Форум Мать солдата 
Четверг, 23.05.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 20:58 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






180862, Здравствуйте уважаемая!!!Вы нам не представились, вы мама? От себя скажу вам - я мама солдата прошедшего эту учебку с декабря 2011 по апрель2012.Сразу скажу,что я вас очень понимаю в ом плане,как вы волнуетесь и переживаете, это очень тяжело первые дни недели,первый месяц.Давайте наберемся терпения и немного успокоимся( ну насколько это в ваших силах,так как тяжело -я понимаю) ...теперь перейдем к вашему сообщению...
Quote (180862)
Понятно у сержантов настроение хорошее
так это оч даже неплохо...злой сержант не в радость и не в облегчение вновь прибывшему составу,я думаю, вы с этим согласны...ведь верно?
Quote (180862)
новобранцы голодные сидят их почему то на довольствие со вторника поставят , а сегодня видимо должны рады быть любому куску или бурда в виде фасоли с печенью на завтрак считается очень полезной А когда они трое суток ехали про них никто не догадывался,что они приедут
вы хотели бы задать нам этот вопрос? почему не поставили новобранцев на довольствие? к сожалению,мы не сможем вам ответить, мы ведь родители солдат, тем более находимся далеко от Еланского ОУЦ. Одно могу сказать вам точно- сержанты вновь прибывших на довольствие не ставят.Более того,они точно не знают в каком количестве и конкретно во сколько к ним привезут пополнение....
Немного непонятно,вы пишите что ребята голодные.Их покормили раз в сутки тем что вы описали? или они отказались есть эту пищу?...надо немного поточнее, а то не знаем что вам ответить и подсказать...
Я так поняла,что телефон у солдата и он смог вам уже позвонить - это оч хорошо!!! ggl
Я вам свою историю о первых днях ожидания расскажу, сын последний раз дал мне весточку из электрички по дороге в Елань... и все....8 дней абсолютной тишины... НИЧЕГО...всем звонят сообщают кто куда чего...нам -НЕТУ звонка.И я не думаю что были например сержанты виноваты....Тем более я не знала, когда и кто и как поставил на довольствие или не поставил нашего сына.
Но я точно знаю что он будет есть, все что дадут yes
Давайте не будем так расстраиваться ,ничего страшного пока не произошло,я думаю в с этим согласны.Сынок в тепле, покормили ,хоть на его взгляд и невкусно...Это же все временно!!!
К питанию придется привыкать к любому. yes Многие меняют свои вкусовые пристрастия в армии, потому что кушать всем хочется, тем более при физических нагрузках.Наших кормили по словам сына очень даже неплохо, было так вкусно что не хватало поначалу yes ...И ваш привыкнет yes
Ну, и если вам кажется, что в вашем случае нужно бить тревогу, то здесь на форуме есть телефоны,в том числе и прокуратуры и высшего комсостава, вы можете позвонить и сказать о своей проблеме...пусть работают, проверяют, разбираются, наказывают.
Мы вас можем только просто по человечески поддежать морально, немного подсказать и дать небольшую информационную картинку об учебке..Мы же просто мамы ,папы сестры братья и любимые девушки солдат...
Я желаю вам и вашему солдатику только добра и терпения ...Храни вас Господь
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 20:58 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Quote (olga75)
Ну вот новенькие придут ,- подружитесь.

Это по Мамски!!!!
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 20:59 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






Quote (33fktyeirf33)
Если есть вопросы, то помогу, отвечу, сами прошли через Елань.
На этом форуме мы все или прошли через Елань, или ещё там, или только вот туда попали.. yes И всегда рады любой помощи! up
Quote (Кристинка)
я даже не знаю он ничего не сказал(( попробую позвонить в военкомат, узнать... расскажите в общих чертах, если можно)

Quote (дуся-жду)
В военкомате Вам не помогут-они не знают.
Совершенно верно в военкомат звонить бесполезно ..Для тех,кто еще не знает куда распределили.8(34375)24526,попросите соединить с Отделом комплектования. И там спросите более точно про роту и войска.
Quote (olga75)
Ну вот новенькие придут ,- подружитесь. На что он мне отвечает "Не положено". Может это по уставу и не положено, но как то не по человечески...

[font=Times]В роте 100 рядовых, во взводе -около 30, в отделении - примерно 15..Не возможно со всеми дружить,и все разные со своими "тараканами "...И по идее ваш сын прав " Не положено!"А вот человеком можно оставаться всегда и везде.... nono
 
Гражданин Суббота, 08.12.2012, 20:59 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






Всем всем добрый вечер. ggl
 
дуся-жду Суббота, 08.12.2012, 21:04 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Гражданин, ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!! Какие у вас новости?
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 21:05 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Quote (svetlanae)
но я знаю,что у моего сына,да я думаю,что не только у него с сержантами были хорошие,дружеские отношения

И это правильно!!! Но не сразу!!! Когда все проявятся как лакмусовая бумажка, тогда ДА!!!! И у Меня были друзья на 1-1.5 младше!!!
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 21:13 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






Quote (budjara)
И это правильно!!! Но не сразу!!! Когда все проявятся как лакмусовая бумажка, тогда ДА!!!! И у Меня были друзья на 1-1.5 младше!!!

нашего взводный сержант сразу определил в течение недели!!!"Хороший боец- нигде не пропадет в любом месте достойно отслужит."..тогда мне не верилось...думала, успокаивают меня чтобы не расстраивалась... think Слова эти передала мне девочка сержанта,ее мы нашли в инете в контакте :D

Добавлено (08.12.2012, 21:13)
---------------------------------------------
budjara,
да вот хотела вас отметить , что дали с сылочку в Еланской группе up , старею,сама не догадалась shy ...я там долго кружилась почти всю службу в учебке :D ...и девочку сержанта своего тоже там встретили мы ...Дочь написала что ее братик распределен туда и туда и она на нас вышла,ей было интересно с каким составом будет работать ее любимый младший сержант.Вот такая у нас история была. Конечно это все было не сразу...Первые три недели пришлось попереживать ненашутку...
 
33fktyeirf33 Суббота, 08.12.2012, 21:15 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Да я уже на веточке в 32 городке пишу немного, правда, не все пока получается... Вы мне очень помогли морально, спасибо Вам. Я ведь с самого начала здесь...
 
olga75 Суббота, 08.12.2012, 21:17 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






Quote (budjara)
Это по Мамски!!!

да, я уже поняла, что в армии далеко ни так все как нам думается, а тем более как хочется.
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 21:18 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
да вот хотела вас отметить , что дали с сылочку в Еланской группе

Я же сразу писал, что с контакта начинал!!! И до сих пор там тоже тусуюсь!!!
 
Гражданин Суббота, 08.12.2012, 21:21 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!! Какие у вас новости?

Да вроде новостей особо нет, сегодня братишка маме отзвонился сказал что всё нормально обживается.
Только кормят пока как не сильно в восторге, ну ничего - всеядный :D . Домашние вкусняшки как отслужит кушать будет. ;)
 
33fktyeirf33 Суббота, 08.12.2012, 21:23 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






[color=00baff][color=#8BEEF7]Куда вы в Екатеринбурге попали, в 32 город наверное? А у нас была возможность в Екатеринбург распределится,а сын отказался сказал,что в Елани останется.Хотя мы сами из Екатеринбурга.Как вам служится?
Quote (Кристинка)

[/color][/color]
Лучше, чем в Елани, пока не жалеет. Поначалу не мог нарадоваться, все говорил, как на курорте... У меня пока не все получается с ответами, я ведь совсем новичок... shy
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 21:24 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Quote (budjara)
да вот хотела вас отметить , что дали с сылочку в Еланской группе

Ха!!! В одной группе В Контакте мою ссылку удалили!!! Ещё раз прикрепил!!! с проздбой не удалять!!!
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 21:26 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Quote (Гражданин)
Только кормят пока как не сильно в восторге, ну ничего - всеядный

да уж, к еде привыкнуть надо после домашней yes Наш в самом начале говорил: "Тут рыбой кормят, которую мы коту покупаем" (путассу) yes Потом привык, да и в чипок, со временем, появится возможность ходить, если пожелает...там можно разнообразить свой рацион вкусностями ;)

Quote (budjara)
Ха!!! В одной группе В Контакте мою ссылку удалили!!!

к сожалению, они, наверное, считают, что это реклама...и все равно, что кому-то может пригодиться...как бы вас не заблокировали после повторного поста с сылкой >(
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 21:32 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Quote (Гражданин)
. Домашние вкусняшки как отслужит кушать будет.

Мой на присягу просил бабушкиных ПИРОЖКОВ!!!! Привезли!!!!

Добавлено (08.12.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
В роте 100 рядовых, во взводе -около 30, в отделении - примерно 15.

Рота-120, Взвод-36, отделение-9
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика