Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20
ИринаК-61-92 Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение № 7471 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
fytxrf, Добрый вечер, Света!

 
fytxrf Суббота, 25.02.2017, 20:31 | Сообщение № 7472 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Макаревна,
Цитата Макаревна ()
верных способа-или влюбиться или развестись!

Лена если влюбиться мужа куда девать,а развестись разве прожитые молодые года не жалко


 
ИринаКемерово Суббота, 25.02.2017, 20:32 | Сообщение № 7473 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
ой, а мне бы хоть 8 сбросить...

воооот,а мне 15
Цитата fytxrf ()
В детстве мне говорю медведь на ухо наступил

мне прям топтался тот медведь на ухе...ПРиветик

Цитата Макаревна ()
Чтоб на дельтаплане в Китай летать? Я ж видела свадебные фото-колобков не наблюдала! Милявская грит есть 2 верных способа-или влюбиться или развестись!

нет,мы ж бабы верим,что как ток скинем пару кг то резко станем 1м 80 см, ноги от ушей,глаза голубые,Хруд третьего размеру...и повалят предложения от домов моделей с миллиярдными контрактами
Цитата fytxrf ()
Иринка а ветром носить потом не будет а то придется кирпичи в кармане носить.

мне до ветру и кирпичей,как говорится с"ат ьи с"ать еще


 
fytxrf Суббота, 25.02.2017, 20:41 | Сообщение № 7474 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Я вот тоже собираюсь с понедельника на диету присесть на недельку.Начиталась вас и тоже встала на весы и тоже в шоке 9кг наела за зиму .Думала немного поправилась а тоже как лошадка добавила.Теперь по утрам как путняя зарядку делаю,обруч кручу.Все мышцы уже неделю болят.

Добавлено (25.02.2017, 20:37)
---------------------------------------------
ИринаКемерово,

Цитата ИринаКемерово ()
мне прям топтался тот медведь на ухе...ПРиве

Ну вот видно мы с тобой из одного леса только с разных концов. yes

Добавлено (25.02.2017, 20:41)
---------------------------------------------
ИринаК-61-92,

Цитата ИринаК-61-92 ()
ой, а мне бы хоть 8 сбросить...

Ирин хоть и по фото я не заметила чтоб у тебя гдето что то висело лишнее и лежало.Тебе то зачем эти 8кг.


 
ИринаК-61-92 Суббота, 25.02.2017, 20:47 | Сообщение № 7475 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14539
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Тебе то зачем эти 8кг.
так я, как ты и сказала - за зиму наела...теперь к лету надо скидывать... как Оля скажет - на боках "уши" появились...


 
milena68 Суббота, 25.02.2017, 20:55 | Сообщение № 7476 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
Лена,ты как доХтер можешь придумать как мне похудеть

Девочки, начиталась ваших комментов по поводу похудеть. Опять выпала в осадок.Хороший день, однако.
Что б вам сказать, чтоб не обидеть. Плисецкая говорила способ один - не жрать..... НО нам девушкам среднего возраста это не подходит. У нас и так обмен веществ замедлен.Если не есть или есть редко обмен замедлится еще больше. Вывод - что бы похудеть надо есть. С интервалом не больше 4 часов, это 4-5, а у некоторых и 6 раз в сутки.
Первый прием пищи - завтрак в течении 1 часа после пробуждения, предварительно выпив натощак стакан теплой воды. Последний прием пищи не раньше чем за полтора часа до сна. Но съедаем что-то легкое. Например 100 гр творога с фруктом. Или стакан коктейля: 200 гр кефира+ 1ст ложка отрубей + 1 ст ложка лецитина + 1 ст ложка льняного семени и для вкуса замороженные или свежие ягоды или киви или 1\2 банана или 1 ч л меда.


 
Макаревна Суббота, 25.02.2017, 21:01 | Сообщение № 7477 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
Лена если влюбиться мужа куда девать,а развестись разве прожитые молодые года не жалко
Мы ж не актрисы все время разводиться и менять. Об актрисе. У мя есть одна подруга,когда с ней выпиваем я говорю - Все. Завтра ж на работу!
Она- Не волнуйсь! Это хороший коньяк! Завтра будешь, как актриса!!!
А получаюсь почему-то эвенкой! :D

Добавлено (25.02.2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
Плисецкая говорила способ один - не жрать...
А Раневская-морда станет худее, но грустнее...

Добавлено (25.02.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
ложка лецитина
Лена, это продукт или аптека? Вроде крем такой "с лецитином"
 
ИринаКемерово Суббота, 25.02.2017, 21:01 | Сообщение № 7478 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Опять выпала в осадок.Хороший день, однако.

осадки это хороший день у Лены.....гыыыыыыыы
совет дельный,буду я по нему стройнеть
Цитата Макаревна ()
Это хороший коньяк! Завтра будешь, как актриса!!!
А получаюсь почему-то эвенкой!

эвенка ж это малая народность а не жанр театральный


 
Макаревна Суббота, 25.02.2017, 21:04 | Сообщение № 7479 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
это малая народность а не жанр театральный
Ну!глаза..,как у народности.
 
milena68 Суббота, 25.02.2017, 21:25 | Сообщение № 7480 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Далее - обязательно пить. Вода наш друг. Пить 1,5-2,0 литра воды в сутки, предпочтительно до 17 часов, что бы не было отеков. Что и сколько есть? На 1 прием пищи 250 грамм еды. 100 грамм салата или овощей, 70 гр белка ( это то, что раньше бегало, ползало, летало или плавало) и 80 гр сложных углеводов (это макароны твердых сортов, гречка, бурый рис, булгур, картофель отварной или запеченый, цельнозерновой хлеб. и т.д) Ежедневно для работы мозга нужны и простые углеводы. Это пара кубиков горького шоколада, 1 зефирка, 1 пастила, пара мармеладок, 1-2 ложечки меда или домашнего варенья в первой половине дня. Сахар, хлеб, булки убрать. Мясо, птицу, рыбу выбираем постные. Способы приготовления - отваривать, тушить, запекать (там где меньше масла). Салаты или овощи заправлять 10% сметаной или греческим йогуртом. Зелень и специи приветствуются. Если все выполнять правильно уходит 3-4 кг в месяц без голодовок

Добавлено (25.02.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Макаревна ()
это продукт или аптека

Лецитином называется вещество с большим содержанием фосфолипидов. Это один из важнейших компонентов жирового обмена всех клеток в человеческом организме. Лецитин имеет растительное происхождение и зачастую используется как пищевая добавка. Название вещества происходит с латыни и обозначает «желток яйца». Именно в нем лецитина содержится наибольшее количество. В таблице пищевых эмульгаторов лецитин обозначен маркировкой Е322 и является вполне разрешенной и аналогичной заменой животного лецитина или полиглицерина
Мы по максимуму убираем жир из рациона, но хороший жир нам нужен.

Добавлено (25.02.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Лецитин является необходимым для человеческого организма веществом. Из лецитина почти наполовину состоит печень, на треть – мозговые ткани, которыми окружены спинной и головной мозг. Лецитин – это незаменимый строительный материал для регенерации клеток. Он также обеспечивает нормальную работу нервной системы и мозга. Лецитин осуществляет транспортировку полезных и питательных веществ, минералов и витаминов к клеткам. Его дефицит может ослабить действие различных лекарственных препаратов на организм. Лецитин относится к мощным антиоксидантам, он препятствует образованию в органах токсичных соединений

Добавлено (25.02.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Недостаток лецитина проявляется очень серьезно. Может возрасти внутричерепное давление, замедляется формирование ЦНС. К симптомам нехватки лецитина можно отнести дефицит веса, плохое развитие речи, нестабильность психического состояния, возможны нарушения памяти и снижение внимания. Лецитин является очень важным элементом для развития плода в утробе матери, а также в первый год жизни ребенка, когда формируются все наиболее жизненно важные системы организма. С возрастом содержание лецитина в клетках снижается. Он содержится во многих продуктах питания, таких как подсолнечное масло, говядина, яичный желток, кукуруза и т.д., но самое большое распространение имеет соевый лецитин. Любопытно, что прием лецитина не имеет каких-либо побочных явлений, в отличие от лекарственных препаратов, которые лечат нарушения функций мозга. Выработка лецитина организмом увеличивается во время физических упражнений, повышается содержание этого элемента в мышечных тканях.

Добавлено (25.02.2017, 21:25)
---------------------------------------------


 
fytxrf Суббота, 25.02.2017, 21:28 | Сообщение № 7481 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
milena68,
Лен я тоже думаю жрать меньше надо особенно на ночь. Спасибо за советы будем пробывать. yes

Добавлено (25.02.2017, 21:28)
---------------------------------------------
ИринаКемерово,
Иринка поняла жрать меньше нам надо. ;)


 
Макаревна Суббота, 25.02.2017, 21:28 | Сообщение № 7482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Леночка, спасибо. Как хорошо, что сегодня еще суббота! Завтра еще одно дело надо - сделать обркзание симки для нового телефона. Я все номера на ней сохранила, а муж говорит , что пропадут( у него почему-то так получилось). И че сидеть переписывать теперь чтоли?
 
fytxrf Суббота, 25.02.2017, 21:29 | Сообщение № 7483 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Макаревна,
Цитата Макаревна ()
Ну!глаза..,как у народности.

Лена ну и написала бы глаза как у китайцев все сразу понятно стало ,а ты про какие то народности.


 
milena68 Суббота, 25.02.2017, 21:30 | Сообщение № 7484 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Вариант завтрака: омлет из 2 яиц (2 яйца взбить с небольшим количеством воды, подсолить, добавить травки по вкусу. Смесь вылить в чистый и целый полиетиленовый пакет, пакет завязать и опустить в кастрюлю с кипящей водой не несколько минут), фрукт, кусочек цельнозернового подсушенного хлеба с медом или вареньем, чай или кофе.

 
fytxrf Суббота, 25.02.2017, 21:32 | Сообщение № 7485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Макаревна,
Цитата Макаревна ()
И че сидеть переписывать теперь чтоли?

Должны сохраниться на симки.У меня сохранились когда меняла телефон.


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 20 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика