Форум Мать солдата 
Четверг, 23.05.2024, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 16:02 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexa)
Aksinja, Оксана,а я тоже в вербное воскресенье крещение приняла.правда всего год назад. Вот так в ооочень сознательном возрасте к Богу пришла!

да в ычто!!!Ну надо же- очередное совпадение на форуме!!! up ...Тогда я поздравляю вас еще и с крестинами :D У меня тоже получилось,что в сознательном возрасте в веру обратилась,уже будучи замужем yes
 
MamaAlexa Воскресенье, 28.04.2013, 16:07 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Тогда я поздравляю вас еще и с крестинами

спасибочки и вас тоже с крестинами!!!
 
ОльгаК Воскресенье, 28.04.2013, 16:07 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Знаете что такое работа писаря в части? Это работаешь столько ,сколько скажут и пофиг всем спал он сегодня или нет... у него куча бумаг и компьютер , и сиди ...на обед ,завтрак и все остальное тоже не особо рассчитывай ... если кт овспомнит , то принесут что то пожевать , нет ,значит нет ...если повезло ,все успел ,значит бегом до столовой и если что то осталось ,то накормят ... и вот так и служат ...

Точно!Причем "не спал" может длиться несколько дней, пока голова на клаву не шмякнется...
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 16:13 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 16:22 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Знаете что такое работа писаря в части

мы знаем, мы им даже помогали пока болели(нас в больничку из роты не пускали-экзамены) yes
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 16:28 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






zanzarah, Оль, тут видимо зависит от того ,кто над ними .. у наших был господин
надо говорить как его пацаны прозвали? Валюша наша сколько раз на него жаловалась ... она и рассказывала как пацаны под его началом служат .. Он зам по тылу .. сколько пацанам от него доставалось ... ходил почасти ,в столовые и искал на ком бы отоспаться ...придумал зимой в столовой раворачивать пацанов ,у кого руки не отмыты .и х\б. а они из боксов ,все в соляре..а ему пофиг ,иди отмывайся, а вода в части только холодная ...короче половина остались в тот день голодными ...и много чего там можно про него вспомнить .. Валюшу грыз как мог .. боялись,что уйдет ,а она всех мамок выручала и посылки и деньги получала и привозила и в часть и на полигон ...А этот ... даже жил в штабе, питался в столовой .. а кабинет его был напротив ее .. вот и попробуй пацанам раздать все .. и позвонить мальчишки могли от нее .. Вот он над своим писарем издевался ... тот вообще по моему никуда из кабинета не выходил ,потому ,что даже валюша его в лицо не помнила
 
папа1961 Воскресенье, 28.04.2013, 16:30 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






А мой в Алейске заместитель старшины, как раз каптёрщик!!Работы говорит Воооо....Выше крыши!! think
 
Мотя Воскресенье, 28.04.2013, 16:34 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






Цитата (anfisa291071nt)
Зря вы так говорите.Такие сержанты,не обязательно писари.Мой остается писарем,и он не всю духанку им являлся.И я ручаюсь за него,он очень добрый,скромный(даже через чур).И про своих сержантов никогда не говорил что то подобное.Ну а если и попадало,так не просто так.

Сын мне говорил, когда я спросила: нормальные хоть ребята сержантами с тобой остаются....На что он ответил,всякие есть - есть хорошие, есть нормальные, а есть откравенная гниль.....И правильно девочки написали,если команда сержантов подобрана нормальная и офицеры адекватны, то зарвавшегося приведут в чувства быстро....И к писарям у ребят отношение хорошее,т.к. они знают ,что от них не мало зависит... И работают они без отдыха и почти без выходных...Просто люди все разные и в разных ситуациях себя ведут по разному....Да и для всех хорошими быть не получится,что от сержантов и не требуется в принципе,у них немного другие служебные функции...
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 16:35 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






наша Валюша

Прикрепления: 2593597.jpg (84.1 Kb)
 
siloe Воскресенье, 28.04.2013, 16:37 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






папа1961,
Спасибо за награды!
Цитата (galina)
Знаете что такое работа писаря в части? Это работаешь столько ,сколько скажут и пофиг всем спал он сегодня или нет... у него куча бумаг и компьютер , и сиди ...на обед ,завтрак и все остальное тоже не особо рассчитывай ... если кт овспомнит , то принесут что то пожевать , нет ,значит нет ...если повезло ,

Это точно, могут на спать по 3 ночи и ни кого это не волнует - АРМИЯ
 
папа1961 Воскресенье, 28.04.2013, 16:45 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Девочки я тут скрал(Я знаю это не хоршо)на армянской(Гюмри) веточке послание старожилов ,молодому пополнению, ожидающих своих мальчишек!!По моему это актуально и для нашей веточки да и вообще для всего форума в целом!!

Так как сейчас начнут подтягиваться новые ждушечки, следующий призыв, чтоб обсуждать и спрашивать новости о своих детях не оглядываясь, чтоб не навредить своим детям, настоятельно рекомендую:
1. Регистрироваться на ветке под любыми никами, но только не означающими имя и фамилию, город, день рождения и т.д. (начальные буквы и др.сочетания), лучше любой набор букв и цифр.
2. В профиле не пишите город из какого призывались или где живете
3. Не пишите где служил ваш солдат и откуда едет (часть, город и т.д).
4.Не выкладывайте фото своих сыновей
5. В профиле не пишите как вас зовут (лучше другим именем)
6. Не пишите дату рождения вашу и вашего сына.
7. Желательно в линеечках писать +-, а не точную дату увольнения.
8. Не пишите в какое подразделение попал и служит. Лучше об этом писать в ЛС.
По всей этой информации можно легко вычислить ваших сыновей.
Всю эту информацию, если вдруг понадобится, то пишите в личку и то после того, как будете уверены кто спрашивает, впоследствии всех узнаете.

Так как ветка в связи с последними событиями практически перестала существовать. ( Форум читают командиры и среди них попадаются непорядочные). Чтоб не было тупого вычисления мам кто пишет то, что им не нравится и чтоб не было шантажа и запугивания ваших детей. Им ведь легче добиться страха у мам за своих детей, чем что-то менять в лучшую сторону.
 
ОльгаК Воскресенье, 28.04.2013, 16:48 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






Отправки заканчиваются...
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 16:53 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






папа1961, Я думаю ,что стоит распространить по проблемным веточкам , где уже случались такие проблемы ... и наверное ( посоветуюсь) в тему для новичков ... маленько подкорректировав
 
ОльгаК Воскресенье, 28.04.2013, 17:00 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






В свете рекомендаций ПАПЫ-1961 нам, осенникам, свой дембельский список тоже нужно прятать ( у нас там как раз все как "не надо!")...Я его буду в спойлер втыкать, а когда все распределятся - спрячу до дембеля
 
eleno4ka75 Воскресенье, 28.04.2013, 17:02 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






добрый вечер, форумчане!
Доступно только для пользователей
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика