Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 09:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 21:13 | Сообщение № 1576 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!
Quote (Мотя)
У моего за 7 месяцев ушло два т.ф.(один по его глупости и незнанию порядка,а второй проспал - из под подушки стащили

у моего тоже из под подушки пока спал, но он был старенький и сын везде наставил пароли, так что им всё равно не воспользовались(прошивать тоже смысла нет т.к. старенький и этих денег не стоит) потом я ему на д.рождение отвезла другой телефон.

Добавлено (09.08.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
вот вам задание такое

будем стараться yes yes yes
 
LaaLaa Четверг, 09.08.2012, 21:33 | Сообщение № 1577 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
все верно сказал, не переживайте и не думайте об этом звании, поверьте, пока сын или любимый в армии без этого хватит о чем думать))

Меня-то это не волнует, а ему хочется yes
Правда сейчас уже не очень
Домой хочет, говорит, что устал уже без меня там. Ничего, переживёт stuff
Зато приедем и заживёёёёёёём

Quote (OSkos)
Во многих частях солдатики автомата то за всю службу в руках не держали. А наши настрелялись из разного оружия. Специалисты получаются из них классные.

И друзьям будет что рассказать. Даже отслужившим уже nono

OSkos, здравствуйте!!


Quote (sapphire)
БУДЕМ В НОЯБРЕ ТРИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАТЬ!

Здорово up

Quote (sapphire)
В САНАТОРИИ ЛЕЖИТ, КОРМЯТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДАЖЕ В ГОСПИТАЛЕ И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЧАСТИ.

Мой солдат сегодня написал, что объелся. Я удивилась. Спрашиваю как так. Он говорит, что это уже второй день так. Я интересуюсь, не дни рождения ли там. Он "нет, в столовой. я тут три дня работаю"
Вот так-то. Он и звонил каждый день мне поэтому peep

Quote (sapphire)
Знаете, это как раз те дети,у которых и на гражданке "облико-морале" было невысоким.

К сожалению, в армии таких большинство cry

генерал, ключевое слово "слухи", надеюсь.
От нас Самара в 400 км..
Страшно теперь - вдруг туда попадёт

sapphire, красота! А у нас Кама-река. Напоминает о любимом (мы там гуляли на проводах) shy
 
Aksinja Четверг, 09.08.2012, 21:36 | Сообщение № 1578 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
но сейчас она всего за три недели службы
представляете,что с нашей формой творится за 8 месяцев службы
Quote (генерал)
Жуть какая то ,у нас
в Елани вроде бы такого нет
нет ,сейчас нет,а раньше было,говорили...
Quote (sapphire)
Река Енисей-батюшка, в июне-июле аномальная жара у нас стояла, обмелел сильно.
красота какая
Quote (venera9294)
А я не умею вставлять картинки
научитесь,как соберетесь-мы вам расскажем.
Quote (venera9294)
Я слышала, ребят, которые переводятся таким образом, в других частях не уважают, типа - не вытерпел, накапал.. А может это не так?
я тоже так слышала,но нет примеров с ближайшими знакомыми,чтобы порасспросить подробнее...
Quote (Мотя)
один умный папа предложил во время сна т.ф. в наволочку прятать)
да, это распространенный способ))
Quote (Мотя)
В Елани стоит жара,сегодня было +35
ужасы,у нас тоже такая жарень ужасная...
 
генерал Четверг, 09.08.2012, 21:40 | Сообщение № 1579 | Цитата | Ответить






самое страшное что это не слухи а правда, я написала к тому чтобы все радовались что у наших детей дедовщины нет, а когда будет распределение по частям они будут считаться старослужащие
 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 21:40 | Сообщение № 1580 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Страшно теперь - вдруг туда попадёт

это так везде в одной роте порядок, а вдругой...... А говорят то уже про всю часть. поэтому кто говорит что в Самаре хорошо, а кто плохо. вобщем то как и про Елань.
 
генерал Четверг, 09.08.2012, 21:44 | Сообщение № 1581 | Цитата | Ответить






да, армия это армия все равно служить надо зато потом спокойней будет перетерпим
 
LaaLaa Четверг, 09.08.2012, 21:49 | Сообщение № 1582 | Цитата | Ответить






ЖЕЛАЮ!
ВСЕМ СОЛДАТИКАМ, КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ - ВЫЗДОРОВЕТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!
А МАМОЧКАМ И ДЕВОЧКАМ - ТЕРПЕНИЯ И БЕРЕЧЬ СЕБЯ!!
Прикрепления: 8851163.gif (252.8 Kb)
 
-юлька- Четверг, 09.08.2012, 21:53 | Сообщение № 1583 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, красавицы!!!

Как здесь много нового появилось пока меня не было! yes

Quote (Aksinja)
В Елани стоит жара,сегодня было +35

мучаются мальчишки днем на улице...
Мой вчера звонил, сказал, что днем жарко очень, а вечером и ночью прохладно - если в наряд идут, берут с собой бушлаты.

Про распределение тоже говорил: из их части распределять будут только по Уралу и в Таджикистан.
 
LaaLaa Четверг, 09.08.2012, 21:57 | Сообщение № 1584 | Цитата | Ответить






Quote (генерал)
самое страшное что это не слухи а правда, я написала к тому чтобы все радовались что у наших детей дедовщины нет, а когда будет распределение по частям они будут считаться старослужащие

Радоваться всё равно нечему. Других ребят жалко.
С другой стороны, такие отморозки везде могут быть nono
А дедовщины сейчас в принципе и нет! В Елани её совсем по минимуму и в умеренных "дозах".
Они "дедушками" уже совсем близко к дембелю становятся, да и "дедушками" их называем мы - чисто символически.
Дедовщина присутствует между "срочниками" и "контрактниками".
У меня есть знакомый - 12 лет в армии по контракту служил. Так вот, он говорит, что дедовщины-то нет, надо очень остерегаться "землячества" - это намного хуже. И что из армии он уволился именно из-за этого shy

Quote (ivanova-en)
это так везде в одной роте порядок, а вдругой...... А говорят то уже про всю часть. поэтому кто говорит что в Самаре хорошо, а кто плохо. вобщем то как и про Елань.

Вот и я о чём. Но когда именно про эту часть прочтёшь - так страшнее становится, чем за те, про которые не читал stuff

Quote (генерал)
да, армия это армия все равно служить надо зато потом спокойней будет перетерпим

Правильные слова hands
 
Aksinja Четверг, 09.08.2012, 21:57 | Сообщение № 1585 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
потом я ему на д.рождение отвезла другой телефон.
а я на полгода службы послал денег и купили в увале ему,помогла мама сослуживца. а так он сам копил деньги и покупал..а вот украли и мне жалко стало итак сколько мес промучался...теперь так ережет его-этот телефон,но еще долго служить, дай бог сохранить.
Quote (ivanova-en)
будем стараться
я в вас в верю ;)
Quote (LaaLaa)
Зато приедем и заживёёёёёёём
ой,не говори...скорей бы,так хочется уже..а время ползет улиткой down
Quote (LaaLaa)
Он "нет, в столовой. я тут три дня работаю"
классно устроился,ну подкормится маленько хоть up
Quote (LaaLaa)
Страшно теперь - вдруг туда попадёт

В Самаре не одна воинская часть,не думайте заранее, у нас могие служат,кто сразу после учебки попал,а кого и недавно совсем перевели туда ,вот из нашей части например туда несколькими партиями ребят вывезли в миротворцы.
 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 21:58 | Сообщение № 1586 | Цитата | Ответить






Девочки спокойной ночи всем!
 
Aksinja Четверг, 09.08.2012, 22:03 | Сообщение № 1587 | Цитата | Ответить






Quote (-юлька-)
Про распределение тоже говорил: из их части распределять будут только по Уралу и в Таджикистан.

Вот это уже новенькое в этом призыве, а у нас географию отправок сразу широкую предсказывали yes
Quote (генерал)
самое страшное что это не слухи а правда, я написала к тому чтобы все радовались что у наших детей дедовщины нет, а когда будет распределение по частям они будут считаться старослужащие
ну да,все понятно и верно...я про Самару и не только другое негативное слышала,что офицеры некоторые занимаются рукоприкладством...стараюсь не брать в голову,а жить новостями сына и его сослуживце.Ничего подобного никто нам не говорил из наших....слава Богу, у еланских ребят нашего выпуска,все нормально складывается,вот только переводят некоторых часто think
 
LaaLaa Четверг, 09.08.2012, 22:07 | Сообщение № 1588 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
ой,не говори...скорей бы,так хочется уже..а время ползет улиткой

Вам служить осталось совсем немного. Четыре месяца всего. Мы с вами!!

Quote (Aksinja)
классно устроился,ну подкормится маленько хоть

Вот-вот yes

Quote (Aksinja)
В Самаре не одна воинская часть,не думайте заранее, у нас могие служат,кто сразу после учебки попал,а кого и недавно совсем перевели туда ,вот из нашей части например туда несколькими партиями ребят вывезли в миротворцы.

Ну вы как всегда, можете успокоить!!
Это вам

Quote (ivanova-en)
Девочки спокойной ночи всем!

Прикрепления: 5655645.gif (175.5 Kb)
 
ivanova-en Четверг, 09.08.2012, 22:08 | Сообщение № 1589 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Они "дедушками" уже совсем близко к дембелю становятся, да и "дедушками" их называем мы - чисто символически.

да какие сейчас могут быть дедушки, на пол года раньше ушли служить. дедушки были когда по 2 года служили.
 
LaaLaa Четверг, 09.08.2012, 22:14 | Сообщение № 1590 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
да какие сейчас могут быть дедушки, на пол года раньше ушли служить. дедушки были когда по 2 года служили.

Я и говорю, это мы их так - чисто символически ближе к дембелю уже зовём yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика