Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
OlyaL Понедельник, 15.08.2016, 17:17 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
за тыщ 100 и строго в рамках своих должностных инструкций. В-общем.свободный график,100 тыщ рублей в месяц и никаких "пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...."

За 100 и я б хотела на работу, особенно в день зарплаты up


 
MamulyaOlya Понедельник, 15.08.2016, 17:19 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
никаких "пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...."

не считая зарплаты, это просто мрак, вот это вот именно то из-за чего не тянет на работу stuff пораньше приходили - пары вели, а теперь должны кучу всего ( в том числе и денег вузу заработать), а пары никого в принципе не интересуют nono

Добавлено (15.08.2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата OlyaL ()
особенно в день зарплаты

зачем ходить, на карту переведут ;)


 
OlyaL Понедельник, 15.08.2016, 17:25 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Цитата MamulyaOlya ()
зачем ходить, на карту переведут

Зп в 100тыс вдохновляла б yes


 
космонавт Понедельник, 15.08.2016, 17:27 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
принципе хочу работать,но не с 8 и не до 17,за тыщ 100 и строго в рамках своих должностных инструкций. В-общем.свободный график,100 тыщ рублей в месяц и никаких "пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...."

Я бы тоже так хотела, но нам это только снится. Мне моя работа нравится, если бы не задавали вопросы пассажиры ( во сколько электричка, а остановится ли на их станции, какая платформа) . Век кибернетики, а народ ни расписание посмотреть не может, ни объявления послушать. Вот это достало, даже начальство переседеть можно, уже столько сменилось за мои 7 лет


 
ИринаКемерово Понедельник, 15.08.2016, 17:57 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
если бы не задавали вопросы пассажиры ( во сколько электричка, а остановится ли на их станции, какая платформа) . Век кибернетики, а народ ни расписание посмотреть не может, ни объявления послушать.

ты знаешь,Оля,у меня одна работа была связана с "пассажирами",ну в -общем,с гражданами...в ЦЗН,и меня безработные как то не напрягали,ну не нравились некоторые,ну считала я их тунеядцами,но как то умела не принимать близко к сердцу,и начальник (новый)ко мне хорошо относился,старая то умерла,которая меня принимала,та вообще меня брала на свое место,но не успела назначить,умерла,прислали блин,хрена с горы,ростом....с сидячую собаку,лет шисят,"""нутыыыыыыыый,но меня он как то уважал и не наезжал,но его бла-бла-бла.....когда не понимает о чем речь вообще...вообще....ставит задачи заведомо подсудные,и при проверке -отрыв бОшки будет,ему объясняешь.он нихера не понимает,но соглашается с моими доводами,назавтра "эта песня хороша начинай, сначала".НЕпосредственно начаьник отела делала замечания в такой вот примерно форме"Ирина Николаевна,МНЕ КАЖЕТСЯ,что Вы несерьезно относитесь к своей работе"...мне вот её "кажется " похрен....факты,говорю,Ватсон,мне нужны факты...затыкается и губы поджимает...и тут принесли кватки ...я глянула ажнык 14 тыщ(с премией),да идите вы,подумала я и написала заявление
НО это были не самые страшные начальники,я осознаю....До этого ,когда я была первым руководителем предприятия,вот там....вот тогда....со всех сторон-администрация города,департамент СМИ области,подписчики,читатеи...и коллектив "творческий на всю голову"...

Добавлено (15.08.2016, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата MamulyaOlya ()
раньше приходили - пары вели, а теперь должны кучу всего ( в том числе и денег вузу заработать), а пары никого в принципе не интересуют

это капеееееееееец.... столько писанины,столько всего и плюс борьба за сохранение ВУЗа.....и зарпата ЁКЛМН....моя подруга зам завкафедрой обогащения,аж тыщ 15-17 получает...хороо муж генеральный директор фабрики,а так,хоть умри с той зарплатой

Добавлено (15.08.2016, 17:46)
---------------------------------------------
а что творится в школах...уверена,когда детки мечтают стать учителями,вообще не планируют писать планы перспективные и еще не пойми какие,стандарты придумывать и методы поощрения....джае указкой шибануть нельзя...че за работа?

Добавлено (15.08.2016, 17:49)
---------------------------------------------
про врачей...когда у них есть готовые схемы лечения БОЕЗНИ,а не человека и его особенностей....вы в курсе,что магнезия вызывает заячью губу и волчью пасть? нет? а вот всем кто на сохранение попадает и не дай Бог врач не назначит магнезию-секир бОшка

Добавлено (15.08.2016, 17:54)
---------------------------------------------
нет,кому я все ЭТО писала?

Добавлено (15.08.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Пошла я спать.....завтра рано встану,кабудто на работу


 
космонавт Понедельник, 15.08.2016, 18:00 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
ИринаКемерово, Я тута, посуду мыла

 
MamulyaOlya Понедельник, 15.08.2016, 18:09 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
столько писанины,столько всего и плюс борьба за сохранение ВУЗа.

а слово против сказал и по конкурсу с лозунгом - жить по старому не получится - не проведут, а конкурс каждый год. Город маленький, другое место - школа, там ещё круче всё stuff

Добавлено (15.08.2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
завтра рано встану,кабудто на работу

Ирааааа, все в отпуске yes и ты пока побудь yes


 
космонавт Понедельник, 15.08.2016, 18:17 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
ИринаКемерово, Ира, я писала, мне моя работа нравится, раньше выкладывалась на все сто процентов, хотелось работать, хоть зарплата была не большая. Сейчас зарплата более менее устраивает, но желание вкладываться по полной отбили. Сейчас прихожу, отработаю ( честно выполняю обязанности) и выхожу с работы и забываю о ней на два выходных. Научилась отключать мозг.

Добавлено (15.08.2016, 18:17)
---------------------------------------------
Ира убежала спать :D Спокойной ночи Ира


 
MamulyaOlya Понедельник, 15.08.2016, 18:19 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
забываю о ней на два выходных

вот хочу такую работу, чтоб вышел и не вспоминать о ней, пока опять не зашёл yes


 
космонавт Понедельник, 15.08.2016, 18:27 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата MamulyaOlya ()
вот хочу такую работу, чтоб вышел и не вспоминать о ней, пока опять не зашёл

Вот я себе такую нашла, раньше помню, переживала, что там как там. А счаааас stuff Честно, надоело. Сколько раз уже предлагали старшим кассиром работать, в январе последний раз замещала, хватит. Ну все желание отбили.

Добавлено (15.08.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Ладно, хватит о работе. Надо о приятном :D
Завтра поеду сапоги резиновые себе покупать, сегодня в балетках утонула. Есть полусапожки резиновые, одни на двоих с дочкой, я еще их в школе носила, уехали сапожки в Питер, на экскурсии :)


 
MamulyaOlya Понедельник, 15.08.2016, 18:31 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Ну все желание отбили.

а пока будем отдыхать

Добавлено (15.08.2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
уехали сапожки в Питер, на экскурсии

я тоже экскурсировала туда на недельку, мне с погодой повезло, только один день дождь был и то меня не остановил :D


 
космонавт Понедельник, 15.08.2016, 18:42 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата MamulyaOlya ()
тоже экскурсировала туда на недельку, мне с погодой повезло, только один день дождь был и то меня не остановил

Дочка фоты прислала, одну я показала, а другие с Авроры. Так классно. Говорит дождя нет, тепло, в шортах ходила. Час назад в гостиницу заселились и кушать в кафе пошли ( в гостинице завтрак только входит) . А я в Питере была 26лет назад и фонтаны в Петергофе тогда на реставрации были, так что мне надо ехать еще разок. Муж вообще там не был ниразу и Леша тоже


 
MamulyaOlya Понедельник, 15.08.2016, 18:56 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
с Авроры.

а я не попала, ещё не работал музей, это на другой раз yes а ехать надо точно yes


 
Мама-Вера Понедельник, 15.08.2016, 18:58 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
Я пришла разбавить Оличкин круг :)

С новосельем!!!



Оля, которая мамуля, спасибо за домик!



Оля, которая космонавтик, с возвращением в родные пенаты! ;)

Добавлено (15.08.2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата MamulyaOlya ()
а ехать надо точно
Я тоже хочу в Питер! Мечта с детства stuff , но наверное - только мечта(((


 
Olesvet Понедельник, 15.08.2016, 19:02 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14939
Награды: 616
Репутация: 638
Статус: Отключен


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика