Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 12
Helen067 Среда, 12.03.2014, 14:38 | Сообщение № 8746 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
отправили до завтра

Марин,а положить не хотят? Или завтра положат?
Как сынуля себя чувствует?
 
Верити Среда, 12.03.2014, 14:39 | Сообщение № 8747 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
.а сейчас температура 37, 1 ну прям конец света какой то...не знаю уже как и вылечить себя поскорее. .

Марин, ложись в больницу!!! Как больная рожать будешь!?
Цитата Кролик ()
думаю что не все правда в словах инкогнито.

Да нет, он не скрывается, мы с ним долго общались обо всем на свете


 
Солдаточка Среда, 12.03.2014, 14:47 | Сообщение № 8748 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5034
Награды: 258
Репутация: 264
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Мне бы очень хотелось самой пообщаться с этим человеком лично!Во-первых может например я могу написать не так и вы можете не поверить,но только больной на голову человек может такими вещами шутить,да я не спрорю про деньги когда я просила положить я вам вернула,сейчас я в больнице и созваниваюсь с Ларисой(Сибирячкой)и она сама звонила комбату да и вообще очень мне помогает сейчас и знает,что мы с Ваней вместе!А если вы мне не верите я конечно не буду нечего говорить в своё оправдание!Но своим здоровьем я никогда врать не буду!У меня действительно не будет детей и в понедельник операция и поверьте сейчас не до шуток и не до вранья!!!!!!!!!!!!А кто не верит извините

 
Кролик Среда, 12.03.2014, 14:47 | Сообщение № 8749 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Ложить то хотят...сегодня говорила с врачом..вот отправила на консультацию к лору..видимо в роддоме нет лора..завтра придешь...что завтра будет не знаю...сил уже нет..какая то безвыходная ситуация кажется....как я больная буду рожать....не представляю..а времени на лечение уже как такового нет...
Мироша хорошо их в пятницу обещали выписать. ...устал тоже..дерется в палате с ребятами...папа наш нервничает уже...говорит неуправляемый ребенок)


 
Солдаточка Среда, 12.03.2014, 14:49 | Сообщение № 8750 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5034
Награды: 258
Репутация: 264
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Напишите мне кто же это такой!А по поводу интернета я уже не раз говорила,у меня здесь ноутбук,он не запрещён и интернет с симкой.....И я его не отключаю,но это не значит что я за ним сижу постоянно,захожу смотрю кто написал,и как получаеться отвечаю!Кому-то сразу,кому-то нет....Как увижу!

 
Helen067 Среда, 12.03.2014, 14:51 | Сообщение № 8751 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
сил уже нет

конечно....переживаний столько:( проситесь,чтобы положили,наверное лучше так будет.
Цитата Кролик ()
дерется в палате с ребятами

:):):) Хулиган какой:):):):): Ну точно на поправку идет:) А папа просто отвык от маленьких,его ведь большие "хулиганы" окружают на работе:)
 
Кролик Среда, 12.03.2014, 14:52 | Сообщение № 8752 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Ален я верю тебе...я думаю шутить с такими болезнями только дурак может....я даже вслух боюсь произнести..не то чтобы на себя примерить. .. я думаю мальчик просто преувеличил ситуацию..тоже в силу своего возраста..солдат контрактник после срочки как я понимаю...и никто не имеет право судить и осуждать....а писать такие факты про человека который за тысячи километров от тебя это как минимум догадки...

 
Любовь-Любовь Среда, 12.03.2014, 14:57 | Сообщение № 8753 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
солдат контрактник после срочки как я понимаю...и никто не имеет право судить и осуждать....а писать такие факты про человека который за тысячи километров от тебя это как минимум догадки...

Вопрос: зачем ему это надо??????


 
Кролик Среда, 12.03.2014, 14:58 | Сообщение № 8754 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Я лечь то бы конечно легла в роддом..но меня мучает вопрос смогут ли они меня как то подлечить..а то буду там валяться ждать у моря погоды....я вообще в панике какой то....наревелась уже...
Мирон младший он видимо избалован у нас..поэтому ему все надо больше чем остальным..пихает детей..у них в палате мальчик тоже двух лет и девочка четыре года...и он их гоняет...Ванька говорит мне так неудобно уже перед папами что такой у нас драчун...и не понимает же нифига...


 
Верити Среда, 12.03.2014, 15:00 | Сообщение № 8755 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
устал тоже..дерется в палате с ребятами...папа наш нервничает уже...говорит неуправляемый ребенок)

Солдат растет!!! Вояка!! :D


 
Кролик Среда, 12.03.2014, 15:00 | Сообщение № 8756 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
Любовь-Любовь, а ей зачем это надо? ? Тоже палка о двух концах.... я вообще так думаю.. может он написал про нее такое чтобы она мягко говоря отстала от Вани...может Ваня сам тюлень..другу пожаловался а ей не может..хотя может я ошибаюсь..

 
Верити Среда, 12.03.2014, 15:03 | Сообщение № 8757 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Солдаточка ()
Напишите мне кто же это такой

Ален, я у него спрошу разрешения и напишу тебе. А так мы уже с ним о службе переписывались. Я так поняла, что он с Ваней твоим служит и с подругой ты его знакома


 
хорошая Среда, 12.03.2014, 15:06 | Сообщение № 8758 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1220
Награды: 311
Репутация: 292
Статус: Отключен
Девочки,что-то я вообще в шоке от беседы про Алену.


 
Верити Среда, 12.03.2014, 15:07 | Сообщение № 8759 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2661
Награды: 425
Репутация: 357
Город: Березники
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
Я лечь то бы конечно легла в роддом..но меня мучает вопрос смогут ли они меня как то подлечить..а то буду там валяться ждать у моря погоды....я вообще в панике какой то....наревелась уже...

Я перед родами тоже заболела, задыхалась и насморк и кашель и температура 37. Положили и сразу антибиотики , за три дня на ноги поставили. Положили 3 апреля-родила 9. Так что надо лечь. nono Старшие не болеют?


 
хорошая Среда, 12.03.2014, 15:09 | Сообщение № 8760 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1220
Награды: 311
Репутация: 292
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
может он написал про нее такое чтобы она мягко говоря отстала от Вани...может Ваня сам тюлень..

Да ,чужая жизнь "потемки".


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика