Форум Мать солдата 
Вторник, 21.05.2024, 11:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
Mamapaula Суббота, 25.07.2015, 03:32 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамочки,папочки,девушки!

ZaKat, Катюша,спасибо большое за ценную информацию!Она пригодится не только мамам из Вятского!


 
ZaKat Суббота, 25.07.2015, 03:44 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Девчата, всем привет привет! Может у кого имеется информация по 1 сапёрному батальону? Будет ли перевод в другие части Хабаровский край, Приморский край?
Пишите просто ни о чём... поболтаем, поделимся

Добавлено (25.07.2015, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Катюша,спасибо большое за ценную информацию!Она пригодится не только мамам из Вятского!

Низкий поклон и благодарности мои - за поддержку и за веточку эту про Вятское, за которую все мы как за соломинку

Очень здесь душевно и всех понимаешь и со всеми на одной волне. Всем хочется помочь и поддержать, самой словечко нужное услышать. Еще раз спасибо!


 
Mamapaula Суббота, 25.07.2015, 03:47 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
Еще раз спасибо!


 
ZaKat Воскресенье, 26.07.2015, 14:38 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Девчата, те кто ждёт, всем привет-привет! ;)
Решила "изготовить" еще одну инструкцию в помощь. Эта инструкция для пользователей МТС любого региона. Эти рекомендации помогут вам (на всякий пожарный случай) иметь доступ к информации по активности номера телефона вашего сына и в любое время суток, без помощи оператора контактного центра выгрузить детализацию и посмотреть когда были последние вызовы, смс, интернет. Например в таких случаях как: долго не выходит на связь, украден телефон, не известно в каком регионе находится итд...
Естественно, соблюдая морально-этические нормы общения нужно получить согласие вашего сына на всё это мероприятие. И если он согласен и считает, что это вовсе не навредит, а поможет родным быть спокойнее тогда - действуем.
Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету, через который мы и будем получать информацию с самого начала нужно, чтобы ваш сын отправил смс сообщение с текстом пароль на номер 3339 (сообщение бесплатное) в ответ ему придёт сообщение с текстом: "Добро пожаловать в Личный кабинет. Ваш логин: (сокращённо со звёздочками посередине написан номер) и Пароль: (сам пароль для входа в личный кабинет).
Сын должен будет переслать вам это сообщение на ваш номер целиком, так как есть (во избежании ошибки при перепечатке пароля). Итак...
Логин (номер телефона сына без 8)
Пароль: (комбинация цифр и латинских букв из пересланной им смски) внимание! латинские буквы могут быть разных регистров т.е. маленькие и заглавные, учитывайте это обязательно, когда будете его прописывать.
Далее мы идём за самой информацией.
Заходим на сайт компании МТС по адресу http://www.mts.ru/
В самом верху ищем маленький значок похожий на капельку с точкой внутри - жмём
Перед вами появится список краёв, областей, регионов. Выберите из списка тот, в котором регистрировался номер сына. Подтвердите его после выбора в крайней колонке справа. Всё, вы теперь находитесь на вашем региональном сайте.
Далее в правом верхнем углу вы увидете значок красного цвета с подписью "Личный кабинет"- жмём.
Вашему вниманию выплывет список в котором вы выберете надпись "Мобильная связь" - жмём.
Другой вариант захода в раздел "Личный кабинет": Раздел Помощь и обслуживание - СЕРВИСЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ Ниже жмём "Личный кабинет МТС" - красная кнопка ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вы попадаете на страницу "Мой МТС". Здесь ниже вы увидете поля для ввода логина (номера телефона сына) и пароля. Также вы увидите, что возможно с самого сайта заказать пароль на указанный телефон, но и в этом случае, всё-равно этот пароль придет вашему сыну на телефон, а он в свою очередь все-равно должен будет переслать его вам (это тоже вариант, смотря как вам будет удобнее).
После ввода правильных логина и пароля жмёте ниже кнопу "войти"
иииииии....БАЦ dance вы уже там, где надо
Тут вы увидите мнооооого интересного и мой вам советик-приветик не нужно ничего и нигде жать просто так подряд если не уверены в своих действиях. В Личном кабинете возможно многое ggl
Смена Тарифа, добавление и удаление услуг, информация о балансе, платежи, мтс бонус (о нем потомпотом) итд.. но нам понадобилась детализация разговоров, за ней и пришли.
Выбираем раздел "Управление номером", выплывет меню в котором жмём на слово Детализация.
ШАГ 1.В этом разделе выбераем период детализации с какого по какое число (путём нажатия на календарик рядом с датой), либо если нам это подходит выставляем период детализации автоматически нажав на одно из слов ниже :неделя, месяц, 3 месяца, 6 месяцев
Период выбрали, нажимаем красную кнопку "ДАЛЕЕ"
ШАГ 2. здесь вы выбираете куда именно вам система должна доставить информацию для ознакомления. Если вы выбираете по электронной почте, то в свободном поле прописываете адрес электронки и тогда деталка придет к вам на почту. Если вы выбираете вариант "Личный кабинет", то детализацию вы можете просмотреть здесь же в разделе "Заказанные документы. выбираем - нажимаем ДАЛЕЕ
ШАГ 3. Попадаем в раздел выбора формата. Выбирайте PDF - не ошибётесь.
ШАГ 4. Подтверждаем. Жмём подтверждение заказа. (проверьте бесплатен заказ или нет и если устроит всё нормуль)
Ниже или сбоку в меню ищем ссылочку "Заказанные документы".
ВНИМАНИЕ! ваша детализация может появится в заказанных документах не сразу. Не торопитесь, просто обновляйте страницу, усё буит халасо up
Жмём на появившуюся ссылку детализации и смотрим.
Коротко для ориентировки по детализации:
В графе "Номер" если номер идёт без обозначений - это исходящий вызов, если номер идёт со знаком меньше и два тире - это входящий вызов на этот телефон. Также смотрите обозначения в графе "Услуга". Если там написано Телеф. - это вызов, если написано sms0 - исходящее смс, если smsi -это входящее смс сообщение.
Есть еще много нюансов, со всеми могу помочь если нужно - пишите в личку.
Не забудьте после проведения действий в Личном кабинете нажать кнопку - выход. Будем делать как положено ggl
Ну вот.. как-то так
Девчатки, если кому нада такую инструкцию по мегафону и билайну - пишите... отрою, откопаю... разузнаю если есть такие сервисы.
Удачи всем и хороших новостей от сыночков наших.


 
Mamapaula Понедельник, 27.07.2015, 04:36 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
Ну вот.. как-то так
Утащу на другую веточку.Пусть мамы тоже воспользуются.Екатерина,привет И привет всем,кто служит и читает Вятское!
Очередное спасибище за ценную информацию!


 
lapuhca Понедельник, 27.07.2015, 08:10 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить






Девочки мне уже сынуля неделю не звонит,переживаю очень, он у меня в поселке "Красная речка" 2 рота ни чего не знаете про них.
 
ZaKat Понедельник, 27.07.2015, 15:00 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Утащу на другую веточку.Пусть мамы тоже воспользуются.Екатерина,привет И привет всем,кто служит и читает Вятское!
Очередное спасибище за ценную информацию!

На здоровье от всей души! Mamapaula, есть ли еще запросы? :D Я не очень по веточкам читаю, может еще какая информация девчат интересует? В общем, принимаю заявки ;) В планах изучить бонусную программу мтс, также пройдусь по действующим услугам.

Добавлено (27.07.2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата lapuhca ()
Девочки мне уже сынуля неделю не звонит,переживаю очень, он у меня в поселке "Красная речка" 2 рота ни чего не знаете про них.


Здравствуйте, давно ли там сынок ваш служит? Знаю по понтонщикам на Красной, что там порядок, ребята довольные, да и местные жители на Красной говорят, что если бы что из ряда вон в части случалось бы, то знали бы по-любому, а так всегда тишина, порядок.
Если нужен номер телефона командира понтонно-переправочного батальона - есть (если не поменялся, то супер) попробуйте, также есть телефон замполита всех инженеров. Он в курсе всех дел, человек - просто супер, незаменимый и порядочный. Если попросить от души, по-человечески, то думаю поможет. Так что сотовые номера имеются, пишите в личку если нужно, всегда рада помочь.


 
Mamapaula Понедельник, 27.07.2015, 16:23 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
На здоровье от всей души! Mamapaula, есть ли еще запросы?
Спасибо,если чего спрашивать будут,к вам прибегу yes


 
ZaKat Среда, 29.07.2015, 04:14 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Девчата, те кто ждёт, всем привет-привет!
Кто не смог приехать? Есть фото присяги вч 30763 Вятское-на-Амуре 28.12.2014г. Есть видео, конечно старались снимать своего солдатика, но и всех вокруг "прихватывали". Пишите не стесняйтесь, всё сброшу на электронку.


 
ntsybisova Воскресенье, 02.08.2015, 11:21 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Саранск
Статус: Отключен
Привет! Новое пополнение на ваш сайт. Мой сын служит на красной речке. Буду рада знакомству с мамами.

 
Mamapaula Воскресенье, 02.08.2015, 11:37 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
Знаю по понтонщикам на Красной, что там порядок

Цитата ntsybisova ()
Новое пополнение на ваш сайт
Привет,Надежда!
Ваш тоже пантонными переправами занимается?
По местному радио сегодня рассказывали про их учения.Что были подняты по тревоги и наводили пантонную переправу.Сказали,что принимали участие новобранцы.Молодцы,справились хорошо! hands


 
ZaKat Понедельник, 03.08.2015, 14:14 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Привет привет! Добро пожаловать! :) У меня сынок служит в Вятском. Уже восьмой месяц пошёл. Рада знакомству! А вы какого призыва будете?

 
ТатьянаАлекс Вторник, 04.08.2015, 22:25 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Здравствуйте, все девочки. Я приехала. Слава Богу все хорошо. Сын звонит через 2-3 дня. Пока только хорошие новости от него. Его переправили с другом земляком на Красную речку. После Вятское ему там понравилось чуть больше. Кормят хорошо, даже 3 салата разных в день. Есть тренажерный зал. Не знаю, зачем он ему там!? Говорит, что свободное время 1,5ч, неужели в эти малые "минуты отдыха" он пойдет еще спортом заниматься!? :)
Единственное, что "не очень здорово", есть моменты воровства. Увели зарядник, теперь нечем заряжать телефон. Странно, зачем это, он говорил, что не отказывал, если кто просил. Какая необходимость? Радость от обладания шнуром единолично!? Приходиться просить у других. Говорит, очень хорошие ребята из Казани прибыли. Очень дружные и сплоченные. Пишите, девочки. Вместе ждать веселее..-))
 
ТатьянаАлекс Вторник, 04.08.2015, 22:53 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата ntsybisova ()
Новое пополнение на ваш сайт. Мой сын служит на красной речке

Здравствуй, Надюша. Рада, что ты тоже зарегистрировалась на сайте. ;)

Добавлено (04.08.2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
По местному радио сегодня рассказывали про их учения.

Спасибо за сообщение. Что то мне мой новобранец такого не рассказывал.. Надо у него спросить. А может не всех брали?

Добавлено (04.08.2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
Есть фото присяги вч 30763 Вятское-на-Амуре 28.12.2014г.

Как здорово, что есть такие люди, которые думают не только о себе. Но и о тех мамах, которым нет возможности приехать на присягу. У моего сына присяга была 19 июля, странно, что номера воен. части у нас одинаковые, а нас перебросили на Красную, а Ваш с такой же частью в Вятское служит.. А он у Вас тоже понтонщик? или сапер? Недавно тоже нашли фото присяги нашего сына и его друга земляка. Спасибо, тем людям, кто нафоткал и выложил в контакте. Моего сына плоховато видно, но все равно радостно. Мир не без добрых людей! Ура! dance

Добавлено (04.08.2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата lapuhca ()
он у меня в поселке "Красная речка" 2 рота
У нас сыновья где то вместе. Он у меня тоже в Красной речке. Присяга была 19 июля. Он служит только месяц. А у Вас когда призвался? Когда последний раз звонил.. Если напишите в личку фамилию попробую спросить у сына, вместе они или нет. может знает его?! Только не переживайте. Распречатайте из интернета молитовку о детях, служащих в армии, вставьте туда его фото (необязательно), повесьте на стенку и молитесь каждый день. Вам будет легче и ему - однозначно! А придет солдатик увидит как мама его ждала, еще больше будет Вам благодарней.. Всего доброго! Пишите, не молчите!
Прикрепления: 6788113.jpg (75.7 Kb)
 
ZaKat Среда, 05.08.2015, 05:34 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Как здорово, что есть такие люди, которые думают не только о себе. Но и о тех мамах, которым нет возможности приехать на присягу. У моего сына присяга была 19 июля, странно, что номера воен. части у нас одинаковые, а нас перебросили на Красную, а Ваш с такой же частью в Вятское служит.. А он у Вас тоже понтонщик? или сапер?

Здравствуйте Танюша! С приездом Вас! Я уж заждалась, только одна сюда и заглядываю. Ну вот вы и ваша знакомая Надя сейчас здесь на связи будет, так здорово девочки перекинуться словечком с кем-то, кто по-настоящему тебя понимает и живёт на одной волне.
Спасибо огромное на добром слове! Смущаюсь и хочу сказать, что как же иначе, за всех детей душа болит, думаю, что все мамочки одинаковые и вы тоже. А уж те мамули у кого дети служат - с отдельным "повёртом" ggl ну..мне так кажется почему-то. ;)
Касаемо наших "разных" частей. Все мы и ваша часть на Красной Речке и наша часть в Вятском - это военные инженеры, только у них разная специализация. У вас - понтонщики, то есть название говорит само за себя. Это в основном специализация "по воде". Разворачивание понтонных переправ итд. итп и многое другое до кучи. Ребята понтонщики внесли неоценимый вклад в тот год, когда у нас, в Хабаровском крае, было наводнение (самое крупномасштабное подтопление в России). По-моему в этот год всем инженерам выдавали специально учреждённые по этому случаю награды.
Наша часть в Вятском так сказать основная (базовая) тут и ИТР (инженерные техники), кинологи, сапёрные батальоны с обучением на КМС (курс молодого сапёра), есть отдельная рота разминирования (ОРРАЗМ), есть рота управления, обслуживание.. вобщем, ещё очень много чего, того что я попросту не знаю. Мой сынок служит в 1 батальоне, он сапёр.
Все мы - это "14-я Отдельная Гвардейская Барановичская Краснознамённая Ордена Красной Звезды Инженерная Бригада", только на сколько я знаю (могу ошибаться) у вас вч 30763-2, а у нас вч 30763.
Знаете, Танюша, была такая информация, что рано или поздно понтонная часть на Красной Речке переедет в Вятское. Но придётся это событие на ваш год службы или нет - никто не знает. Ещё, как я и писала раньше на Красной Речке моральные и физические условия службы намного лучше, уж поверьте. Вам очень повезло, тьфу, тьфу, чтобы и дальше так было, очень рада за вашего сыночка! yes
Мой звонит мне очень редко, нет возможности, а после проверки (на которой нахлобучили всех подряд) и подавно. Так смсочка "мамусик, как вы там все? у меня всё хорошо, скучаю, люблю"
В Вятском нам сначала туговато пришлось, думаю, что эти нюансы адаптации многих коснулись, но всё зависит от самого человека, попавшего в армию. Теперь, уже конечно всё совсем по-другому ;)

Цитата ТатьянаАлекс ()
Кормят хорошо, даже 3 салата разных в день.

Суперрр! Да у вас просто курорт up Помню, как мой с такой радостью рассказывал, что им на 21 января дали пряник и мандарин hands у нас такое редко бывает, хех... да он так то не в обиде. Я постоянно спрашиваю чем кормят. Рассказывает, что однообразно, но более или менее вкусно. По составу меню еда полезная, без лишних жиров и быстрых углеводов. Сбросил лишний вес - чему безмерно рад. Только мышечная масса тоже ушла (он у меня в тренажерку ходил до службы) белков конечно маловато. Пашут постоянно как "бобики". Но однако говорит, что не жалеет о службе и что часть ему нравится и он рад, что сюда попал. Тоже хочет в тренажерке подкачаться к дембелю.

Цитата ТатьянаАлекс ()
Единственное, что "не очень здорово", есть моменты воровства. Увели зарядник, теперь нечем заряжать телефон. Странно, зачем это, он говорил, что не отказывал, если кто просил. Какая необходимость? Радость от обладания шнуром единолично!? Приходиться просить у других.

Есть такие позорные моменты и они будут не единичные, просто будьте на готове, не удивляйтесь. У нас уже 4 телефон ушел "в пользу студии". Пусть бережёт карточку, ремень, кокарду с картуза, на карточке втб пусть запомнит или вы запишите сзади 3 цифры, а потом сотрите их с карты (аккуратно зацарапайте не повредив карту) пусть всё бережёт, уши на макуши. Знаете, мы давно с мужем решили. "Ломать систему" это не для нас и не в этой жизни. Живыми уйти - самое главное, а здоровье поправим, еще телефон купим итд. Может если бы камеры наблюдения были - это другой вопрос, а так... Ребятки служат разные конечно, а вот мой среди земляков - товарищей не нашёл. А вот с других областей и краёв целых четверо, дай Бог им здоровья yes
Танюша, есть у меня одна Молитвочка Православная, всегда меня выручала, с первого дня службы помогала, как никакие больше. Если нужно - напишите, сброшу вам в личку.

Добавлено (05.08.2015, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
После Вятское ему там понравилось чуть больше.

Кстати, совсем забыла рассказать. После того, как в Вятское поступили после учебок ребятки. Мой и сказал мне впервые, что любит свою часть и рад тому, что он здесь. Что ребятки рассказывают про учебки - это полный мрак. Не все конечно учебные центры ужасные, однако по большей части, особенно Иркутская, да и про танкистов в Князе-Волконском наслышаны тут... мама дорогая, Бог упас. Так что, Танюша, вы не переживайте, служить везде сложно, а у вас на Красной - более чем возможно и совсем не страшно, поверьте. Дедовщины можно сказать и нет, даже если и есть в таких умеренных проявлениях, символических. Осмотры на синяки - как Отче Наш. А вот что касаемо зимыыыыы.... тут держитесь, не знаю уж как у вас а в Хабаровском районе морозы бывают суровые и снежные на крещенские праздники в прошлом году чего то около -27, -28 по дороге в Вятское давило. А так в среднем около -15, -20 итд. Прошлую зиму на лопате каждый день, снежища было Боженьки мои... мой уставал не то слово.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика