Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 07:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 00:38 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить






Да просто из всех слов что здесь прочитала все хорошие.Я и хотела бы чтоб они были таковы.Но здесь служат люди разного призыва..ниразу никто не заметил конфликта между собой?своими?странно..
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 00:39 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
на посылках и письмах идет,как ПорошинА....
есть такое дело yes
Цитата (Emilie)
тоже заметила. Может быть, это в родительном падеже? почтовое отделение (села/города) Порошина

тоже так же подумала,еще в самом начале службы...
Цитата (zanzarah)
тогда все так должны быть п/о,по идее)))))

вот-вот, тогда я просто для себя решила, что штамп изначально был сделан неверно и махнула на все рукой stuff
 
Mary-k Понедельник, 07.01.2013, 00:41 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить






Да я тоже заметила на сайте почты - Порошина. Я пишу:Свердловска обл. Кашмышловский район. П/о Порошино. Индекс 624853. До востребования .тому то. И слежу на сайте. Когда доходит, звоню ему и говорю , чтобы шел. Он кого нибудь проводил. И не ждет плка в роту принесут
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 00:43 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
ниразу никто не заметил конфликта между собой?своими?странно.

Отвечу только на второе..т.е. про "своих"...эт Вы точно подметили)))Я за то,чтоб вместе держались,поэтому мы и ищем здесь этих самых "своих"))И солдаты тоже обычно уже знают этих самых"своих-моих"...и выяснять отношения вряд ли станут...надеюсь)))))..ну,правда...всегда надеюсь на адекватность))

Для меня уже даже наш сержант взводный "свой"...я его видела,с ним говорила,смотрела ему в глаза,передавала передачку....он просто не может после этого не оправдать доверия)))....хотя всякое может быть,не застрахуешься ведь от всего)Будем действовать по обстоятельствам))
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 00:45 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить






Aksinja вот чтоб понятно и к примеру..твой будто служит 6 мес...уже сержант.. мой 18 дней..ну неужели не может между ними быть конфликтов???ну может же..я про это..всяко бывает. и неужели у вас всех ребята дружат?на что бы я конечно надеялась..
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 00:46 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Но здесь служат люди разного призыва..ниразу никто не заметил конфликта между собой?своими?странно..
у нас был у сына конфликт с сослуживцем,но уже после Елани, в любом случае настоящие мужчины сами разберутся, нас не спросят и не послушают по многим причинам, и мы в большинстве случаев можем не узнать до поры до времени обо всем. А если и узнаем,то ровно столько,сколько нам положено знать.
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 00:50 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить






А тогда как же быть тут открытым сообщениям?про всех и про все?Знаете девочки,может я не права,но чуйка моя чует не правду ..про моего

Добавлено (07.01.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Для меня уже даже на сержант взводный "свой"...я его видела,с ним говорила,смотрела ему в глаза,передавала передачку....он просто не может после этого не оправдать доверия)))

если видели его то да конечно:))я бы тоже сдалась:)
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 00:52 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
И слежу на сайте
на сайтах в инете везде ПорошинО вот только штамп у них раритетный какой то получается
Цитата (Лесик)
Aksinja вот чтоб понятно и к примеру..твой будто служит 6 мес...уже сержант.. мой 18 дней..ну неужели не может между ними быть конфликтов???ну может же..я про это..всяко бывает. и неужели у вас всех ребята дружат?на что бы я конечно надеялась..
ага,понятен вопрос.Теперь мой ответ:
Если молодой на армейском жаргоне "шаристый",конфликтов не будет однозначно,если "косячник" и неадекват,то у него будут конфликты даже со своим призывом.
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 00:52 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
если видели его то да конечно:))я бы тоже сдалась:)

приезжайте,как сможете и,возможно,это успокоит хоть немного yes
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 00:53 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить






Меня интересует вопрос просто:)Вы уж не обессудьте..не обижайтесь..разве ваши и наши мальчики не могут быть в контрах?Да могут же..а мы тут с вами будем каждый за своего
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 00:55 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Если молодой на армейском жаргоне "шаристый",конфликтов не будет однозначно,если косячник,то у него будут конфликты даже со своим призывом.

ахахах.....
ну да,типа не дури,не подставляй других и будет тебе нАрмАльнА )))
а у нас сегодня снова в роте покурили .....от бЯда с нашими курильщиками
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 00:55 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Если молодой на армейском жаргоне "шаристый",конфликтов не будет однозначно,если косячник,то у него будут конфликты даже со своим призывом.

Это ясно:)я то чисто риторически про вопрос и просто про сам форум..для правды:)
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 00:59 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
разве ваши и наши мальчики не могут быть в контрах?

ок,по поводу чего контры? Что делить?Тумбу?так там на всех хватает.....кто-то у кого-то что-то стащил?.....ну,тут уж....извините...кто-то кого-то подставил? тоже самое...никто никого не заставляет друг друга любить.Остаться Человеком в любой ситуации-важнее.
У Вас мальчик боевой,активный.....?!
 
Olja Понедельник, 07.01.2013, 01:02 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
разве ваши и наши мальчики не могут быть в контрах?

мне кажется, что zanzarah правильно написала
Цитата (zanzarah)
всякое может быть,не застрахуешься ведь от всего)Будем действовать по обстоятельствам))
 
Aksinja Понедельник, 07.01.2013, 01:07 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а у нас сегодня снова в роте покурили .....от бЯда с нашими курильщиками
деййствительно ,что бедствие, больше всего от нашего слышала именно про курильщиков,первые на очереди по мытью туалетов...
Цитата (Лесик)
я то чисто риторически про вопрос и просто про сам форум..для правды:)
я не думаю,что кто то станет выносить мелкие разборки между сослуживцами разных призывов сюда на форум, можно в личке обсудить.Но если конфликт будет довольно серьезный,тогда уже можно общественность подключать,а именно участников данного форума.

Добавлено (07.01.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Остаться Человеком в любой ситуации-важнее.

это суть и главный итог армейского года,помимо получения военного билета nono
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика