Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19
julia-tigra Понедельник, 28.11.2016, 14:15 | Сообщение № 9691 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки, вчера не было возможности, выйти на форум, поэтому от души поздравляю всех ждушечек с Днём Матери!!!
Наверное только мать может знать, каково это быть матерью, как не спать ночами, переживать, молиться и верить, не смотря ни на что.
От души, все с праздником.
Сына позвонил с армии, поздравил, поболтали, настроение отличное, вчера был в наряде. Все хорошо, всем доволен, новые друзья, много планов. Он доволен, довольна и я.


 
Mamamaxima Понедельник, 28.11.2016, 14:24 | Сообщение № 9692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата julia-tigra ()
Он доволен, довольна и я.

Привет Юльчик!!!!! Вот Гоша молодец!!!!! Порадовал мамочку!!!!!! up


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 28.11.2016, 14:48 | Сообщение № 9693 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
julia-tigra, Привет, Юля!!!

Цитата julia-tigra ()
Сына позвонил с армии, поздравил, поболтали, настроение отличное, вчера был в наряде. Все хорошо, всем доволен, новые друзья, много планов. Он доволен, довольна и я.
Вот и ХОРОШО, что все нравится!!! up


 
julia-tigra Понедельник, 28.11.2016, 15:02 | Сообщение № 9694 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Ой, Оленька, это точно, порадовал. Я разнылась от радости, папа пришёл на помощь, взял трубку, быстро все в шутку перевернул, поболтали нормально.
Присягу перенесли на 17 число. Но Егор говорит не факт, могут снова поменять.
Мальчишки все там довольные. Коллектив весёлый, дружный, пока так. Мальчишки просятся побегать по утрам, сойти с катера, не пускают пока. Вирусная идёт, сказали до присяги сидите все тихонько, а то все позаболеют и присягать не кому будет. yes Вот мальчишки днём учаться, лекции пишут, потом свой армейский быт устраивают, стирают, утюжаться, чистятся, потом кто читает, кто видео смотрят, кто новости, чаи гоняют, кофе, да мамам звонят, обстановку докладывают, вот так пока.


 
Mamamaxima Понедельник, 28.11.2016, 15:12 | Сообщение № 9695 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3500
Награды: 222
Репутация: 107
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата julia-tigra ()
Вот мальчишки днём учаться, лекции пишут, потом свой армейский быт устраивают, стирают, утюжаться, чистятся, потом кто читает, кто видео смотрят, кто новости, чаи гоняют, кофе, да мамам звонят, обстановку докладывают, вот так пока.

Ну и славненько!!!!!! Успеют еще намаршироваться.....
Лишь бы не болели...... Нам больше и не надо ничего..... Службы идет и ладно!!!!
А то, что расплакалась....... мы просто мамы..... и этим все сказано.... хорошо вот папуля рядом - смягчил обстановочку....


 
ИринаКемерово Понедельник, 28.11.2016, 15:52 | Сообщение № 9696 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Добрый вечер!у нас снега метут...капец

 
julia-tigra Понедельник, 28.11.2016, 16:14 | Сообщение № 9697 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Вот и я Оленька думаю, что все ещё впереди...
Привет Ирина, у нас тоже метет в тишь, подсыпает, но ветер пронизывающий до костей. Небо хмурое который день. Уже соскучилась по солнышко, а ведь зима вся ещё впереди.


 
ИринаКемерово Понедельник, 28.11.2016, 17:01 | Сообщение № 9698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
julia-tigra, приветик,Юля,лапотуля

 
ZhenaSoldata Понедельник, 28.11.2016, 19:40 | Сообщение № 9699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Всем приветики, мои дорогие девочки!
Цитата космонавт ()
Мы сегодня месяц как дома

Ого, как время то дома летит! Олечка, поздравляю с месяцем домашним. Алексею хорошей работы и удачи во всём!

Добавлено (28.11.2016, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата julia-tigra ()
Сына позвонил с армии, поздравил, поболтали, настроение отличное, вчера был в наряде. Все хорошо, всем доволен, новые друзья, много планов. Он доволен, довольна и я.

Юлечка, как хорошо, что сынуля доволен! yes Пусть так и дальше служба движется, без напрягов и заморочек!


 
julia-tigra Понедельник, 28.11.2016, 19:52 | Сообщение № 9700 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Спасибо, девчата. Оленька, поздравляю с датой, я честно просмотрела. Вот время летит. Что служивый, доволен? yes

Добавлено (28.11.2016, 19:52)
---------------------------------------------
ИринаК-61-92, Ириночка и тебя чуть не просмотрела!!! Здравствуй. Как ты? Отдельное тебе спасибо, наш дорогой контролер дат и календарных праздников!!!! Я видно, не устану тебя за это благодарить!!! Спасибо!!! up yes


 
космонавт Понедельник, 28.11.2016, 19:58 | Сообщение № 9701 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, Катя привет
Цитата ZhenaSoldata ()
Олечка, поздравляю с месяцем домашним. Алексею хорошей работы и удачи во всём!

Спасибо большое, время интересная штука, когда плохо и очень надо,то еле ползет, а когда все хорошо и надо бы помедленнее идти, то время скачет think
С работой что-то не спешит think Может перед нг не хочет начинать, ну ладно, найдет yes
А я от мамы пришла в три и меня что-то приплющило, часок поспала :D и сейчас состояние не стояния, а завтра на работу еще >( Одно радует, еще 6 раз по два отработать и я в отпуске dance И на работу потом только в конце января dance dance dance

Добавлено (28.11.2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата julia-tigra ()
Что служивый, доволен?

Доволен, дома то завсегда лучше yes


 
julia-tigra Понедельник, 28.11.2016, 19:59 | Сообщение № 9702 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3876
Награды: 274
Репутация: 240
Город: Серпухов
Статус: Отключен
Цитата Mamamaxima ()
Вот Гоша молодец!!!!!

Улыбнуло... Егорка наш, в честь моего деда носит имя Георгий по паспорту. Уменьшительно с детства звали и зовем Егор. Всегда боялась, что Егора будут называть Гошей. Вот не нравился мне Гоша и все тут. А тут как то мальчишки его с училища, как то так важно друг другу, про Егора, ( а я услышала), ГОШАН НАШ СКАЗАЛ. И как то так это прозвище имя уважительно было произнесено... С тех пор иногда Егорка дома зову Гошей. Или Гошаном, когда нужно, чтобы он серьёзно отнесся к какому то вопросу.


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 28.11.2016, 20:36 | Сообщение № 9703 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Всем Добрый вечер!!!

Цитата космонавт ()
Мы сегодня месяц как дома
Оленька, поздравляю с домашним месяцем!!! вот, Алеша уже месяц дома, а я так и не сделала Дембельский альбом peep


 
ZhenaSoldata Понедельник, 28.11.2016, 20:37 | Сообщение № 9704 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Может перед нг не хочет начинать, ну ладно, найдет

Найдёт обязательно, даже не сомневайся! stuff
А я спать. Что по получается у меня сейчас только выйти поздороваться с вами перед сном peep
Доброй ночи!


 
ИринаК-61-92 Понедельник, 28.11.2016, 20:38 | Сообщение № 9705 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
ZhenaSoldata, Привет, Катюшенька!!!
И спокойной ночки!!!


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 19 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика