Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 08:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201 ВБ - 13
Lidiya Понедельник, 30.06.2014, 08:19 | Сообщение № 2446 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Девочки всем доброго утра и только хороших новостей!!! А самое главное терпения. yes Алёна, новости у тебя конечно не очень приятные, но ты теперь не одна, береги себя....а всё остальное образуется. Мой в субботу опять ходил в банк, взял распечаку за полгода.....деньги регулярно кто-то снимал....ничего не понимаю - ведь карточка была заблокирована... >(

 
valentina Понедельник, 30.06.2014, 08:27 | Сообщение № 2447 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Lidiya ()
.деньги регулярно кто-то снимал....ничего не понимаю - ведь карточка была заблокирована...
Как так think Хозяин снять не может, а кто то может, вот дурдом какой down


 
Lidiya Понедельник, 30.06.2014, 08:54 | Сообщение № 2448 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
valentina, Валюша привет! Оказывается и так можно... shy Вообще-то с 1 января 2014 г. обязаны компенсировать похищенные деньги с карточек, но ведь надо доказать, что это не он снимал... >(

 
valentina Понедельник, 30.06.2014, 09:04 | Сообщение № 2449 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Lidiya, И как это доказать? В распечатке наверно должен быть адрес с какого банкомата снимались деньги. А он в это время был в Таджикистане. think Пробуйте, доказывайте, вдруг получится, так что удачи вам!

 
Helen067 Понедельник, 30.06.2014, 09:27 | Сообщение № 2450 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 547
Награды: 72
Репутация: 63
Город: Душанбе
Статус: Отключен
Lidiya, у любого банка есть служба безопасности,они могут поднять записи с камер,которые у банкоматов,там и будет понятно кто снимал.
А по нашей ситуации-пойдет сегодня к комбату,поговорит один на один,посмотрим что будет,ведь это не мальчишек проблемы что от них бегут все,рыба гниет с головы.

Добавлено (30.06.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Спросила у знакомого сотрудника банка,сказал,что надо заявление писать,чтобы разбирались кто снимал и откуда. Если карта заблокирована,то снимали по номеру счета,с этим сложнее но не на много. Снимали либо в кассе по доверенности с паспортом либо через интернет банк переводили на свой счет. В общем служба безопасности в любом случае это всё знает.

 
КРАСНОТУРЬИНСК Понедельник, 30.06.2014, 11:50 | Сообщение № 2451 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1245
Награды: 274
Репутация: 310
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
всем здравствуйте!
Цитата Lidiya ()
карточка была заблокирована..
Была в ВТБ-банке, тоже на счет карточки, со мной даже разговаривать не тали- пусть сам идет.Я говорю-нет его , служит,-" ничего не знаем с паспортом сам"и все. даже заблокировать отказались.


 
Lidiya Понедельник, 30.06.2014, 12:48 | Сообщение № 2452 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1228
Награды: 214
Репутация: 212
Город: Новоуральск
Статус: Отключен
Цитата Helen067 ()
Спросила у знакомого сотрудника банка,сказал,что надо заявление писать
Ему так же сказали в банке, он уже написал...а когда будет результат, пока не знаю. >(

Добавлено (30.06.2014, 12:48)
---------------------------------------------
КРАСНОТУРЬИНСК, Нина, а твой придёт, пусть сразу сходит в банк и возмёт распечатку, и узнает, были или нет перечисления.


 
сибирячка Понедельник, 30.06.2014, 14:12 | Сообщение № 2453 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Девочки,привет!!! Хороших новостей и быстрого увольнения без проволочек, наличие билетов в кассе!!!
Цитата Lidiya ()
Мой в субботу опять ходил в банк, взял распечаку за полгода.....деньги регулярно кто-то снимал....ничего не понимаю - ведь карточка была заблокирована.
Надо обязательно разобраться вам с этой ситуацией. Он же был в Таджикистане. Пусть банк разбирается.Мой сразу с карты стирал последние четыре цифры, чтоб никто не подглядел и не снял деньги оттуда. В наряд когда ходили может твой карту кому давал отовариваться? Вообщем,не оставляйте это дело так nono
Цитата Helen067 ()
А по нашей ситуации-пойдет сегодня к комбату,поговорит один на один,посмотрим что будет,ведь это не мальчишек проблемы что от них бегут все,рыба гниет с головы.
Полностью с тобой согласна nono Девочки, какие новости у солдат? Мой сегодня хотел идти покупать гражданку. Куплю говорит шорты, футболку и вьетнамки какие нибудь, в поезде ехать. А там у них сейчас дубак.Ветер холодный, ходят в бушлатах think Наверно придется еще спортивный костюм покупать. У нас сегодня немного тоже похолодало, дождь идет с грозой. И завтра дождь целый день будет идти.


 
valentina Понедельник, 30.06.2014, 14:27 | Сообщение № 2454 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1146
Награды: 263
Репутация: 253
Город: Тюмень
Статус: Отключен
сибирячка, Привет Лариса! А у нас тепло,хорошо. Мой тоже еще не покупал гражданку,не получается выйти за территорию части, говорит, что домой когда поеду, зайду в магазин, куплю, переоденусь и все. ggl

 
сибирячка Понедельник, 30.06.2014, 15:40 | Сообщение № 2455 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Tuelinde, Ирина, привет!!! Да, скоро и мы своих сынулек прижмем к изболевшему сердцу!!! dance dance dance Готовимся потихоньку к встрече. Хочется удивить сынулю приятным.Торт заказала на встречины. Забрала футболку, что с надписью, хотела показать что получилось- не грузится почему то картинка, выкидывает меня с форума. Видимо скорость совсем маленькая что ли... Наклейки тоже на бутылках наклеены, вообщем все в предвкушении встречи...

Добавлено (30.06.2014, 15:31)
---------------------------------------------
valentina, привет!!!

Цитата valentina ()
Мой тоже еще не покупал гражданку,не получается выйти за территорию части, говорит, что домой когда поеду, зайду в магазин, куплю, переоденусь и все.
Я своему тоже сказала, зайди в магазин и купи там все, на рынок не ходи.

Добавлено (30.06.2014, 15:40)
---------------------------------------------
valentina, Сергей узнавал насчет впд? Вы на поезде будете добираться до дома?


 
хорошая Понедельник, 30.06.2014, 15:41 | Сообщение № 2456 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1220
Награды: 311
Репутация: 292
Статус: Отключен
Приветик девочки!!!

Цитата сибирячка ()
Девочки, какие новости у солдат? Мой сегодня хотел идти покупать гражданку.

У меня в Тадже успел купить гражданку.Сегодня хотел уже подойти к старшине или командиру ,на счет ДМБ.


 
КРАСНОТУРЬИНСК Понедельник, 30.06.2014, 18:00 | Сообщение № 2457 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1245
Награды: 274
Репутация: 310
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Цитата Lidiya ()
сходит в банк и возмёт распечатку,
так и сделает


 
сибирячка Понедельник, 30.06.2014, 18:30 | Сообщение № 2458 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
КРАСНОТУРЬИНСК, Нина с КОСМОСОМ!!! Начался обратный,волнительный отсчет!!! hands hands hands

 
Ustinova Понедельник, 30.06.2014, 18:32 | Сообщение № 2459 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 366
Награды: 115
Репутация: 104
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата сибирячка ()
сибирячка

Лариса приветик, мой купил джинсы, футболку и красовки, завтра еще купит толстовку с купюшоном, так-как прохладно. Завтра сказали вроде документы будут готовы, но поедет только 4 наверное , поезд не каждый день. А так у них шорошо там и условия и кормят и не заставляют работать. Лежат смотрят телевизор и т.д.
 
сибирячка Понедельник, 30.06.2014, 18:36 | Сообщение № 2460 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
До завтра, вот и еще один день прошел, все ближе к дому

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика