Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
ElenaM Четверг, 27.12.2018, 15:20 | Сообщение № 1276 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
В Анастасьевке танкисты. А он, я так понимаю, останется в Князе-Волконском. Если сегодня ушел в роту, значит телефон забрали.Не переживайте, что не звонит. В выходные позвонит.Вам должны были дать номер телефона командира взвода, на всякий случай.
 
Zebra Четверг, 27.12.2018, 15:22 | Сообщение № 1277 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Это называется 49 км п.Таежное там да есть связисты. У меня там сын тоже.
 
ElenaM Четверг, 27.12.2018, 15:26 | Сообщение № 1278 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Девочки, как же Вам хорошо, что мальчишки не далеко от вас служат. А нам и не выбраться...
 
root18071976 Пятница, 28.12.2018, 00:50 | Сообщение № 1279 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Зея
Статус: Отключен
ElenaM
Я обратила внимание, что вы из Омска, как далеко отправили...
Мне на другом форуме женщина писала, что они в таком случае кооперировались с мамочкой из местных, она помогала что-то передать сыновьям тех, чьи мамы далеко.
Zebra, это там плохо кормят? В таёжном? Давно сын там?
Телефон командира не дали мне.
Дописываю. Как то неопределенно, теперь говорят, что в Анастасьевка.
 
ElenaM Пятница, 28.12.2018, 06:49 | Сообщение № 1280 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Я у сына спрашивала, может что то выслать почтой или деньги перевести, он отказался, сказал, что всего хватает. Так что самая большая проблема в том, что скучаю, но увы, в этом никто не поможет. Остается только ждать!
Мне телефон сын сказал, под диктовку того, кто его в роте принимал
 
Zebra Пятница, 28.12.2018, 08:51 | Сообщение № 1281 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Да мы тоже сначала думали что он находиться в п.Анастасьевка, но когда знакомые поехали туда посылку ему передать, только тогда определили что находиться в п.Таежное, там такие заморочки,а п.Анастасьевка там вроде танковый полк. У меня сын там постоянно будет проходить службу, а кто прибывает на учебку, у них говорит построже, мой сын уже как бы сказать уже по годам страше, ему 21 год, он конечно рассказывает почти как есть, я тоже начиталась ужасы про эту часть, но он меня успокоил. Мы общаемся каждый день.
 
ksusha14 Суббота, 29.12.2018, 03:24 | Сообщение № 1282 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Якутск
Статус: Отключен
Доброго предновогоднего утра! УРС - это рота связи. это учебка в Анастасьевке (Таежное). там танкисты и связисты учатся. Есть группа в Ватсаппе мамочек, там много связистов, есть с 1 роты, 3 роты. Если интересует-пишите мне в личку, скину контакты админов. В п. Таежном находится военный гарнизон и учебка

Добавлено (29.12.2018, 03:28)
---------------------------------------------
На Новый год что сыночкам отправляете?

 
root18071976 Суббота, 29.12.2018, 05:47 | Сообщение № 1283 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Зея
Статус: Отключен
ksusha14,Написала в личку. Спасибо
 
Zebra Понедельник, 28.01.2019, 11:38 | Сообщение № 1284 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Всем привет, ездили 27.01.19 в п.Таежное на присягу к сыну. Все было организованно хорошо, правда замерзли.
 
Yndina1988 Вторник, 29.01.2019, 08:36 | Сообщение № 1285 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток, я тоже ездила к брату на присягу, останавливались в общежитии горнизона с.Таёжное, это примерно 4 км от части. Я думала общежитие будет хуже, на самом деле в комнате было очень тепло, стоял телевизор, чайник, посуда, раковина, кровати с чистым постельный бельём (телефон общежития +7 924 108-23-55, может кому пригодится). Аптека находится в этом же здании. В самом гарнизоне магазины рядом с общежитием, из еды можно купить всё свежее. Присяга была в 10 часов утра, я приехала на такси (мне номер в общежитии дали мужчины, вот он меня и возил, платила 250 рублей в одну сторону). Я приехала в 9:40, родственников у КПП было очень много, человек 500, может даже больше. Рядом с КПП стояла большая брезентовая палатка с тепловой пушкой, чтобы родственники могли погреться. Большие ворота открыли примерно в 9:55. Мы все сразу пошли к площади, где новобранцы должны принимать присягу. Конечно пока я нашла роту своего брата прошло минут десять, плохо конечно что возле каждой роты не было таблички с номером. Когда мой брат читал присягу, я уже стояла на против его роты. Было конечно очень интересно: и барабанщики, и марш в ногу, и гимн. Присяга продолжалась минут 35-40, затем марш всех солдатов вдоль линии где стояли родственники. Родственники начали уже замерзать, а я укуталась шарфом и в сапоги положила японские стельки с подогревом, мне было тепло. Потом всех родственников пригласили в клуб, где выступало руководство части. Нам рассказали распорядок солдатов части, о времени и днях посещения и многое другое. Спустя минут 20 мы пошли встречать наших родственников, отдавших присягу Родине. Брата я встретила почти в двенадцать часов дня, и мы поехали в общежитие (паспорт попросили в части, сказали когда приведу брата, паспорт вернут, так и было) . Брата я привела к 18:00 часам. А потом на такси поехала на поезд в Хабаровск.

Добавлено (29.01.2019, 08:41)
---------------------------------------------
Брат у меня в 4УРС в Анастасьевке служит, может быть у кого ещё родственники с этой роты, пришлите пожалуйста фото и видео если есть. Я такая довольная думала что снимала как брат принимает присягу, а оказалось, что мой телефон на холоде ничего не снимал.

 
Zebra Вторник, 29.01.2019, 12:30 | Сообщение № 1286 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Как вы все описали очень хорошо, так подробно, да так все и было. Еще мы увидели, что автобусы ходили от трассы до части туда и обратно.
 
Камча Понедельник, 23.12.2019, 15:50 | Сообщение № 1287 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Камчатский край, г.Елизово
Статус: Отключен
ksusha14, я написала вам в личку
 
ЗКВР-УЦМСВ Пятница, 17.01.2020, 10:37 | Сообщение № 1288 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Отключен
Здравствуйте Модератор, прошу удалить мой номер телефона из справочной информации, в связи с моим увольнением из рядов ВС РФ, с уважением Ким Д.В.
 
PetraMot Вторник, 04.02.2020, 08:29 | Сообщение № 1289 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челяба
Статус: Отключен
Машу рукой всем
 
Мама46 Пятница, 10.07.2020, 23:57 | Сообщение № 1290 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Здравствуйте. Мой сын 10 июля прибыл в учебный центр. Сам с Камчатки. Поселили к мотострелкам. Если есть мамы, папы срочников весеннего призыва, отзовитесь пожалуйста

Добавлено (11.07.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Камча, здравствуйте. Ваш сын уже отслужил?

Добавлено (12.07.2020, 07:46)
---------------------------------------------
Неужели тут нет мамочек солдат весеннего призыва. cry

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика