Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 22:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Iren1973 Понедельник, 09.01.2017, 18:35 | Сообщение № 7741 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Таня!Поздравляю с двумя месяцами службы!УРА!Дни на минус-настроение на плюс! up yes Оли,вот вы молодцы!Проведали сыночков! up hands .Оля,очень подробный отчёт,хоть мы и отслужили,но все равно очень интересно почитать и радостно за вас,девочки.Ещё поздравляю тебя,Оля,с новой машиной,надо обмыть колеса ;) :D Любовь,здорово,что сын поправился up yes ,и Вам тоже здоровья,я сама ещё в себя не очень пришла,тоже болела,думала,что на больничный пойду,но вроде лучше стало,да и сама себя лечу,как-никак в физиокабинете работаю :D ,вот сегодня и поработала и полечилась yes

 
Armiy Понедельник, 09.01.2017, 20:37 | Сообщение № 7742 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Девочки ,спасибо ещё раз за поздравления.
Как здорово,что у вас есть возможность проведать своих сыночков up Мы о таком можем только мечтать. think
Оля,рассказ о поездке был очень интересный,действительно,как сочинение.Сразу видно,что вы получили двойное удовольствие от неё-сыночка проведали и на новой машине проехали.


 
ksusha-0702 Понедельник, 09.01.2017, 21:56 | Сообщение № 7743 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер !
Цитата ТатьянаПсков ()
Девочки ,примите угощения,у нас 2 месяца позадиииии

Татьяна,поздравляю от всей души!

Добавлено (09.01.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Oliya19 ()
Расскажу все в подробностях.

Оля,как замечательно,что вы съездили семьей,навестили сыночка! А сынок,как рад!!!! up

Добавлено (09.01.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Svetlzel ()
Ксюша, поздравляю с новосельем!

Света,спасибо большое!!!


 
Oliya19 Понедельник, 09.01.2017, 22:34 | Сообщение № 7744 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Добрый вечер! Девочки, обещанный номер телефона - +79409277781 - Вика.
Хотя , в принципе, там есть гостиницы, по этой же улице ближе к морю. Цена в данный момент та же - 1 тыс. за комнату, правда насчет условий ничего сказать не могу. А здесь, у Вики, и машины во дворе есть где поставить, что на мой взгляд, тоже немаловажно. И местные называют этот район - Бамбора. Это улица, на которую мы сворачиваем с главной дороги, напротив поста милиции, она идет до самого моря.


 
Iren1973 Вторник, 10.01.2017, 07:04 | Сообщение № 7745 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброе утро!Сегодня ровно год,как я пришла на эту веточку! up Сын мой один из Коломенского района попал служить в Абхазию,а с Московской области их было 8 человек.Правда 2 после тестирования вернулись в Россию,но не в этом суть...Мне не с кем было поговорить про часть,искала информацию на различных сайтах и волею случая набрела на эту веточку.Здесь я нашла родственные души,такие же мамочки,с разных концов России!Здесь и землячек встретила!Девочки очень тепло встретили,объяснили все,ответили на вопросы и завязалось ежедневное общение.Целый год я каждый день захожу сюда,бывало,что не каждый день писала,т.к.не всегда было время,но читала все от начала и до конца!И хочу всем сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!Год пролетел на самом деле быстро(хотя первое время так не казалось).И вот мы отслужили,но все равно каждый день забегаю сюда,будто ещё служим :D .Ещё раз всем спасибо за общение!Всем отличного дня! up P.S.За мой год на веточке :D

 
ksusha-0702 Вторник, 10.01.2017, 08:58 | Сообщение № 7746 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Доброе утро!
Всем удачного дня и позитивного настроения!

Добавлено (10.01.2017, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
!Сегодня ровно год,как я пришла на эту веточку!

Ирочка,год-это уже стаж! nono За год прибывания на веточке!


 
ТатьянаПсков Вторник, 10.01.2017, 09:20 | Сообщение № 7747 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Девочки милые,еще раз огромное спасибо за поздравления меня и мою землячку Танюшу с 2 месяцами службы наших сыночков!Ирина,ты вообще большая молодец,целый год отслужила,но на дембель мы тебя не хотим отпускать,может теперь на контракт ? :D Ксюша,поздравляю с новосельем,пусть в новом доме всегда будет тепло и уютно,радостно и светло Оля еще раз спасибо за рассказ о поездке,телефончик уже записан yes Всем желаю доброго утра ,приятного дня и отличного вечера! и пусть так будет всегда,а нашим мальчикам здоровья и скорейшего возвращения!

 
ВВВ Вторник, 10.01.2017, 10:06 | Сообщение № 7748 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Сегодня ровно год,как я пришла на эту веточку!

Добрый день всем!!!
Ира поздравляю с годом на веточке...это круто up


 
ksusha-0702 Вторник, 10.01.2017, 10:11 | Сообщение № 7749 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
Ксюша,поздравляю с новосельем,

Танюша,спасибо большое!


 
ВВВ Вторник, 10.01.2017, 10:20 | Сообщение № 7750 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Девочки, обещанный номер телефона - +79409277781 - Вика.

Оля тоже сохраню номер...я спонтанно приехала и остановилась не в очень хороших условиях...но рядом с КПП части...напротив был стадион части....зато сыну было спокойно yes

Добавлено (10.01.2017, 10:20)
---------------------------------------------
У наших солдатиков начались армейские будни....снова ожидание звонков...мысли как они там....как здоровье...все это крутится в голове начиная с утра ;)
Пусть наши сыночки будут ЗДОРОВЫ...а кто приболел ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ hands


 
bertolet-007 Вторник, 10.01.2017, 11:27 | Сообщение № 7751 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
У наших солдатиков начались армейские будни

Всем добрый день!!!
Да начались армейские будни. Вчера кросс 3 км. бежали.
Звонки теперь опять будут только по выходным. До этого каждый день звонил.
И скоро на учения....


 
ВВВ Вторник, 10.01.2017, 12:09 | Сообщение № 7752 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
И скоро на учения....

Да Альберт скоро будут ехать на полигон вроде в конце января..на сколько пока не ясно...мой первый раз поедет...


 
maz94 Вторник, 10.01.2017, 14:21 | Сообщение № 7753 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Я вечером еще номер телефона хозяйки


Доброго всем дня!!!! Спасибо за телефон, Олечка, я думаю, нам
пригодится, мы тоже на машине собираемся ехать..парковку найти тоже важно.. up


 
ВВВ Вторник, 10.01.2017, 14:51 | Сообщение № 7754 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Подскажите....когда с сыном были на северном рынке в Абхазии...он смотрел на берцы...там еще парень с части тоже мерил берцы..видимо с мамой покупали yes так вот-на рынке продавец посоветовала берцы (грузинки)типа не промокаемые и самые надежные.....сейчас смотрела берцы в городе..их много..да еще как я поняла не все разрешено носить (не уставные)...
Кто покупал берцы...какие можно и как называются...как я поняла сын не против заменить


 
Iren1973 Вторник, 10.01.2017, 18:02 | Сообщение № 7755 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Спасибо вам,девочки,за поздравления dance .Да,теперь я ''контрактник'' :D ,буду и дальше служить yes .По поводу берц-надо у своего спросить где и какие он покупал,потому что он точно пару раз покупал,просто его сейчас дома нет,как узнаю-напишу.Альберт,мой говорил,что они практически каждый день по 3 км.бегали,но налегке,а при полном обмундировании-это уже когда учения nono .Там много чего было,и ящики с боеприпасами таскали,а они неподъемные,в общем учения- есть учения nono

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика