Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Четверг, 09.02.2017, 08:57 | Сообщение № 8626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Таня,а у тебя сегодня 3 месяца службы!

Доброе утро!!!!
Таня поздравляю с трешкой up ...уже этап пройден yes
Цитата Armiy ()
Оля и Вика!Поздравляю!100 дней до дембеля!

Девочки Вас с удовольствием поздравляю со 100 днями....какая крутая цифра up up

Добавлено (09.02.2017, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Iren1973 ()
Он вначале у нас прошёл мед.комиссию,потом его в Москву отправили-там он тоже проходил мед.комиссию

Ира действительно процедура не из простых...не каждый выдержит такие испытания....какой то кошмар... как будто в космос отправляют...самое интересное пацаны с крышей не думаю что такие муки проходят >( но все же твой сынок молодец yes уперто идет к цели...заслуживает уважения hands такие как твой сын всегда добьются цели...удачи ему..почему то думаю все у него будет хорошо hands


 
Elena5245 Четверг, 09.02.2017, 11:14 | Сообщение № 8627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро !
Дорогие мои боевые подруги огромное спасибо за поздравления , награды !
Вы молодцы, вчера классно ,провели время ! up

Добавлено (09.02.2017, 10:52)
---------------------------------------------
Цитата Oliya19 ()
- 100 дней до дома!

Девочки , Оля , Вика , поздравляю вас и ваших солдатиков ! Последняя СОТОЧКА и домой !!! УРАААА !!!

Добавлено (09.02.2017, 10:54)
---------------------------------------------
А сегодня у вас уже двухзначные числа -99 ДНЕЙ !!!! УРААА!!!!

Добавлено (09.02.2017, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата Iren1973 ()
Таня,а у тебя сегодня 3 месяца службы!Поздравляю!

Танечка , присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья и легкой , быстрой службы !!! hands


Цитата mamaViktoriya ()
До меня доходит радость, аж мурашки по коже)))

У меня так же от радости сердце выпрыгивает , скоро скоро весенний приказ !!! hands

Добавлено (09.02.2017, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата Iren1973 ()
поздравление с маленькой победой!За это тоже подниму бокал Дай-то бог,чтобы у наших ребят исполнялись их мечты,чтобы нашли себе работу по душе!

Ира , мы за тебя с сыночком тоже волнуемся , желаем чтобы у него все получилось ! hands


 
bertolet-007 Четверг, 09.02.2017, 11:29 | Сообщение № 8628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Добрый день всем форум чанам!

Что-то нет от брата ни каких вестей, сообщение на WhatsApp отправил ещё понедельник, так и весит не доставленное.
Дорогие мамы, осеннего призыва 2016, у вас есть сообщения от Ваших солдат, они в части или на полигоне?
Спасибо!

Добавлено (09.02.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Просто мама ждёт от него справки что он служит в армии, он их так и не выслал...


 
ВВВ Четверг, 09.02.2017, 11:55 | Сообщение № 8629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день Альберт!!! Читаю ваше смс и понимаю вас...мой тоже со вчерашнего дня не пишет и телефон выключен...конечно стараюсь не волноваться....покаиваю себя что сильно заняты...учения...но все же очень хочется что хоть что то написал think подождем еще...думаю должны выйти на связь...знают же что мы думаем о них think

Добавлено (09.02.2017, 11:53)
---------------------------------------------
успокаиваю...опять не пробила клава yes

Добавлено (09.02.2017, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата bertolet-007 ()
Просто мама ждёт от него справки что он служит в армии

А справки это для коммуналки?


 
mamaNata Четверг, 09.02.2017, 11:59 | Сообщение № 8630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Дорогие мамы, осеннего призыва 2016, у вас есть сообщения от Ваших солдат, они в части или на полигоне?
Спасибо!

Альберт, наш 3 батальон еще на базе, выезд на полигон постоянно меняется, 13 или 15 или 18.
Не волнуйтесь, у них вчера резиновый день был и спортом занимались, бег, турники. Устают ребята, при возможности - позвонят, не волнуйтесь!

Добавлено (09.02.2017, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата ВВВ ()
А справки это для коммуналки?

Да, Оль, для коммуналки. Кто-то из мам писал, что нужно из части справку.


 
bertolet-007 Четверг, 09.02.2017, 12:12 | Сообщение № 8631 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
А справки это для коммуналки?

Да, маме для субсидией.
Подскажите пожалуйста, а возможно её как -то получить самому, без участия военнослужащего?


 
ВВВ Четверг, 09.02.2017, 12:29 | Сообщение № 8632 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
а возможно её как -то получить самому, без участия военнослужащего?

Вот это я точно не знаю и не подскажу...наши дембеля наверняка это знают yes
Интересно как он отправит вам справку...наверняка это делает командование...или сам солдат...вот даже интересно самой стало....МАМОЧКИ ДЕМБЕЛЯ и СТАРШИЕ МАМОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ


 
ТАТКА Четверг, 09.02.2017, 12:47 | Сообщение № 8633 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Интересно как он отправит вам справку...наверняка это делает командование...или сам солдат...вот даже интересно самой стало....МАМОЧКИ ДЕМБЕЛЯ и СТАРШИЕ МАМОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ

Оля, нам справку такую выдал командир в день присяги (но мы в учебке были). Сейчас сын писарь, делает разные документы, готовил информационные письма, про которые девочки уже писали. Он подписывал конверты и отсылал. Возможно Альберту или маме стоит отправить запрос (позвонить) непосредственному командиру сына, на получение такой справки, командир даст поручение, писарь или кто этим уполномочен заниматься ее подготовит и отошлют.


 
Elena5245 Четверг, 09.02.2017, 12:51 | Сообщение № 8634 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
они в части или на полигоне?
Спасибо!

В каждом батальоне свое расписание выезда на полигон , занятий на базе . И я так поняла , что постоянно меняются даты .
Цитата bertolet-007 ()
Подскажите пожалуйста, а возможно её как -то получить самому, без участия военнослужащего?

Насколько я помню кто то из вашего призыва этот вопрос уже поднимал на веточке . Ранее эта тема не обсуждалась . Может быть начать спрашивать со своего военкомата ? А они подскажут куда именно вам обращаться , к солдату или непосредственно к командиру взвода . Ведь даже если вы будете звонить в часть по этому вопросу вы никого не подставляете .


 
ТАТКА Четверг, 09.02.2017, 12:57 | Сообщение № 8635 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
Что-то нет от брата ни каких вестей

Альберт, спокойствие только спокойствие. nono Мой тоже не выходит со вчерашнего дня, сегодня на мои сообщения в вацапе тоже не отвечает. Как то было что несколько дней не выходил на связь. У них часто меняется расписание, снова усиленные наряды, проверки и учеба. Ну и самое возможное, но не обязательное:"косяк" какой-нибудь и звонкам"отбой" сказали. Ждите выходных, обычное их время для звонков. Все будет хорошо, пусть Люба сильно не переживает. Сынок как будет время обязательно позвонит. yes


 
ВВВ Четверг, 09.02.2017, 13:04 | Сообщение № 8636 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Возможно Альберту или маме стоит отправить запрос (позвонить) непосредственному командиру сына,

Наташа спасибо за разъяснение честно говоря у меня была такая мысль, что надо родным действовать,но не стала озвучивать..вдруг не правильно скажу ggl
Сыночек писарь up пусть нам от сыночков приветы передает (шутка конечно)

Добавлено (09.02.2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата ТАТКА ()
ько спокойствие.

Наташа мой тоже молчит со вчерашнего дня shy think >(

Добавлено (09.02.2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Ведь даже если вы будете звонить в часть по этому вопросу вы никого не подставляете

Лена вот что и плохо, что не имеем представление по каким вопросам можно беспокоить никто не хочет как то чтоб на сына повлияло ;) и обходят я думаю поэтому связи с командованием :D :D


 
mamaNata Четверг, 09.02.2017, 13:05 | Сообщение № 8637 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
сын писарь, делает разные документы, готовил информационные письма, про которые девочки уже писали. Он подписывал конверты и отсылал.

Наташ, тогда подскажи, а нужно отвечать на эти письма? Там задают вопросы о наших детях.


 
ТАТКА Четверг, 09.02.2017, 13:05 | Сообщение № 8638 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Наташа мой тоже молчит со вчерашнего дня

Оля, выше писала уже, набираемся терпения ждем. yes
Цитата ВВВ ()
Сыночек писарь пусть нам от сыночков приветы передает

:) Ольчик, лучше ему об этом не говорить, он тот еще шутник, может и отправить ;)


 
ВВВ Четверг, 09.02.2017, 13:11 | Сообщение № 8639 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата ТАТКА ()
Оля, выше писала уже, набираемся терпения ждем.

Цитата ТАТКА ()
Ольчик, лучше ему об этом не говорить, он тот еще шутник, может и отправить

Наташа всё...как скажешь ggl набираемся и ждем
если у тебя сын с чувством юмора ggl это очень хорошее качество...такие люди всегда притягивают к себе...душа компании...умница...пусть подбадривает наших бобрят


 
ТАТКА Четверг, 09.02.2017, 13:12 | Сообщение № 8640 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 40
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Лена вот что и плохо, что не имеем представление по каким вопросам можно беспокоить никто не хочет как то чтоб на сына повлияло и обходят я думаю поэтому связи с командованием

Оль, когда я говорила с командиром и в учебке, и здесь, то проблем не было. Звонить можно, но по мере срочной и важной необходимости. По пустякам лучше конечно не звонить. По вопросу справки - это не пустяк, поэтому думаю позвонить можно stuff
Цитата mamaNata ()
Наташ, тогда подскажи, а нужно отвечать на эти письма? Там задают вопросы о наших детях.

Наташ, я не отвечала. stuff Ну что я могу добавить? Сын у них на глазах служит, все видят сами лучше меня, характеристика была дана из учебки в том числе. Характеристики требуют еще при призыве с места учебы или работы.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия ())
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика