Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 07:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Валентина1957 Суббота, 20.12.2014, 10:45 | Сообщение № 2341 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Всем привет.
Вся эта аппаратура не только за деньги солдат,но и от МО. Наша 3 рота,выиграла танковый биатлон у танкистов из Уссурийска,мальчишки тогда только из учебки прибыли,им сейчас в танковый батальон пришёл приз или награда от МО телевизор и музыкальный центр, вот центр играет на полигоне.


 
SvetlanaZh Суббота, 20.12.2014, 10:52 | Сообщение № 2342 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Светик! Узнай, пожалуйста, у своего, выдавали им карточки или нет. А то мой в тех числах еще в МПП был, ничего не знает и не получал.

нет,пока не выдавали и не водили в чипок,потому что там банкоматы сломались


 
Born-y Суббота, 20.12.2014, 11:04 | Сообщение № 2343 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Провожу на одноклассниках агитацию за наш сайт. И вот натолкнулся на такое сообщение:

"Если поедите в госпиталь может найдете такого Рачек Данил Алексеевич лежит с температурой (с Перми ,п.Юго-камск) пожалуйста пусть он скинет маме какая у него РОТА? я не могу с ним связаться он утерял симку.Буду очень вам благодарна , я в положении на большом сроке,плачу каждый день ,жду весточку".

Это мама обращалась к подруге Сияны - Елене. Сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Дай, Бог, может найдут ее сыночка.

А маме я коротко описал наш сайт, дал ссылку, телефон замполита полка. Телефоны госпиталей ей дали, и вот что она написала:

"я звонила по т. 49-51-75 сказали не могут даже разговаривать со мной очень много больных и сразу положили трубку"

Даже не знаю, как комментировать.


 
Валентина1957 Суббота, 20.12.2014, 11:06 | Сообщение № 2344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
,потому что там банкоматы сломались
Сломались похоже везде,у нас вчера в городе в не одном банкомате не было денег,пришлось через кассу снимать.

Добавлено (20.12.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Будем надеяться,что это временно.


 
Светлана-Киров Суббота, 20.12.2014, 11:06 | Сообщение № 2345 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
последняя неделя до солнышка

скорейшей вам встречи hands


 
datalli Суббота, 20.12.2014, 11:27 | Сообщение № 2346 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Ура, суббота!!! Выходноооой.... и безграничное общение с любимым...
Всем всем хороших выходных! Долгих разговоров с родными! И позитивного настроя!
Новогоднего))))


 
Светлана-Киров Суббота, 20.12.2014, 11:49 | Сообщение № 2347 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
здравствуйте все! только что позвонил нам наш солдат, говорит что все у него хорошо ;) только по дому скучает,. каждую ночь снится.Очень много болеют,у них в роте на сейчас 65 человек,из них 28 болеют,у одного подтвердилась пневмония и офицеры за это по шапке получают,т.к. не углядели и это считается травмой. Это мне так сын сказал.Сам вчера тоже с температурой 39 был,но сказал ночью пропотел и сейчас получше,но кашель все равно есть

 
Mamapaula Суббота, 20.12.2014, 11:52 | Сообщение № 2348 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Это мама обращалась к подруге Сияны - Елене. Сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Дай, Бог, может найдут ее сыночка.

А маме я коротко описал наш сайт, дал ссылку, телефон замполита полка. Телефоны госпиталей ей дали, и вот что она написала:

"я звонила по т. 49-51-75 сказали не могут даже разговаривать со мной очень много больных и сразу положили трубку"

Даже не знаю, как комментировать.
Не переживайте,Юрий,Если обратились к Елене,она дозвонится.Человек надёжный и большой души.Так что будьте спокойны.Но для пущего спокойствия созвонюсь завтра с Леной,спрошу,как дела.А то она наверное сегодня устали очень,ездили в часть в Анастасьевку.Путь не близкий и хлопот много.
Я несколько дней назад тоже звонила в оба госпиталя.Мне хорошо всё ответили,поискали моего мальчика по компьютеру.И если маме сказали,что в данный момент говорить некогда,видимо был прием прибывших.Надо было позже перезвонить.Ничего страшного.


 
Светлана-Киров Суббота, 20.12.2014, 11:52 | Сообщение № 2349 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
Про присягу сказал что в двадцатых числах сказали будет,продиктовал номер ком.взвода,попробуем созвониться узнать по точнее

 
datalli Суббота, 20.12.2014, 11:52 | Сообщение № 2350 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Светлана-Киров ()
Сам вчера тоже с температурой 39 был,но сказал ночью пропотел и сейчас получше,но кашель все равно есть

лучше бы в санчасть пошел, мой любимый тоже тянул сначала, а потом с температурой 40 четыре дня пролежал в санчасти и пневмония подтвердилась уже в госпитале(( так что лучше сразу лечится чем терпеть!!


 
Светлана-Киров Суббота, 20.12.2014, 12:14 | Сообщение № 2351 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 431
Награды: 44
Репутация: 91
Город: Киров
Статус: Отключен
про карточки сказал что выдали,но пока не водили снимать деньги, сказал что перед НГ будут по 200 рублей скидываться на посиделки.

Добавлено (20.12.2014, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Born-y ()
понятно, что это куплено на деньги самих бойцов

наш пока до части ехал,то тоже собирали "на нужды части",он сказал,что ничего с собой нет up

Добавлено (20.12.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Дозвонились командиру роты, он сказал,что до 12 точно присяги не будет,ориентируйтесь на 17_18,или 24_25

Добавлено (20.12.2014, 12:14)
---------------------------------------------
командир сказал,что присяга проводится в два эшелона,т.к. очень большое количество принимающих присягу,в одних подразделениях в субботу,в других в воскресенье (т.е.половина части, к примеру танковый полк в субботу, а автобат, с батальоном связи - в воскресение)


 
Born-y Суббота, 20.12.2014, 12:57 | Сообщение № 2352 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Если обратились к Елене,она дозвонится.Человек надёжный и большой души.

Я в этом и не сомневаюсь. Большое дело делают. Они даже собирались в госпиталь в Анастасьевке заехать, узнать. Будем надеяться найдут и помогут позвонить матери.

Добавлено (20.12.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Светлана-Киров ()
Дозвонились командиру роты, он сказал,что до 12 точно присяги не будет,ориентируйтесь на 17_18,или 24_25

А нам сейчас Mamapaula скажет, когда была в прошлую зиму. Где-то я читал - в последнее воскресенье января.


 
Elena174ru Суббота, 20.12.2014, 12:59 | Сообщение № 2353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
А у меня сегодня радость на радости!!!! Сынок позвонил и письмо от него пришло! dance Аж на 8 страницах!!!! Наверное, это самое большое литературное произведение в его жизни!!! yes И ещё его назначили ответственным за бытовку! Воть

 
SvetlanaZh Суббота, 20.12.2014, 13:12 | Сообщение № 2354 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
В общем звонил любимый))Делюсь со всеми,может для кого-то это будет полезная информация
Назначили моего самым главным по каптерке,ответственным за наряд по КПП
А еще он ездил с прапорщиком и сержантами за посылками на почту,это делают только те люди,которым в роте доверяют.Поэтому посылку забираются с почты и раздаются потом солдатам))
Моего назвали золотым слоном)сказал что это отлично)Общается очень хорошо с командиром взвода и сержантами
В общем нахвасталась тут,аж не по себе стала,но радость есть радость,хотелось побыстрее поделиться


 
Elena174ru Суббота, 20.12.2014, 13:19 | Сообщение № 2355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
В общем нахвасталась тут,аж не по себе стала,но радость есть радость,хотелось побыстрее поделиться

Молодец твой любимка!!!
Цитата SvetlanaZh ()
Моего назвали золотым слоном)

Артём- золото, Светик- огонь! Яркая, све тящаяся пара!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика