Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 22:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
Ряпосов Вторник, 14.07.2020, 10:30 | Сообщение № 1291 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Здравствуйте. Сын убыл с егоршино свердловской области 29
06.2020 сегодня 14.07.
2020 жолжно быть расаределение. Ждем . Звонка иди хотя бы смс.
 
NATALIASL Суббота, 01.08.2020, 10:58 | Сообщение № 1292 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Преображение
Статус: Отключен
Мой сынок в анастасьевке, прибыл с приморья числа 14 . Молчит как заболел , уже больше недели. Завтра воскресенье, если не позвонит , буду в часть звонить сама.

 
Born-y Четверг, 03.12.2020, 05:37 | Сообщение № 1293 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Mamapaula, Здравствуйте! Я Юрий из Комсомольского района. Мой сын служил в Анастасьевке с ноября 2014 по ноябрь 2015 г. Может помните. С того же призыва был парень из Хабаровска, к нему Светик все время ездила. Она частенько гостинцы возила другим солдатикам. Вы, я смотрю, форум не покинули, даже стали модератором. Спасибо Вам большое.
Прочитал сегодня в новостях, что появились мошенницы которые пытаются нажиться на солдатиках и матерях. И Князе-Волконское упоминалось с Анастасьевкой.
Информация соответствует действительности? Как боретесь с этим?
Поддерживаете ли связь со Светой? Как у нее дела? С парнем этим поженились? Если что, передавайте ей горячий привет и пожеланий всего самого наилучшего


 
Anneta Суббота, 01.05.2021, 14:14 | Сообщение № 1294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
:) Всем огромный привет!!!!! Вот решила заглянуть, поностальгировать... Комп "помнит" адреса и пороли :D У нас все ГУд-ГУд-ГУд!!!! Сережка женился и уже с женушкой приехал на Камчатку на второй контракт. Малой в 3 классе - шубутной как и прежде.
Пишу как бы и в никуда и как бы своим "старичкам". Заглянув на форум все вспомнилось как вчера было, а ведь уже 7 годочков пролетело up
Всем хорошего настроения и с праздниками!!!!!


 
Anadtasia Суббота, 10.06.2023, 12:05 | Сообщение № 1295 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Здравствуйте! Отзовитесь кто проходил недавно службу в учебном центре Хабаровска, 30632.

Сына с Камчатки направили туда, в мотострелки. Сильно переживаю. Страсти такие рассказывают про эту учебную часть .

Напишите, пожалуйста, кто владеет информацией!
 
Stepinamama Среда, 20.12.2023, 16:06 | Сообщение № 1296 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Всем привет! Давно я не общалась на форумах) случайно нашла вас, искала информацию на просторах интернета куда же отправили сынка , cry из Владивостока отправили 28.11 в Лесозаводске в рхбз, думали там и послужит, это не далеко от дома, а вчера позвонил уже с поезда(попросил у пассажира случайного) телефон , что едут в учебную часть в 30км от Хабаровска. Похоже в Князе-Волконское, но больше не звонил, вот жду от него сообщения где, куда определили сыночка моего. Видимо телефон так и не дали позвонить домой. Переживаем

Добавлено (20.12.2023, 16:09)
---------------------------------------------
Страсти такие рассказывают про эту учебную часть .
Что за страсти?
Почитала много страниц этой темы всё вроде бы нормально там, отзывы, конечно, давние
Может откликнутся родные тех кто сейчас служит?)

Добавлено (21.12.2023, 05:04)
---------------------------------------------
Так и есть, написал сынок, прибыли в часть 30632а, уже сожалеет что проявил желание, согласие сюда из своей части приехать, надеюсь просто не привык ещё и втянется. Но пока мне тревожно очень, рыдаю

Добавлено (21.12.2023, 15:54)
---------------------------------------------
Друзья, я нашла группу в ва по этой части, если нужно пишите мне , Доступно только для пользователей
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика