Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 09:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
mira-vlad Вторник, 28.06.2016, 11:49 | Сообщение № 6601 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
Удачи нашим в Муроме!!!
sidegova, Настя, и моему возмущению предела нет. И телефон
у парнишки утащили и карту потерял. И думать-то на каждого грех.
Есть же поговорка: На того кто украл ложиться один грех, а на того у кого украли - сто грехов, потому что думает на сто человек невинных. Надо ему
просто отпустить эту ситуацию. А знаю воришки потеряют намного больше потом.
Это жизнью проверено. Заплатят не обязательно деньгами, здоровьем своим и близких, другими неудачами. И это не потому что я им так желаю. Просто
эта формула бумеранга работает.
А что со сливой вашей, даже и не знаю. У меня две яблоньки точно также.
Буду консультироваться у других садоводов. Может загущение кроны. Не вырезали лишние ветки?


 
ТатьянаАлекс Вторник, 28.06.2016, 23:18 | Сообщение № 6602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
sidegova, Настя спасибо, откуда Вы знаете про светофор, линеечка не работает..)) Спасибки..
Сегодня они должны быть отправлены на речку, а уже 30 выехать.До сих пор не верится.. Он вышел нам связь, в контакте сегодня написал об этом.. ровно год как его забрали от нас.. Он еще в военкомате сидел 2 дня.. которые не зачлись.. покупателей ждали..
Про сливу не знаю. Однажды читала как люди пишут о якобы проверенном способе напугать яблоню молодую, если не плодоносит.. Надо ее напугать посткучав топором по ситволу, что мол если на следущий год не будет яблок, кердык ей будет.. И вот вроде пишут, что глупости, но попробовали и получилось..)) Может и Вам напугать ее..
Через рассаду это очень долго и хлопотно. Жимолость лучше черенковать у кого то, или купить. Они недорого 250-300 р. хорошие уже сильные саженцы..
Galina1974,mira-vlad, болеем за Ваших. Побед, успехов, удачи Вашим ребятишкам, всем кто в Муроме.
Девочки, всем всего доброго! У нас немного прохладнее сегодня.. жить можно.. не люблю жару..
 
Galina1974 Среда, 29.06.2016, 10:13 | Сообщение № 6603 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, дорогие ! Вчера дожидалась звоночка узнать о результатах соревнований ! Радоваться не чему, хоть наши парни и показали лучшее время, но, как не мне одной кажется, все было сделано для победы хозяеев соревнований. Местный танкист, видимо не профессионал, повредил (погнул) аппарель и хорошо побуксовал на замках. В результате собрав переправу первыми, ребята не смогли ее соединить, т.к. замки были испорчены.
Жду сегодня новостей, как разрешиться ситуация, но думаю победу им не дадут.


 
mira-vlad Среда, 29.06.2016, 17:07 | Сообщение № 6604 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Ой, девочки как жалко наших мальчишек. Ни потому что не выиграют, а потому
что травмировались. Кража телефонов по сравнению с этим кажется детской
шалостью. Галина, а парни в госпитале?
Да, я знаю, что танкистов дают для этих соревнований из местной военной части.
Мне сосед рассказывал. Он два года назад служил в том краю. И как раз
ездил на соревнования "Открытая вода".


 
ТатьянаАлекс Среда, 29.06.2016, 18:28 | Сообщение № 6605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Galina1974, Помоги им Господи. А с Вашими-(нашими форумскими) все нормально?!
Мой сегодня тоже звонил. Ходили в город, купили себе что то в поезд и одежду еще гражданскую. Зачем высылала!? Говорит там получше вещи продают и подешевле.. Странно.. Может ему после солдатских кителей так кажется. ))
Завтра утром их отпустят.. И могут ехать на вокзал.. Так волнительно..)
Девочки всем желаю только добрых новостей!
 
Galina1974 Среда, 29.06.2016, 19:03 | Сообщение № 6606 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
С форумскими все нормально, других новостей пока нет.

 
ТатьянаАлекс Среда, 29.06.2016, 19:17 | Сообщение № 6607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Родителям какое расстройство..Я была бы в панике...накрутила бы себя..Когда чадо далеко болеет, тяжело..
 
mira-vlad Четверг, 30.06.2016, 06:40 | Сообщение № 6608 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, Удачи вашему сыну, чтобы благополучно добрался домой.
Какое долгожданное счастье.
Мой тоже вчера звонил. В воскресенье уходят в поля на месяц. Представляете, Татьяна, у них в части тоже есть мальчик из Саранска. И тоже у него 30 июня ДМБ. Только он самолётом летит. И тоже любит читать (у вас там что в Саранске - литературный бум?). Вот на этой почве мой с ним и познакомился. Говорит: очень интересно общаться.


 
ксеничка Четверг, 30.06.2016, 12:13 | Сообщение № 6609 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Находка
Статус: Отключен
здравствуйте peep

Добавлено (30.06.2016, 12:01)
---------------------------------------------
hands УРАА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! Просто я ни разу не где не регистрировалась! Девочки- мамочки, какие вы все-таки молодцы, я бы без ваших сообщений наверное с ума бы сошла. Читала Вашу ветку и плакала и радовалась за Вас и Ваших детей, очень много информации от Вас я узнала. Мы тоже отправились в армию, сын сообщил что будет в инженерных войсках где-то возле Хабаровска. Я так предполагаю, что скоро будет присяга, я хочу обязательно приехать, пофотать и снять на видео и выложить, потому-что я теперь только понимаю как это важно и для других мам увидеть своего родненького javascript:// .

Добавлено (30.06.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Помню в каком то сообщении кто-то не мог установить линеечку, я думала что за линеечка think а теперь поняла что отсчет времени сколько осталось служить, теперь тоже буду пытаться установить


 
Galina1974 Четверг, 30.06.2016, 12:31 | Сообщение № 6610 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Добро пожаловать, Ксеничка ! Рады новому человеку на веточке ! ;)

 
ксеничка Четверг, 30.06.2016, 13:31 | Сообщение № 6611 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Находка
Статус: Отключен
Я тут за эти дни еще и компьютерным гением стала. hands линеечка тоже получилась. Я тоже оочень рада!!!

Добавлено (30.06.2016, 13:31)
---------------------------------------------
Рада буду общению и возможно для кого-то это тоже будет успокоением души. Звоночек от любого мальчишки - уже подарочек для всех мам ggl .


 
Ленок19 Четверг, 30.06.2016, 14:14 | Сообщение № 6612 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 22
Город: Екатеринбург -Сосьва,
Статус: Отключен
Добрый день. Вчера сынок вечером звонил и сказал, что мальчику у которого травма головы в госпитале сделали МРТ головы и вроде все нормально. Больше им ничего не говорят. Наши все ребята в Муроме очень расстроены такой несправедливостью и сложившейся ситуацией. Им командиры сказали, что за то, что они проиграли их всех в Вятское отправят и они будут до дембеля жить в полях. Вот такие новости из Мурома.

 
mira-vlad Четверг, 30.06.2016, 15:19 | Сообщение № 6613 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
ксеничка, Приятно познакомиться. И добро пожаловать.
Заходите по-чаще, будем общаться.
Ленок19, Ну то что в мире справедливости мало - это мы уже знаем.
Мальчишкам передайте, чтобы самоедством не занимались. Они выложились
на все сто. Просто стечение обстоятельств. Командиры должны были подсуетиться и узнать кто за танком сидит. Опытный или нет. Как помните в Уссурийске вовремя присяги бронетранспортёр мальчишку-десантника переехал? Прямо на глазах родителей. На ЮТУБЕ видио есть. Просто водитель не опытный, ситуация не отработана, места мало для разворота. Слава Богу солдат жив. Я потом ВКонтакте нашла его страничку. Всё нормально у него. Красавчик. Это два года назад было. Бог даст и у этих мальчишек всё будет хорошо.


 
Mamapaula Пятница, 01.07.2016, 06:16 | Сообщение № 6614 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем денёчка!

Поздравления дембелям и счастливого пути до дома!Скоро все волнения останутся позади,а сыновья будут довольные сидеть в поезде и петь песни под гитару и стук колес :D
Цитата ТатьянаАлекс ()
Однажды читала как люди пишут о якобы проверенном способе напугать яблоню молодую, если не плодоносит.. Надо ее напугать посткучав топором по ситволу, что мол если на следущий год не будет яблок, кердык ей будет.. И вот вроде пишут, что глупости, но попробовали и получилось..)) Может и Вам напугать ее..
Аха-ха-ха!Вот это классный способ hands
Цитата Galina1974 ()
В результате собрав переправу первыми, ребята не смогли ее соединить, т.к. замки были испорчены.
Как жаль! cry Всё равно наши самые лучшие!!!Мы то это знаем!!!! hands hands hands И это их личная победа!!!


 
Mamapaula Пятница, 01.07.2016, 06:28 | Сообщение № 6615 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата mira-vlad ()
Ни потому что не выиграют, а потому
что травмировались.
Пусть поскорее выздоравливают!!!
Цитата mira-vlad ()
Вот на этой почве мой с ним и познакомился.
hands Молодцы,ребята!Хорошо,когда в армии у них появляются новые друзья up
Цитата ксеничка ()
УРАА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! Просто я ни разу не где не регистрировалась!

Цитата Ленок19 ()
Им командиры сказали, что за то, что они проиграли их всех в Вятское отправят и они будут до дембеля жить в полях. Вот такие новости из Мурома.
Добро пожаловать,Ксения!Я тоже в своё время на этом форуме первый раз регистрировалась,до этого в интернете не была peep
В этом году Находкинских к нам послали служить первый раз.До этого в Приморье служили.Лесозаводск,Фокино,Уссурийск.Теперь будете к нам в гости ездить :)
Цитата Ленок19 ()
мальчику у которого травма головы в госпитале сделали МРТ головы и вроде все нормально.
Слава Богу!Лишь бы всё хорошо было!
Цитата Ленок19 ()
Им командиры сказали, что за то, что они проиграли их всех в Вятское отправят и они будут до дембеля жить в полях. Вот такие новости из Мурома.
Думаете наказали?Наоборот,поощрили.Парням на полигонах очень нравится служить.Интересно и время быстрее пролетает.Есть части,глде почти весь срок службы они там.Да и от начальства подальше.Спокойнее.Так что не переживайте,всё будет хорошо! yes up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика