Форум Мать солдата 
Четверг, 10.10.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 7
ОльгаП Понедельник, 23.11.2015, 08:14 | Сообщение № 1486 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
А почему у одних присяга через месяц а у других через три? это от чего зависит?

 
Шефиня Понедельник, 23.11.2015, 08:33 | Сообщение № 1487 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата ОльгаП ()
это от чего зависит?
От времени прибытия в учебку и формирования личного состава роты.Например ,если 1 роту наполнили новобранцами на месяц раньше 2,то и присягу примет 1 рота на месяц раньше.


 
ОльгаП Понедельник, 23.11.2015, 08:54 | Сообщение № 1488 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Шефиня, Спасибо!

Написал сынок мне смску только что, что поехал в часть.


 
НаталиС Понедельник, 23.11.2015, 09:03 | Сообщение № 1489 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 11
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Принимайте новеньких
Едет в поезде мой солдатик в Князе-Волконскую часть, сказал 30632А
Жутко переживаю и волнуюсь)
Читала читала ничего не поняла толком, уж простите за глупые надоедливые вопросы)))
Как там служится ребятам? Про жесткую уставщину прочитала, ну хоть порядок есть?
Поспрашивали у других ребят с других регионов, говорят у Князе-Волконской слава самой жесткой попы (простите но из песни слов не выкинешь))))
Про телефон и посылки прочитала - вопрос снят) спасибо)
Форму им выдали новенькую вся на липучках, теплые носки выдали. Я ему еще 2пары теплых с собой дала, но сержанты говорят заберут в части их и форму новую заберут, выдадут старую)
Вообще еще даже не знаю что спрашивать конкретно))))))))) видимо пока просто волнуюсь)))
Как их распределяют в учебке кто на кого учиться будет? По талантам или на первый -второй рассчитайсь и куда попадет? Он стрелок у нас, в соревнованиях честь школы-города защищал, командиром взвода был в школе в Патриотическом клубе, но в армии я по распределениям так поняла вообще пофиг кто ты и как звать тебя, логику не искать?)))))))


 
Mamapaula Понедельник, 23.11.2015, 09:14 | Сообщение № 1490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата НаталиС ()
я по распределениям так поняла вообще пофиг кто ты и как звать тебя, логику не искать?)))))))

Добро пожаловать,Наталья!
Рада,что у вас такое чувство юмора :D Вот за вас я спокойна,служить будет с таким настроем легко yes up


 
Мандаринка Понедельник, 23.11.2015, 09:16 | Сообщение № 1491 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
НаталиС, Наталья, добро пожаловать!

Цитата НаталиС ()
Как их распределяют

:D это военная тайна. Мой, не имея водительских прав и опыта вождения, попал в механики-водители ))) А командиры танка после учебки распределились в инженерные войска (если я ничего не попутала).
Служить первые месяцы нелегко, но это, думаю, не только к нашей части относится. Болеют они все сначала (( Потом пообвыкнутся, полегче станет. За всех говорить не буду, сужу по своему сыну.


 
Mamapaula Понедельник, 23.11.2015, 09:17 | Сообщение № 1492 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата НаталиС ()
Он стрелок у нас, в соревнованиях честь школы-города защищал, командиром взвода был в школе в Патриотическом клубе,
В Волконке есть рота разведки,там стрелки ценятся и в соревнованиях принимали участие.Не знаю,попадет ли туда ваш,там много критериев по отбору и эта рота очень небольшая.Конечно,особые таланты в армии всё же учитываются.У нас тут сестренка музыканта есть.Ее брата в оркестр взяли.


 
SvetlanaZh Понедельник, 23.11.2015, 09:18 | Сообщение № 1493 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
НаталиС, добро пожаловать! В волконке учать на мотострелков,ну и ещё там есть развед.рота!
В Волконке могут и не оставить,могут в анастасьевку распределить дальше,это на 19 км дальше от волконки,а там учат на танкистов и связистов,также есть авторота)
В учебных частях в этих двух всё строго и по уставу,но ребята быстро привыкают,другого выбора нет,с нашей стороны главное поддержка и понимание,и прошу очень:не нужно плакать в трубку,от этого солдату тяжелее служба. Всё что случается страшного с ребятами,что вам там понарассказывали есть в любой части,увы ребят призывают и некоторые со своими заморочками в голове,но я уверена,что каждый может всё выдержать,даже стиснув зубы! Они же становятся настоящими мужчинами!


 
Anastasiya94 Понедельник, 23.11.2015, 09:20 | Сообщение № 1494 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1167
Награды: 204
Репутация: 221
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
НаталиС, Добро пожаловать)

 
Елена-М Понедельник, 23.11.2015, 09:28 | Сообщение № 1495 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 443
Награды: 55
Репутация: 39
Город: село Большие Березники
Статус: Отключен
Всем привет! Вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ устраивайтесь поудобнее. Вот и наша смена пришла, мы уехали - новобранцы приехали! Ну в общих чертах девочки написали, если есть какие-то конкретные вопросы пишите в личку отвечу, мы только что из Анастасьевки.

Добавлено (23.11.2015, 09:28)
---------------------------------------------
SvetlanaZh, Света как всегда на высоте, чтобы не поручили: и встретила и разлила! hands А если без шуток, спасибо тебе материнское


 
МамаСаньки78 Понедельник, 23.11.2015, 09:29 | Сообщение № 1496 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Братск
Статус: Отключен
хорошо, начали новенькие подтягиваться, мой сказал сегодня завтра в Анастасьевку новеньких привезут, на той недели тоже было пополнение, Санька сказал, на роту уже собрали)))

 
SvetlanaZh Понедельник, 23.11.2015, 09:32 | Сообщение № 1497 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Елена-М, :D приятности какие
Спасибочки ;)


 
МамаСаньки78 Понедельник, 23.11.2015, 09:46 | Сообщение № 1498 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Братск
Статус: Отключен
Девочки, кто с Хабаровска, никто не поедет в Анастасьевку на НГ? Хотелось бы побаловать сына, посылкой мне сказали фрукты точно не дойдут, жаль, какой НГ без мандарин и ананаса(((

 
Елена-М Понедельник, 23.11.2015, 09:50 | Сообщение № 1499 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 443
Награды: 55
Репутация: 39
Город: село Большие Березники
Статус: Отключен
Цитата МамаСаньки78 ()
поедет в Анастасьевку на НГ
а в Сергеевку? shy Мы теперь вообще у черта на куличках, туда наверное только медведи peep


 
Mamapaula Понедельник, 23.11.2015, 09:53 | Сообщение № 1500 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата МамаСаньки78 ()
никто не поедет в Анастасьевку на НГ
Конечно поедут,там много посещений будет.Может кто из новеньких тоже поедет.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика