Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 07:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
sapphire Воскресенье, 09.12.2012, 17:05 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






У Нас сегодня новоселье,
И грандиозное веселье.
Гостей позвали мы немало,
Чтоб радость в доме Нас встречала.

Такой красивый, светлый дом.
Так будем счастливы мы в нём.
Пусть стены от беды уберегают,
А двери лишь друзей вовнутрь впускают.

Соседей Нам хороших, мирных,
Незлобных, добрых, не противных.
Так принимайте сей веселый поздравок,
Чтоб был удачным наш жилищный уголок.


 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 17:05 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Нет уж пусть воврямя отпускают нам самим они ой как нужны!
спасибо,какая добрая картиночка!!! :D
Quote (папа1961)
Дай бог Aksinja, и вашего не задержат.

правильно!!! и я так больше на хорошее надеюсь,а там как получится!!! ну будет вдруг не по нашему маленько,обойдемся без истерик- у нас и солдат так же настроен yes Вместе с ним из роты уходят еще 4чел-всего вобщем 5 в один день...
Quote (мадам-с)
Конечно,не задержат!Не переживайте!К выходным уже дома будет!Счастье-то какое!
Quote (мадам-с)
пошаманим!!!!!!!!!
конечно, будет в воскресенье махать нам с подножки своего дембельского поезда!!!!!!! а с такими шаманчиками-тем более!!! yes
Quote (Mary-k)
все да шутки - прибаутки.
вот таких шутников проводили в армию- они нам и выдают теперь :D
Quote (Mary-k)
с вами как то полегчало, а то валяться совсем тяжко.
вот так и надо!!!!! up

...Своего сегодня спросила как в казарме у них-говорит тепло!!! :)
up Ух ты!!!У нас тут уже вкусняшки опять!!! up
 
sapphire Воскресенье, 09.12.2012, 17:20 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Aksinja, я понаписала, на той страничке забыв, что скоро в новый домик будем переезжать, сын говорит, что Вашего сыночка 14 отправят домой, а не 15, в субботу никого не отправляют да и держать дольше не имеют права. Так, что скоро, скоро приедет домой сынок. Спасибо за пожелания на предыдущей странице. Обживаем новую. Всем "старым" соседям БОЛЬШОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ, ну, а новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! yes :yes: yes

Добавлено (09.12.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Quote (Мотя)
где то читала, что кто то подшивы и в письмах отсылал...

yes :yes: yes up yes :yes:
а я в каждой посылке по 1 метру белой бязи (у нас она 100 рублей 1 метр стоит) отсылала сыну.

Добавлено (09.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Mary-k, выздоравливайте побыстрее! shy
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 17:24 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






sapphire, как у сына нога? shy я так поняла у них сегодня выходного не было,рабочее воскресенье? shy
 
sapphire Воскресенье, 09.12.2012, 17:26 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Еще раз с НОВОСЕЛЬЕМ!
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 17:27 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
Aksinja, я понаписала, на той страничке забыв, что скоро в новый домик будем переезжать, сын говорит, что Вашего сыночка 14 отправят домой, а не 15, в субботу никого не отправляют да и держать дольше не имеют права. Так, что скоро, скоро приедет домой сынок.
Ну вот !!! ggl
какая новость хорошая up , я очень обрадовалась yes говорят, вроде не отпускают в субботу, а у кого она на точку выпадает, тех раньше на день или два провожают из части..вот значит 14 будем ждать весточки от сына,что он за воротами КПП!!! ggl
 
sapphire Воскресенье, 09.12.2012, 17:35 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
как у сына нога? shy я так поняла у них сегодня выходного не было,рабочее воскресенье?

В течение дня несколько раз перезванивались, да, целый день что-то делали, в перерывах присядет где-нибудь , позвонит. нога болит, мажет обезболивающей мазью, лодыжка вся -большой черный синяк. Хромает, но передвигается потихоньку. Переживает, что быстрее бегать не может из санчасти сбежал, когда сказали, что перелома нет, но снимка не делали. Завтра в наряд по КТК идет вечером. think

Добавлено (09.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
вот значит 14 будем ждать весточки от сына,что он за воротами КПП!!! ggl

Сын говорит, что Ваш сынуля хочет неожиданно домой приехать, Вам сюрприз сделать, поэтому не сообщает конкретную дату отбытия из части, шифруется словом. yes
 
Olja Воскресенье, 09.12.2012, 17:37 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Mary-k, выздоравливайте скорее ;)
Прикрепления: 3693909.jpg (29.5 Kb)
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 17:45 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
нога болит, мажет обезболивающей мазью, лодыжка вся -большой черный синяк. Хромает, но передвигается потихоньку. Переживает, что быстрее бегать не может из санчасти сбежал, когда сказали, что перелома нет, но снимка не делали. Завтра в наряд по КТК идет вечером.
понятно
shy
 
мм-0987 Воскресенье, 09.12.2012, 17:45 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
мажет обезболивающей мазью, лодыжка вся -большой черный синяк. Хромает, но передвигается потихоньку

sapphire, скажите сыну, чтобы попросился в аптеку.Продается фиксатор стопы - эластичный полуносок. Если купит и наденет, не надо будет повязку. И боль гораздо меньше.
 
olga75 Воскресенье, 09.12.2012, 17:52 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, мои дорогие! Какой у нас славный новый домик! Всех с новосельем! У меня так вообще все улыбается!!!. Я по подсказке Аксиньи поменяла цвет, и у меня все так радостно, душевно! Пусть у нас здесь только так и будет!!!

Добавлено (09.12.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (sapphire)
нога болит, мажет обезболивающей мазью

Sapphire, может уговорите сына все-таки в госпитале полежать ? Ну что же он мучается....
 
Mary-k Воскресенье, 09.12.2012, 17:53 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
что Ваш сынуля хочет неожиданно домой приехать, Вам сюрприз сделать, поэтому не сообщает конкретную дату отбытия из части, шифруется словом.

Да они это любят, yes я раньше писала как брат из армии пришел. Маму напугал, зеленый дядя.
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 17:55 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
да, целый день что-то делали,
Сын вам не говорил,почему воскресение рабочим сделали, ждут поди опять начальство какое? think
Quote (sapphire)
нога болит, мажет обезболивающей мазью, лодыжка вся -большой черный синяк. Хромает, но передвигается потихоньку
Что болит это понятно,главное что вот передвигаться может,значит не перелом,но всё равно если не будет боль проходить в течении 3-4 дней надо снова к медикам....И не понятно почему не наложили повязку в м. части? >(
 
мадам-с Воскресенье, 09.12.2012, 17:56 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (olga75)
подсказке Аксиньи поменяла цвет, и у меня все так радостно, душевно! Пусть у нас здесь только так и будет!!!

Мы тоже в розовом цвете!!!!!!
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 17:56 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Quote (sapphire)
Сын говорит, что Ваш сынуля хочет неожиданно домой приехать, Вам сюрприз сделать, поэтому не сообщает конкретную дату отбытия из части, шифруется словом.
я попросила его сегодня ,чтобы он посерьезнее с сюрпризами, обещал не будет "сюрпризничать" и если что сообщит что уже отправляется в путь..примерно вот так (там как раз морозы обещают на той неделе) ggl

Это вот такие шаманчики вашему сыночку,пусть у него нога заживает без осложнений и поскорее!!! yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика