Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 15:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 15:51 | Сообщение № 8851 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Viktorina ()
будем надеяться, что если и коснутся нас изменения, то только в лучшую сторону
Конечно,только так и надо! yes Как настроитесь на хорошее,так оно и будет!


 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 15:51 | Сообщение № 8852 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Я про то,что то же рвется все куда-то)

 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 15:56 | Сообщение № 8853 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
Я про то,что то же рвется все куда-то)

хочется надеяться, что поумнеют и глупостей не наделают...


 
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 15:59 | Сообщение № 8854 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
Я про то,что то же рвется все куда-то)
Ничего,у него на раздумья ещё пол года.А там резко мудрости набираются и взрослеют.Потом почувствуете.Хорошая школа жизни будет для ваших парней.


 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 16:02 | Сообщение № 8855 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Вы представляйте...У знакомых сын в армии,прошло полгода и им рассказывали о службе по контракту. Они заполнили только анкеты,но ничего не подписывали,никакого договора. И ему сказали,что теперь он служит по контракту. Давно должен придти из армии,а его не пускают. И теперь они подают в суд. Поэтому мы сказали моему молодому человеку,что бы ничего не заполнял,не подписывал

 
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 16:09 | Сообщение № 8856 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
У знакомых сын в армии,прошло полгода и им рассказывали о службе по контракту.
Ещё в прошлом году можно было подписать контракт через пол года.А мой сын тоже хотел пойти на контракт и документы мы все подали,но нам всем отклонили,сказали,что по новому закону с 2014 года по контракту можно устроиться только после 10 месяцев срочной службы.А без необходимых документов вообще бы никого не взяли,так что возможно сын всё таки подал документы в случае ваших знакомых без их ведома(ведь согласия родителей совсем не требуется,они же совершеннолетние).В любом случае-оформиться на контракт,это такое дело,что не заметить это бойцу будет невозможно.Но спасибо,насмешили. :D


 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 16:10 | Сообщение № 8857 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
заполнили только анкеты,но ничего не подписывали,н

странно, а на основании чего его заставляют служить, если нет подписи?!!! может он поставил и забыл?!


 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 16:17 | Сообщение № 8858 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Так в том то и дело,что ни документов не подавал, ни подписи ставил

 
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 16:24 | Сообщение № 8859 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
И ему сказали,что теперь он служит по контракту. Давно должен придти из армии,а его не пускают.

Когда военнослужащий может быть уволен со службы по контрактуНепонятно,что если он служил по контракту и получал денежное довольствие контрактника(30000)как он этого не заметил.И если не хочет дальше служить,то в законе есть случаи,когда он может быть уволен.


 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 16:29 | Сообщение № 8860 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Ну я рассказала то,что знаю)

 
alf-2409 Воскресенье, 13.07.2014, 18:08 | Сообщение № 8861 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Viktorina ()
будем надеяться, что если и коснутся нас изменения, то только в лучшую сторону

Цитата Viktorina ()
хочется надеяться, что поумнеют и глупостей не наделают..

Добрый вечер девчата-новички! РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ФОРУМЕ! dance
Фото очень хорошие выкладывайте их в фотоальбоме,девчата подскажут. Там все мы ggl


 
marina85 Воскресенье, 13.07.2014, 18:20 | Сообщение № 8862 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 14
Репутация: 21
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Хочу показать моего солдатика Фото с проводов
Посмотрела фотки всех солдатиков, какие они высокие статные, красотаааа yes
Про воровство оно было, есть и будет, где живём в России, где всегда воровали. Это у нашего населения в крови. yes
Мой сказал, что на контракт остаются почти все деддомовцы, они так и говорят куда нам возвращаться, дома нет. Мне очень жаль пацанов и так судьбой обижены.

Добавлено (13.07.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Девочки милые не бойтесь распределения, пугает неизвестность. Мы это уже прошли. Ребята сдружатся может даже попадут вместе в одну часть. Главное что они попадут на восток, а не на запад.

Добавлено (13.07.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Новичкам всем привет, желаю вашим солдатикам лёгкой службы.
На счёт посылок мой когда служил первые месяцы, то же просил посылку не посылать. Но потом получил, досталось по 3 конфетки, зато всем хватило. они же в роте как одна семья, да и не всем родители могут выслать посылку. Поделили честно ,никто нем крысятничал," под подушкой ночью не ел", да и таких в армии, да и в жизни не любят.

 
Anneta Воскресенье, 13.07.2014, 19:56 | Сообщение № 8863 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте, мои хорошие!!! Всем самых-самых хороших, светлых и счастливых мгновений, минут, часов ит.д.!!! Девочки простите, совсем расслабилась и не забегаю... отдыхается хорошо!!!! Теплынь стоит 35-38-44 градуса!!! (Вот это я по собрала жару по востоку) Как мечтала так и получилось:езжу по озерам, а у нас их тьма!!! Уже даже и загорела, но только сверху и со спины, так как Мась не дает прилечь на пляжике. Кстати Масю из воды не вытащишь еще тот рачок!!!
Смотрю, у нас пополнение!!! Поздравляю с прибытием!!! У почти дембелешичек Натусечки Лерочки (и многих остальных-моих роднулечек)заботы прибавилось!!!! Девочки, дорогие мои скучаю по вам, каждый день вспоминаю и не по разу, но в тел.залазить не хочется, да и устанешь на озере с ног валишься...вот же ж проблемя-спим как коныки)))) Люблю вас!!! Я спать!!!


 
мама-Макса Воскресенье, 13.07.2014, 21:47 | Сообщение № 8864 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 834
Награды: 33
Репутация: 123
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Viktorina,
Цитата Viktorina ()
ой, точно не помню,кажется 7-я


Rina, моего сына тоже в 4 роту определили, так что будем знакомы, тем более мы почти земляки :)

Цитата Rina ()
Здравствуйте! Я у вас новичок Мой молодой человек в мотострелковых,учебка, 4 рота. Может у кого-нибудь вместе с ним служит? Будет намного проще поддерживать связь и делиться новостями. Сегодня в первый раз отправила письмо и очень волнуюсь дойдет ли до него оно... Боюсь,что не правильно указала адрес... А так,сегодня позвонил в первый раз из части. Ему все нравится. Сержант хороший попался. Делают всякие хозяйственные дела (пришивают эмблемки и т.д.) Завтра бегут кросс на 5 км.


нас тоже в эту роту определили, так что будем служить вместе)))


 
Anneta Воскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение № 8865 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
О, блин, у меня какая-то версия сайта средне-потолочная...выглядит как полная, а смайлы и картинки не вставляются....хотела столец набросать по случаю(сама офанарела увидев-вроде и захожу редэнко)...ну я подалась спать...Усех цалую!!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика