Форум Мать солдата 
Пятница, 02.10.2026, 01:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Понедельник, 05.12.2016, 09:42 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
они расслабились

Пусть расслабляются ;) а служба идет hands

Добавлено (05.12.2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Смотрю на наши линеечки, работают!

Да слава богу что заработала линейка, приятно глазу смотреть на уменьшение up


 
mamaNata Понедельник, 05.12.2016, 09:48 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
приятно глазу смотреть на уменьшение
Каждый день нас приближает р радостной встрече!


 
ВВВ Понедельник, 05.12.2016, 09:51 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Каждый день нас приближает р радостной встрече!

Пожелаем ВСЕМ НАШИМ СЫНОЧКАМ УДАЧНОЙ СЛУЖБЫ!!!!!


 
mamaNata Понедельник, 05.12.2016, 10:00 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Пожелаем ВСЕМ НАШИМ СЫНОЧКАМ УДАЧНОЙ СЛУЖБЫ!!!!!
И скорейшего возвращения!
Прикрепления: 4067612.jpg (36.4 Kb)


 
GALI Понедельник, 05.12.2016, 12:05 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Доброго всем дня девочки. Ну вот это вы на общались, вот это понимаю веточка пополнилась.
Оля с повышением, за сержанта.
Лена с экватором тебя и самое главное сыночка, дождались, денечки на минус, под горку веселей.
Елена вы молодец, что продолжаете общение с учениками, про таких говорят Учитель от Бога, или Учитель с большой буквы. hands


 
ТатьянаПсков Понедельник, 05.12.2016, 12:18 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Девочки,мамочки,папочки и т.д,всем доброго утра и прекрасного дня ! всю переписку читать уже невозможно на нашем форуме (в хорошем смысле слова ), но тем не менее ,наверное это очень здорово,что все мы здесь собрались!и праздники вместе и выходные ,здорово! всем ждушечкам желаю только спокойствия и душевного тепла .Мой сынок вот уже почти как 2 недели в Абхазии,всю неделю звонков не было ,в субботу первый минут на 40 по Вайберу и вчера 2 раз звонил по 20 минут.Ну что говорит ,Мам все нормально,Мам за меня не переживай ,что положить в посылку ? ничего не надо )) ну примерно так ,попросила фото прислать ,щечек уже нет ( серьезный такой ,хотя по жизни он очень веселый мальчик .Кормят хорошо,вчера говорит была пенная вечеринка ,казарму драили с мыльной пеной ,физ.подготовка есть ,каждое утро 5км бег ,попросил правда прислать кроссовки,а то достались ему по наследству не очень какие .в казарме есть машинка стиральная ,поэтому постирушки устраивают спокойно.вода горячая,душ (наверное писала об этом ).В феврале поедут на полигон ,уже говорит поскорее бы .Закрепили за ним КАМАЗ,но будет ли ездить вот в чем вопрос .После разговора с сыном состояние не понятное,вроде бы услышала голос ,но какой то он стал не такой ,может мои предрасудки ..ну что же ,теперь у нас одно любимое слово "ждать" и молить Бога,что бы все у наших мальчишек было хорошо!

 
GALI Понедельник, 05.12.2016, 12:18 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Я субботу, воскресенье занималась с внучкой, Ксюша моя чуть старше ей 7 мес., такие они лапатулечки dance
Всем новеньким добро пожаловать, хорошо что начинаете с прочтения веточки. Все кому на присягу я уже писала почитайте стр. 350 и 357, там много писали об этом.
Я в субботу еще успела сходить на почту за фото с Мытыщ. Не помню кто писал, что фото хуже чем с Майкопа и это верно. Но се равно выкупила, хотя какой-то неприятный осадок остался, что на чувствах родителей делают деньги, вроде и задумка неплохая, но качество stuff


 
ВВВ Понедельник, 05.12.2016, 12:25 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
Девочки,мамочки,папочки и т.д,всем доброго утра и прекрасного дня !

Татьяна а ваш сын в каком батальоне


 
ТатьянаПсков Понедельник, 05.12.2016, 12:25 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Татьяна а ваш сын в каком батальоне

4 мотострелковый


 
mamaNata Понедельник, 05.12.2016, 12:26 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Что то тишина, понедельник!
Прикрепления: 0382624.jpg (13.7 Kb) · 2146658.jpg (14.2 Kb)


 
bertolet-007 Понедельник, 05.12.2016, 12:26 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Всем добрый день!
Напишу Вам как прошла присяга 4.12.2016 в Майкопе.
На присягу поехали мои родители и девушка брата. Выехали в субботу, и вечером смогли увидеть нашего солдатика (10 минут на КПП) Выглядит хорошо, бодренький, похудел на 6 кг. форма красивая (теплая) очень идет.
Говорит что все хорошо, кормят правда не очень, за провинность наказывают физ. подготовкой. Два солдата провинились, опоздали на репетицию присяги, наказали всех. (сидели пол дня на табуретках а одну точку смотрели, и курить запрятали на весь день)
В день присяги, было снежно, видимость плохая, так как стояли солдаты довольно далеко соответственно и слышно было плохо то что они говорили.
Выступал полковник, который за ними приехал из Абхазии. Всем озвучил свой телефон, сказал по любым вопросам звонить ему.
Присягу принимали 85 человек, после присяги всем выдавали увалнительные. Около 20 солдат вернулись в казарму так как родные не приехали. Мой брат с одним из парней познакомился, земляком ил Пятигорска. К нему родители приехали на присягу, но сразу после, покормили его и уехали домой. Ну брат его собой взял до 19:45 (время когда нужно было быть в части) говаривать че он там будет сидеть до вечера, если можно до вечера гулять. Я брату по телефону сказал, что надо всех 20 которые остались забрать с собой. Сказал что, всех выпускали по паспортом родителей, то есть тех к кому приехали.
Ну вот потом мои родные с братом и другом брата, поехали в частный дом который сняли в субботу. Солдаты на купались, накормили их 3 раза. Весело посидели. С собой тоже дали пару сумок с едой. (конфеты, фрукты) Сказали что сейчас придут в казарму там (поляну будут все накрывать).

По поводу лекарств про которые я спрашивал у вас форумчани! Лекарства сказали не каких с собой брать нельзя!

Сегодня ночью около 00:30 звони, сказал что собираем вещи, готовимся к отправки, сначала на камазах до Краснодара, потом на электричку и до Адлера. Утром звонил, прибыли в Адлер, грузятся в камазы отправляются в Абхазию.

И ещё, я как то до этого писал, что у них отобрали компактные сумочки с банно-мыльными принадлежностями. Ну вот их выдали сегодня ночью.

Вообще все хорошо, ждем теперь когда приобретет сим карты Абхазскую, и позвонит нам!
Всем спасибо!

р.s Скоро к нам, в вам, на форум присоединится мама солдата.


 
ВВВ Понедельник, 05.12.2016, 12:30 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
4 мотострелковый

У сына 1 мотострелковый ;)


 
ТатьянаПсков Понедельник, 05.12.2016, 12:31 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
bertolet-007 спасибо за отчет ,я теперь тоже всех девочек благодарю,за то ,что они меня отправили на присягу ,хотя живем достаточно далеко ))) чувства незабываемые и молодцы ,что еще парня взяли с собой ,наш симку приобрел только через неделю в Абхазии,правда до этого все же позвонил с номера какого то.

 
ВВВ Понедельник, 05.12.2016, 12:35 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Вообще все хорошо, ждем теперь когда приобретет сим карты Абхазскую, и позвонит нам

Вот и хорошо,один этап прошел, осталось освоить Абхазию up , карту конечно в первый же день вряд ли купит, мой через два дня вышел на связь, все будет хорошо up


 
mamaNata Понедельник, 05.12.2016, 12:36 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Утром звонил, прибыли в Адлер, грузятся в камазы отправляются в Абхазию.

Альбер ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подробный отчет! Нам это предстоит в это воскресенье. А подскажи во сколько они в Адлер прибыли? Электричкой из Краснодара? Интересно там дадут с роднымми увидеться?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика