Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
avelina61 Понедельник, 07.01.2013, 04:16 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Я сама за это и он тоже.Он добрый у меня,хороший.

Цитата (Лесик)

Нет конечно и не в коем разе я не хочу этого.Просто спрашиваю правду которую не каждый спросит.:)

Да нет никакой правды, у каждого она своя. Как выгоднее такая и правда. Я уже поднимала дебаты насчет "неуставки". Это и есть звоночек для форумчан у кого сыновья, любимые в сержантах. Сразу должны мозги прополоскать своим за эти дела и знакомых подключить.Я бы своему сразу мозги бы промыла. Но я знаю что мой на такое не способен. Видимо ребятки сержанты кто занимается "неуставкой" и самовольничает с молодыми не знали нужды. Мой знает как на гражданке в наше-то время я хлеб порционно по дням делила. Но не все это понимают думают не может быть такого. Я не преувеличиваю так и есть. Но сытый голодному не товарищ.

Добавлено (07.01.2013, 03:51)
---------------------------------------------
Мне сынуля сказал , чтобы я не отправляла ему никаких денег,не стоит этого делать. Он знает что мне и отправить нечего. Никому не пожелаю таких материальных трудностей. Хотя со стороны глядя на мою семью этого не скажешь, но и каждому ведь не будешь объяснять. Вот и на присягу по этой же причине не едем. Сейчас многие стесняются говорить что нет материальной возможности, статус видимо теряют в глазах окружающих, а окружающие в основной массе как правило такие же.

Добавлено (07.01.2013, 04:06)
---------------------------------------------
Лицемеры think

Добавлено (07.01.2013, 04:11)
---------------------------------------------
По ходу я одна жаворонком тут заливаюсь. А-У есть кто-нибудь?
ЭХО: сть кто-нибудь.., кто-нибудь..., будь...
Я: Да буду ,буду

Добавлено (07.01.2013, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата (avelina61)
Видимо ребятки сержанты кто занимается "неуставкой" и самовольничает с молодыми не знали нужды.

И странно почему именно у моего деньги вымогают, мне что теперь последние вещи с себя с малышки 2,5 года снимать? На лбу что ли написано "НИЩИЙ- забери последнее" Дочь уже жизнь отняла, а так называемая Родина в этой ситуации меня предала. Беззаконие полнейшее.
 
mari-1973 Понедельник, 07.01.2013, 06:22 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра! А кто не давно был в Елани и снимал жилье,сколько сейчас берут денег за сутки?
 
Ева777 Понедельник, 07.01.2013, 07:33 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить






Доброе Утро!Скажите Кто Поедет на присягу в 31612 Б-2 ?!Из Иркутска так и не нашла не кого cry Хотела передать посылку:попросить может кто сфотографирует на присяги shy Печально будет пропустить такое событие

Добавлено (07.01.2013, 07:33)
---------------------------------------------
В пятницу выписали с госпиталя-с "лающим" кашлем(((А в субботу в казарме снова температура 39.Они сбивают градусники Мой говорит ноги стало сводить постоянно Боль сильная в ногах-я переживаю это может осложнение уже?!У него ангина была и бронхит до сих пор:снимок не делали

 
Mamulia Понедельник, 07.01.2013, 09:45 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
твой будто служит 6 мес...уже сержант.. мой 18 дней

всем доброго утра!
когда новенькие стали приходить я у своего спрашивала как они- он говорил тупые а вчера спросила сказал что нормальные уже втянулись - это кто как в коллектив вольется и наши такими же были up

Добавлено (07.01.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Лесик)
СТАРИЧКИ как показывает ваша практика..ваши бойцы дружат?

думаю что да ... наш после службы уже по друзьям собрался у нас в роте много с нашей области- yes yes я ему говорю сначала домой вернись а потом едь к кому хочешь

Добавлено (07.01.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата (Ева777)
Боль сильная в ногах-я переживаю

может это все-таки от нагрузок у нас у многих болели и отекали nono

Добавлено (07.01.2013, 09:45)
---------------------------------------------
ну вот я одна сама с собой об peep щаюсь peep peep

 
budjara Понедельник, 07.01.2013, 10:06 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить






Добавлено (07.01.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата (avelina61)
Это и есть звоночек для форумчан у кого сыновья, любимые в сержантах. Сразу должны мозги прополоскать своим

Честно, я так и сделал и остался доволен ответом сына!!!
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 10:11 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Я уже поднимала дебаты насчет "неуставки". Это и есть звоночек для форумчан у кого сыновья, любимые в сержантах. Сразу должны мозги прополоскать своим за эти дела и знакомых подключить.Я бы своему сразу мозги бы промыла.

Я согласна с вами,но не все же себя так ведут,а бывает и рядовые творят что попало...

Цитата (avelina61)
И странно почему именно у моего деньги вымогают

а вы тут нашли хоть одного, кто с вашим служит?Может там и в правду какие то поборы?Вы найдите и пообщайтесь.Хоть обстановку проясните.
Цитата (avelina61)
Вот и на присягу по этой же причине не едем. Сейчас многие стесняются говорить что нет материальной возможности, статус видимо теряют в глазах окружающих, а окружающие в основной массе как правило такие же.

Поверьте,не у одной вас могут быть такие проблемы. Всякое в жизни бывает,тут уж не до стеснений.А если окружающие так себя ведут, это не делает им плюса,но и поделать с этим ничего нельзя.

Добавлено (07.01.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (Mamulia)
огда новенькие стали приходить я у своего спрашивала как они- он говорил тупые а вчера спросила сказал что нормальные уже втянулись - это кто как в коллектив вольется и наши такими же были

Да конечно,не сразу все сержантами стали:)
Цитата (Mamulia)
я ему говорю сначала домой вернись а потом едь к кому хочешь

:D :D :D Видите как хорошо
 
мадам-с Понедельник, 07.01.2013, 10:12 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
Это и есть звоночек для форумчан у кого сыновья, любимые в сержантах. Сразу должны мозги прополоскать своим

Полоскали и не раз,особенно папа,сын ещё на присяге в Елани сказал нам,что если будет сержантом,никогда пальцем их не тронет.Можно же человеко доходчиво всё объяснить-это его слова.Сейчас он и есть помкомвзвода,вроде справляется,ничего,не жалуется,но и нелегко,как многим кажется.
Добрый день !С Рождеством!
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 10:19 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить






А вообще я задавая такой вопрос, я не имела ввиду именно сержантов. Я речь вела именно о здесь общающихся :)

Добавлено (07.01.2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (мадам-с)
Можно же человеко доходчиво всё объяснить-это его слова.Сейчас он и есть помкомвзвода,вроде справляется,ничего,не жалуется,но и нелегко,как многим кажется.

Побольше бы таких пап и сыночков:)
up
 
мадам-с Понедельник, 07.01.2013, 10:19 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
А вообще я задавая такой вопрос, я не имела ввиду именно сержантов. Я речь вела именно о здесь общающихся

А сержант такой же солдат,тем более в этой должности всего 2 недели и Елань мы прошли с гордостью,общались здесь и будем,а конфликты ребята решают сами меж собой без мам,всё у вас будет хорошо!
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 10:23 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
а конфликты ребята решают сами меж собой без мам,всё у вас будет хорошо!

Это точно,за них нам нечего решать.В армии своя жизнь.
Конечно будет!Подругому не может быть
 
мадам-с Понедельник, 07.01.2013, 10:34 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Конечно будет!Подругому не может быть

Я вам желаю большого терпения,знаю,что в первое время очень трудно,хотелось выть белугой,что я и делала,и ребятам трудно адаптироваться,но понемногу привыкают,входят в колею,а потом даже понравится,служить там можно.После Елани они становятся универсальными солдатами,т.е.всё умеют,протерпите 3 месяца учебки,там распределение,это они любят,в части немного полегче.Удачи вам!
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 10:37 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
Я вам желаю большого терпения,знаю,что в первое время очень трудно,хотелось выть белугой,что я и делала,и ребятам трудно адаптироваться,но понемногу привыкают,входят в колею

Эх..реально хочется..еще когда и не звонит..Ну ничего.Прорвемся!:)Спасибо вам за добрые слова.
 
svetmel Понедельник, 07.01.2013, 10:38 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Сегодня первый раз вышла на форум. Сын служит с декабря в 3 - УРС. Письма до сих пор не получили, хотя он писал. Звонит редко, сообщал, что болел. Собирались на присягу, а вчера он послал смс, о карантине в части, то есть посетители не будут допущены. Поделитесь, пожалуйста информацией или советом, очень волнуемся за него.
 
svetmel Понедельник, 07.01.2013, 10:45 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Сегодня первый раз вышла на форум. Сын служит с декабря в 3 - УРС. Письма ни одного не получили, хотя он писал, звонит редко, сообщал, что болел. Собирались на присягу, но вчера пришло смс, что в части карантин, то есть посетители допущены не будут. Пожалуйста, поделитесь информацией или советом. Очень волнуемся.
Прикрепления: notepad.exe (357.5 Kb)
 
Olja Понедельник, 07.01.2013, 10:54 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить






Доброе утро!)

Цитата (svetmel)
Собирались на присягу, а вчера он послал смс, о карантине в части, то есть посетители не будут допущены. Поделитесь, пожалуйста информацией или советом, очень волнуемся за него.

Добро пожаловать вы пока на частые звонки не настраивайтесь, они то заняты, то кто-нибудь из командиров рядом. Телефоны они сдают, так что, в основном звонки будут по выходным, ну или на неделе иногда, пусть вынимает симку из телефона и надежно прячет в карманах, либо сделает в ней дырочку и носит на шее, так надежнее.

А на счет присяги: если есть возможность позвоните командирам и у них уточните - это самое надежное
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика