Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 02:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 12
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 22:12 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Я не думаю что ваш относится к категории разгильдяев..тем более при семье под боком...ведь вдали от дома..в чужой стране и.ты острее понимаешь что такое родные и близкие рядом...

Добавлено (16.02.2014, 22:12)
---------------------------------------------
oksana73, спасибо Оксана...)) будем ждать) я пошла спать..а то времени уже много.

Мальчики мои спят....раньше легли спать..чтоб проснуться и увидеть папу))) Спокойной ночи Оксана....всё будет хорошо...я знаю..проверяла)))


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 22:13 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
, как ваша сноха в тадже..звонит..делиться впечатлениями??? Ей поди пока всё интересно...необычно))) привыкла к сомонам и таджикам?)))

Сноха привыкла,но все равно еще под впечатлениями,то одно,то другое,сегодня позвонила и говорит: - "мы стали как дикари,бешенно радуемся когда дают свет,а еще больше когда дают воду!"Я тоже вместе с ней посмеялась,но вроде ничего обвыкается,то что переодически нет света и воды,как в порядке вещей.


 
oksana73 Воскресенье, 16.02.2014, 22:18 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 251
Награды: 74
Репутация: 65
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
не думаю что ваш относится к категории разгильдяев..тем более при семье под боком..

Вот именно при семье под боком,я более менее спокойна,а то кто его знает,как бы он развлекался в выходные?

Всем спокойной ночи,звоночков от сынулек,добрых новостей и спокойной рабочей недели!!!


 
Кролик Воскресенье, 16.02.2014, 22:19 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
oksana73, ничего летом повеселее будет и потеплее)) в таких ситуациях я всегда говорю..Зато вместе)) тоже плюсы есть..будет побольше времени поговорить. .что то обсудить и не пялиться в телик..а в холода побольше пообниматься...греться ж как то надо)))

 
словяночка Воскресенье, 16.02.2014, 22:45 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 649
Награды: 141
Репутация: 137
Город: тюмень
Статус: Отключен
Цитата oksana73 ()
Да сынуля говорил про это,всех перевели на казарменное положение,пока никаких новостей нет.

значит тоже искал...а тому что на казарменное перевели я даже очень рада...он зачем-то в душку уезжал и никого не предупредил...


 
словяночка Воскресенье, 16.02.2014, 23:02 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 649
Награды: 141
Репутация: 137
Город: тюмень
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
Муж уехал в аэропорт. ..завтра к обеду уже обниму и поцелую))) если не будет задержки рейса..как это часто бывает)))

Мариночка, очень за вас рада не волнуйся все хорошо yes
Цитата oksana73 ()
Из за этого парня,у меня сын тоже злой,сегодня единственный выходной,а вместо этого они ночевали все в части,и сегодня пол дня бегали искали,все планы рухнули.
Но все равно спасибо Господу ,что все обошлось

это точно я целый день думала чтоб нашелся живым и невредимым nono поддерживала своего как могла...а то мальчишки и правда очень на него осерчали...
Цитата oksana73 ()
а все матери переживают одинаково,как за своего.

материнские переживания поймет только сама мать...
Цитата oksana73 ()
Будем ждать и радоваться вместе с тобой!

это точно такой пир устроим yes dance


 
словяночка Воскресенье, 16.02.2014, 23:14 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 649
Награды: 141
Репутация: 137
Город: тюмень
Статус: Отключен
Цитата oksana73 ()
Бог не даст того,кому не суждено,а если душа вселилась,значит должна родиться

up ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!! Мариш,не волнуйся мы все с тобой ;)
Цитата Кролик ()
Мальчики мои спят...

спокойной ночи и пусть папа быстрее будет рядом с вами ggl

всем завтра приятного пробуждения и хорошего дня,что было много приятных новостей от мальчишек,а мальчишкам хороших и понятливых командиров... ;)
я тоже спать


 
olgasamkina Понедельник, 17.02.2014, 05:57 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен

ВСЕХ С ДАТКАМИ!!!


 
olgasamkina Понедельник, 17.02.2014, 06:19 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4340
Награды: 283
Репутация: 226
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
загулял контрактник.
ГАДЁНЫШ!!! nono УБИЛА БЫ
Цитата Кролик ()
завтра к обеду уже обниму и поцелую))
up
Цитата Кролик ()
сейчас родов буду ждать..опять ожидание)))
ЭТО УЖЕ НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!
Цитата oksana73 ()
,а все матери переживают
У КАЖДОЙ МЫСЛИ - А ВДРУГ МОЙ
Цитата Кролик ()
.а вдруг что то не так..вдруг не смогу.
ЭТО ЕЩЁ, ЧТО ЗА МЫСЛИ ТАКИЕ nono "НЕ СМОГУ" - МАРИНА ТЫ У НАС - МАМА!!!!! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!! ЗНАЧИТ ВСЁ СМОЖЕШЬ!!!! ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
Цитата Кролик ()
воды отошли а я с головой немытой)
А У НАС В СЕМЬЕ БЫЛ СЛУЧАЙ: СТАРШАЯ СЕСТРА БЕРЕМЕННАЯ, ПОСЛЕДНИИ ДНИ ДО ХАЖИВАЛА. МУЖ У НЕЁ КОМАНДИР В ГОРНОСПАСАТЕЛЬНОМ ОТРЯДЕ РАБОТАЛ, ПОСТОЯННО НА ШАХТАХ, НА АВАРИЯХ ДЕЖУРИЛ. ОНА С ВЕЧЕРА ПОМЫЛАСЬ БИГУДИ НАВЕРТЕЛА - КРАСАВИЦА И СПАТЬ ЛЕГЛА В БИГУДЯХ. У НЕЁ СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ, МУЖА НЕТ, МЫ ЖИВЁМ ОТ НИХ ПРИМЕРНО МЕТРОВ 600. ОНА ПРИШЛА ОХАЕТ, МАМА ЕЁ УВИДЕЛА БЫСТРО ЗА МАШИНОЙ СОСЕДА ОТПРАВИЛА , САМА ГОТОВИТ С СОБОЙ ВОДУ, ПРОСТЫНЬ, НОЖНИЦЫ - ДУМАЛА ЧТО НЕ ДОВЕЗУТ НАЧНУТ РОЖАТЬ В МАШИНЕ ( МАМА У МЕНЯ ВЕТЕРИНАР ПО ПЕРВОМУ ОБРАЗОВАНИЮ). КОРОЧЕ ЭТА ОХАЕТ, Я БИГУДИ СНИМАЮ, А ОНА МНЕ ЕЩЁ КРИЧИТ- СДЕЛАЙ МНЕ УКЛАДКУ!!! МАМА ЕЙ- КАКАЯ ТЕБЕ В Ж... УКЛАДКА, ХОТЬ БЫ СНЯТЬ ИХ УСПЕТЬ nono !!!
СЕСТРА ГУБЫ НАДУЛА И ДАВАЙ РЕВЕТЬ. Я У НЕЁ СПРАШИВАЮ - ЧЕГО РЕВЁШЬ? А ОНА В ОТВЕТ - АГА ДОЧКА РОДИТСЯ, УВИДЕТ МАТЬ БЕЗ ПРИЧЁСКИ, ЛЮБИТЬ МЕНЯ НЕ БУДЕТ И САМА ПОТОМ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛОХМАТАЯ ХОДИТЬ. Я МАМА И ДОЛЖНА ВО ВСЁМ БЫТЬ ЕЙ ПРИМЕРОМ!!!! МЫ С МАМОЙ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕРЛИ. И В РОДДОМЕ ПОТОМ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ - ОНА РОЖАЕТ, А САМА СПРАШИВАЕТ - КАК Я ВЫГЛЯЖУ? :D


 
chikki Понедельник, 17.02.2014, 08:06 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
всем-всем - доброе утро-день!
почитала вчерашнюю переписку - класс! up Марина , летит твой уже? Скоро-скоро увидитесь все и в полном составе! yes и пацаны, наверное, истомились все в ожидании и нетерпении.

Цитата olgasamkina ()
ОНА РОЖАЕТ, А САМА СПРАШИВАЕТ - КАК Я ВЫГЛЯЖУ?



 
Кролик Понедельник, 17.02.2014, 08:13 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
olgasamkina, ахахаха..смешно конечно про бигуди..но я тоже считаю что на такое дело надо красивой идти... я когда рожала первых..лежала на сохранении...и у меня начала пробка отходить...врач посмотрела и говорит не выпишу..скоро родишь. .дак я каждый день готовилась..мыла голову..укладывалась..при марафете))) рожать то красивая пошла..зато вышла как мочалка)) было очень жарко...в родовой плюс солнце светило в окно и пригревало хорошенько. .вот я попотела тогда))

 
chikki Понедельник, 17.02.2014, 08:13 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2539
Награды: 319
Репутация: 289
Город: Тюмень
Статус: Отключен
О, так самолет уже прилетел up

 
Кролик Понедельник, 17.02.2014, 08:17 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Четыре дня я так готовилась. .на пятый рожать пошла)))

Добавлено (17.02.2014, 08:17)
---------------------------------------------
chikki, утро доброе..да прилетел уже...едит в тагил...)) дети с бабулей..я на прием сегодня. .в очереди сижу))) ночью проснулся Мирон..мл. говорит шепотом "Мама" я ему "что" а он "Папа" ждет сильно....)) уложила обратно.обняла...))


 
сибирячка Понедельник, 17.02.2014, 08:21 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Утро доброе!!! Кролик, Марина, Скоро уже обнимете вашего папу dance Мальчишки наверно, ждут не дождутся папку с гостинцами. Мягкой посадки мужу!!!
Цитата словяночка ()
я целый день думала чтоб нашелся живым и невредимым
Слава,Богу что нашелся солдат. Я представляю, что бедные родители пережили, если им сказали. Это ладно,что все так благополучно закончилось.
Цитата olgasamkina ()
ОНА РОЖАЕТ, А САМА СПРАШИВАЕТ - КАК Я ВЫГЛЯЖУ?


 
хорошая Понедельник, 17.02.2014, 08:22 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1220
Награды: 311
Репутация: 292
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
к обеду уже обниму и поцелую)))

Мариночка,очень рада за ВАС ,опять все вместе ...ну и теперь за дочуркой можно идти...

Всем доброе утро,добрый день!!!

Слава БОГУ что солдат нащелся...оболтус -одним словом,сколько переживаний...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика