Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:26 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить






я и смотрю ваш-то повыше будет
 
gg Четверг, 13.12.2012, 21:28 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
тепло одеты

такой славный солдатик ваш,ну все равно хе очень то хотелось бы стоять на морозе я сама когда училась в красноярске на последнем курсе универа там морозы были действительно сибирсике до -52,но там легче мороз переносится т.к. влажность не такая как у нас,вот такие дела ;)
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:29 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить






Quote (Mamulia)
я начинала в одноклассниках и у соседей тоже была потом на вас вышла мне здесь больше нравится

я такой же путь прошла. в итоге здесь и осталась . тут все по доброму
 
odincova1969 Четверг, 13.12.2012, 21:29 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить






Quote
у меня паника нарастает...
Кому бы позвонить, нет ли в учебке какого-нибудь ответственного за связь с общественностью?

Если долго не звонит можно сначала ч\з парней, с которыми в одной роте и которые на связь выходят с родителями чаще, т.е. те, кто уже хотя бы с весеннего призыва.
 
папа1961 Четверг, 13.12.2012, 21:31 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить






Мотя, Вам пятерочка осталась больно красивая циферка......
Поздравляю!!!!

 
Мотя Четверг, 13.12.2012, 21:33 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить






Quote (siloe)
потом мне пришло письмо с бумагой всех контактов. до сих пор храню ее, вдруг кому пригодится))))
в Еланском горнизоне за этот год изменилось многое, номера некоторых часте в том числе и в руководстве тоже были передвижения.Так что ждите писем от своих солдат с новыми номерами ... yes
 
mamulya-23 Четверг, 13.12.2012, 21:34 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить






сына определили в роту связи.Завтра узнаю точнее. Сказали,что ему повезло.Посмотрим...Пока настроен оптимистично. yes Мне стало поспокойнее как-то. Интересно, разница во времени с Тюменью есть или нет?
 
папа1961 Четверг, 13.12.2012, 21:36 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Так что ждите писем от своих солдат с новыми номерами ...

Да я полностью согласен ,мы вот недавно уехали, а сын говорит многие командиры поменялись!!! think
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:40 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить






Quote (mamulya-23)
Интересно, разница во времени с Тюменью есть или нет?

нет, по -моему, нет. У вас же два часа разница с Москвой. Так и в Елани
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:40 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить






Quote (Mary-k)
Еще раз подтверждение!
Ну как? звонил? Рассказывайте. Жечь больше нечего. Ждем-с

Quote (Mary-k)
Ждем новостей. Мой тоже завтра военник ждет с повышением и назначением.

тишина!!! Жду :D ...пока не был.Так вот и служим yes Поэтому всегда успокаиваю всех,не надо переживать что редко звонит,это не значит,что случилось что то... это может быть даже показатель того,что наоборот все нормально, как в нашем случае вот...Я не отчаиваюсь,он обязательно сообщит новости,как только они будут, любые хорошие и может не очень. Все примем как должное.Все переживем... ggl
 
mamulya-23 Четверг, 13.12.2012, 21:42 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить






как добавлять картинки.Хочу тоже обратный отсчет службы вести? peep
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:43 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить






Quote (olga75)
я и смотрю ваш-то повыше будет

так в нем два метра роста ,если правильно помню up
 
папа1961 Четверг, 13.12.2012, 21:44 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
это может быть даже показатель того,что наоборот все нормально,

Вот вот слушайте мамку Аксинью.......если все норм не позвонят,а как надо что или проблемки какие возникли так и звоночки пошли!!! think
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:44 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить






Мотя,
у нас сегодня КРУГЛАЯ отличница!!!!! всего лишь ПЯТЬ денечков !!!Поздравляем!!!!!

up
 
Мотя Четверг, 13.12.2012, 21:45 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить






Quote (siloe)
У нас в команде все 25 человек с высшим образованием: связисты, геодезисты, юристы, экономисты..... и им в военкомате оформляли 1 форму допуска к гостайне

В учебку многие попадают после окончания вузов,мой когда узнал,что снова учиться придется,аж заскрипел: 5 лет за партами и опять..... shy
Quote (mamulya-23)
Подскажите как узнать, куда определили сына в какую часть,роту,взвод.Сын позвонил в четвертом часу дня предупредил, что телефоны им пришлось сдать до выходного-воскресенья.
Для тех,кто еще не знает куда распределили.8(34375)24526,попросите соединить с Отделом комплектования. И там спросите более точно про роту и войска.В выходные звонить бесполезно,звоните в рабочую неделю и учитывайте разницу во времени ( В Елани разница с Москвой в 2 часа)
Quote (Уралочка)
Чего-то вот я не догоняю - в чем разница: медицинский центр или госпиталь?
Разные здания,а вот в чем конкретно у них различия я тоже не поняла... shy
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика