Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ТатьянаАлекс Вторник, 14.06.2016, 20:22 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
sidegova, Настя, скоро дембель 30 июня, но ехать еще 8 дней, так что в линеечке я и дорогу учла..Он наотрез отказался от самолета, будет пилить на поезде.. Как хочет..Говорит, хочу полежать почитать, подумать, в себя прийти.. Сегодня писал в контакте, что понтоны разгружали, потом опять загружали, мосты короче лепили..)) Пишет все хорошо, все нравится.. дни летят быстрей в Вятском.. только еда там не такая вкусная как в Красной речке.. Мальчишки все животами на первых порах мучились, по кустам бегали.. )) Но то и понятно в Вятском сколько народу.. В красной речке намного меньше, внимания больше..))
Сегодня уезжаю.. Всем всего доброго!
Прикрепления: 1887870.jpg (127.8 Kb)
 
ТатьянаАлекс Вторник, 14.06.2016, 20:28 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
mira-vlad, поздравляем с прошедшим рождением сына. У меня тоже была ситуация с посылкой. Она пришла, но их никого не отпускали завтра надо было ехать в поля, контрактников никого, они обычно на почту за посылками наших возили, в общем я уже думала, что посылка с его гражданкой назад пойдет.. но потом он как то все же ухитрился ее заполучить, а уже и сам то не верил.. В последний момент взял и уехали, теперь до дембеля там будут..
Прикрепления: 6009072.jpg (218.4 Kb)
 
NatashaNV15 Вторник, 14.06.2016, 20:52 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Линеечки у всех стоят (((

Добавлено (14.06.2016, 20:45)
---------------------------------------------
mira-vlad, с днем рождения сыночка, желаю подрасти окрепнуть возмужать и обзавестись верными товарищами на всю жизнь

Добавлено (14.06.2016, 20:50)
---------------------------------------------
ТатьянаАлекс, в Вятском проблема с умывальниками в столовой, точнее с в их отсутствии, оттого и расстройства, а на еду мой не жаловался говорит нормально кормят

Добавлено (14.06.2016, 20:52)
---------------------------------------------
mira-vlad, если посылку получил значит он в части, почему ж на связь не выходят???

 
ТатьянаАлекс Вторник, 14.06.2016, 21:07 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
NatashaNV15, все ж познается в сравнении..и я не слова ни сказала, что он жаловался на еду..
 
mira-vlad Среда, 15.06.2016, 06:16 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
Спасибо, девочки, за поздравления. А мы сына только открыткой
и поздравили, которая в посылке была. А так хочется его голос услышать.
Наташа, не знаю, почему молчат. Заняты очень. Устают.
А еда в Вятском действительно не очень вкусная. Точнее она безвкусная.
Сын это сразу заметил. А потом привык, а куда деваться?... Больше на еду не жаловался.
ТатьянаАлекс, Это калина бульденеж? очень красиво. А ирис на фона
солнца - очень удачная фотография. hands


 
Galina1974 Среда, 15.06.2016, 07:34 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, всем привет !
Наши в Муроме еще долго будут,там сейчас 9 команд со всей России, вчера должна быть жеребьёвка, а с 24.06. , если я правильно запомнила, начнутся соревнования внутри групп за выход в финал. Финальные соревнования будут в июле. Дружно болеем за нашу бригаду .
Сын звонит очень редко,но говорит, что все нормально,обустроились, живут на каком то острове в лагере в палатках.
Цитата ТатьянаАлекс ()
все ж познается в сравнении..
это верно, мой тоже после Красной речки не доволен полевым питанием, сначала было нормально, но через 2 недели перевели питаться в другое место, так намного хуже готовят. Зато есть возможность вкусняшек накупить, по субботам возят в баню, в какую-то часть, и завозят в магазин,набирает на неделю.


 
mira-vlad Среда, 15.06.2016, 08:43 | Сообщение № 6577 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Galina1974, И мы дружно болеем за нашу бригаду в Муроме.
Но лучше бы наладили хорошее и вкусное питание. А эти вкусняшки
из магазина, как говорится, "не есть хорошо" для желудка. Пища должна быть:
1. свежеприготовленной
2. горячей (или теплой)
3. полезной (т.е. здоровой)
4. регулярной
А иначе обострение гастритов и колитов. Ну, удачи вашим солдатикам.


 
sidegova Среда, 15.06.2016, 08:49 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!! Ирина,сыночку с прошедшим днём рождения!!! Пусть удача сопутствует всегда! пусть рядом будут верные друзья!!! скорейшего дембеля!!!)))) спасибо,за ответ,теперь тоже на след.год попробую посадить этот сорт перца,про боевую проверку тоже вчера слышала по радио в новостях,дай Бог,что бы всё прошло хорошо!!! Девочки,значит линеечки у всех стоят,понятно((( жалко не видно отчёта,а так приятно раньше было,заходишь на форум-видишь у кого какая датка намечается. Татьяна ,скоро значит вас на ДМБ будем провожать,ведь осталось всего ни чего. Сыночка,правильно решил пусть проедит через всю страну,когда ещё такая возможность выпадет)))) и экономия по деньгам,хотя для нас мам,скорее бы прилетели,были бы крылья у нас -сами бы их забрали)))молодец - читать любит!!! Галя,будем за ваших сыночков болеть и молиться!!! Успехов им и больших побед!!!

 
kameron2003 Среда, 15.06.2016, 13:12 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
экскаваторщик
 
mira-vlad Среда, 15.06.2016, 15:46 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
kameron2003, О какая серьёзная специальность.
И на гражданке пригодится. И в нашей инженерной бригаде будет очень востребована.


 
Sweetkms Среда, 22.06.2016, 04:47 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 20
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!!!! Девочки, бываю здесь крайне редко, слава богу,есть возможность часто общаться по телефону с сыном,да и на машине до него около 5 часов. Заезжаем к нему. 19 июня была присяга!!!!!! моя будущая ;) невестка ездила проведать своего солдатика, а помимо этого фотографировала всех НОВОИСПЕЧЕННЫХ солдатиков :D . Пожалуйста подскажите тем кто будет интересоваться этой датой , что фото выложены ВКОНТАКТЕ (в группе 14Отдельная Гвардейская Барановичская Инженерная ) и в ОДНОКЛАССНИКАХ (в группе г.Хабаровск.п.вятское на амуре В/Ч 30763 О.Р.РАЗМ.). Если не ошибаюсь всего 12 мальчишек присягу приняло... Хотя, могу ошибаться. Всем самых наилучших пожеланий!!!!!!!

 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 14:04 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет.. Приехала. Впечатлений масса.. Было много интересного.. без адреналина тоже не обошлось..

На фото..Здесь снимали фильм "Остров"
Прикрепления: 7677607.jpg (67.3 Kb)
 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 14:16 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Зато у сына опять украли телефон, он очень дорогой, не брал его с собой жалел, а за месяц до отъезда попросил гражданскую одежду и телефон, думал все нормально будет, месяц остался. Но вот увели.. блин.. и не долго пользовался. Уж сколько раз твердили миру... не брать дорогие телефоны, тем более звонить ему давали друзья..Жаль..
На фото .. гребли на лодках сами. Жилеты не настаивали что бы одели, потому что они были все полудырявые.. Инструктаж только на пальцах, я в детстве любила грести с отцом на лодке на рыбалке, но даже мне было тяжело. Отстали от всех, думали уж не найдемся.. Смешно было, но в тот вечер узнали о трагедии со школьниками в Карелии, это недалеко от нас было.. было уже не смешно..Было удивительно, что сам инструктор плывущий в первой лодке девушка лет 19-20 нас не ждала.. доплывем или нет.. мы были одни девушки в лодке.. и двое из нас вообще плавать не могли..Плыли 14 км, большие озера переходили в маленькие рукоттворные каналы, в которых наплывали на большие подводные камни, и очень трудно было всю лодку снять с камней.. весла не умещались в канале и приходилось грести на носу лодки третьим веслом, как на гондоле.. и когда выходили на большие озера, встречный ветер был сильнее меня, и не давал выгрести, долго стояли на месте, силы покидали, мне даже казалось не выплыть.. жестко было. кое как миновали это место...
Прикрепления: 1954114.jpg (88.8 Kb)
 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 14:24 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
вот эти узкие каналы..там не утонешь.. но трудновато было..вообще все понравилось..но думаю, это слишком экстремально будет для тех, кто ни грести, ни плавать не умеет..
Прикрепления: 6130026.jpg (136.0 Kb)
 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 14:34 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Наташа, скажи есть угроза разлива Амура? Их вроде держат в полях на готове, если что строить понтонные мосты и вывозить население из затопленных местностей?! Или это на всякий случай? И такая угроза маловероятна?
На фото.. Соловецкая крепость
Прикрепления: 0347169.jpg (87.7 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика