Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 22:44 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить






Цитата (Dominika)
Hу что ты смотpишь, что ты смотpишь, фаpу мне на лоб, фаpу, чтоб ночью косил!!!

Ну, вот, думала почитаю маленько и баюшки - у нас уже 01.42! А теперь весь сон как рукой...По-моему от моего хохота даже у соседей за стеной кто-то проснулся! Хорошо моей бабушке: у нее слуховой аппарат, сняла свой "блютуз" и всё - ночь наступает даже днем!
 
Emilie Суббота, 09.02.2013, 22:48 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить






Форумчане! Хочу сказать, что сына у avelina61 видела своими глазами и разговаривала с ним. Это парень открытый и дружелюбный, сильный духом, сразу видно, что с добрым сердцем. Если он маме рассказал, значит дело точно серьезное( Я очень надеюсь, что завтра же будут предприняты меры, но чтобы убедиться в этом, надо ехать самим. Если кто-то есть из этой роты, объединяйтесь! Им еще 2 месяца там служить!!

Только на днях читала законопроект, предлагающий ВСЕМ юношам-иностранцам, получившим гражданство РФ, проходить срочную службу в русской армии, даже если они уже отдали свой долг родине. Это потому что недобор своих солдатов. Значит наша армия будет пополняться...
 
Ameli Суббота, 09.02.2013, 22:53 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Доброго времени суток!...Записалась по-болезни в читательницы-догонятельницы после присяги,да сегодняшние >( новости подтолкнули выступить,выйти из подполья...
 
3813567 Суббота, 09.02.2013, 22:58 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить






Я вот только закончила стирку глажку и подшивалку))))) машины в квартире нет, пока стирала руки по локоть стерла, 100 лет этого в тазах не делала! Белуга такая грязная была, я ее в порошке, потом в Асс, потом руками и потом в ленор, все равно серая страшная, но чистая!!!! Утюг, это отдельный разговор)))) он старше меня, весь ржавый и грязный, сначала шоркалась мочалкой железной, потом кометом, оттерла много, Включила работает! Все отутюжила , подсушила))) высохло подшила. На все ушло почти три часа!!!! Сынок завтра пойдет чистенький наглаженный, сращу видно мама приехала!!! И еще про квартиру, нормальная, чистенько, но сковорода тоже моего возраста, может кто поедет привезет сюда из дома или я в след раз закину!!!

Добавлено (09.02.2013, 22:58)
---------------------------------------------
А еще, у нас в увольнительной написано увольнение до 20-00 10.02., звоню ротному спрашиваю говорит до 8 утра? Не понимаю зачем писать до вечера????))))))

 
Ameli Суббота, 09.02.2013, 23:01 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить






Очень хочется верить в победу по-справедливости,как в юности-молодости!..Жаль,что ДОБРО должно быть с кулаками!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Alyona45 Суббота, 09.02.2013, 23:05 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить






Форумчане!!! Всем большой привет! Наконец-то я с вами! По всем скучала! Была на присяге у любимого... собираюсь поехать на 23 февраля. Но прочитав про обстановку в нашей роте, теперь даже не знаю, отпустят ли его в увольнение
Цитата (Dominika)
всетаки от человека зависит? Есть нормальные люди, а есть гнилые.
я с Вами абсолютно согласна! Просто люди с Кавказа друг за друга готовы убить хоть кого. У нашего народа нет такого...
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 23:06 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить






Как мне нравится 2 августа :)
Анекдот* Со смыслом :)
Рассказик о солдатиках и отношения к ним. ( быль)
Зима. На предприятии склад, примерно 3х этажное здание с покатистой крышей. После очередного снегопада встала необходимость ее чистить. И в целях экономии нанимают солдат из соседней В/Ч. И вот на крыше уроженец степей с лопатой, внизу наблюдающие в форме и без. Начинает чистить как положено с верху и и не дойдя до края примерно с метр подскальзывается и махая лопатой летит вниз. Упал в сугроб который сам же и накидал. Вылез, вокруг консилиум. Занавес.
День второй. Все те же, все там же. Только к солдату привязана веревка,толстая. Техника безопасности и все такое. Чистит. Де жа вю. Спросите, а как же веревка? А чего веревка, хорошая! Тонну выдержит! Только привязана одним концом! К солдату.
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 23:12 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
да,он подшивается,наедается,моется..в общем.....готовится пока)))
оч хорошо,рада за вас с солдатиком!!! :D
Цитата (mamulya-23)
Пусть бы и служили в у себя в Дагестане.
что вы,да они такие взятки в военкомате суют ,только чтоб в России служить nono ,я читала - это точно так... yes
Цитата (mamAlesha)
Похоже, что ничего другого до конца службы я не услышу, да и после не факт, что расскажет
ну маленько все равно потом расскажет, каааапельку ggl
 
Alyona45 Суббота, 09.02.2013, 23:17 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить






Для 2 уч.центра 11 роты: [spoiler] в контакте создали мы группу специально для нашей роты. Прошу писать и туда все новости...Там только наша рота. Поэтому легче будет передавать и спрашивать что-то у наших бойцов! Жду вас в группе. http://vk.com/club49302428
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
А вообще сказал,что в Елане началась настоящая АРМИЯ, в Шилово и Алейске был"курорт"
в учебных частях всегда трудно >( , вот и наши папы здесь на форуме об этом говорили yes
Цитата (avelina61)
Не волчья видимо у нас кровь, слава богу у меня есть нужный замес.

да... недружные русские ребята,у нас всю службу были в друзьях близких и башкиры., и татары ,и узбек наш земляк был,казах контрактник хороший парень тоже со слов сына, вот... бурят -хороший мальчик был в сослуживцах. Сын сказал,оч трудно найти общий язык с русскими, сколько слышала фамилий от него за год- и все нерусские...почему же так,а? shy
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить






Мой сегодня в роте. Собака сама по лестнице поднимается. Первый раз оставил. Переживает наверное. Но приказ: в роту. Пошел. На построении на плацу должны что то важное сказать. Будем ждать новостей. Завтра ,вроде как, день звоночков.
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 23:25 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
А чего веревка, хорошая! Тонну выдержит! Только привязана одним концом! К солдату.

Дурдом отдыхает. >(
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 23:26 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить






Моему везет на хороших людей из Коми. Все, кого встречал Комчан, говорит отличные парни.
 
Ameli Суббота, 09.02.2013, 23:27 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить






А еще армейский анекдот в пятницу случился! ;)

Собираюсь ехать в феврале.У нас проблемы с картой ВТБ.Ищу офисы ВТБ,чтобы восстановить.Просят личного присутствия-обращения владельца.Есть у кого-нибудь подобный опыт?...Мой упрямец не желает маминой денежной помощи.Только армейская з/плата,если удастся восстановить...
 
азалия2010 Суббота, 09.02.2013, 23:27 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
да... недружные русские ребята,у нас всю службу были в друзьях близких и башкиры., и татары ,и узбек наш земляк был,казах контрактник хороший парень тоже со слов сына, вот... бурят -хороший мальчик был в сослуживцах. Сын сказал оч трудно найти общий язык с русскими, сколько слышала фамилий от него за год- и все нерусскиею...почему же так,а?

Вот и у нас до армии жил с родителями в деревне,там никто друга друга в обиду не давал.А тут даже как то не прилично,никто не заступился. >( >( >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика