это А-Мобайл), вношу сумму на которую надо пополнить, приходит на ваш телефон, который Вы указывали при регистрации, одноразовый код подтверждения. И все, деньги у сына на счету, комиссия за данную операцию не взимается.

Второй путь которым я пользовалась ранее - КивиКошелек, алгоритм действий тот же, но месяц назад платежи в пользу данного оператора связи перестали принимать. Если возобновили, то можно и так.

Третий путь, но более проблемный - через Систему денежных переводов Contact. Выбираете банк, который в Вашем городе работает с данной системой (при чем версия программы должна быть полная, не урезанная). И через операциониста пополняете счет мобильной связи А-Мобайл. Комиссия 50 рублей, деньги в течении суток (но у меня зачислялись мгновенно).

Пробуйте. Удачи.

Добавлено (13.12.2015, 14:12)
---------------------------------------------
А в номере телефона после 940 какая цифра 7 или 9?


 
tertyelena Воскресенье, 13.12.2015, 14:23 | Сообщение № 625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Сова ()
как оплатить телефон
Я делала в обычном терминале жёлтенького цвета, что стоят во всех "Магнитах". Ищем услугу связь стран СНГ, находим А-Мобайл, там уже даже 940 вбито, вводишь дальше номер и сумму. Комиссия 10%. Деньги приходят сразу.


 
ZagaynovaNN Воскресенье, 13.12.2015, 15:30 | Сообщение № 626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
Я делала в обычном терминале жёлтенького цвета, что стоят во всех "Магнитах". Ищем услугу связь стран СНГ, находим А-Мобайл, там уже даже 940 вбито, вводишь дальше номер и сумму. Комиссия 10%. Деньги приходят сразу


Конечно, Вы же в Краснодарском крае живете))))) У Вас данная услуга актуальна и в прописана в терминалах. Нам с этим не повезло)))


 
Natali2016 Воскресенье, 13.12.2015, 18:40 | Сообщение № 627 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата Сова ()
Симка местная начинается на 7940.

Добрый вечер!
Салон МТС, терминал, 2% от суммы. Сегодня положила сыну 500 руб - 10 руб %. Позвонила через 2 мин. уже пришли.


 
Бэстик Воскресенье, 13.12.2015, 19:35 | Сообщение № 628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата tertyelena ()
Наши были на стрельбах, промазал почти весь взвод. Я ему сказала, что врагам хана, умрут от смеха.

здравствуйте! Вы меня очень рассмешили.Мой внук вначале службы на ученьях 3 раза гранату кинул и ни одна не взорвалась,я ,примерно так же ему говорила
Цитата Людмила-73 ()
Сейчас у Вас сказывается усталость, это нормальное преддембельское состояние. Время тянется дольше, усталость от ожидания

cry Да,Людмила,спасибо за поддержку!Совершенно верно время тянется.......но эта неделя у меня расписана по дням и часам,я ,думаю,что она пролетит быстрее. ggl


 
tertyelena Воскресенье, 13.12.2015, 20:08 | Сообщение № 629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
эта неделя у меня расписана по дням и часам
Тем более она пролетит очень быстро. Главное мобилизовать себя и ничего не забыть. Он у Вас 18-го дома будет? Потом фотоотчёт нам предоставите.


 
Svetlzel Понедельник, 14.12.2015, 12:00 | Сообщение № 630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем!
Нина, я Вас не узнаю. Вы всегда всех поддерживали, всем говорили, что все наладится, а теперь сами "расклеились". Не гоже "сержанту" перед рядовыми падать духом, мы же на Вас смотрели и брали с Вас пример, прислушивались к Вашим советам. Все у Вас наладится, сестру врачи подлечат, внук скоро приедет, сядете под елочкой, выпьете шампанского, загадаете желание, которое обязательно исполнится. Не унывайте, мы за Вас переживаем и поддерживаем.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика