Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4) (продолжение...)
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
гера Воскресенье, 30.11.2014, 13:02 | Сообщение № 6541 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Мамочки!!!!! Доходчиво напишите как ребёнку дешевле и проще с Российской симки дозвониться....просто в голове у меня один сплошной бардак...сообразить не могу как ребятёнку обьяснить

Добавлено (30.11.2014, 13:02)
---------------------------------------------
Ната2014, ну что? Отзвонился? Как он? ...мой звонил,сказал что очень тяжело тем кто привык телефон под рукой держать...а здесь выдают только в определенное время...Втянется племяш yes ..главное что бы он уяснил,ну а вы ему в этом поможите.,что армия на год..а осталось то всего ничего...уже гораздо меньше года ggl Удачи!!!1 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
zvezda Воскресенье, 30.11.2014, 15:06 | Сообщение № 6542 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 480
Награды: 25
Репутация: 15
Статус: Отключен
• Тарифные планы для звонков из России в Армению:
БИЛАЙН – тариф «Добро пожаловать».
МТС – тариф Гостевой или тариф«Любимая страна Армения».
МЕГАФОН – тариф «Теплый прием» или тариф «Вокруг света»
Не забудьте выбрать свой регион для просмотра стоимости звонков и подключения.
У нас у сына Был Билайн симка тариф Любимая страна Армения,но очень дорого было звонить и ему и нам.Хотя лучше связь чем ничего .Лучше Армянская симкаТам какая то зщасада была.Первые пять минут сумашедшие деньги ,а потом можно почти бесплатно говоритьминут 20,а нам некогда столько разговаривать.
Первое время пока все прилетели армянских симок в чипке не было,звонили с однной всем взводом.

Может сейчас уже другие тарифы,год прошел.


 
galhonok Воскресенье, 30.11.2014, 15:10 | Сообщение № 6543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отключен
Дорогие ждушечки-мамочки. Сегодня наш день - День Матери!
Поздравляю Вас всех и желаю огромного терпения, силы духа и, конечно же, скорейшего возвращения сыночков домой! А они обязательно к вам вернутся!!! Мы уж точно это знаем! Мы служили 02.07.2012-02.07.2013
 
zvezda Воскресенье, 30.11.2014, 15:15 | Сообщение № 6544 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 480
Награды: 25
Репутация: 15
Статус: Отключен
Цитата galhonok ()
Мы служили 02.07.2012-02.07.2013
Привет, up


 
Ната2014 Воскресенье, 30.11.2014, 18:38 | Сообщение № 6545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 15
Город: Чайковский
Статус: Отключен
Цитата гера ()
мой звонил
Поздравляю! Племяш вчера звонил, но не мне, а подружке. Вот и расставил приоритеты. ggl Сегодня удалось положить денежку на армянскую симку, в салоне "Связной" через терминал, очень легко и быстро. Вот только пока не знаю, дошли ли. Буду надеяться.

Добавлено (30.11.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Всем ждушечкам!

 
гера Воскресенье, 30.11.2014, 19:33 | Сообщение № 6546 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата zvezda ()
Может сейчас уже другие тарифы,год прошел.
Звезда,так мы откуда знаем то их тарифные планы..это только с армянами разговаривать надо...пацанам ни кто ни чего необьяснит,а я в наши салоны связи заходила ответ один-у нас этой информации down ..будем значит искать армян nono :)

Добавлено (30.11.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Ната2014 ()
Вот и расставил приоритеты.
Натуся,может не мог дозвониться? .. ggl вот и позвонил кому смог?..Мой тоже рад бы да нееет...ни у кого билайна нет и дозвониться смог только ко мне,да и денежку закинуть только я и соображу yes ...Главное,что ты его любишь,ждёшь и веришь..а все остальное -рутина....а подружка то чего говорити? Как настроение? куда попал? ...Да ещё он ей(я так поняла)может поплакаться,а тебе...ты и так душу на двое рвёёёёшь...сынок то тоже в армии...пожалел он тебя..любит и ценит!!! nono :) молодец пацан!!!..Подожди,обязательно сегодня перезвонит тебе yes


 
Ната2014 Понедельник, 01.12.2014, 08:41 | Сообщение № 6547 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 15
Город: Чайковский
Статус: Отключен
Доброе утро, дорогие друзья! Всех с первым днём зимы! У нас наконец-то выпал снежок, немного вьюжит :)

Добавлено (01.12.2014, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
Как настроение? куда попал?

Дорогая моя Гера, ничего не знаю, подружке не сказал, видимо, не зашёл разговор, а мне пока не позвонил.
Я ему смс строчу, отчёт о доставке приходит, и слава Богу
ничего, дойдёт и до меня очередь yes а сейчас я подготавливаю встречу моему первому солдатику, у него завтра космос up
 
ArminVB Понедельник, 01.12.2014, 19:05 | Сообщение № 6548 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 125
Награды: 33
Репутация: 40
Город: Волжский
Статус: Отключен
гера, Добрый вечер!Девочки если у ребят есть армянская симка beeаrm их билайн,то ребятам дешевле всего звонить так:*88*007 и потом последнии 8 цифр их телефона-это так они записывают свой номер в телефоне,звонок домой в том году на наш билайн обходился меньше 4 р.в минуту.

 
гера Понедельник, 01.12.2014, 19:15 | Сообщение № 6549 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата ArminVB ()
гера, Добрый вечер!Д
ArminVB, и вам привет!!1 Дак нет у нас пока армянской симки..но спасибо за подсказку..может приобретём по случаю...а то ...40 мин...400 руб

Добавлено (01.12.2014, 19:10)
---------------------------------------------
И это входящий у него..я перезваниваю,а то бы вообще в трубу вылетели..1 мин разговора,с роумингом-исходящий 19руб,входящий 9 руб

Добавлено (01.12.2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата ArminVB ()
так:*88*007 и потом последнии 8 цифр их телефона-это так они записывают свой номер в телефоне,звонок домой в том году на наш билайн обходился меньше 4 р.в минуту.
Надо мне где нибудь чиркнуть а то голова совсем ни какую инфу не задерживает

Добавлено (01.12.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата ArminVB ()
потом последнии 8 цифр их телефона
А последние 8 мь цифр их или когда они нам звонят то 8-мь цифр моих? shy

Добавлено (01.12.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Это что бы им дешевле было нам звонить или, что бы нам к ним?..


 
ArminVB Понедельник, 01.12.2014, 19:39 | Сообщение № 6550 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 125
Награды: 33
Репутация: 40
Город: Волжский
Статус: Отключен
Ну а эта информация так же для тех у кого билайны тут и там ихний:отправка денег не выходя из дома(только надо иметь достаточную сумму на своем телефоне и переводы не уйдут если у вас на счету остается меньше 50р.-Набираем СМС:beearm потом последнии 8 цифр телефона сына,пробел и дальше сумму перевода и отправляем на номер 7878,придет смс подтвердить или отмена,набираете 1 и отправляете,при поступлении придет смс уведомление.Так не надо будет никуда бегать отправлять и счет пополняла и чтоб снял в чипке уже в местной валюте будет,только хорошо чтоб по паролю который после каждой смс когда просит деньги не забывал стирать.

Добавлено (01.12.2014, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
А последние 8 мь цифр их или когда они нам звонят то 8-мь цифр моих

Цитата гера ()
Это что бы им дешевле было нам звонить или, что бы нам к ним?.

Это им дешевле звонить домой,я сама ему не звонила,только смс,у него на беззвучном всегда был,а то быстро без телефона останется если забренчит не вовремя,а так он видел мои смс и как мог сразу отзванивался или слал смс,хотя бы с заготовленным текстом(как смогу-позвоню)и я знала что все о кей,просто занят.А мне смс обходилось чуть больше 1 р. если у него выставлен правильно номер телефона,тогда у него все ребята так сделали свои номера как я ему написала.

Добавлено (01.12.2014, 19:39)
---------------------------------------------
гера,

Цитата гера ()
нет у нас пока армянской симки.

Если будет покупать в чипке,то пусть повнимательней,не через все потом снимаются деньги,через некоторые можно только звонить.Моего когда перекидывали потом в Дагестан звонил до последнего,уже когда садился в самолет и там оставались деньги,так он сохранил до ноября и там передал мальчишке которого отправляли в Армению,чтоб была рабочей раз в месяц отправлял мене с нее смс чтоб она не пропала и велел передать другому когда будет улетать домой,так многие ребята делают там.


 
гера Понедельник, 01.12.2014, 21:58 | Сообщение № 6551 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата ArminVB ()
Если будет покупать в чипке,то пусть повнимательней,не через все потом снимаются деньги,через некоторые можно только звонить.
Спасибо!! Всё поняла!!1


 
Ната2014 Вторник, 02.12.2014, 07:43 | Сообщение № 6552 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 15
Город: Чайковский
Статус: Отключен
Цитата гера ()
Как настроение? куда попал?

Доброе утро! Подключил племяш интернет, теперь в контакте можно общаться. Написало, что служба "г....но", попал 3 батальон 8 рота. А что за рота, что за батальон-не написал, пехота, скорее всего, раз постоянно на рабочках.
 
Наталья71 Вторник, 02.12.2014, 16:31 | Сообщение № 6553 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Лысьва
Статус: Отключен
Привет девченки!!! захожу на веточку прочитаю ваши сообщения и все незнаю что и написать , А про симки могу сказать я покупала в Евросети специально чтобы звонить в Армению 2р в мин и тамже в Евросети ложила деньги сыну на телефон через терминал или у продавцов через компьютер,Осталось нам служить 3 дня и долгожданный дембель,Домой,домой !!!
 
гера Среда, 03.12.2014, 05:32 | Сообщение № 6554 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Цитата Наталья71 ()
Привет девченки!!! з
Здрасти

Добавлено (02.12.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Наталья71 ()
покупала в Евросети специально чтобы звонить в Армению 2р в мин и тамже в Евросети ложила деньги сыну на телефон через терминал или у продавцов через компьютер
Ну везде видимо свой тариф-в каждом регионе..у нас я купила первая минута 4,5 а остальные по 1руб..вот только у него не армянская..потому и получается дорого...у меня за 4-ре звонка сняли 27 руб...а разговаривали мы почти час в общей сложности + смски посылала..а у него...40 мин-300 с лишним..а за остальное я ещё закидывала
Цитата Наталья71 ()
Осталось нам служить 3 дня и долгожданный дембель,Домой,домой !!!
УРРРАААА Вот оно счастьеУдачи!!! Пусть всё будет ХОРОШО!!!!..А где дослуживали? В Гюмри или в России матушке?

Добавлено (02.12.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (02.12.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Ната!!! Как сынуля ,как настроение преддембельское? В чем домой поедите? билет уже куплен? ggl

---------------------------------------------

Добавлено (03.12.2014, 05:32)
---------------------------------------------
Пусть солнце сегодня приветливо светит,
Попутным и легким пускай будет ветер.
Свершаться твои все идеи и планы,
Успех и везенье сегодня нагрянут.

Пусть встретятся только хорошие люди,
Отличным пускай настроение будет.
Чтоб вечером, лежа в постели своей,
Сказал ты: «Побольше б таких было дней!»


 
Ната2014 Среда, 03.12.2014, 08:20 | Сообщение № 6555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 173
Награды: 9
Репутация: 15
Город: Чайковский
Статус: Отключен
Доброе утро и хорошего дня всем сослуживцам!
Цитата Наталья71 ()
Домой,домой !!!
Поздравляю и желаю быстрой и счастливой дороги домой!
Цитата гера ()
Как сынуля ,как настроение преддембельское? В чем домой поедите? билет уже куплен? ggl
Сынулька весь в работе, напоследок загрузили так, что даже позвонить некогда cry
Написал только уволившемуся уже сослуживцу (я подглядела в переписке shy ), что остался без кровати, отдали всё новоприбывшим, спит теперь на столе в штабе cry Во как службу заканчиваем!
А другой сынок,племянник, пишет, что ребята все нормальные, только контрактники достают, командуют, и лейтенант очень требовательный, а так ничего, служить можно. Выслала на карту денег на покушать, потому как написал, что кормят "хуже собак", голодный cry Ну раз на интернет время есть, не всё так плохо ;)
Твой чего рассказывает сынуля, Гера?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4) (продолжение...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика