Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
папа1961 Четверг, 13.12.2012, 21:45 | Сообщение № 871 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
если правильно помню

Да вы всё помните!!! yes
 
Emilie Четверг, 13.12.2012, 21:47 | Сообщение № 872 | Цитата | Ответить






Quote (natali-kemerovo)
всем привет. сын сегодня звонил, сказал, что в госпитале - простыл, температура. вот...кормят, сказал нормально привыкает, даже добавку дают. может у кого то солдатик (сын, брат ...) с моим сыном служит - РХБЗ 1 рота 2 взвод, а вот полк я не знаю

УРАААААА!!! Похоже, наши вместе служат!!!!
Мой брат побывал в лазарете((( но сегодня его уже отпустили. Говорит, что многие болеют.
Как у вашего настроение? Сколько он там дней?
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:47 | Сообщение № 873 | Цитата | Ответить






Как мне этот раз сын говорит. Пришли всякие и высокие и маленькие и толстые и худые....
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:49 | Сообщение № 874 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Вот вот слушайте мамку Аксинью.......если все норм не позвонят,а как надо что или проблемки какие возникли так и звоночки пошли!!!

да нет еще когда скучают и есть возможность тоже звонят почаще, мой с больнички вон как рапортовал-то
однажды говорит...ээээх stuff ну все свои секреты тебе выболтал,пока болел ggl
 
Emilie Четверг, 13.12.2012, 21:50 | Сообщение № 875 | Цитата | Ответить






Quote (olga75)
Natali, мы с вами вместе будем служить. У меня тоже сын там служит. Давайте дружить!

Ольга, мой тоже с вашим))
Ольга, ваш уже относительно давно служит. Расскажите, какие сержатны-лейтенанты? какая атмосфера в целом там. Вы не знаете, случайно, это правда, что кто в РХБЗ, тот все службу будет в Елани?
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:50 | Сообщение № 876 | Цитата | Ответить






Quote (Emilie)
УРАААААА!!! Похоже, наши вместе служат!!!!

Ну вот нас уже трое химиков!
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:53 | Сообщение № 877 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Да вы всё помните!!!

значитЦА еще не совсем армия ум-то отшибла ...
Quote (olga75)
Как мне этот раз сын говорит. Пришли всякие и высокие и маленькие и толстые и худые....

ясненько , вобщем, разнокалиберные :)
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение № 878 | Цитата | Ответить






Quote (Emilie)
это правда, что кто в РХБЗ, тот все службу будет в Елани?

Так говорят было раньше. Сейчас нет. Мой там сдружился с двумя пареньками, а их потом разбросали. Одного в Оренбургскую обл.. Другого в Екатеринбург
 
Гражданин Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение № 879 | Цитата | Ответить






Позвонил братка говорили минут 20. Всё хорошо говорит, только переживаю
простыл температура 37,2, горло болит. Лежат в какой то изолированной казарме в сан часть не отправляют у кого температура ниже 38. Особо не лечат как я понял, дают раствор для полоскания горло, капли в нос и градусники. down >(
Человек 40 в этом изоляторе с разных частей
 
Кристинка Четверг, 13.12.2012, 21:55 | Сообщение № 880 | Цитата | Ответить






а мотострелки есть на связи?
а то все пишу-пишу, а никто не отвечает(((
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:55 | Сообщение № 881 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
разнокалиберные

Точно!
 
Мотя Четверг, 13.12.2012, 21:57 | Сообщение № 882 | Цитата | Ответить






Quote (Уралочка)
Я вот всё ещё не могу понять логики, зачем призывников отправлять за три-девять земель, если есть военные части и рядом с домом
В центральном военном округе вот только две учебные части Еланская и Читинская и уже после учебки их отправят дослуживать в военные части..Где они уже обучают молодых бойцов.... nono
Quote (olga75)
Да, мне тоже кажется была девушка. Мы еще рассуждали по поводу ни одного ли солдатика ждут. Но она перестала выходить на форум
И я помню,что была,и пообщаться мы успели и я давала ей ваши данные(ник) и предлагала с вами связаться.но она с форума пропала....( в контакт наверно ушла,там девченки восновном общаются) yes
 
Aksinja Четверг, 13.12.2012, 21:57 | Сообщение № 883 | Цитата | Ответить






Quote (olga75)
Так говорят было раньше. Сейчас нет. Мой там сдружился с двумя пареньками, а их потом разбросали. Одного в Оренбургскую обл.. Другого в Екатеринбург

с нашего выпуска еще в Чапаевск Самарской области отправляли химиков yes
 
odincova1969 Четверг, 13.12.2012, 21:58 | Сообщение № 884 | Цитата | Ответить






Quote
И жить по уставу научился. И выполнять приказы. Не нужно сопротивляться системе - нужно в неё влиться, по возможности принеся в неё что-то лучшее...

Кто-то из мам на форуме писал для сына, что надо относится к службе в армии как к игре. С началом и концом, со своими правилами, следуешь им - продвигаешься вперёд, получаешь бонусы, новые статусы. Нарушаешь - получаешь наказание, слетаешь на предыдущий уровень и т.п. Обсуждать правила бессмысленно и непродуктивно. (Ведь, например, в компьютерных играх мы же принимаем правила как факт) Просто следуй им и победишь и получишь главный приз - запись в военнике "уволен в запас" и билет домой. up Короче, загружаешь игру и вперёд...
 
olga75 Четверг, 13.12.2012, 21:59 | Сообщение № 885 | Цитата | Ответить






Quote (Emilie)
какая атмосфера в целом там.

Сын никогда никакие страсти не рассказывал. Говорил все нормально. Я знаю, что у них ротный скоро поменяется.... Комбат - боевой офицер, поэтому спрос будет большой. Но в плане обижать молодых очень строго, поэтому не волнуйтесь
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика