|
|
в/ч 09332 Абхазия
|
|
|
11Солдатка |
Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу: 354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.
354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер
Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!
Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
|
| |
| |
|
tertyelena |
Вторник, 07.06.2016, 19:01 | Сообщение № 2206 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1102
Награды: 52
Репутация: 64
Город: Хадыженск, Краснодарский край
Статус: Отключен
| Доброго вечера всем! Только похвасталась, что второй день солнышко, тут и тучки набежали, дождик пролился. Но не холодно.
Служба закончена. ДМБ 17.10.2016г
|
| |
| |
|
Iren1973 |
Вторник, 07.06.2016, 19:16 | Сообщение № 2207 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Наташа,сын прямо как с корабля на бал-не успел демобилизоваться,так сразу втянулся в суровые будни Молодец!Не расслабляется  Добавлено (07.06.2016, 19:16) --------------------------------------------- Наташа,сыну удачи и победы 
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет!365(366)дней и ночей!ДМБ-27.10.2016.
|
| |
| |
|
Natali2016 |
Вторник, 07.06.2016, 23:57 | Сообщение № 2208 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
| Добрый все вечер! Только с работы пришла и сразу на форум У нас воду горячу отключили, на улице холодно, дома холодно да еще вода холодная
Цитата Svetlzel (  ) Вот такая красота у нас в районе! Посмотришь на такую красоту на душе теплее становиться, где то есть тепло, солнце и такие маки. Я в детстве любила книгу "Волшебник Изумрудного города", так фотография как будто из этой сказки.Добавлено (07.06.2016, 23:57) ---------------------------------------------
Цитата 21-05N (  ) А еще сегодня мы отслужили 200 дней! Поздравляю!!!
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Среда, 08.06.2016, 08:19 | Сообщение № 2209 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Всем привет!
Цитата Lelik2168 (  ) Сын демобилизуется сержантом, а я такая вся - лейтенант! А как насчет маршала? :ggl:
Цитата ВасКо (  ) это просто, стоит только выйти за рамки своей веточки и погулять по форуму. Да, форум интересный, есть что почитать, что написать, где посмеяться
Цитата Бэстик (  ) "Баба,ты зачем вконтакте мое имя изменила?"-а я,вроде бы и не меняла,просто,пыталась себя в электронке зарегистрировать,а как это у меня получилось-не знаю. Бабуля выходит на новый уровень...а страницы странные еще не открывались? У меня было дело, на аглицком языке...я быренько закрыла, сижу, жду. Вот спроси как я туда попала - вашпе не отвечу, ну не помню куда и как натыкала...но страха натерпелась
Цитата Svetlzel (  ) Только у меня вопрос, а нас в наряд без очереди не поставят командование? не поставят, вы же хорошие
Цитата Svetlzel (  ) Вот такая красота у нас в районе никогда не видела таких полей...красотень
Наша перлотека
|
| |
| |
|
Lelik2168 |
Среда, 08.06.2016, 17:57 | Сообщение № 2210 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Девочки, всем доброго утра!  Добавлено (08.06.2016, 08:31) --------------------------------------------- Пишу на работе, переписку пробежала, вечером почитаю поподробней. Надо к пятнице закусочку готовить.  Добавлено (08.06.2016, 17:57) ---------------------------------------------
Цитата 21-05N (  ) Можно и я с вами? Нужно же вливаться в коллектив. А еще сегодня мы отслужили 200 дней!
Нина, конечно мы будем рады видеть в нашей компании. Поздравляю вас с 200 днями службы.
Дембель 11.11.2016
|
| |
| |
|
ZagaynovaNN |
Среда, 08.06.2016, 22:20 | Сообщение № 2211 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
| Всем привет! А наш сегодня ездил в военкомат, писал заявление на новый военник. Старый проверили, все в порядке. 23-его поедет получать новый военный билет. Веселился весь военкомат))). Прочли его харрактеристику и говорят: "Парень, да тебе медаль надо давать за такую службу". Только с Абхазии пацаны привозят такие военники, которые как в бою побывали - потрепанные и местами с размытыми печатями.
День здоровья в техникуме прошел "на ура", но сын расстроен - не дали ему разобрать автомат, и рассказать из чего он состоит))). Говорят: "Иди отсюда, пусть девчонки сами отвечают", а он один пацан в группе.... Но девчонок своих вытащил на третье место. А если бы еще они и канат нормально и ногти об него не ломали, то, по его словам, они бы всех победили. Палатку военную быстрее всех поставили, при чем ставил только он, а девчонки на подхвате. Преподаватель говорит: "Долго что-то, я думал быстрее будет". А наш отвечает: "да я бы еще и покурить бы успел"))). Вот так. А завтра, по итогам сегодняшнего дня, едет в Москву защищать честь техникума. В общем все у нас как всегда.
Я тоже только домой с работы зашла и сразу к вам. Пока сын в качалке ноутбук свободен, а то сейчас явится и все, иди мама спать
Долг Родине отдан!
|
| |
| |
|
Iren1973 |
Четверг, 09.06.2016, 00:05 | Сообщение № 2212 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Всем доброй ночи!Наташа,прямо повеселили своим рассказом .Сын у Вас тот ещё юморист Молодец,парень,так держать,победы ему!!!Добавлено (09.06.2016, 00:05) --------------------------------------------- Один пацан в группе-прямо в ''малиннике'' От невест поди отбоя нет 
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет!365(366)дней и ночей!ДМБ-27.10.2016.
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Четверг, 09.06.2016, 11:41 | Сообщение № 2213 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Девчата привет!
Цитата ZagaynovaNN (  ) Только с Абхазии пацаны привозят такие военники, которые как в бою побывали - потрепанные и местами с размытыми печатями. С востока тоже мокрые привозят. Мой на БМП под дождем посидел, так потом восстанавливал. Восстановил в Хабаровске, хотя по идее это делают военкоматы на местах.
Цитата ZagaynovaNN (  ) по итогам сегодняшнего дня, едет в Москву защищать честь техникума. В общем все у нас как всегда. Молодец.
Наша перлотека
|
| |
| |
|
Svetlzel |
Четверг, 09.06.2016, 13:52 | Сообщение № 2214 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
| Цитата ZagaynovaNN (  ) Прочли его харрактеристику и говорят: "Парень, да тебе медаль надо давать за такую службу". Вот какого сына воспитали! Родителям респект и уважуха!
Цитата ZagaynovaNN (  ) А завтра, по итогам сегодняшнего дня, едет в Москву защищать честь техникума Молодец! Сразу "с места в карьер", не стал засиживаться.
ОТСЛУЖИЛИ! ВЫПУСК 21.05.2016!!!
|
| |
| |
|
Lelik2168 |
Четверг, 09.06.2016, 20:12 | Сообщение № 2215 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Цитата ZagaynovaNN (  ) Прочли его харрактеристику и говорят: "Парень, да тебе медаль надо давать за такую службу". Только с Абхазии пацаны привозят такие военники Конечно нашим мальчикам медаль давать надо, они же служат на территории другого государства, а туда отбирают лучших из лучших.  Добавлено (09.06.2016, 20:12) --------------------------------------------- Леночка! Как ваши девятиклассники сдали математику? 
Дембель 11.11.2016
|
| |
| |
|
Бэстик |
Четверг, 09.06.2016, 22:24 | Сообщение № 2216 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
| Цитата Svetlzel (  ) Вот такая красота у нас в районе! Боже мой! КАКАЯ КРАСОТА! Сначала я подумала,что это просто окрытка.Вот они какие уголки РОССИИ!
Мы отслужили. ДМБ 20.12.2015г.
|
| |
| |
|
Natali2016 |
Четверг, 09.06.2016, 22:39 | Сообщение № 2217 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 4
Город: Дмитров
Статус: Отключен
| Добрый вечер! Вот и добралась до компьютера Выходной день, на работу пришлось идти, новый Региональный Директор приезжал, показательный порядок в маге наводили Завтра едим в Тверь, Коломна пока подождет. Как только ночью потеплеет на ночь поедим с палаткой, на Оку рыбу ловить и местные достопримечательности смотреть.
|
| |
| |
|
Бэстик |
Четверг, 09.06.2016, 22:58 | Сообщение № 2218 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
| Цитата 21-05N (  ) А еще сегодня мы отслужили 200 дней!
Поздравляю! Большая половина позади.Удач вам!
Цитата Людмила-73 (  ) Вот спроси как я туда попала - вашпе не отвечу, ну не помню куда и как натыкала...но страха натерпелась Хорошо,что я еще плохо во всем разбираюсь,поэтому страха,Люда,у меня никакого не было,но вчера у нас был очень веселый вечер,когда внук приехал с Ксюшей,я у них спросила,что я там ВКонтакте напортила?Внучек мне говорит:"Да ничего,баба,просто Ксюша вошла туда и увидела запись "Ксюша помолвлена с Ниной",а мне друзья СМСки шлют ,спрашивая про мою конспирацию,а я на работе ничего не мог понять,потом в перерыве разобрался и тебе СМСку прислал "зачем ВКонтакте поменяла мое имя?" А я_то просто пыталась зарегистрироваться на новом сайте.В результате внучек мне сказал,что я там хорошо "накосячила" получше всякого хакера,но зато все друзья теперь знают меня-компьютерную ученицу.
Мы отслужили. ДМБ 20.12.2015г.
|
| |
| |
|
Iren1973 |
Четверг, 09.06.2016, 23:46 | Сообщение № 2219 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Всем доброй ночи!Нина,ну Вы,блин, даете Я посмеялась от души Хакеры отдыхают Я сама -то толком не умею с компьютером обращаться,если что,мне младший вовсю помогает,он-то как рыба в воде ориентируется.Как-то мне начал что-то про программы да про игры так увлекательно рассказывать,что я ему сказала:"Если бы ты у меня так в школе уроки отвечал,то точно отличником бы был''
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет!365(366)дней и ночей!ДМБ-27.10.2016.
|
| |
| |
|
Людмила-73 |
Пятница, 10.06.2016, 08:47 | Сообщение № 2220 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| Девчата привет!
Цитата Бэстик (  ) В результате внучек мне сказал,что я там хорошо "накосячила" получше всякого хакера,но зато все друзья теперь знают меня-компьютерную ученицу. Нина, Вы чудо! Я когда читала подумала, хорошо что коллега ко мне спиной сидит, и я умудрилась улыбку спрятать
Наша перлотека
|
| |
| |
|