Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ТатьянаАлекс Среда, 21.09.2016, 17:40 | Сообщение № 6706 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет.
Цитата mira-vlad ()
Он пытается договориться с машиной, но всё пока под вопросом.
договорится с контрактниками, они там за деньги куда угодно отвезут.. Мой и за посылками платно ездил.. не дешево, но куда деваться.. Ваш не один поедет сложатся на всех.. С даткой вас всех девочки у кого они есть.. Может разные, но есть..-))
 
Galina1974 Четверг, 22.09.2016, 06:47 | Сообщение № 6707 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, всем доброе утро ! (У нас утро по крайней мере !)
Цитата ТатьянаАлекс ()
С даткой вас всех девочки у кого они есть..

У нас сегодня десять месяцев службы ! Ура !!!!
Парни наши в полевом лагере, видимо до дембеля там и пробудут!


 
Mamapaula Четверг, 22.09.2016, 06:53 | Сообщение № 6708 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток!Успешной службы и не забывайте делиться здесь на форуме всем же интересно как там вашим служится yes

Цитата mira-vlad ()
Сказал, что у него сегодня датка - полтинник
С полтинником вас с сыном.Ну и как говорится, "полтинник,ставьте водку в холодильник!" :D

Цитата Galina1974 ()
У нас сегодня десять месяцев службы ! Ура !!!!
Ура,Галина!С десяточкой вас!10:2 в вашу пользу!Совсем немного вам осталось служить.
Ещё немного терпения,девчата и встречайте своих родных!


 
sidegova Четверг, 22.09.2016, 08:21 | Сообщение № 6709 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!!
Цитата Elenkashina ()
Мы ездили к своему солдатику в часть
Здорово,что съездили!!! Похудел,это нормальное явление,пока стресс для него и всего организма в целом,потом в режим втянется,даже поправиться)))) у нашего так было)))
Цитата mira-vlad ()
Сегодня позвонил мой солдат (после месяца молчания).
ОГО ,сколько не звонил((( Да,у наших вчера датка была 50дней до Дембеля,я ему смс как и отправила-Ставим водку в холонильник,ведь служить всего полтинник!!! ответил-Спасибо,Ма. Ирина,а наш сказал-что возможно поездом поедет до Юрги,но это пока не точно.Тоже будем высылать вещи.
Цитата Galina1974 ()
У нас сегодня десять месяцев службы ! Ура !!!!Парни наши в полевом лагере, видимо до дембеля там и пробудут!
Галина,с большой даткой вас!!! Десять дней пролетит и у вас полтинничек будет))) Всем удачи и побольше звоночков от сыночков!!!!


 
Mamapaula Четверг, 22.09.2016, 08:23 | Сообщение № 6710 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата mira-vlad ()
Mamapaula, Наталья, к вам большая просьба: напишите, пожалуйста,
как солдатику (ой, то есть бывшему солдатику) из Вятского добраться до Аэропорта. Какие номера автобусов и от куда они ходят.
Обзвонила оба автовокзала,Хабаровский и Комсомольский.В Комсомольске мне объяснили,что ходят автобусы маршрутов 301 и 304.Вятское находится по пути их следования.В само село они не заходят.Это надо ждать его на трассе.В какой время они там проходят,точно сказать не могут,я тоже такого расписания не нашла.Автодиспетчер пишет,что время в пути от Комсомольска до Вятского 6,5 часов,километров всего 400,Вятское кажется на 55 км Комсомолькой трассе?Значит 400-55=365 км автобус сначала будет ехать до Вятского.А расписание от начального пункта вот тут расписание
Там еще какие то автобусы указаны.А лучше всего узнавать в самом Вятском или в части у офицеров спросить,так там есть какие то коммерческие деревенские автобусы,которые идут из самого села(не знаю,где находится сама часть,в селе или нет)расписания которых на автовокзалах не знают.
По ценам билет на автобус с Комсомольска стоит 700-1000 руб эконом и бизнес класс,значит от Вятского не дороже 350 будет.А на такси добираться очень круто будет.Я бы не стала связываться.Мы до Анастасьевки ездили(49 км),так цены были от полутора до 2000,к вам еще дороже stuff
Ну а в Хабаровске смотря до куда его довезут.Автобус может идти в сам аэропорт или только до ЖД и автовокзала.Обычно есть остановки на ул.Карла Маркса,которая ведет к Аэропорту.Выйдет,спросит,в какой стороне аэропорт и на троллейбусе 1 или 2 или автобусе 60,80,...там много маршруток ходит туда,надо спросить идет ли в аэропорт и там уже не далеко будет проехать. yes
Вот еще расписание с Комсомольского сайта скопировала
Маршрут 301 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Из Комсомольска-на-Амуре: 7:10, 7:30, 8:30, 11:00, 12:00, 14:30, 16:00, 23:00

Маршрут 304 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Из Комсомольска-на-Амуре: 7:00, 11:30, 15:00, 21:00


 
sidegova Четверг, 22.09.2016, 08:30 | Сообщение № 6711 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Mamapaula, Наталья,спасибо за инфо,тоже почитала,нашему сыну потом расскажу как добираться. Ну,и как говорится -язык до Киева доведёт))) думаю,не потеряются)))

 
Mamapaula Четверг, 22.09.2016, 08:40 | Сообщение № 6712 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата sidegova ()
Mamapaula, Наталья,спасибо за инфо,тоже почитала,нашему сыну потом расскажу как добираться. Ну,и как говорится -язык до Киева доведёт))) думаю,не потеряются)))
Пожалуйста Да конечно,автобусы ходят довольно часто.Доберется. yes


 
mira-vlad Четверг, 22.09.2016, 09:04 | Сообщение № 6713 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый день!
Mamapaula, Огромное спасибо за информацию. Всё запишу на листочек
и вышлю. Ну и по телефону всё скажу, только боюсь не запомнит. Пусть
напоминалка будет.
sidegova, Настя, у меня очень хороший урожай картофеля. Садила
по вашему методу с добавлением суперфосфата. А вот рядом у соседей не очень.
Многие жалуются что мелковата картошечка. Так что огромное вам спасибо за совет. Банок тоже накрутила, в погребе нет свободного места куда поставить.
Галину поздравляю с даткой. 10 месяцев это очень хорошо.


 
sidegova Пятница, 23.09.2016, 06:34 | Сообщение № 6714 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!! mira-vlad, Ирина,пожалуйста))) у нас тоже в этом году картошка уродилась хорошо,и самое главное ,что проволочник не ел ,если кидаешь в лунки с картошкой нитрофоску,эффект сразу на лицо)))Татьяна,подскажите ,а сын добирался до дома со своими земляками в поезде или билеты были на разные поезда,в разные вагоны??? им же выдают сухой паёк в дорогу???

 
mira-vlad Пятница, 23.09.2016, 08:49 | Сообщение № 6715 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
sidegova, Настя, удобрение я бросала перед посадкой, только не в лунку ( мы не квадратно-гнездовым способом садим), а в рядочек. Мы делаем борозду
по длине грядки (это 7-8 м), посыпала удобрение и разложила картошечку.
И засыпала землёй с двух сторон. И окучиваю тоже с двух только сторон.
Получаются такие длинные "хребты" (как горные).


 
Galina1974 Пятница, 23.09.2016, 09:20 | Сообщение № 6716 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочки, раз к огородной теме вернулись, я в этом году совсем мало помидор собрала. Все перебираю сорта, а урожай в этом году получила еще хуже, чем в прошлые. Вы какие сорта садите? Я помидоры не консервирую, мои их не любят, поэтому мне мелкие не нужны, а в этом году почти все выросли такие. Хотя по описанию сортов выбирала средние.

 
mira-vlad Пятница, 23.09.2016, 11:59 | Сообщение № 6717 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Galina1974, Галина, вы выбирайте помидоры, что бы на пакетике
было написано "высокоурожайные". И даже пишут сколько с квадратного метра.
Надо чтобы не меньше 8-10 кг с кв.м. Я в этом году садила сорт "Ажур" -
до 400гр один томат. До 80см высота кустика и суперранние. Еще садила "Азов", но эти высокие до 1,5 м.


 
Mamapaula Пятница, 23.09.2016, 13:35 | Сообщение № 6718 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девчата,приветствую всех!
Цитата sidegova ()
им же выдают сухой паёк в дорогу???
И сразу скажу,что на дембель в дорогу сухой почек не положен.Положено денежное довольствие,а закупаются парни сами.Деньги могут поступить как до дембеля,так и в обычный срок зарплаты,так что не лишнее подстраховаться и и иметь определённую сумму,чтобы закупить ему там продуктов в дорогу.


 
kameron2003 Пятница, 23.09.2016, 14:08 | Сообщение № 6719 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
у нас сегодня 77 дней до дома!!!!!!быстрее бы они пролетели!!!!!
 
sidegova Пятница, 23.09.2016, 14:30 | Сообщение № 6720 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Mamapaula, Наталья,спасибо за ответ!!! у нас дорога длинная до дома,учтём,что бы закупился в поезд,а то на станция всё дорого,бабушка наша ездила летом к родственникам ,рассказывала-цены ОГО-го))) Galina1974, Галина,я в этом году садила - Яблонька России,Санька,мне эти сорта понравились и в консервацию они хороши,ещё интересный сорт-Чёрный Мавр,помидорки как сливки и сам плод с черна,они слаще,нашей бабуле понравились очень,но они высокорослые,их лучше в теплицу и подвязывать,с прошлого года у меня остались семена-Успех,но оговарюсь они мелкие,плод как сливки тоже,очень урожайные и низкорослые,они у меня в откр.грунте хорошо росли,на днях все убрала,т.к. туманы по утрам,боялась ,что почернеют,так они у меня до сих пор цвели))) mira-vlad, Ирина,по грибочки не ездили??? у меня в этом году за огородом груздей увы нет(((( лето жаркое было,наверное грибницы засохли,один раз ездила с друзьями за опятами,нормально набрала,посалила и заморозила.

Добавлено (23.09.2016, 14:30)
---------------------------------------------
kameron2003, Пролетят,смотришь назад уже смешно становиться-сколько пролетело)))),а тут осталось всего ни чего))))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика