Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 13:37 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
где то читала, что кто то подшивы и в письмах отсылал...
С нашего призыва мама с Ангарска много чего кроме подшивы вот так то высылала в письме ,я потом найду её отчёт и скопирую для вас!!!!!! up
Quote (папа1961)
А постоянно на связи быть нельзя-служба!!!

Quote (tetz66)
вчера кинул СМСку "мама у меня всё ок. жди письма" и отключился...до сих пор нет в эфире...переживаю канечна, но не до истерики...
Хочу немного вас форумчане огорчить shy - сегодня в Елани рабочий день,извините причину не знаю,так что связаться с вам ваши солдаты скорее всего сморут только вечером yes
 
tetz66 Воскресенье, 09.12.2012, 13:39 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (Olga91)
А я только всегда переживаю и плачу

а я вот где то читала что мы с детьми связаны типа фантомной пуповиной и всё наше настроение передается или чувствуется ими (вспомните про беременность), так же как и наше матринское сердце всегда чувствует наших деток...а раз плачем и переживаем, то предсталяем плохое, а мысль материальна, поэтому нада гнать плохие мысли...думать о хорошем и притягивать своими мыслями только хорошее....

я себя по жизни взбадриваю так:
все наши переживания и слезы не добавляют нам ни молодости, ни здоровья, а ведь мы ещё нужны будем нашим внукам, а нужны ли им будут бабушки-истерички с расшатанной нервной системой? nono
так что как в том мультике про капитана Врунгеля...вспомните...пока были все буквы в названии яхты "ПОБЕДА" всё было хоршо, но как потерялись 2 первые буквы "ПО" и осталось слово "БЕДА" так начались проблемы и несчастья...
мораль того мультика "как вы яхту назовете, так она и повезет"
Отныне думаем только о хорошем, притягиваем только хорошее для наших пацанов!!!!!! up Отставить слёзы! отставить плохие мысли!
 
ВасКо Воскресенье, 09.12.2012, 13:44 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
Отныне думаем только о хорошем, притягиваем только хорошее для наших пацанов!!

 
tetz66 Воскресенье, 09.12.2012, 13:45 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (мама-и-папа)
т.е. многое можно купить там, а не везти с собой -наберется тяжеленная сумка,

Quote (мама-и-папа)
во второй приезд уже там покупали все и в аптеке, и в магазине

спасибо за советы! значит так и поступим!

Quote (мама-и-папа)
подшиву "кроить" вообще легко - это обычный прямоугольник

а что за ткань? она только в военторгах продается?

и ещё вопрос про фляжки, читая все странички натыкалась на то что родители сами покупали ребятишкам фляжки, тем самым доставляя восторг, тож хочется порадовать сына ;)
 
Olja Воскресенье, 09.12.2012, 14:04 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
а что за ткань? она только в военторгах продается?


мы покупали обычную бязь yes

А на счет фляжки, потом тоже узнаете, если она у него нормальная, можно и не покупать, у некоторых крышки плохо держались nono
 
папа1961 Воскресенье, 09.12.2012, 14:04 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
тож хочется порадовать сына

Порадуете, там фляжки продаются,мы тож покупали своему!!!
 
Ksy23 Воскресенье, 09.12.2012, 14:06 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
По Звезде показали тренировку военных разведчиков, в зимнем белом камуфляже. ЦВО, Свердловская область. Наверно, Елань.
давно показывали? а что за передача была, как называлась скажите пожалуйста cry
cry cry cry cry я хочу посмотреть а вдруг наши
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 14:08 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Куда мы денемся?Служить нам ещё долго,а Елань-начало нашей службы,слёзы и радости,этого забыть просто невозможно.спасибо за гостепримство!
да...так просто не уйти- вы правы....
Quote (мама-и-папа)
каждая хорошая весточка из армии - поднимает настроение и дарит надежду только на лучшее, каждое слово боли и тревоги - сигнал к тому, чтобы помочь - ДОБРЫМ СЛОВОМ, СОВЕТОМ, РАЗЪЯСНЕНИЕМ!!!
я с вами согласна, лучше не скажешь up
Quote (Olga91)
Постоянно читаю , писать вот что-то не приходится,,,
Добро пожаловать, не у всех бывает время что то написать или просто не о чем добавить к сказанному на форуме.самое главное ,что вы ЗДЕСЬ!!! ggl
Quote (Olga91)
Никогда не жаловался, постоянно звонит , говорит , что не пожалел , что пошел в армию , сам много готовился к этому. А я только всегда переживаю и плачу
ну и я так же...весь год yes

Добавлено (09.12.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Quote (Ksy23)
давно показывали? а что за передача была, как называлась скажите пожалуйста
я хочу посмотреть а вдруг наши

попробуйте поискать на сайте т/к Звезда , может повезет вам shy
 
anfisa291071nt Воскресенье, 09.12.2012, 14:28 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток!Моего сына сегодня привезли в Елань,куда попал еще не знаю cry
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 14:34 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
читая все странички натыкалась на то что родители сами покупали ребятишкам фляжки, тем самым доставляя восторг, тож хочется порадовать сына

Нащим зимой фляжки не выдавали, я так поняла,что фляжки им выдают в летний период службы yes

Добавлено (09.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (anfisa291071nt)
Всем доброго времени суток!Моего сына сегодня привезли в Елань,куда попал еще не знаю
Добрый и вам! :) Раз только сегодня привезли,значит он скорее всего пока в распределителе, сначала мед.осмотр будет,а потом(думаю,что завтра) уже определят его в часть в которой он будет проходить учебу.... yes .Будет у него возможность он обязательно с вами свяжется...Т.Ф. у них как правило пока на руках..... yes
 
Ksy23 Воскресенье, 09.12.2012, 14:43 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






shy скажите пожалуйста,с какого вокзала Екатеринбурга можно добраться в елань.. и может кто-нибудь знает расписание shy ggl

Добавлено (09.12.2012, 14:43)
---------------------------------------------
я всегда ездила на машине до Елани.. а тут хочу сьездить к своему солдату, на машине никак прийдется так добираться.. с пересадками до Екатеринбурга потом в Елань.. дак вот незнаю как доехать то..боюсь заблудится shy :shy:
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 14:55 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
где то читала, что кто то подшивы и в письмах отсылал...С нашего призыва мама с Ангарска много чего кроме подшивы вот так то высылала в письме ,я потом найду её отчёт и скопирую для вас!!!!!!
Выполняю то что обещала-


Добавлено (09.12.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Quote (Ksy23)
кажите пожалуйста,с какого вокзала Екатеринбурга можно добраться в елань.. и может кто-нибудь знает расписание

С Северного автовокзала(он находиться рядом с Ж.Д вокзалом)ходит в Елань маршрутка №1045,она идет через Сухой лог,время можно уточнить в справочной автовокзала.Также ходят эл. поезна их тоже не мало:электрички ходят. простая и скоростная тюменская.
местное время
Екатеринбург-П отправление прибытие в пути
Екатеринбург — Тюмень 08:41 10:29 1 ч 48 мин экспресс
Екатеринбург-Пасс. — Тюмень 12:29 15:32 3 ч 3 мин
Екатеринбург — Тюмень 16:19 18:09 1 ч 50 мин экспресс
расписание на нужное вам направление можно пробить на сайте ржд
pass.rzd.ru/isvp/p.../
или в других поисковиках. правильное название станции "Еланский"! Не Елань, не Еланская, а Еланский! (Свердловской железной дороги)
 
мадам-с Воскресенье, 09.12.2012, 14:59 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Выполняю то что обещала-

Что только на выдумывают наши мамочки!Класс!Умничка!
 
мм-0987 Воскресенье, 09.12.2012, 14:59 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (Ksy23)
По Звезде показали тренировку военных разведчиков, в зимнем белом камуфляже. ЦВО, Свердловская область. Наверно, Елань.
давно показывали? а что за передача была, как называлась скажите пожалуйста

Сегодня, в новостях в 13.00. Найдите на сайте телеканала Звезда раздел Новости и посмотрите ролик за 9 декабря.
Quote (Ksy23)
скажите пожалуйста,с какого вокзала Екатеринбурга можно добраться в елань.. и может кто-нибудь знает расписание

Это электричка от Екб до Тюмени. Станция называется Еланский.
 
Ksy23 Воскресенье, 09.12.2012, 15:34 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






мм-0987, спасибо большое hands hands hands

Добавлено (09.12.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Мотя, спасибо вам огромное

Добавлено (09.12.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (мм-0987)
Это электричка от Екб до Тюмени. Станция называется Еланский.
эта электричка каждый день ходит?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика