Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 02:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 12
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:27 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Сейчас с сынулей созвонилась,искали всей частью почти,парень просто решил гульнуть,слава богу ,что нашелся ,накажут это не смертельно,а то в голову сразу мысли нехорошие лезут.

 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:28 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Кролик, Привет Марина,наконец то папочку дождались!

 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:32 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Из за этого парня,у меня сын тоже злой,сегодня единственный выходной,а вместо этого они ночевали все в части,и сегодня пол дня бегали искали,все планы рухнули.
Но все равно спасибо Господу ,что все обошлось


 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 21:34 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, ну еще нет. ...еще ночь впереди))) а в принципе да...не люблю я расставания. ..очень тяжело как то на душе... а расставаться приходиться..и ничего с этим не поделать... больно расставаться с людьми. .с которыми дружишь годами..живешь рядом..в городке. .а потом армия всех раскидывает по стране....

Добавлено (16.02.2014, 21:34)
---------------------------------------------
oksana73, вот и товарищ....с таким в разведку точно не пойдешь.....весь колектив подвел...и надежды на него никакой...


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:41 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Кролик, Ну ничего Марин ночьку еще подождешь,сколько ждали ,я очень рада за вас,Встретите папочку и можно со спокойной душой за девочкой отправляться ggl

Сегодня у них товарищ улетал домой после дослужки,даже проводить не смогли,из за ЧП этого.
Но все равно повторюсь,слава Богу ,что нашелся,как подумаю про Маму Максима Юлю,мороз по коже ,не дай Бог никому такого!


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:49 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Знаешь Марина ,я всетаки считаю ,что офицеры должны быть немного построже с контрактниками,Что бы они особо не расслаблялись,они думают уже выросли ,а по идее они еще дети,это и моего сына касается,пусть всегда будут собраны и не забывают,что они в чужой стране,в которой свои законы,и свои традиции,что бы они не забывали об этом,может тогда меньше таких случаев будет,и переживаний матерям.

 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 21:49 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, да..думаю теперь только хорошее впереди....сейчас родов буду ждать..опять ожидание)))
Контрактники сруливают погулять..без головы походу..понятно дело молодое..кровь кипит....но думать тоже надо...а если б что случилось..виноват командир...но ведь все люди взрослые..должны понимать сами..без указов и приказов...


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:50 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Потерялся один мальчик ,а все матери переживают одинаково,как за своего.

 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:53 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Кролик, Марин,тебе же не в первой ждать и переживать,все будет хорошо!
Будем ждать и радоваться вместе с тобой!


 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 21:54 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, дело в том что сейчас почти все контрактники..большая часть живут в городе...и в свободное от службы время предоставлены сами себе. .в части в казармах всех разместить просто нереально на данный момент..штат увеличился и мест не хватает. .а если запретить контрактникам которые остались в части при казарме выход в город..то они ж возмущаются...кому то можно а кому то нельзя... да и офицеры не няньки чтоб следить за ними..некоторые офицеры ровестники контрактникам...

 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 21:56 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
но ведь все люди взрослые..должны понимать сами..без указов и приказов...

Да в том то и дело ,что им кажется,что они взрослые,а по идее они еще совсем сопливые,хотят быть самостоятельными и независимыми,но у них пока не получается


 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 22:00 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, да..хоть и не первый раз..все знаю..ко всему готова..а все равно переживаю как в первый..а вдруг что то не так..вдруг не смогу. .вдруг еще что то..и думаю...и накручивать начинаю...то мало шевелиться то много...а тут еще сон приснился воды отошли а я с головой немытой)))))))))

Добавлено (16.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------
oksana73, я тоже считаю что построже с ними надо...в армии ведь самое главное что...дисциплина...а ведь с ней не рождаются..её прививать надо..а кому то и вбивать...


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 22:01 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
некоторые офицеры ровестники контрактникам...

Ну возможно ты и права,хотя нас тоже матерей понять можно.Я когда звоню невестке или сыну,узнаю,что он в части или на полигоне ,и у меня душа спокойна,как выходной - вся издергаюсь.Нам же матерям кажется ,что если он в армии ,эначит под контролем командиров,по крайней мере я так думаю.


 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 22:06 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, как ваша сноха в тадже..звонит..делиться впечатлениями??? Ей поди пока всё интересно...необычно))) привыкла к сомонам и таджикам?)))

Добавлено (16.02.2014, 22:06)
---------------------------------------------
oksana73, еще ж от человека зависит какой он...есть ведь реально оболтусы у которых все на тормозах..ай авось все обойдется и прокатит...хотя неприятности могут случаться со всеми никто не застрахован...поэтому подумай и позаботься о себе сам в первую очередь..
..


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 22:06 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
что то не так..вдруг не смогу. .вдруг еще что то..и думаю...и накручивать начинаю...то мало шевелиться то много...а тут еще сон приснился воды отошли а я с головой немытой))))))

А вот такие мысли нужно вобще гнать прочь,ты мама у нас с опытом,все знаешь,как,когда и что,все будет хорошо,только хорошие добрые мысли и ребеночек будет спокоен,он же все чувствует.
Знаешь как говорят,Бог не даст того,кому не суждено,а если душа вселилась,значит должна родиться ggl
Будем всем форумом ждать,когда ты нас порадуешь.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика