Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 01:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 10
galina Среда, 28.08.2013, 19:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане, дембеля и вновь прибывшие в Таджикистан на 201-ю военную базу!
Приветствуем вас в новом теремке!
Давайте поддерживать друг друга в нашей нелегкой службе!

По поручению Ирины Буки размещаю ее приветственный пост

ДЛЯ МАМ, ЖЕН, ДЕВУШЕК прибывающих солдат
необходимая информация
Добро пожаловать в солнечный Таджикистан!

И ЕЩЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА БУДУЩЕЕ



ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ ПО ФОРУМУ
 
Евгешка Вторник, 05.11.2013, 16:13 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить






Цитата tigressa ()
а вы с ней вместе жить будете или отдельно?

либо отдельно, либо никак :D будем любить с ней друг друга на расстоянии :D тем более есть задумки в другой город уехааать dance
я смотрю вы всем форумом закурить решили :) я тоже хочууууу, а мне еще нескоро >(
Завидую Вам всем по хорошему, большинству меньше месяца до дембеля осталось))
и знаете, сейчас так приятно читать нашу веточку,столько веселья,радости...чувствуется что скоро дембель dance dance
Звоночками меня баловать часто как раньше перестали, какие-то там у них то смотры, то построения...совсе пацанам под дембель похалтурить не дают >(

Добавлено (05.11.2013, 16:13)
---------------------------------------------
И кстати спасибо за награды и репутацию, очень приятно мне peep

 
tigressa Вторник, 05.11.2013, 16:19 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2157
Награды: 208
Репутация: 218
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата Евгешка ()
либо отдельно, либо никак будем любить с ней друг друга на расстоянии тем более есть задумки в другой город уехааать

вы по тому принципу - любовь к родственникам измеряется расстоянием - чем больше расстояние, тем больше любовь ;) :D

Цитата Евгешка ()
я смотрю вы всем форумом закурить решили я тоже хочууууу, а мне еще нескоро

Женечка, нам с тобой еще и правда нескоро.. но ты еще раньше меня "закуришь" ;) на целых десять дней раньше ggl

Цитата Евгешка ()
совсе пацанам под дембель похалтурить не дают

это точно... в прошлом призыве тоже самое было.. они вплоть до последнего дня работали и работали.. >(


 
Иваныч Вторник, 05.11.2013, 16:25 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 190
Награды: 26
Репутация: 31
Статус: Отключен
Всем привет. Спапсибо за награды. Успешного дембеля.
Цитата kalina1594 ()
какие то "модные"- не армейские?
Хоть счас на танцы))).
 
Ситкереева Вторник, 05.11.2013, 16:27 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 515
Награды: 104
Репутация: 98
Город: с.Александров-Гай
Статус: Отключен
Цитата tigressa ()
они вплоть до последнего дня работали и работали..
да,помнится такой случай!
Цитата tigressa ()
догадалась,что он спит....так и сидела в тишине, с трубкой в рука,оберегала сон солдата
они очень устают,я уж сынуле писала:не можешь позвонить,так как будет возможность просто появись на сайте и выйди,я буду знать,что всё нормально,он так и делает


 
Евгешка Вторник, 05.11.2013, 16:30 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить






Цитата tigressa ()
чем больше расстояние, тем больше любовь

сказали прям не в бровь, а в глаз :D
Позавчера созванивались, как-то удачно долго разговаривали, пока рассказывала, что у меня тут нового (а я болтушка еще та)) уснул...вот,сидела, минуты слушала как сопит мне в трубку :) и тааааак жаалко стало его...
мне вообще кажется, вернется домой я его буду только кормить и спать укладывать :)
кстати, что ваши мужчины говорят по поводу дембельской формы?))кто собирается дембельку делать, а кто нет?
мой не собирается, говорит - все равно зимой видно не будет :D
 
Ситкереева Вторник, 05.11.2013, 16:41 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 515
Награды: 104
Репутация: 98
Город: с.Александров-Гай
Статус: Отключен
Цитата МамаАнтона ()
уже 5 ноября ,а у нас ещё снега нет,сегодня ночью дождь был
а у нас так хорошоооооооо,тепло,сухо и когда сынулю провожали такая погода была,хоть бы так до приезда постояла,как вспомню приедут на дослужку в холод ,мурашки по телу.замёрзнут ведь после Таджа

Добавлено (05.11.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Евгешка ()
кто собирается дембельку делать, а кто нет?
мой не собирается, говорит - все равно зимой видно не будет
Женечка,сейчас по новому вроде с КПП не разрешают в военной,надо в гражданской,а потом можешь одевать.вот тоже проблема что буду делать:скорее всего отправят на дослужку,а там времени мало остаётся до точки и ещё не знаешь куда,будет ли время сходить в увал чтоб купить будь то гражданку.будь то дембельскую,деньги выслать,где будет искать,а посылка дойти не успеет,хорошо было бы если в Самару,а то если в Ект или ещё чего доброго в Новосибирск(из-за расстояния я так.не подумайте ничего такого что я против самого города) и ума не приложу что делать?!голым-то оттуда не выйдет,а времени в обрез,с Таджа они по-любому не могут на дмб в военном


 
Евгешка Вторник, 05.11.2013, 16:46 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить






Ситкереева, я вот не знала таких подробностей что с КПП не разрешают в военной форме...надо уточнить..)) мой вообще в принципе не хочет...говорит одно желание-выкинуть эту форму подальше :) с Таджа они должны в форме полететь,иначе в чем тогда?или я вас неправильно поняла... shy
 
Ситкереева Вторник, 05.11.2013, 16:52 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 515
Награды: 104
Репутация: 98
Город: с.Александров-Гай
Статус: Отключен
ой,девочки,милые ,простите меня старуху,сначала надо было поблагодарить.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за награды,репутации!!!!!!!!попробую отправить если получится,не отправляется толком,нервов не хватает и бросаю ,временами из-за этого и не пишу,а только читаю,не терялась я ,всегда в курсе:и плачу,и смеюсь И радуюсь и выпиваю и закусываю, всё время вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.11.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Евгешка ()
неправильно поняла...
я имею в виду кто на ДМБ,вообщем я так поняла,если я чего-нибудь не накосячила ,стопроцентная скидка должна быть в таком случае(как говорится лица не славянской внешности :) )


 
siona Вторник, 05.11.2013, 16:55 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 104
Город: Братск
Статус: Отключен
Цитата oksana73 ()
Мой тоже уехал,на связь тоже не выходит третий день ,тоже ничего не знаю,может связь плохая там где они находятся.

Оксана, они наверно на разных полигонах. Мой в Душанбе, а твой в Курган-Тюбе.

Цитата kalina1594 ()
Танюша, похоже, наши меняют друг друга....мой тоже в Ляур в караулы ездит. Завтра опять туда поедет, сказал, что их дежурная машина туда увозит, там все спокойно, не волнуйся!!!

Наверно,успокоила. А то я себя накручиваю. Звонками меня особо не балуют, уже привыкла по выходным только ждать.


 
Ситкереева Вторник, 05.11.2013, 17:12 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 515
Награды: 104
Репутация: 98
Город: с.Александров-Гай
Статус: Отключен
Цитата Евгешка ()
неправильно поняла.
но где-то вроде читала,поттому и запомнила ,не отсебячина :)


 
МамаАнтона Вторник, 05.11.2013, 17:17 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 817
Награды: 133
Репутация: 144
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата kalina1594 ()
убрала
ОК! ggl


 
гуля Вторник, 05.11.2013, 17:22 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 402
Награды: 90
Репутация: 90
Город: д. Худайбердино
Статус: Отключен
Добрый вечер всем всем всем .... так рада за всех нас все ближе и ближе заветные дни . Сегодня в одноклассниках поставила на главную страничку фото с братом муж увидел обиделся я и говорю что я же с братом не с кем нибудь а он мне так я же выложил семейную [img]
19:02
привет аккошом(это по русски лебедь) как дела как здоровье дети лекарство купили или нет аккошом ты что немогла найти на главную фотку где мы с тобой снялись[/img]


 
МамаАнтона Вторник, 05.11.2013, 17:33 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 817
Награды: 133
Репутация: 144
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Ничего не понимаю,,сейчас листала назад,на стр. 406 сооб.№ 6080 фотка ,проверьте,у вас видно?

Добавлено (05.11.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Ситкереева ()
не можешь позвонить,так как будет возможность просто появись на сайте и выйди,я буду знать,что всё нормально,он так и делает
Я тоже так же,вижу сидит и спокойна,иногда пишу ,а иногда стараюсь не напрягать... stuff

Добавлено (05.11.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
какие то "модные"- не армейские? Хоть счас на танцы))).
Кстати,только поговорили про эти берцы,сегодня разговаривали,всё лафа кончилась,у них же теперь уже зимний вариант,не по форме,запретили в них ходить,и месяца не прошло,чё покупал? think
stuff

Добавлено (05.11.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Евгешка ()
уснул...вот,сидела, минуты слушала как сопит мне в трубку и тааааак жаалко стало
Случай прям как уменя,читала?


 
Ситкереева Вторник, 05.11.2013, 17:44 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 515
Награды: 104
Репутация: 98
Город: с.Александров-Гай
Статус: Отключен
Цитата МамаАнтона ()
проверьте,у вас видно?
Люда,да есть фото :то что Иришка скопировала только формат больше


 
Кролик Вторник, 05.11.2013, 17:48 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Вечер добрый! У нас все спокойно..усиление..все как положено..в город не выпускают ни гражданских ни военных...казарменное положение на три дня..... есть ограничения в связи..президент решил на два дня ограничить связь..до результатов выборов...сидим ждем... так что звонков не дождетесь, но есть инет.с перебоями.что радует..

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика