Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 05:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Olja Четверг, 09.08.2012, 15:02 | Сообщение № 1561 | Цитата | Ответить






Всем привет! ;)

[img][/img]

Quote (sapphire)
Aksinja, LaaLaa, Мотя, Оли, а их несколько, как я понимаю у нас на форуме, Юля,спасибо ВАМ всем огромное


присоединяюсь к благодарности! :D

Quote (o-key)
сложилось ощущение, что у нас "сержант" стало именем нарицательным. Типа тот кто обижает наших солдат.


Наш, как и у sapphire, на сержантов не жалуется. Так что, не ко всем это применимо :)

Quote (LaaLaa)
А у нас с солдатом в ноябре день рождения подряд yes


здорово!

Quote (venera9294)
сержант, сын одной из вас, предложил свою помощь


дай бог, чтоб все у вас удачно разрешилось!

____________________________________________________________________________________________________

А наш в больничке пролежал уже три дня, с температурой, говорит, что в волейбол играли, да там и перегрелся, наверное. Сегодня должны выписать :)
 
sapphire Четверг, 09.08.2012, 15:09 | Сообщение № 1562 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
А у нас с солдатом в ноябре день рождения подряд
Солдатик на годик вашего старше
БУДЕМ В НОЯБРЕ ТРИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАТЬ!
 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 15:12 | Сообщение № 1563 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
o-key, нам только в ноябре 19 лет стукнет, маленькие мы еще.

они почти все там одного возраста, моему сыну тоже в армии 19 исполнилось.
 
sapphire Четверг, 09.08.2012, 15:18 | Сообщение № 1564 | Цитата | Ответить






Quote (venera9294)
А почему в тубдиспансере,
А ТАМ, ВСЕ КТО ПЕРЕНЕС ПНЕВМОНИЮ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ ( У МОЕГО КОЛЕНИ ЗАБОЛЕЛИ НА СУСТАВАХ ПНЕВМОНИЯ ОТРАЗИЛАСЬ) ПРОХОДЯТ РЕАБИЛИТАЦИЮ, МОЙ СЫН ГОВОРИТ, ЧТО В САНАТОРИИ ЛЕЖИТ, КОРМЯТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДАЖЕ В ГОСПИТАЛЕ И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЧАСТИ.

Добавлено (09.08.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (venera9294)
Долго он у вас болел

в воскресенье, 12.08.12 будет ровно три недели, служил три недели и проболеет три недели, называет себя универсальным солдатом.

Добавлено (09.08.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
в сентябре
почти ровесники.
 
OSkos Четверг, 09.08.2012, 15:21 | Сообщение № 1565 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
а в каком полку вы служили в Елани?


44959 мотострелки
 
sapphire Четверг, 09.08.2012, 15:40 | Сообщение № 1566 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
Мой солдат сказал, что многие уезжают рядовыми
Сын тоже говорит, что у них во взводе 6 полугодников, осенников, и только трое из них сержанты. Он у меня будет служить техником-электриком, при чем тут электричество, я толком не разобралась, но он говорит, что окончательно останется в Елани. Хотя......

Добавлено (09.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
очень жаль, что в каждой бочке меда обязательно есть ложка дегтя

Знаете, это как раз те дети,у которых и на гражданке "облико-морале" было невысоким.

Добавлено (09.08.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
очень жаль, что в каждой бочке меда обязательно есть ложка дегтя

Знаете, это как раз те дети,у которых и на гражданке "облико-морале" было невысоким.

Добавлено (09.08.2012, 15:40)
---------------------------------------------
инет глючит >(

 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 15:41 | Сообщение № 1567 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
А наш в больничке пролежал уже три дня, с температурой,

скорейшего выздоровления вашим ребяткам, мой тоже подкашливает отправила посылку но никак не получит её.
 
OSkos Четверг, 09.08.2012, 15:42 | Сообщение № 1568 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
Мой солдат сказал, что многие уезжают рядовыми


Потом в частях многие получают звание. Наш из Елани уехал рядовым, а в части получил младшего сержанта.
 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 15:48 | Сообщение № 1569 | Цитата | Ответить






Quote (OSkos)
Наш из Елани уехал рядовым

они из Елани все уезжают рядовыми, им только потом звания дают. ;)
 
Aksinja Четверг, 09.08.2012, 16:11 | Сообщение № 1570 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
А наш в больничке пролежал уже три дня, с температурой, говорит, что в волейбол играли, да там и перегрелся, наверное. Сегодня должны выписать
хорошо что подлечилсянемножко, больше не болеть ему!!! ;)
Quote (sapphire)
в воскресенье, 12.08.12 будет ровно три недели, служил три недели и проболеет три недели, называет себя универсальным солдатом.
вы повторяете наш путь, мы тоже начали Елань с болезни и тоже 3недели полежали в больничке.
Quote (sapphire)
почти ровесники.
ага ))


Quote (OSkos)
44959 мотострелки
спасибо за ответ,а мы танкисты))
Quote (ivanova-en)
скорейшего выздоровления вашим ребяткам, мой тоже подкашливает отправила посылку но никак не получит её
и вы разболелись ...так давайте получайте посылочку долечитесь и не болеть-вот вам задание такое
 
sapphire Четверг, 09.08.2012, 17:21 | Сообщение № 1571 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
им только потом звания дают

Мы военными не будем, нам и звание собственно ни к чему. Главное , чтобы домой вернулся здоровым, а остальное... мы люди сугубо гражданские.

Добавлено (09.08.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Хотя форма от Юдашкина, так ему к лицу и фигуре, но сейчас она всего за три недели службы.......... down

Добавлено (09.08.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (ivanova-en)
скорейшего выздоровления вашим ребяткам

хоть бы больше не болели никогда, пусть лучше бегают, прыгают, подтягиваются до изнеможения, стреляют, в общем служат, но только не болеют, НИКОГДА! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТИКАМ И ПОБОЛЬШЕ!

Добавлено (09.08.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (ivanova-en)
они почти все там одного возраста, моему сыну тоже в армии 19 исполнилось.

А во взводе моего сына есть солдатик с двумя высшими образованиями, его сразу же в штаб служить взяли.

Добавлено (09.08.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Мой тоже посылочку еще не получил, да я её еще и отправила на сержанта, который к сыну в отпуск уехал, не знаю, что с ней, с посылкой, конфет там на весь взвод хватит, и ещё останется, но есть там и штучки, которые сын заказывал, хотелось бы, чтобы они именно ему достались и письмо в посылочке, но как получится... shy

Добавлено (09.08.2012, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (sapphire)
который к сыну в отпуск уехал
к маленькому сыночку, ему сегодня две недельки всего.

Добавлено (09.08.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (sapphire)
чтобы они именно ему достались и письмо в посылочке

посылочка в 3,5 т.р. обошлась, это я разошлась, что к сыну на присягу не поехала, потому что он заболел, да и дома проблемы одна за другой наваливаются. Ну, да и на здоровье, кто ею воспользуется. Вот только письмо жалко, если потеряется, всей семьей писали, ну, в конце концов новое ещё сто раз напишем. ggl
 
генерал Четверг, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение № 1572 | Цитата | Ответить






Слухи,негатив про другую часть...можно не читать, берегите нервы (ред. модератора)...
в Елани вроде бы такого нет
 
sapphire Четверг, 09.08.2012, 19:06 | Сообщение № 1573 | Цитата | Ответить








Добавлено (09.08.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Река Енисей-батюшка, в июне-июле аномальная жара у нас стояла, обмелел сильно.

Добавлено (09.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------
У нас есть своя Рублевка (дачный поселок для очень обеспеченных граждан), а вот - это видна наша Рублевка на "том берегу", а наша дачка на этом берегу, картошку только сажаем, зато крааасоооотаа!

Добавлено (09.08.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Да Енисей еле-еле на страничку поместился, а вроде сжимала фото.

Добавлено (09.08.2012, 18:58)
---------------------------------------------

сибирская черешня (вишня на ножке)

Добавлено (09.08.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Уф, уменьшила Енисей (превью). ggl

Добавлено (09.08.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, у нас двенадцатый час, от недосыпания скоро с ног свалюсь. Всем только приятных сновидений и всего самого хорошего!

 
venera9294 Четверг, 09.08.2012, 19:18 | Сообщение № 1574 | Цитата | Ответить






Вид на Енисей просто шикарный, это вы снимали? А я не умею вставлять картинки.
Quote (генерал)
в Самаре сплошная дедовщина

Я представляю, каково сейчас родителям..... >(
Самара от нас 300 км./до Елани - 1300км/ Сын говорил, хорошо бы после учебки в Самару попасть - близко к дому. think
Вот уж воистину: хорошо там, где нас нет. А я тут из-за какого-то телефона переживаю..
.
Quote (генерал)
ребенок плачет говорит переводите быстрей пока меня не убили

Я слышала, ребят, которые переводятся таким образом, в других частях не уважают, типа - не вытерпел, накапал.. А может это не так? Ой, господи, спаси и сохрани!

Добавлено (09.08.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (sapphire)
посылочка в 3,5 т.р. обошлась

Ни фига себе посылочка!!!!! up
 
Мотя Четверг, 09.08.2012, 20:58 | Сообщение № 1575 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Любимый меня с утра уже разбудил звоночком, поболтали "как на гражданке". Счастливаааая!

Многоли нам надо,поболтали и счастливые Рада за вас!!!!
Quote (sapphire)
Так и заснула счастливая, что с сыночком от души наговорилась, я когда он был дома, столько за месяц не разговаривала с сыном, как за один вечер, когда он от меня так далеко.
У меня сын не многословен,дома слова не вытянишь,а пока служит я столько с ним наговорилась и на такие разные тему....Все обсуждаем,про всех вспоминаем.....Живу от звонка до звонка....А сейчас уже меньше общаемся:мам ,мне не когда,я реально занят....А прошлото всего 7 месяцев...
Quote (sapphire)
эмоции поутихли, появился более-менее спокойный взгляд на некоторые вещи, стараюсь держать себя в руках!
Рада за вас с сыном. И поговорили об о всём, и не много душа успокоилась...и мысли теперь хоть дурные в голову меньше лезут( по себе знаю,что лезут).Скорейшего выздоровления сыну,а вам терпения!!!!
Quote (venera9294)
один вот такой замечательный мальчик, сержант, сын одной из вас, предложил свою помощь, спасибо ему огромное

Вот видите "мир не без добрых людей) up Молодци МАМЫ!!!так держать!Помогайте друг другу....В нашем призыве,мы друг другу очень помогали,кто мог делом,а кто словом... ;)
Quote (OSkos)
Я тоже своему и телефоны передавала, и там покупал. Может и продавали то, что у них тянули.

У моего за 7 месяцев ушло два т.ф.(один по его глупости и незнанию порядка,а второй проспал - из под подушки стащили,один умный папа предложил во время сна т.ф. в наволочку прятать).И ещё статус одного солдата в инете:За время службы можно свой т.ф. 3 раза проеб......(извините он так написал) и 3 раза его же купить..

Добавлено (09.08.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Quote (Olja)
наш в больничке пролежал уже три дня, с температурой, говорит, что в волейбол играли, да там и перегрелся, наверное.

В Елани стоит жара,сегодня было +35....Там глотка холодной воды достаточна или не большого сквозняка....
Quote (генерал)
в Елани вроде бы такого нет

За все врамя службы (много чего было),но вот чтоб такое не слышала,а общались с мамами, чьи сыновья служили в разных частях в Елани.....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика