Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 23:30 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить






Цитата (Неля)
русские ( даже если один вылезет- его свои же обратно затянут).... грустный, но про наше......
...блин...какой анекдот,первый раз читаю, как же за нас обиднооо cry ведь горкая,но правда...
Цитата (Dominika)
Есть нормальные люди, а есть гнилые.
согласна!!! у нас был в роте в Елани один не знаю даг ,не знаю азер... но как то вот сыну не доставалось от него, я так думаю они цепляются к слабеньким,а еще к тем кто с ними в спор вступает( уж они это больно не любят)
 
Мотя Суббота, 09.02.2013, 23:34 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить






Только на днях читала законопроект, предлагающий ВСЕМ юношам-иностранцам, получившим гражданство РФ, проходить срочную службу в русской армии, даже если они уже отдали свой долг родине. Это потому что недобор своих солдатов. Значит наша армия будет пополняться...

это и сейчас уже есть В роте сына парень служил из Узбикистана,он служит второй раз(у себя на родине 2 года и вот в Росси т.к у него росийское грожданство,а служба в армии другой страны не считается)
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 23:36 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить






Цитата (азалия2010)
Вот и у нас до армии жил с родителями в деревне,там никто друга друга в обиду не давал.А тут даже как то не прилично,никто не заступился

вот...про сельскую местность еще не написала, тоже есть такая тенденция,что сын быстрее с ними сходился,ну наверное, просто потому ,что сам почти что деревенский, с 6 лет в деревне и до самой армии почти жил.

Добавлено (09.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Mary-k)
Только привязана одним концом! К солдату.

сначла смешно... а потом грустно стало ...подстраховали... think
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 23:37 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить






О картах востановлениях* Карту можно новую получить только лично! Во всех банках! ( кроме кредитных, на них зврплату не перечисляют) . Тут раньше писали: т.к. У большинства солдат зарплатные карты ВТБ. А они их постоянно теряют, ломают... В п/о Порошино по средам приезжает представитель банка. По вопросам восстановления карт. Это пока все что мне известно. Мой тоже карту сломал, но востанавливать не спешит.
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 23:48 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
В роте сына парень служил из Узбикистана,он служит второй раз(у себя на родине 2 года и вот в Росси т.к у него росийское грожданство,а служба в армии другой страны не считается)

ага, сын про него говорил, он с нами даже родом был из одной области представляете, земля круглая,к нашему сыну, как к родному братишке относился :D
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 23:49 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Умом Армию не понять!...Обожать Армию,увы,не получается пока!

yes
 
Ameli Суббота, 09.02.2013, 23:54 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
я так думаю они цепляются к слабеньким,а еще к тем кто с ними в спор вступает( уж они это больно не любят)
точно!..им даже интереснее сильного,уверенного доставать:мол "поведется"или махнет рукой=дальше пройдет...Пытаюсь внушить сыну,чтобы почаще на турнике висел,чтоб "слова"выглядели весомее))
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 23:58 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и сладких снов. Пора наверно спать ложиться. Мои уже храпят.
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
ВТБ. А они их постоянно теряют, ломают... В п/о Порошино по средам приезжает представитель банка. По вопросам восстановления карт.

Спасибо yes за ценную инфу!..Тоже не спешит...Больше за меня беспокоится,что не оставлю вопрос не решенным... ;)
 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 00:03 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
А в соседней роте был солдат 27 лет..

да, был такой ,помню,Леша звали, его всё в Елани сержантом оставляли,а он все таки выпросился в Юргу потом в отправку ggl
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 00:10 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить






Да,СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!У нас уже 3часа....Наши в увал коллективно пойдут.Побалуют(ся) шоколадками)))СЛАДКИХ СНОВ нашим бойцам!!!
 
Мотя Воскресенье, 10.02.2013, 00:15 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить






Наши в увал коллективно пойдут

Это как так у них получится -коллективно в увал пойти think
 
sapphire Воскресенье, 10.02.2013, 00:19 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
никого из танчиков нет?? Помогите найти телефоны!!!

На первой страничке есть телефоны танчиков.
 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 00:30 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
.Наши в увал коллективно пойдут.Побалуют(ся)

это как? в чипок в смысле?
 
Mary-k Воскресенье, 10.02.2013, 00:39 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить






Да иногда и поход в чепок, тоже праздник ... А уж живота, точно.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика