Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 10:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 14:45 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата sidegova ()
Сыночка,правильно решил пусть проедит через всю страну,когда ещё такая возможность выпадет)))) и экономия по деньгам,

Согласна, пусть его от дороги немного потошнит, а то он на заработки в Сочи собирается..еще не приехал, уже лыжи куда то навострил.. какой уж там сейчас заработок, у меня брат двоюродный оттуда уже давно уехал, обратно в Москву..
На фото..Заяцкий остров..
Всем всего доброго. Девочки, у кого сыночки в Муроме, желаю от души им выступить на отлично!!!
Прикрепления: 5566549.jpg (197.1 Kb)
 
Mamapaula Суббота, 25.06.2016, 14:50 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата ТатьянаАлекс ()
Наташа, скажи есть угроза разлива Амура? Их вроде держат в полях на готове, если что строить понтонные мосты и вывозить население из затопленных местностей?! Или это на всякий случай? И такая угроза маловероятна?

Танюша,да вроде с Амуром нормально.Были у нас ливни по прогнозам целую неделю,но дождей не так много выпало,у меня помидоры в огороде погорели,жара стояла.На следующей неделе тоже вроде сильных дождей не предвидится.Надеюсь и с реками всё хорошо будет.
Наверное на всякий случай их приготовили.Пару недель назад у нас объявляли ЧС в двух маленьких населенных пунктах.У них там свои речушки горные,летом всегда разливаются.Но это далеко от нас.


 
Mamapaula Суббота, 25.06.2016, 14:52 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
вот эти узкие каналы..там не утонешь.. но трудновато было..вообще все понравилось..но думаю, это слишком экстремально будет для тех, кто ни грести, ни плавать не умеет..
Ну вы и смелые девушки.Конечно такое экстремальное предприятие.Хорошо,что всё прошло благополучно,зато сколько красоты увидели и как интересно было! hands Молодцы yes


 
Mamapaula Суббота, 25.06.2016, 14:54 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Зато у сына опять украли телефон, он очень дорогой, не брал его с собой жалел, а за месяц до отъезда попросил гражданскую одежду и телефон, думал все нормально будет, месяц остался. Но вот увели.. блин.. и не долго пользовался. Уж сколько раз твердили миру... не брать дорогие телефоны, тем более звонить ему давали друзья..Жаль..
Да,очень жалко конечно.А мы с дешовенькими так и отслужили stuff


 
sidegova Суббота, 25.06.2016, 17:35 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки.всем добрый вечер!!! Татьяна,ну вы и правда экстремалка))),я пока читала ваш рассказ - страху за вас натерпелась,столько пережить,ну Слава Богу всё благополучно обошлось и фото какие красивые,молодцы приятно очень за вас,что у вас сейчас море впечатлений и эмоций up Жалко,что у сына телефон украли,как только руки поднимаются на чужое,ведь они там все чуть ли с одной тарелки кушают,в одном ,,котле,, варятся.

Добавлено (25.06.2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Надеюсь и с реками всё хорошо будет.
Не дай Бог повторения затопления((( будем надеяться только на лучшее!!!


 
ТатьянаАлекс Суббота, 25.06.2016, 22:45 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ну вы и смелые девушки.Конечно такое экстремальное предприятие.Хорошо,что всё прошло благополучно,зато сколько красоты увидели и как интересно было! Молодцы

Спасибо, Наталья, можешь ты за людей от души порадоваться. Это замечательное качество, ему учиться надо..-))

Добавлено (25.06.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Спасибо и за ответ.. о погоде..-))

Прикрепления: 2528111.jpg (250.4 Kb)
 
mira-vlad Воскресенье, 26.06.2016, 15:59 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем вечер добрый!
Приехали с участка. "НАОТДЫХАЛИСЬ". Без рук и ног. Привезли жимолость
и викторию. Надо перемыть и переработать. И заморозить.
ТатьянаАлекс, Ну вы смелая девушка. И фотографии у вас очень хорошие получаются. Прям как у профессионала. Жалко конечно, что у сына с телефоном так вышло. Я поняла, там у них целый бизнес на телефонах. Кто-то ворует и продаёт. Кто-то покупает. А кто-то наводку даёт. В общем все в доле.
Кроме того у кого украли.


 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 26.06.2016, 16:57 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
mira-vlad, спасибо, дорогая за приятные слова. Да фотографией давно "болею". Художником всегда хотелось быть, не выучилась, вот душа требуя своего.. нашла себя в этом более примитивном занятии... не профессионально, конечно, для себя.
И спасибо за сочувствие и понимание. Я тоже этот "бизнес" в армии для себя отметила. Своровать и перепродать тебе же.. или еще кому..
У нас в наших краях много земляники сейчас, поля и леса усыпаны. В деревне толпы туристов на тихую охоту и за грибами тоже прибывает каждый день, аукают по лесам..)) Но вот виктория еще не доспела у нас. И жимолость тоже не совсем еще. Но она у меня молодая, там совсем мало ягодок, они практически первый урожай, так хоть немного поесть)). А что Вы с ней делаете?? Поделитесь самыми проверенными рецептами..Учту на будущее..
Прикрепления: 6390740.jpg (72.7 Kb)
 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 26.06.2016, 16:59 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А мы с дешовенькими так и отслужили

Наташа, да и мы так хотели, но у него один увели, а другой сенсорный младшего сына посылали, он друга выручил, продал за копейки, что бы выкупить тому свой дорогой..вернее взамен отдать.. Но он и без телефонов хорошо обходился. Молодые у него прятали свои телефоны, его уже не проверяли. И он звонил с них. Потом они все уехали в Муром, но он все равно с каких то звонил.. Все было бы хорошо в той части где он служил, не знали мы что его перебросят за месяц до дембеля в поля в Вятские...по ночам звонил "нарисовался", говорил все свои..Вот так..
Прикрепления: 3262450.jpg (86.6 Kb)
 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 26.06.2016, 17:07 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
sidegova, Настенька, не заметила Ваше сообщение.. Вам тоже спасибо за добрые слова и слова участия в моих скорбишках.. Спасибо, родные мои. Но главное сын скоро будет с нами. Дай Бог все будет хорошо. И Вашим детям желаю всего только доброго! Храни их милосердный Боже! На фото памятник Серафимушки в Курской Коренной пустыни..)))
Прикрепления: 3087074.jpg (59.7 Kb)
 
mira-vlad Понедельник, 27.06.2016, 13:18 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем доброго дня!
ТатьянаАлекс, Спасибо, за наградку и уровень репутации.
Хотя на форуме не за этим, а приятно. Жимолость заготавливаю очень просто:
Мою, даю обсохнуть и замораживаю. Потом можно и в компот, и в пирог положить. И просто с сахаром и сметаной, как десерт. А ещё ( но этот на любителя) можно перекрутить (или блендером), добавить сахара (1 к 1-му) и апельсин (тоже перекрученный). Дать чуть постоять 30-40 минут, чтобы сахар разошёлся, разложить (точнее разлить, жиденькое получается, ягода сочная) по маленьким пластмассовым ёмкостям или контейнерам и в морозилку. Зимой достать из холодильника, разморозить - мммммм. Вкус свежей жимолости.
И витаминов больше сохраняется. Но это если вкус апельсина любите.
А если нет, то его можно и не добавлять.


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 27.06.2016, 15:33 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
mira-vlad, Спасибо, Мира, возьму на заметку. Апельсин мне очень нравится, обязательно попробую.
Сын мне что то не звонит...(((
Скоро уезжать, а их полях держат... Дадут ли им хоть собраться помыться?! Слышала не от него, там помыться проблемно, мылись в Амуре, а вода еще холодная...
 
sidegova Вторник, 28.06.2016, 05:26 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем доброе утро!!! Татьяна,спасибо вам за награду и репутацию)))) приятно конечно!!! у вас сегодня СВЕТОФОР-3дня до ДЕМБЕЛЯ!!! не переживайте,обязательно сын выйдет на связь,я думаю вовремя его домой отпустят,скоро ,,зелёный,,год для вас закончиться,вы нас только не забывайте,заходите на форум yes А.я помню пробывала варенье из жимолости-вкусное,Ирина вам спасибо за рецептики))),я пока только мечтаю у себя на участке посадить,мама взяла у брата ягодками,хочет попробывать сама вырастить,через рассаду. Девочки,подсскажите что с моей сливой,живём в доме четвертый год,первые 2года она у нас вообще не цвела,была только зелень,в прошлом году цвела обильно,но не было ни одной завези слив и в этом году так же,дерево вробе бы не старое

 
Galina1974 Вторник, 28.06.2016, 07:50 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, дорогие, всем привет ! Читаю все сообщения с телефона, а написать сообщение под гостем не дает ( пароль на телефоне никак не получалось ввести, но сегодня нашла минутку, зашла с компьютера на работе и сменила его ).
Наши парни сегодня в Муроме будут отстаивать честь 14 бригады и Дальневосточного округа, сегодня соревнования за выход из группы. Соперники - бригада из Башкирии и Муромская бригада. Болеем за наших!!!! dance
У моего тоже украли телефон, ночью из под подушки вытащили. Вот ведь в одной палатке живут, свои кто-то, как так можно. nono Теперь звонит с телефонов друзей, сбрасываю и перезваниваю.
Еще и карточку банковскую вчера потерял. Говорит : "Полоса черная", а я говорю ты расслабился там в поле, в части все время в этом плане приходилось быть на чеку.


 
sidegova Вторник, 28.06.2016, 11:18 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Galina1974, Галина,удачи ребятам!!! Дай Бог,что бы все соревнования прошли легко и просто))Да,уж и правда как так можно,моему возмущению предела нет,что за люди((( Галя,а карточку лучше заблокировать,у ребят каждый месяц 11числа зарплата,вот так какой нибудь ушлик ещё будет пользоваться

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика