Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
Наталья-М Воскресенье, 10.01.2016, 10:10 | Сообщение № 466 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Всем привет! Прочитала все от корки до корки все , что пропустила! Тепло и хорошо тут у нас!
Цитата Михалыч ()
Кто у нас из форумчан(ок) собирается 16 января на присяге быть?

Я собираюсь приехать на два дня, завтра буду решать вопрос с квартирой и билетами.


 
Natasha Воскресенье, 10.01.2016, 11:11 | Сообщение № 467 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
9 запустили в часть на собрание и экскурсию.И не забывайте,что туалета на КПП нет,а с вами женщины!Так что должна быт

На Кпп приехали к 9.00 , там вывешивают списки столов и кто у какого стола будет принимать Присягу . Стол обязательно нужно знать , принимающих Присягу много , сливаются - все одинаковые кажутся на первый взгляд .
А у нас сначала была Присяга , потом собрание и экскурсия . В роту нас не запускали , но мы все равно прорвались и ждали оформления документов в роте , что то на подобие столовой комнаты . Там был аквариум с рыбками , стол с чайником и стаканами . Но чая нам ни кто не предложил .
На собрание в клубе выступал Комбриг , дали телефоны части . А также сказали , если у кого из бойцов есть болезни , подойти к мед работнику , он тоже был на собрании , и озвучить . Мало ли может у кого есть болезни с которыми прыгать нельзя .


 
Мама-Юля Воскресенье, 10.01.2016, 12:05 | Сообщение № 468 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Спасск-Дальний
Статус: Отключен
Сын служит ,83 оГДШБр,г.Уссурийск .в/ч 71289 с ноября месяца. Перед новым годом попал в санчасть кашель,температура под 40! Пролечили неделю,кололи пиницилин и давали таблетки от кашля,плюс полоскал горло.Сейчас готовят на выписку,кашель остался прежним,температура по вечерам поднимается до 37,8,насморк.Сын жалуется врачу на обходе,но они говорят что обманываешь и завтра на выписку.Флюрография хорошая.Сын болеет,на улице зима,что делать?

Добавлено (10.01.2016, 12:05)
---------------------------------------------
7 ПРОСМОТРОВ НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

 
Шефиня Воскресенье, 10.01.2016, 12:20 | Сообщение № 469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Вам ехать до части 1.5 часа.Езжайте,встречайтесь с доктором,доказывайте свою правоту.Военная прокуратура несёт службу круглосуточно.Кроме нас, наши сыновья никому не нужны.

 
Mamapaula Воскресенье, 10.01.2016, 13:17 | Сообщение № 470 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Мама-Юля ()
и завтра на выписку.Флюрография хорошая.
После выписки из госпиталя они еще находятся на карантине в санчасти.По времени по разному,наверное в зависимости от заболевания.Узнайте,куда сына отправят после госпиталя.Раз курс ему прокололи,может достаточно будет просто побыть в тепле в карантине.

Немного подожду и соединю эту тему с темой вашей части.Такие вопросы обсуждаются там.вч 71289


 
Мама-Юля Воскресенье, 10.01.2016, 13:35 | Сообщение № 471 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Спасск-Дальний
Статус: Отключен
Он не в госпитале! А в санчасти на территории части! Если выпишут то сразу в казарму! А там хоз работы на улице!!! Он служит в роте обеспичения!
 
ВасКо Воскресенье, 10.01.2016, 13:40 | Сообщение № 472 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Мама-Юля ()
Он не в госпитале!

..если вам
Цитата Шефиня ()
ехать до части 1.5 часа.
, то я бы на вашем месте сьездил в часть, встретился с сыном, узнал что и как и при необходимости встретился с командиром и замполитом...


 
Мама-Юля Воскресенье, 10.01.2016, 13:53 | Сообщение № 473 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Спасск-Дальний
Статус: Отключен
Сегодня с сыном по телефону говорили! Он не хочет чтобы мы в часть ехали! Боится что ругать будут!
 
ВасКо Воскресенье, 10.01.2016, 14:18 | Сообщение № 474 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Мама-Юля ()
Он не хочет чтобы мы в часть ехали!

..конечно его мнение важно, но если вопрос о здоровье стоит серьезно, то наверное стоит надавить на него...а у вас есть тел. врача?


 
ВасКо Воскресенье, 10.01.2016, 14:20 | Сообщение № 475 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22173
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Мама-Юля, а вообще я вам рекомендую зайти сюда и обсудить тему, уверен вам там помогут...

 
Мама-Юля Воскресенье, 10.01.2016, 14:32 | Сообщение № 476 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Спасск-Дальний
Статус: Отключен
телефона врача нет
 
Наталья-М Воскресенье, 10.01.2016, 14:45 | Сообщение № 477 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Цитата Мама-Юля ()
Сын служит ,83 оГДШБр,г.Уссурийск .в/ч 71289 с ноября месяца.

Цитата Мама-Юля ()
Он служит в роте обеспичения!

Здравствуйте, Мама-Юля! Мой сын тоже служит с ноября и тоже в РМО! Заходите на нашу веточку, вас ссылку дали, там пообщаемся. Не переживайте, поможем чем сможем!
Цитата Мама-Юля ()

Он не хочет чтобы мы в часть ехали! Боится что ругать будут!

Интересно за что, за то что сына проведаете?


 
оля-яло Воскресенье, 10.01.2016, 14:57 | Сообщение № 478 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 224
Награды: 16
Репутация: 36
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем привет!Хорошего выходного перед началом рабочей недели :) Я правда уже работала >(

Цитата Шефиня ()
Уссурийске похолодало -14

Света а у нас потеплело до 20 пойду прогуляюсь быстро -быстро.
А мой сынок что-то не звонит.Тоже говорит про учения в феврале ,а там можно и домой собираться.

Добавлено (10.01.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Мой солдатик позвонил,у них тоже завтра понедельник день тяжелый.


 
Marina12 Воскресенье, 10.01.2016, 15:29 | Сообщение № 479 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго времени суток !
Цитата Нина65 ()
было бы здорово 2 суток на поезде и вот мы.

Нина , все может случиться . Мой сын в феврале прошлого года был на полигоне в Хасанском районе ,а в ближайшем населенном пунке живет моя свекровь , и бабушке с внуком удалось увидеться . Так бабушка и провизию с собой дала и солдат помыться , покушать домой пригласила .

Добавлено (10.01.2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Михалыч ()
Как Вы думаете - сразу с поезда (в 07-08 вроде приходит) есть смысл ехать на КПП?
Или все-таки лучше непосредственно к 10-00 (9-30)?

Нет смысла раньше 9:30 ехать . Списки будут на КПП ,посмотреть за каким столом сын присягу принимает дело 5 минут .

Добавлено (10.01.2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
В роту нас не запускали

Нас запускали , мы с роты прям забирали . Но там такое было столпотворение ,что думала пуховик на клочки разорвется . В остальном все точно также ,как написала Наташа .
Хотелось ,как можно скорее забрать сына и не терять драгоценное время , с ночевкой не отпустили .


 
Olga12 Воскресенье, 10.01.2016, 15:50 | Сообщение № 480 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 109
Награды: 7
Репутация: 20
Город: г.Киров
Статус: Отключен
Когда у нас была присяга,было так,на КПП всех собрали, сказали кто у кого где служит по батарейно по- ротно собраться родителям так и сопровождали сержанты к столам где наш солдат принимал присягу,когда мы проходили по плацу курсанты уже стояли,было неописуемое зрелище все вглядывались где мой где,а потом когда нас поставили напротив своей роты все тогда мы увидели роднулек,сказали что руками не махать не кричать им ,а то их за это наказывают, после выступил ком.части,дальше благословил священник, выступила мама от комитета солдатских матерей,а дальше присяга,потом оркестр красиво выступил и торжественный марш.когда наш курсант принимал присягу разрешили подойти к столу и фотографировать.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика