Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 04:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21
irka111 Вторник, 25.07.2017, 14:15 | Сообщение № 6646 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго всем дня!!!! Девчонки спасибо!!!! Ждем наших сыновей,демьбель неизбежен. yes
 
КЭПМарина Вторник, 25.07.2017, 16:01 | Сообщение № 6647 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен


 
fytxrf Вторник, 25.07.2017, 17:20 | Сообщение № 6648 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
ИринаК-61-92,
Цитата ИринаК-61-92 ()
Ирина (irka111) - сын Юрий - 25.04.2018 - Отслужили 3 месяца!


Цитата ИринаК-61-92 ()
Римма (Римма69) - сын Владимир - 25.05.2018 - Отслужили 2 месяца!

Девочки поздравляю с датками вас и ваших мальчиков.Все будет хорошо и дембель придет .


 
Vanushina Вторник, 25.07.2017, 17:48 | Сообщение № 6649 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 390
Награды: 19
Репутация: 15
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем вечерний привет!!

Добавлено (25.07.2017, 17:48)
---------------------------------------------
А где все? peep


 
ZhenaSoldata Вторник, 25.07.2017, 18:27 | Сообщение № 6650 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1946
Награды: 137
Репутация: 52
Город: Красноярский край г.Назарово
Статус: Отключен
Всем приветик, красотки!
Цитата КЭПМарина ()
как я провел это лето... свадьба нумер 2

Маришкаааа, отличный рассказ! Прям как с тобой вместе на свадьбе побывала yes Умничка, что пошла, умничка, что сохранила хорошее настроение и умничка, что повеселилась на славу! Поздравляю тебя с приобретением второй невестушки за такой короткий срок!
ИринаКемерово, Иришечка, бубулечка ты наша молодая, вот насколько счастливая на первой фото, настолько сурьезная вся на второй, с главным кулёчком на руках! :) up

Добавлено (25.07.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата ИринаК-61-92 ()
Ирина (irka111) - сын Юрий - 25.04.2018 - Отслужили 3 месяца!

Цитата ИринаК-61-92 ()
Римма (Римма69) - сын Владимир - 25.05.2018 - Отслужили 2 месяца!

Девчата, с датками вас и ваших мальчишек!


 
milena68 Вторник, 25.07.2017, 19:27 | Сообщение № 6651 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девчата, с удивлением обнаружила, что сразу после сериала Преступление идет сериал Поиски улик, который тоже снимали в Калинингаде, Зеленоградске, на Куршской косе и в Москве. Мы становимся популярными :)
И вот что я прочитала в прессе:
Студия «Ленфильм» откроет представительство в Калининградской области. Как передаёт ТАСС, соответствующее соглашение в среду, 28 июня, подписали врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов и гендиректор киностудии Эдуард Пичугин.
В этом году Калининградская область станет площадкой для съемок сразу двух телевизионных картин, которые будут показаны на одном из федеральных каналов. Об этом стало известно во время Российского инвестиционного форума, который проходил в Сочи.

Уже в апреле к съемкам приступила съемочная группа остросюжетной 16-серийной драмы «Жёлтый глаз тигра» режиссера Марка Горобца.
По сценарию, главному герою придется бороться с друзьями юности, занимающимися нелегальной добычей и продажей янтаря. Роли в сериале получили Агния Кузнецова, Катерина Шпица, Павел Прилучный и другие исполнители.

Съемки проходят в Калининграде, в Янтарном, Светлогорске и на Куршской косе.

В конце лета в регионе начнет работать съемочная группа фантастической драмы-детектива «Пробуждение». Они будут снимать в исторических местах города.

Главную роль в «Пробуждении» сыграет Константин Хабенский. По задумке режиссеров, его герой вместе с женой и сыном попадет в автомобильную катастрофу, после которой он продолжает жить в разных реальностях, выясняя подробности трагедии.


 
ИринаКемерово Вторник, 25.07.2017, 19:42 | Сообщение № 6652 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
ВСем приветик!
Цитата OlyaL ()
ИраМ, вечером новости приходили о взрыве на шахте в Кемерово. У вас всё норм?

лично у нас все норм,но шахта то наша, рядом с городом, на ней работают в-основном наши горожане, погиб парень ,который до Анжерской-Южной работа у Андрея на участке, жил в соседнем доме

Добавлено (25.07.2017, 19:42)
---------------------------------------------
я не серезная девочки,а не умею фотаться....каменею чтоль....обычно я пиздю и улыбаюсь...комочек этот ходит к бабушке каждый день,сегодня я ходила к нему.
А про пуповину..раньше выписывали на 1-8 день и она была перевязана чтоль,сейчас прищепка


 
Макаревна Вторник, 25.07.2017, 20:48 | Сообщение № 6653 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Смотрю сериал по России. Его снимали у нас в городе и области. не все места пока узнаю.

Тоже смотрю, вчера,правда так и уснула не досмотрев. А город там -жесть мрачный какой, поди в промзоне где-нить снимали. Я в этого "Мажора" влюблена

Добавлено (25.07.2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата OlyaL ()
У нас похоже лето пришло.
У нас завтра лето, седня после обеда началось, даже малины пол-стакана с перепугу назрело, мне на творог посыпать

Добавлено (25.07.2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
сразу после сериала Преступление идет сериал Поиски улик
Ленчик, ты че теперь раз в отпуске не спишь по ночам?

Добавлено (25.07.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
Студия «Ленфильм» откроет представительство в Калининградской области.
Ну дык-море,пейзажи,красота какая

Добавлено (25.07.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Бросаю вас, пошла кино енто в инете без реклам чтоб смотреть

 
milena68 Вторник, 25.07.2017, 22:56 | Сообщение № 6654 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
поди в промзоне где-нить снимали. Я в этого "Мажора" влюблена

Дом Тани и ее родителей снимали на ул. Ялтинской на бывшем целлюлозно-бумажном заводе, который похерили лет 20 назад. Моя мама на нем работала инженером, а потом начальником отд. кадров, бабушка в сушильном цеху, дедушка главным инженером, мамин брат слесарем, другой мамин брат сварщиком, и еще куча родни. Короче династия... Рядом когда-то был ЛТП для алкашей. Колледж в котором училась Таня снимали на ул маршала Новикова в Судоремонтном техникуме (колледже). Так же снимали в морском и рыбном портах. Какие-то кривые домишки даже уже не знаю где. Какое то богом забытое место... Вообще съемка города интересно выполнена - как то сверху.

Добавлено (25.07.2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Ленчик, ты че теперь раз в отпуске не спишь по ночам?

И сплю херово, и разница во времени. yes

Добавлено (25.07.2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Я в этого "Мажора" влюблена

И я от него балдю.

Добавлено (25.07.2017, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
погиб парень ,который до Анжерской-Южной работа у Андрея на участке, жил в соседнем доме

Господи, как жалко cry


 
КЭПМарина Вторник, 25.07.2017, 23:10 | Сообщение № 6655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата ZhenaSoldata ()
Маришкаааа, отличный рассказ! Прям как с тобой вместе на свадьбе побывала Умничка, что пошла, умничка, что сохранила хорошее настроение и умничка, что повеселилась на славу! Поздравляю тебя с приобретением второй невестушки за такой короткий срок!

спасибо, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!! так тама все дни мне именно женщины, то есть дамы, помогали!!! ну есть мужчины- так каненш из-за женчин же....
Цитата milena68 ()
Девчата, с удивлением обнаружила, что сразу после сериала Преступление идет сериал Поиски улик, который тоже снимали в Калинингаде, Зеленоградске, на Куршской косе и в Москве. Мы становимся популярными
И вот что я прочитала в прессе:
Студия «Ленфильм» откроет представительство в Калининградской области. Как передаёт ТАСС, соответствующее соглашение в среду, 28 июня, подписали врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов и гендиректор киностудии Эдуард Пичугин.

все тто же- из за женчин....

Добавлено (25.07.2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
сразу после сериала Преступление идет сериал Поиски улик, который тоже снимали в Калинингаде, Зеленоградске, на Куршской косе и в Москве.

вот и всё посмотрела....
излишек спиртного седня сыну обнаружила- хотел забрать,,, так они не отдохнули после свадьбы- то это отвозили, то то...подставку под торт свадебный или еще что...

Добавлено (25.07.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата ИринаКемерово ()
.комочек этот ходит к бабушке каждый день,сегодня я ходила к нему.

вот и мы вслед за комочком будем всё знать, видеть и помогать-уметь... такие мы следопыты....


 
MurmanGirl Среда, 26.07.2017, 04:07 | Сообщение № 6656 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Мы сегодня вернулись с Олегом. Доброго утра.
Цитата Mamamaxima ()
Настенька, а папа где? В другом городе?

Родители отдыхали на даче в Архангельской области. Папа там прожил с 3 до 16 лет. Мама рассказала, что папа перед отъездом ей сказал "я скоро умру.я еду домой". И получилось так, что он приехал домой и там и остался...навсегда...рядом со своими родителями...

Добавлено (26.07.2017, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата Vanushina ()
Настя, мои искренние соболезнования

Лиля, спасибо за поддержку

Добавлено (26.07.2017, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Настенка, всем через это пройти...прими соболезнования, поддерживай маму

Понимаю что всем суждено пройти...но пока не могу осознать и смириться с этим. Маму поддерживаем все...у неё кроме нас нет никого ближе...

Добавлено (26.07.2017, 04:07)
---------------------------------------------
ИринаКемерово, с рождением внука


 
КЭПМарина Среда, 26.07.2017, 07:44 | Сообщение № 6657 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем- доброго дня!!!
Цитата MurmanGirl ()
Понимаю что всем суждено пройти...но пока не могу осознать и смириться с этим. Маму поддерживаем все...у неё кроме нас нет никого ближе...

Настя!! я уже и папу и маму похоронила....время, конечно, лечит... но ты держись!!!! это самое больное- терять своих родителей. и никто ни какими словами не поможет. нет их и все. кажется, вот сейчас папа зайдет или мама заговорит, ан нет...и только в нашей памяти их слова, их поступки....их вещи еще...самое главное- их знакомые, друзья и подруги - они тебе в помощь, в общении, советами и по жизни, просто...кто еще может подсказать то про мамину или папину жизнь...
Держись, девочка, держись....и маму береги....ей сейчас ты очень нужна....я к своей все выходные ездила- с пятницы по утро понедельника...занимала ее каким то ремонтом по дому, то еще какими то работами, вообщем, отвлекала чем могла....младшего к ней отправили, чтобы у нее была цель в жизни...


 
КЭПМарина Среда, 26.07.2017, 08:39 | Сообщение № 6658 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
в понедельник зашла к коту Кузе- к сестриному.... прочитала послание....цветы на кухне поливать через день, на лоджии через 2 дня, в зале 1 раз в неделю, Кузю кормить кажный день... меня лично энта дама кормила 1 раз в 1,5 месяца(когда с переломом ноги на больничном была)....чувствуете разницу? оставила на 11 ночей 2 тысячи.....задумалась....хочу быть Таниным котом......не удержалась - младшему через сутки позвонила и сказала- хочу быть котом...Таниным. Посмеялись, обещал сока апельсинового привезти - со свадьбы остался...
покажу- фото появились со свадьбы...
Прикрепления: 9630744.jpg (124.4 Kb)


 
КЭПМарина Среда, 26.07.2017, 08:44 | Сообщение № 6659 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
еще- второй день.после конкурса со случайными вещами, я справа.... шорты, что достались мне- пришлось на руку надеть- размерчик не мой...
Прикрепления: 5588097.jpg (164.5 Kb)


 
OlyaL Среда, 26.07.2017, 10:01 | Сообщение № 6660 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Доброе утро, девочки!
Всем хорошего дня! Хорошей погоды!
ИринаКемерово, печально shy Беда с этими шахтами shy
MurmanGirl, Настя, привет! Сил тебе! Крепись!

Добавлено (26.07.2017, 10:01)
---------------------------------------------
КЭПМарина, красивые фото up


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 ((Ждём наших моряков и общаемся))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика