Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 07:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
Olja Воскресенье, 28.04.2013, 17:45 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Для настроения-8...

спасибо :D
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 17:46 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Ameli, а что за девочка? командир вашей роты?
 
Ljuba Воскресенье, 28.04.2013, 17:48 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Равиль,спасибо еще раз Вам за подарок в такой день

Какой молодец наш Папа1961! Сколько радости доставил нашей Оленьке! up

Догоняю. Отстала. Сын Звонил утром, после завтрака. Сказал, что рожки намного вкуснее, чем в Елани. up Кубрики только у первой роты. Остальные в казарме. Ну а они пока на положении приживальцев, как г**** в проруби до понедельника. think А в понедельник распределение. nono Говорит, что ехали с вокзала, как дикари. Столько машин, людей первый раз за 4 месяца, а некоторые за 5, увидели. :D

Поздравляю Вас всех, христиане!

 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Ameli Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
и так было здорово услышать его радость....что всё хорошо...ему там ЛУЧШЕ а по мне-хоть на Южный полюс его,лишь бы было у человека настроение и радость для дальнейшей службы.
Пусть радость пребывает и наступает время спокойной,размеренной службы!Всего доброго,Оленька!
Цитата (zanzarah)
Любимейшая песня всего цикла Евровидения))
Эта "Молитва" мне тоже нравится))Спасибо за удовольствие!... послушала.
Цитата (olga75)
Елки, а я то чего плачу. Ну , Папа1961, ну чудо человек!

Девочки,это мы все подтвердим - на этом форуме есть оочень достойный ПАПА!!!И,слава Богу,не один! Другие веточки без мужского начала ....не такие(чтоб не мучиться с термином).
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 18:00 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
,к дембелю все снова нормализуется.....или к моменту возвращения домой...

а кто как... кто то первое время дома подлетает как ошпаренный когда в части подъем ... и они по привычке ..потом обратно спать падают , говорят ,что первое время не по себе .. народ ходит кругом , все как попало , кучи , одеты по разному ... дома все не так ... пройдет время на адаптацию ,на осознание того ,что все позади ,а жизнь продолжается ..
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 18:01 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Цитата (Ljuba)
рожки намного вкуснее, чем в Елани.

по-моему,в Елани они были совсем переваренные ((
 
папа1961 Воскресенье, 28.04.2013, 18:04 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
интересно,к дембелю все снова нормализуется.....или к моменту возвращения домой...

Да очень плохо звонят Оль... think ....как что то надо, так среди ночи может разбудить а как позвонить мамке ,так из под палки!!Я уж его ругаю а он в ответ, а что звонить то ,тут всё по прежнему, никаких новостей нет!! think А для нас самая хорошая новость ,это услышать родной голосок и узнать, что у него всё хорошо!! yes
 
marixamuxa Воскресенье, 28.04.2013, 18:07 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Цитата (74547454)
если соберетесь ехать-обращайтесь. Чем смогу помогу. Навигатора, правда, нет, но я сама как навигатор!
Ну если ваш всё таки попал в Козульку тоже обращайтесь наберусь сил и времени тоже могу метнуться до вашего , кстати если что правда будет нужно звоните мне тут то ближе чем вам от Новосиба
 
Ameli Воскресенье, 28.04.2013, 18:08 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
на майские праздники поедем наверное в Юргу, тут недалеко от нас, как Елань от Екатеринбурга.
Привет,однополчане!!! :)
Цитата (Ksy23)
были писарями, а когда молодое пополнение пришло начали прокачивать молодых даже ночью, строить из себя не понятно кого!

знаем, >( проходили такой урок((
 
galina Воскресенье, 28.04.2013, 18:09 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






звонить перестают почти совсем ... они ж звонят ,что бы их поддержали хоть морально ,а к дембелю уже все утрясется .. поддержка не нужна ,новостей особых нет ... по их мнению и звонить причин особых тоже нет
 
папа1961 Воскресенье, 28.04.2013, 18:11 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
по их мнению и звонить причин особых тоже нет

Вот -вот!!А мы понимаешь переживаем и икру мечем!! think
 
zanzarah Воскресенье, 28.04.2013, 18:11 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
звонить перестают почти совсем ... они ж звонят ,что бы их поддержали хоть морально ,а к дембелю уже все утрясется .. поддержка не нужна ,новостей особых нет ... по их мнению и звонить причин особых тоже нет


вот,то-то я и заметила...разницу между тем,как было в самом начале службы (распределитель...дорого до Елани,пмп в Елани...)...ню-с....значит,так оно обычно и бывает(
 
Aksinja Воскресенье, 28.04.2013, 18:12 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
дуся-жду Воскресенье, 28.04.2013, 18:14 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
Ну если ваш всё таки попал в Козульку тоже обращайтесь наберусь сил и времени тоже могу метнуться до вашего , кстати если что правда будет нужно звоните мне тут то ближе чем вам от Новосиба

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, НАШИ ФОРУМЧАНЕ!!!! Отзывчивые, понимающие!!!! И никакие тысячи километров не будут преградой!!!!! up hands hands hands
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика