Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 05:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Понедельник, 09.01.2017, 09:43 | Сообщение № 7711 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Оля-3 вроде никуда не собиралась

Добрый день!!!! Всех с прошедшими праздниками Вот и настал наш год...год ДЕМБЕЛЯ!!!
Хочу поделится тем, что ездила к сыночку на сутки...получилось спонтанно...наготовила всего...остановилась рядом с частью...ходить там особо негде...пустырь...время провели в комнате...наговорились вдоволь...заметно похудел..стал непонятно для меня серьезным..в глазах видна была радость от встречи...зарядила его своей энергией...подлечила так как оказывается лежал в каличке...о чем мне не говорил чтоб не расстраивать..дала с собой лекарств чтоб пропил...вообщем очень довольна..погода была довольна теплая


 
GALI Понедельник, 09.01.2017, 09:56 | Сообщение № 7712 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Оля какие вы молодцы, что решились и поехали к сыночку, какая ему радость. yes Тяжелое только наверно расставание. shy

 
mamaNata Понедельник, 09.01.2017, 09:58 | Сообщение № 7713 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
заметно похудел..стал непонятно для меня серьезным

Оля Привет!
Как резко повзрослели наши мальчики, уже Мужчины! yes

Добавлено (09.01.2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Оля какие вы молодцы, что решились и поехали к сыночку, какая ему радость

Вы случайно с Олей 2 не вместе были? :)


 
GALI Понедельник, 09.01.2017, 10:00 | Сообщение № 7714 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Хочу поделится тем, что ездила к сыночку на сутки

Оля3 оказывается и вы ездили молодцы, а он у тебя на полигоне? Я представляю какая радость мальчишкам. С начала службы ты уже 2 раз с ним виделась


 
mamaNata Понедельник, 09.01.2017, 10:01 | Сообщение № 7715 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
С начала службы ты уже 2 раз с ним виделась

Галя а присягу не считаешь?


 
ВВВ Понедельник, 09.01.2017, 10:14 | Сообщение № 7716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата GALI ()
он у тебя на полигоне?

Галя он в части...они в конце января вроде едут на полигон yes

Добавлено (09.01.2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Вы случайно с Олей 2 не вместе были?

Наташа привет hands Олей может и виделись...но мы же не знаем друг друга...там были мамочки которые так же ждали сыновей...я смотрела и думала об этом...вдруг это мамочки с веточки yes но как то не удобно же спрашивать)))))) :D

Добавлено (09.01.2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата GALI ()
Тяжелое только наверно расставание.

Галя когда он уходил не показала виду...пошутили..пожелала удачи и беречь себя...казала чтоб не оглядывался...так легче...а так конечно аж давление поднялось видя как уходит..но сдержалась..только шутила


 
mamaNata Понедельник, 09.01.2017, 10:32 | Сообщение № 7717 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
а так конечно аж давление поднялось видя как уходит..но сдержалась..только шутила

Оля да ты достойный пример мужества для сына! nono


 
GALI Понедельник, 09.01.2017, 10:42 | Сообщение № 7718 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Галя когда он уходил не показала виду...пошутили..пожелала удачи и беречь себя...казала чтоб не оглядывался...так легче...а так конечно аж давление поднялось видя как уходит..но сдержалась..только шутила

Читала и слезу пустила, вспомнила как своего после присяги отправила и все 2 часа ревела в машине пока домой ехали, сердце казалось разорвется

Добавлено (09.01.2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Галя а присягу не считаешь?

Не присягу не посчитала stuff


 
ТатьянаПсков Понедельник, 09.01.2017, 10:50 | Сообщение № 7719 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
Всем доброго дня !как же я вам завидую девочки,что повидались с мальчиками своими,доброй завистью конечно ;) у нас увы расстояние не позволяет спонтанно собраться ,но ничего,в этом тоже вырабатывается крепость духа так сказать !
Цитата GALI ()
Читала и слезу пустила
Галя,такая же плакса,особенно не могу себя сдерживать когда прощаемся в воскресенье и стараюсь очень даже ,но на последних звуках не могууууууу Девочки ,примите угощения,у нас 2 месяца позадиииии


 
mamaNata Понедельник, 09.01.2017, 10:54 | Сообщение № 7720 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаПсков ()
у нас 2 месяца позадиииии

Татьяна! Поздравляю!

После праздников снова поднимаем тост!


 
ТатьянаПсков Понедельник, 09.01.2017, 10:55 | Сообщение № 7721 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 17
Репутация: 16
Город: Псков
Статус: Отключен
вот еще вам угощения

Добавлено (09.01.2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Татьяна! Поздравляю!
спасибо Наталия
Прикрепления: 1152924.jpg (154.1 Kb)


 
mamaNata Понедельник, 09.01.2017, 11:00 | Сообщение № 7722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Вот смотрю на линеечки, все раньше моего на дембель идут. Я тут дольше всех жду дембель...пока наверное весенний призыв не присоединится.

Добавлено (09.01.2017, 11:00)
---------------------------------------------
А угощения то какие! На работе день рождения сотрудницы празднуем, и на веточке праздник!


 
Oliya19 Понедельник, 09.01.2017, 11:05 | Сообщение № 7723 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Всем привет!
Девочки не обижайтесь за такой краткий рассказ о поездке, некогда пока еще было. Расскажу все в подробностях.
Цитата ВВВ ()
там были мамочки которые так же ждали сыновей

Оля , а вы когда там были? Дело в том, что мы особо и не ждали, так как сын заранее договорился с командиром. Мы приехали второго в одиннадцать вечера, нашли квартиру, переночевали, а утром забрали сына. Мы еще двоим ребятам привезли сумки, землякам, и вот они вышли втроем, в новенькой спортивной форме - такие красавчики yes
Так как на завтрак он не ходил мы вернулись на квартиру, покушали и поехали в Новый Афон. Погода была прекрасная, солнышко светило мы нагулялись от души. Вечером вернулись в Гудауту, подъехали к морю, полюбовались на закат. Вернувшись на квартиру мы решили с мужем на ужин купить домашнего вина. Спросили у хозяйки она отправила нас к соседям - обязательная дегустация за накрытым столом yes Продегустировав по два бокала :D мы купили вина и пошли ужинать ( а кушали мы на хозяйской кухне). У хозяев в гостях как раз был брат хозяина, в общем все закончилось общим застольем и чачей :D Конечно чачу употреблял только муж, я ограничилась вином yes ).
На утро муж, естественно, болел , поэтому мы с детьми сами поехали на рынок, побродили по рынку, я набрала заводского вина, купила чаю, сушенной хурмы, специи. Потом пошел дождь и мы поехали на квартиру. Да, я забыла вам сказать, мы перед Новым годом купили новую машину, и сын с удовольствием ее опробовал yes .
Затем , подняв папу, мы вновь поехали в Новый Афон (там хоть есть где погулять).
На третий день мы поехали в форелевое хозяйство - "наловили" рыбы, нам ее пожарили в кафе. После обеда вернулись на квартиру, стали улаживать мешки с мандаринами, апельсинами , лимонами yes . Молодежь засела в комнате - играли в карты, а нас хозяева позвали к себе - пили вино и говорили о жизни :D
Вот я прямо как сочинение - как я провел каникулы накатала yes


 
ВВВ Понедельник, 09.01.2017, 11:14 | Сообщение № 7724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Оля , а вы когда там были?

Оля я приехала 5 в обед...уехала 6 так же в обед yes

Добавлено (09.01.2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаПсков ()
как же я вам завидую девочки

Таня присоединяюсь к поздравлениям hands hands с двумя месяцами up

Добавлено (09.01.2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата mamaNata ()
Вот смотрю на линеечки, все раньше моего на дембель идут

Наташа в Дембеле там разница в недели....это уже будет такой каплей по сравнению с общим сроком ожидания yes даже не думай об этом


 
Oliya19 Понедельник, 09.01.2017, 11:16 | Сообщение № 7725 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 950
Награды: 60
Репутация: 45
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
уехала 6 так же в обед

А мы 6 утром уехали. Отвезли сына и поехали. В одиннадцать вечера были дома. А на следующий день пошли на сватовство - у среднего брата сын жениться решил yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика