Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
Маргарита2015 Четверг, 11.02.2016, 06:38 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 13
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем огромный привет!!! . Сына тоже что-то долго не звонил. Вроде бы по всей России боевая готовность, некогда.
Цитата Natasha ()
Наши развлекались пробежками на любимую гору .
Мой бегал всё лето на гору, и с ними командир роты. Потом высылал фотку осенью, опять на горе, но по-моему уже добровольно. Недавно прислал фотографию в боксерских перчатках в зале.


 
Шефиня Четверг, 11.02.2016, 08:11 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Всем доброго дня. В Уссурийске +1.Пасмурно,ветра нет.Снег начал таять,вода,грязь.В,общем,запахло весной.

Добавлено (11.02.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Цитата Маргарита2015 ()
боевая готовность, некогда.
Рита,а моё мнение,не должно такого быть по отношению к матери.Что значит-давно не звонил.Вы мама десантника или как?Установите, сколько раз в неделю и по каким дням он будет звонить. И расписание не нарушать!Должно же быть какое то воспитание и уважение к матери. Мой хоть и не десантник,но в учебке,при всех проблемах с телефоном,наш день был суббота.И звонил,со своего,с чужих номеров,но каждую субботу.А сейчас у нас каждый вечер в 19.30 созвон,как курьерский поезд.И даже мысли нет,что звонка не будет.А иначе все силы будут подняты по тревоге. nono


 
Маргарита2015 Четверг, 11.02.2016, 08:28 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 13
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
Рита,а моё мнение,не должно такого быть по отношению к матери.Что значит-давно не звонил

Да нет, он звонил в субботу, а уже четверг, для меня это вечность. На прошлой недели раза два позвонил. Привыкаешь к хорошему. Конечно дней установленных нет, но раз в неделю обязательно. Говорит, что ничего нового, жив, здоров, поэтому не каждый день.


 
Шефиня Четверг, 11.02.2016, 08:33 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
И у нас каждый день одно и тоже. :D Пусть знает,что вы волнуетесь.Про погоду разговаривайте. :D

 
Irina-vl Четверг, 11.02.2016, 08:46 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 20
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата semik ()
у сына был 10
мои поздравления сыну, большой молодец up

Добавлено (11.02.2016, 08:42)
---------------------------------------------
У нас на завтра на большей части Примоского края до +6, дождь, а суббота и воскресенье минус опять, будет сильный гололёд и ветер, штормовое передают...будем надеяться, что погода не сильно будет бушевать.

Добавлено (11.02.2016, 08:46)
---------------------------------------------
Видимо в связи с наступающей непогодой наших остоветян хотели сегодня домой отправить, уже часть группы отправили, но так и не улетели пока, какие то неполадки с вертолетом что ли....


 
06-11 Четверг, 11.02.2016, 09:52 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 477
Награды: 76
Репутация: 126
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
созвон,как курьерский поезд.И даже мысли нет,что звонка не будет.А иначе все силы будут подняты по тревоге.

Светлана, какая вы молодей и умница!Всегда -дельный совет.Очень уважаю вас !Сейчас мой на полигоне-так сплошное волнение.А из части тоже звонил по расписанию, я уже ждала.Сейчас схожу с ума от редких звонков да еще и с чужого номера.
 
Наталья-М Четверг, 11.02.2016, 12:13 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Всем доброго дня! :)
Цитата semik ()
у сына был 10 прыжок

Поздравляем!! Ура! hands

Добавлено (11.02.2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Шефиня ()
а моё мнение,не должно такого быть по отношению к матери.Что значит-давно не звонил.Вы мама десантника или как?Установите, сколько раз в неделю и по каким дням он будет звонить. И расписание не нарушать!Должно же быть какое то воспитание и уважение к матери. Мой хоть и не десантник,но в учебке,при всех проблемах с телефоном,наш день был суббота.И звонил,со своего,с чужих номеров,но каждую субботу.А сейчас у нас каждый вечер в 19.30 созвон,как курьерский поезд.И даже мысли нет,что звонка не будет.А иначе все силы будут подняты по тревоге.

hands hands hands hands
Светлана, БРАВО! up У нас тоже в семье с этим строго. и поэтому сын из армии звонит всегда(тьфу, тьфу, тьфу) Как-то спросила; как, где находишь возможность. Ответ был краток: Это не важно, а важно то, что я вас очень люблю и вы у меня самые лучшие!

Добавлено (11.02.2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата 06-11 ()
Сейчас мой на полигоне-так сплошное волнение.А из части тоже звонил по расписанию, я уже ждала.Сейчас схожу с ума от редких звонков да еще и с чужого номера.

Татьяна, все будет хорошо!

Добавлено (11.02.2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Natasha ()
Там мой сам туда бегал , без обязаловки . Нашел таких же любителей бега , вот и носились

Молодцы, люблю таких парней! up


 
Шефиня Четверг, 11.02.2016, 12:27 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата 06-11 ()
я уже ждала.Се
Привет землячка.Согласись,учебка то была не санаторий.И лишнее волнение,нам мамам,ни к чему.Поэтому договорённость о звонках само то.И вообще,раз они в армии настоящими мужчинами становятся,то пусть становятся во всех отношениях.И в уважении к женщине в том числе.

Добавлено (11.02.2016, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Наталья-М ()
что я вас очень люблю и вы у меня самые лучшие!
Наташа,твой Пашка умничка! Я его любовь к тебе сама видела.Девочки,он никого не стесняясь,маму в комнате свиданий целовал и обнимал всю встречу.Вот уж точно они дышали друг другом. hands


 
Marina12 Четверг, 11.02.2016, 13:22 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
.А иначе все силы будут подняты по тревоге.

Не могу не вставить лепту :-) Звонить и еще раз звонить , сообщать о себе обязательно !
Иначе бы познакомилась со всеми командирами , предупредила сразу nono
Сын говорил ,что возможность позвонить ,дать о себе знать -есть всегда ,но не все этого хотят и делают .
Бывало ,что офицеры заставляли солдат звонить домой .
Цитата Irina-vl ()
наших остоветян хотели сегодня домой отправить,

Так быстро
Цитата Маргарита2015 ()
звонил в субботу, а уже четверг, для меня это вечность.

Тогда другое дело :) и правда кажется вечность .

Цитата 06-11 ()
Сейчас мой на полигоне-так сплошное волнение.

Волнение всегда есть и будет , это вполне нормально . Танюш , вы уже столько прослужили ,прошли учебку ,да и ДМБ не за горами , все будет ОТЛИЧНО !
Цитата Шефиня ()
Вот уж точно они дышали друг другом

Вот оно счастье !!!!!!!
Цитата Шефиня ()
Про погоду разговаривайте

О чем только не разговаривали ... И про кошечку ,и меню дембельское раз 200 обсуждали yes


 
Нина65 Четверг, 11.02.2016, 13:49 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 8
Репутация: 22
Город: Темрюк
Статус: Отключен
Девчули добрый день.Перечитала про звонки,про отношения к маме,и делаю вывод.-По этому наши сыновья и служат в ВДВ и ни в каких других войсках.Какие родители такие и дети.
Я тоже очень требовательна в отношении звонков и соблюдении договоренности.
В слове родители сделала опечатку(прямо по Фрейду) рожатели, ну а кто же рожал таких ХЛОПЦЕВ. dance


 
Marina12 Четверг, 11.02.2016, 14:01 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Нина65 ()
Какие родители такие и дети.

Как правило так и есть :-)


 
Маргарита2015 Четверг, 11.02.2016, 14:02 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 13
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
И в уважении к женщине в том числе.

Я может что-то не так понимаю, но причем тут звонки. Я сказала что, для меня это вечность. Он всегда звонит и мне, и брату, и тёте, а уж девушке так каждый день. Мы с мужем своих мальчишек воспитали достойно. Я ими горжусь. Они знают что такое уважение и тем более любовь к близким, в том числе к женщине.


 
Наталья-М Четверг, 11.02.2016, 14:19 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
Вот уж точно они дышали друг другом.

Спасибо Света! yes

Добавлено (11.02.2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Marina12 ()
Сын говорил ,что возможность позвонить ,дать о себе знать -есть всегда ,но не все этого хотят и делают .

Точно, Марина, мой тоже самое говорит! yes

Добавлено (11.02.2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Marina12 ()
О чем только не разговаривали ... И про кошечку ,и меню дембельское раз 200 обсуждали

Мы конечно меню дембельское еще не обсуждали, но поговорить всегда есть о чем. stuff Как то самой собой все льется и у нас и сына. А меню дембельское это класс! Скорей бы! Я представляю, аж мурашки! Марина ты меня растрогала....


 
Михалыч Четверг, 11.02.2016, 15:30 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 275
Награды: 31
Репутация: 98
Статус: Отключен
Здравствуйте, дорогие "ждушечки"!
Да уж, мамочки... Прям сегодня у вас чувства из груди рвутся))) ;)
Так много рассуждений про то, что звонить должен обязательно... nono
А ведь когда наши сыновья родились, мобильников и в помине не было! И ведь служили ребята без мобильников, писали письма два раза в месяц. А срок службы в два раза больше был! ggl
И ничего страшного в этом нет, что не позвонил (и уж тем более нет в этом проявления неуважения к родным)
Дайте ребятам больше свободы, не требуйте от них каких-то "обязательных звонков", верьте и знайте, что все у них хорошо! up yes


 
semik Четверг, 11.02.2016, 17:38 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 205
Награды: 18
Репутация: 43
Город: г.жигулёвск
Статус: Отключен
добрый вечер всем!!!!! звонит сынок каждый день в определённое время. да ещё и отвечяет мне как в армии...так-точно мам....у нас скоро соточка наступит. сына забрали 1июня а в военном билете 4июня. пусть я буду считать с 1.мне сомой так легче....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика