Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 10:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Светлана-Киров Суббота, 20.12.2014, 01:27 | Сообщение № 2326 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
последняя неделя до солнышка

скорейшей вам встречи hands


 
Anneta Суббота, 20.12.2014, 03:12 | Сообщение № 2327 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Светлана-Киров ()
скорейшей вам встречи
Светочка спасибо!!!! Держись, верь и жди, и не думай о времени - оно точно полетит!!!!!! А то, когда каждый день считаешь, куксишься, думаешь всяку каку оно вашпе тащится как телега без колес... Наша задача: хороший настрой!!!!!!!!! Это всех касается!!!!! веснников, и осенников Девочки, мальчики, девушки все пройдет, надо только подождать чуток!!!!!

Добавлено (20.12.2014, 02:57)
---------------------------------------------
alf-2409, твои пирожочки как всегда up
TinaPetros, Валюшка, Валюшка, как встреча?!!!!!! Солнышко, погодь еще месяцок, будь мудрой, солнышко!!!! Адаптация!!!!!! НЕ угнетай и не держи, а только придерживай! А ты ваще не думай о плохом!!! Все будет окейно!!!!!

Добавлено (20.12.2014, 03:06)
---------------------------------------------
У меня сегодня с утра вот такое настроение


а во так я фигуру навожу - танцы, вот это дело а остальное все бред!!!!

Добавлено (20.12.2014, 03:12)
---------------------------------------------
Приставьте к черненькой пузо и это буду я :D погодите я за неделю себя в форму приведу!!!!!!!!!!! Сынок как увидит меня вот в такой обширности как я сейчас, скажет не моя мама....шучу, он меня всяку любит! .....но вот я перед сыночком....хочу предстать хотя бы в том виде, а если еще в лучшем так, короче пошла заниматься - танцами, как раз песенка классная подошла!!!!


 
Mamapaula Суббота, 20.12.2014, 06:52 | Сообщение № 2328 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!

Цитата Anneta ()
.хочу предстать хотя бы в том виде, а если еще в лучшем так, короче пошла заниматься - танцами, как раз песенка классная подошла!!!!
Мы тебя видели в аэропорту.Тонкая,звонкая,мускулистая.Чего выдумываешь.И вообще,твой конёк-забеги на короткие дистанции.Малявочка маме нагрузку регулярную обеспечивает и держит в боевой готовности для того,чтобы справиться с внуками. ;)

Добавлено (20.12.2014, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата СНЕЖИНКА ()
"Правда вместо фильмов послали книгу
Все мальчишки,кто попадал в наш дом на увольнительные первым делом сбрасывали фильмы на флэшку.У сына в роте стоял ДВД,куда флэшка вставлялась и они уже все фильмы,что у них были,на много раз пересмотрели и когда новые к ним попадали,то то радости было.Знаю,что у связистов тоже ДВД были.Не знаю только во всех это ротах или нет.Так что у кого есть,можно отсылать фильмы.

Добавлено (20.12.2014, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
погодите я за неделю себя в форму приведу
Каждый раз,когда ты думаешь сесть на диету,на свет рождается один тортик ;)

Добавлено (20.12.2014, 06:52)
---------------------------------------------
Ой,я только заметила.У нас внизу под табличкой сообщения появились новогодние смайлики! hands


 
Olga2014 Суббота, 20.12.2014, 08:11 | Сообщение № 2329 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Доброго всем дня, мои дорогие!
У меня сегодня утро доброе, пусть и у вас все будет прекрасно!
Цитата Mamapaula ()
Ой,я только заметила.У нас внизу под табличкой сообщения появились новогодние смайлики!

Привет, Натулечка! А про смайлики, ты бы не сказала, я бы и вообще не увидела!
Класс!!!


 
Born-y Суббота, 20.12.2014, 08:47 | Сообщение № 2330 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Всем-всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Желаю хорошего дня! Чтобы все звонили и никто не кашлял!

От своего звонка уже дождался. Утром выписали из МПП. Первым делом в роте начал восстанавливать свои вещи. Бушлат нашел у такого же бедолаги, у которого также увели из роты, пока тот лежал в санчасти. Забрал. За пропавшую шапку хотел повоспитывать каптера, не дали. Вмешался ротный, выдали другую. Говорит, - новая. Все равно одну пропажу восстановить вряд ли получится. Старый простенький телефон все-таки из гимнастерки из каптерки увели. Но он был нелегальный. Новый был при себе. Вот молодежь, никакой логики. Давал другу телефон пользоваться, пока тому в прошлое воскресенье не привезли новый. Тот ему его мобильник отдал. Нет бы официально один сдать, так потащил оба в санчасть и один оставил в кармане гимнастерки, которую унесли в роту вместе с другими вещами. Конечно, сразу и увели. Олух! Ну и из тумбочки почти все подчистили. Но кружку оставили. Не зря же я ее японской перламутровой автокраской подписывал. Это вам не бухты-барахты. Не сотрешь ничем, только с эмалью. Я ему следующий раз телефон разрисую, и на лбу метку поставлю,чтоб думал.
В общем это мелочи. Главное жив, здоров, позвонил, настроение нормальное. Что еще надо?!

Цитата Надямамам ()
Юрий, я точно знаю, что в Бикине(у нас там служит сын друзей , призвался 31 июня) ежемесячно, ребята (по крайней мере наш знакомый) отдают ровно 500 рублей, не скажу сержанту ли, кому другому из офицерского состава. Наш когда приехал, еще не было распределения по ротам, собрали со всех без всяких записей.
И сейчас отдают, ничего в этом страшного. Это "на нужды роты". В роте, где служит сын, сбрасываются по 500. Это не отъем и не поборы. А вот то, что у вновь прибывших и до распределения, - тут есть о чем поразмышлять.


 
Mamapaula Суббота, 20.12.2014, 08:47 | Сообщение № 2331 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
Привет, Натулечка! А про смайлики, ты бы не сказала, я бы и вообще не увидела!
Это модераторы для нас сюрпризик новогодний сделали! up


 
Natasha Суббота, 20.12.2014, 09:03 | Сообщение № 2332 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Добрый день !!!

 
Mamapaula Суббота, 20.12.2014, 09:04 | Сообщение № 2333 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Natasha, Привет,Нат,поздно встаёшь :)

 
Natasha Суббота, 20.12.2014, 09:08 | Сообщение № 2334 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Я еще в постели , кино смотрю . Проснулась то рано , да Женька планшет в техникум брал . Вот я и без связи , а комп включать не охото .

 
SvetlanaZh Суббота, 20.12.2014, 09:15 | Сообщение № 2335 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем добрый день Всем звоночков от наших солдат

 
Elena174ru Суббота, 20.12.2014, 09:27 | Сообщение № 2336 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Доброго-предоброго денёчка всем!!!!

 
Born-y Суббота, 20.12.2014, 09:28 | Сообщение № 2337 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Знаю,что у связистов тоже ДВД были.Не знаю только во всех это ротах или нет.Так что у кого есть,можно отсылать фильмы.
Там где располагаются 3 и 4 УРС стоят плазмы и плееры. Первое, что удивило пацанов, так это то, что приспособления для умывания с нехваткой воды, тазиками из батарей и одним краником, на уровне 100 летней давности, и крутая видео-теле-техника. Конечно, понятно, что это куплено на деньги самих бойцов. Но ведь тот, кто принимал решение куда тратить эти деньги, не очень удачно определил приоритеты. По принципу: "Нам мыться не надо, Нам зрелищ давай!".


 
alf-2409 Суббота, 20.12.2014, 09:33 | Сообщение № 2338 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Не зря же я ее японской перламутровой автокраской подписывал. Это вам не бухты-барахты. Не сотрешь ничем, только с эмалью. Я ему следующий раз телефон разрисую, и на лбу метку поставлю,чтоб думал.
В общем это мелочи. Главное жив, здоров, позвонил, настроение нормальное. Что еще надо?!

Привет девчата и папы! Аннушка,Наташенька ,Олечка рада вас видеть
А у нас всю ночь снег шел ,утром вышла полюбовалась и алга! ;) .


 
Mamapaula Суббота, 20.12.2014, 09:40 | Сообщение № 2339 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
стоят плазмы и плееры.
Вот и привозите им фильмы,чтобы досуг скрасить и настроение поднять и боевой дух.Это важно.
Цитата alf-2409 ()
А у нас всю ночь снег шел ,утром вышла полюбовалась и
Поздравляю со снежком!Наконец и до вас дошел к новому году.


 
Born-y Суббота, 20.12.2014, 09:48 | Сообщение № 2340 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
SvetlanaZh, Светик! Узнай, пожалуйста, у своего, выдавали им карточки или нет. А то мой в тех числах еще в МПП был, ничего не знает и не получал.

Добавлено (20.12.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Вот и привозите им фильмы,чтобы досуг скрасить и настроение поднять и боевой дух.Это важно.

Теперь то куда деваться, надо привозить. Водопровод же к ним не привезешь.


Добавлено (20.12.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Поздравляю со снежком!

Ох! И нам что-то обещают.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика