Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
MamulyaOlya Пятница, 26.08.2016, 18:52 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
лиь ба не второй рот....и пуза

это мы будем закрывать, ежели что :D yes


 
ИринаКемерово Пятница, 26.08.2016, 18:52 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
ну чё,я спать,деваськи...встала рано,весь день рядом с рулем...потом ужин,вино и вот....

 
MamulyaOlya Пятница, 26.08.2016, 18:55 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
ну чё,я спать,деваськи..

спи-отдыхай, смотри сны интересные


 
Лера71 Пятница, 26.08.2016, 18:55 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 13181
Награды: 642
Репутация: 506
Город: Абакан
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
ну чё,я спать,деваськи...в

Я тоже спать....

Всем приятного общения.


 
MamulyaOlya Пятница, 26.08.2016, 18:56 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Лера71, спокойной ночи восток нашей Родины потянулся в кроватки

 
Лера71 Пятница, 26.08.2016, 18:57 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 13181
Награды: 642
Репутация: 506
Город: Абакан
Статус: Отключен
Цитата MamulyaOlya ()
осток нашей Родины потянулся в кроватки

yes


 
Mamamaxima Пятница, 26.08.2016, 19:01 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Успею вставит свои 5 копеек... Пока все спать не ушли сибиряноски.... Свиданья было!!!! Сейчас на встречены..... Я везде сегодня успеваю..... Я же обещала вам намурлыкаться..... :D :D :D

 
ZhenaSoldata Пятница, 26.08.2016, 19:05 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
и я спать! Доброй ночи!

 
MamulyaOlya Пятница, 26.08.2016, 19:08 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 18108
Награды: 553
Репутация: 336
Город: Великие Луки
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
Я везде сегодня успеваю.

молодес ты патамушта yes up
ZhenaSoldata, спокойной ночи


 
ксана71 Пятница, 26.08.2016, 19:27 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Вот и я

Добавлено (26.08.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Всем привет, инета не было у меня, в Ок выходила с сынка телефона. Сейчас связь есть но очень плохая. У нас всё по старому, готовлюсь к 1 сентября


 
Mamamaxima Пятница, 26.08.2016, 19:33 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Ксаночка привет!!!!!
А я бегаю из подъезда в подъезд.... Маму встретила.... Я в первом живу, мамуля во втором... То пельмени принеси, то майонез.... Убегалась ужО.... Сейчас Макс пиво привезёт и я сяду.....
Ежели чего пока пока, до завтра!!!!!!


 
космонавт Пятница, 26.08.2016, 20:34 | Сообщение № 837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
ИринаК-61-92, Ира,хорошего отдыха, удачи . Мы тебя любим и ждем!!!!!
Всем доброго вечера
Цитата Mamamaxima ()
за весь день так и не намурлыкалась......

А я вот скоро намурлыкаюсь yes Еду в гости dance
Я в читальне, если че :D

Добавлено (26.08.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
укатила,одна,думаю,свиданькается...парочка бухает...кое кто работает таки...осталась элита,как ба морфлот

Добавлено (26.08.2016, 20:31)
---------------------------------------------
Короче все прочитала stuff Маловато будет ;) И спать все учапали.

Добавлено (26.08.2016, 20:34)
---------------------------------------------
Леша сходил сегодня в город, получил обе посылки ( высылала гражданку и вторая с кроссами в догонку) , померил на почте вещи, переживал что поправился, влез во все. yes Чувствует себя хорошо, хрипов меньше говорит, лекарства помогают. В городе погулял, зашел в аптеку микстуру купил, Гербион, посоветовали в аптеке.


 
Mamamaxima Суббота, 27.08.2016, 01:27 | Сообщение № 838 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
А я мурлыкаююююююю.... Потихоньку ..... :D :D :D

 
космонавт Суббота, 27.08.2016, 02:59 | Сообщение № 839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
А я мурлыкаююююююю.... Потихоньку ....

Дааааа? Я тожа мурлыкаю. Вот спать прогнали. Наверное кино посмотрю


 
ИринаКемерово Суббота, 27.08.2016, 04:57 | Сообщение № 840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Доброе утро,девочки!У меня уже 7,30.Я проснулась,собираюсь на прогулку-пробежку.Размышляю о теме ,которая будет сегодняшним Добрым утром!с одной стороны,кулинарно-ресторанная как то уже обнобоко,с другой стороны,как бы цикл.Тем более,что остался обзор еще одного необычайного ресторана.Он и вправду необычный.Как называется не знаю,но проходит под кодовым заванием ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ.Находится он достаточно далеко от центра города и поэтому,выгодно ехать туда боьой компанией(такси же подешевле выйдет,хи).Кроме того,рсторан этот не "шведский стол",а меню и порции большие,поэтому удобнее конечно большим составом.ПРиезжаешь и сразу попадаешь на огромную территорию, как в парк,зоопарк.Сышны крики петухов,мычание коров,блеяние...и все животные,которых мы потом того....ну это....сожрем ходят рядом,видны,слышны. Животные разные-черепахи,обезьяны,яки,верблюды. Надеюсь,что не всех пускают под нож,а это просто зоопарк...Да смеюсь я,смеюсь, вполне себе традиционное меню(ну насколько китайское может бытьтрадиционным).Посе небольшой экскурсии по территории с непременными фото,кучей фото проходим непосредственно в помещение ресторана.Справа зал-меню,то есть вы опять видите аквариумы с рыбой,креветкой,крабами и разными гадами(да-да,их мы будем есть), все блюда в готовом виде и на картинках.Всяческие скульптуры.очень красивые.НО! все ничто по сравнению с залом ге мы кушаем.Даже не сильно это зал, кабинки ,отделенные друг от друга зеленью,шефлеры -это то,что я знаю единственное.А вообще море зелени,море.... В центре зала стоит огромное дерево,гигантское,и по земле корни его.Все конечно обработано,в порядке.Атмосфера сногсшибательная.Когда уже начинаешь поглощать пищу рядом со столом может пройти павлин,к примеру.На ветках сидят они,белые еще павлины ,Птицы поют.Красота ,не то слово.
В-общем,приехали мы вдесятером туда.10 женщин.Нафотались,наохались,наахались и зашли в зал.Поскольку из всех присутствующих мы с Олей самые китайки,то нам доверили сделать заказ.Мы пошли по залу,тыкали паьцами, показывали количество...девочки -официантки хихикали,рассматривали нас и ничерта не принимали заказ.И тут свершилось чудоооооооооо,к нам подошел китаец ,говорящий на русском,представился директором ресторана(позже оказался администратором по имени Борис),рассказал,что у него в-общем то сегодня выходной,но ему позвонили,разбудили( а нехрен спать в 7 вечера),сообщили,что приехали 10 красивых русских женщин и непонятно говорят.Он рванул без носков(продемонстрировал босые ноги в тиблетах) за рулем(позднее это окажется важным)и правда,10!и все красивые.....стервец!заказ мы сделали быстро-манты, мидии, шашлык иииииииииииииииии суп черепаховый(правда,девочки,не хотели,просто пошли по столам ,увидали красивую посудину с красивым содержимым,ткнули пальцем,Борис порекомендовал).Хотеи заказать овощную тарелку и фруктовую,Борис сказал-за счет заведения.
В-общем сеи мы,заказ поесли и тут,Зоя сообщает.что сегодня День эколога,а поскольку ресторан экологический,то вот нам пузырь,и мы налили(там везде можно со своим алкоголем) и тут поесли бюда(закуска уже оказалось) и появился Борис пожеать приятного аппетиту,и мы ему налили,и он согласился и выпил таки(это я про руль).Все очень вкусно,красиво,отичная посуда.Мидии свежайшие, супчерепаховый обычный..ну какой он? хз....вкусный....рыба еще какая то быа(как там парочка девочек без рыбы?).В-общем,дело дошло до песен,а у нас надо сказать в компании две женщины певуньи были и две девочки -певицы.Песни были типа "подмосковные вечера","катюша"...но! китайцы танцевали (у нас одна вышла покурить и увидала енто чудо).постепенно все китайцы сгруппировались у нашей кабинки,плясали,кричали окейй....иииииииии....несли и несли нам фрукты( а луччеб водку),Борис соответственно нырял к нам поздравиться с днем Эколога.Ясно,что такси домой было за счет заведения,пицот пакетов с фруктами не съеденными,а луччеб пицот бутилок,но нет.....фрукты ибаста.Уходя мы фотались с Борисом,с нами все китайцы ,потом мы с китайцами,Борис с нами.Потом пришел автобус и мы уехали.Павлины,думаю,были у шоке,птицы стрекотать перестаи,сухали наших певиц.Клянусь,я не пела!
В-общем,девочки, опять же говорю-туда только большой компанией.Ресторан недешевый,сразу скажу,но там не подают ничего привозного,только то,что растет на территории этого ....ресторана....Ну ананасы если только,арбузы..хОтя,я не удивлюсь,если они и это рОстют там же.
Была я в нем 3 раза, впечатления каждый раз совершенно разные.Самые приятные от большой компании.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика