Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 12:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ZaKat Суббота, 15.08.2015, 03:41 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Сын не звонит уже 4 день. Сказал что 11 августа не позвонит, но не сказал, что и 12, 13, 14, не позвонит, переживаю, что то.

Ни в коем случае не переживайте! За всё время, что служит мой сыночек я уяснила некоторые пункты ;)
Что-то с телефоном (изъяли, так как не положено их иметь на руках, украли, упал в воду, симка навернулась, денег на ней нет)
Времени нет, глаз много лишних или офицеры кругом. В нашей части офицеры работающие с солдатами вместе - это не редкость (думаю в вашей части тоже).
Дежурные четко контролируют порядок в расположении до и после отбоя.(спалят - отберут)
Уж если что случается, то уж поверьте вы узнаете первой (тьфу,тьфу,тьфу).
Если бы он был в медсанчасти, то тоже сразу бы позвонил. Там, сами понимаете, и время есть и строгостей поменьше (кому наши "кАлечи" сдались лежат да побаливают себе).
Цитата ТатьянаАлекс ()
А в поля их когда забирают они не предупреждают что ли? просто утром проснулись и увезли, так что ли? Может они и уехали куда?

Конечно не предупреждают ggl это же армия nono Приказ будет - сразу будут выполнять. Хоть ночью. Хотя, я сомневаюсь, что пантонщики в поля выезжают. Вот на стрельбища - пожалуй, а в поля (наверное) выезжает ИТР (инженерно-техническая рота), хотя... не буду врать, не утверждаю. Ещё знаю, кто в поля выезжает - ребята довольны, кормёжка лучше, времени свободного больше, дисциплина на уровне, все "добреют" на природе up так что в любом случае нет оснований для беспокойства.
Цитата ТатьянаАлекс ()
От нас до Москвы 700км пути, так посылка шла до нее с 6 авг по 12 авг! Можно доехать до Москвы за 8 часов.. А тут почти 7 дней! Представляю сколько она от М будет идти до Хабаровска..

Танюша, я больше скажу. Простая посылочка до Хабаровска будет не менее 21 дня телепаться. Если будете отправлять 1-м классом (авиа) то около 14 дней. EMS - 7-10 дней. Но ей много не отправишь - золотая выйдет. Поэтому я и говорю. Если надо будет срочно что-нибудь переправить сыночку - пишите мне 4-5 дней и будет у него.
Цитата ТатьянаАлекс ()
Какие новости будут, хоть смс пришлете.. И спасибо Вам большое! За дружбу и за поддержку!

Не переживайте, напишу! И вам спасибо, за "лапу дружбы" dance
Цитата ТатьянаАлекс ()
он сказал, что всю ее раздал, потому что у них форма без подшивы.. Что это значит? Новая?

Так точно! Новая! yes А у кого-то, видно, не новая ggl ляд их разберёт
Цитата ТатьянаАлекс ()
Представляю, если у Вас большой минус и еще ветер..там все минус 80 ощущаются..

Да нееее... думаю поменьше, думаю не дадут сыночке вашему сгинуть ;) Самое главное, чтобы сушился исправно. Одежду, обувь. Если всё сырое, то замёрзнуть и при 0С можно за минуту. Да в общем, за этим строго офицеры следят. Но в зиму очень много народу болеет, кашляют сильно. Мой еще и курит >( рррр... Так.. я ему на зиму высылала бад называется "Цигапан" вытяжка из понтов северного оленя - просто супер, помогло не то слово. Сейчас - привезла ему витрум (100шт) сразу на него и еще двоих ребят. По 1 шт. в день едят, лишним не будет. Фруктов и овощей в нашей части "днём с огнём" - ну хоть какая витаминка в рот заглядывает :)
Пишу сообщение вам в личку. Танюша - пишите, когда будет нужно!

Добавлено (15.08.2015, 03:41)
---------------------------------------------
ТатьянаАлекс, Написала в личку, но почему-то сообщение в отправленных не отобразилось. Таня, напишите долетело или нет?


 
ntsybisova Суббота, 15.08.2015, 09:56 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!
Сын служит в в/ч 30763-2 красная речка, в 3 роте. Нет звонков от него уже неделю.
У кого - нибудь служит там сын? Связь есть?


 
ТатьянаАлекс Суббота, 15.08.2015, 15:19 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
ZaKat, Ну спасибо, полная информация.. Вы не преподавателем работаете? ggl Вы меня утешили во всем. Я Вам очень благодарна.. Мне женщина с Красной речки тоже написала, что наверно, в полях.. И опять подтвердила, что часть очень хорошая и офицеры тоже! Большое спасибо. ;)
 
ZaKat Воскресенье, 16.08.2015, 03:12 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Вы не преподавателем работаете?

Неа, Танюш, не преподавателем :D , просто очень понимаю всех женщин, кто ждёт. Вспоминаю как сама переживала и очень стремлюсь всех успокоить
Танюша, пройдёт месяца три-четыре и поезд тревожных мыслей вернётся на рельсы здравого смысла (эт я по себе сужу)

Добавлено (16.08.2015, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата ntsybisova ()
Сын служит в в/ч 30763-2 красная речка, в 3 роте. Нет звонков от него уже неделю.
У кого - нибудь служит там сын? Связь есть?

Надя здравствуйте! :) Написала сообщение вам в личку, может эта информация вам поможет.


 
ntsybisova Воскресенье, 16.08.2015, 18:38 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Саранск
Статус: Отключен
Катюша прочитала Ваше сообщение.Большое спасибо за информацию.
Сын жив, здоров. Телефоны не выдали, поэтому нет с ними связи.

Добавлено (16.08.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Таня! У ребят все хорошо.


 
ZaKat Понедельник, 17.08.2015, 04:42 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
ntsybisova, Пожалуйста, Надюш! Я вам еще накатала целых 2 штука, так как одно не влезло:)) (секретно-секретная инфо) ;)
ТатьянаАлекс, ntsybisova, Девочки, будет времечко- сядьте, напишите мальчишкам письма. Вышлите фоточки, вы даже не представляете, что это для них будет значить, какие они будут счастливые! Дай им Бог здоровья! Телефон, телефоном, а письмишко всегда можно перечитать, улыбнуться. Напишите им что-нибудь весёлое, бодрое. От того, что дома мир и все спокойны и им спокойнее будет. Опять же - приятная неожиданность:) Когда еще вам доведется детям бумажное письмо послать и получить в ответ? Это всё-же приятная память на всю жизнь. А бумага, ручка, конверты для письма там имеются. Я свои письма от сыночка - храню, перечитываю ggl


 
ТатьянаАлекс Среда, 26.08.2015, 21:09 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
ZaKat, Еще раз благодарю, за доброе сердце. Приехала с деревни привезла кучу овощей, надо теперь делать закрутки на зиму. Овощей столько, что по дому приходиться перемещаться с осторожностью. Как бы чего не раздавить..-)) Пустила квартирантов..-)) Глаза еще боятся, а руки не дошли, сейчас буду рыскать в инете в поисках вкусных салатов на зиму. В том году что делала, все подмели. Но что бы сказать "Ах", такого не было. Единственный что мне нравиться, который не один год делаю это грибная икра. Грибы через мясорубку вареные, плюс пассированные лук, морковка..Вот это вещь.. Кто знает супер рецепт, напишите самый любимый.. Кабачков, патисонов, баклажан, перца и т.д. море.. не знаю с какой стороны подойти.. -))
Девочки на юг не еду..-)).. Этим летом достаточно покаталась..Надо работать! :D
ZaKat, Спасибо, что напомнили про письмо. Мой мне обещал писать, чуть ли не через дня три.. Но как то нет.. Мне надо сесть, как время будет и написать. Вы правы..

Добавлено (18.08.2015, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата ntsybisova ()
Таня! У ребят все хорошо.
Спасибо, Надюша, за эти слова. Но почему же им не дают звонить? Раз в неделю то должны давать.. Они же даже назначили дни, когда звонить можно..Никуда не уехали, находятся в части..Как так можно, просто резко не выдали телефоны и все?! Что то не нравиться мне это..Грех жаловаться, конечно, в такую часть попали, которую хвалят.. А мне все мало.. Помоги Господи все мальчишкам , отслужить хорошо и вернуться здоровыми и невредимыми..

Добавлено (26.08.2015, 21:09)
---------------------------------------------
ZaKat, Катяяяя, ты где??? Почему не пишешь???

 
Щепка Понедельник, 07.09.2015, 14:44 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Что то совсем тихо на веточке, умирает потихоньку. Сколько заходила тишина

Добавлено (07.09.2015, 14:44)
---------------------------------------------
Ждулечки, а вы все где?!!!!!


 
ИринкаСлавина Вторник, 08.09.2015, 12:24 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
Щепка, здравствуйте.ещё чуть-чуть.соленья-варенья накрутят и вернутся на веточку. ;)

 
Щепка Вторник, 08.09.2015, 22:51 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки со мной можно на "ТЫ", даже не можно, а нужно, то мне прям не удобно как то. Давайте возвращайтесь, а то как то тихо тихо, аж эхо гуляет.

 
Mamapaula Среда, 09.09.2015, 09:03 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Щепка, Инна,привет! Да у вас тут датка намечается!Поздравляю с 9 месяцами службы!9:3 в вашу пользу!

До возвращения 9 месяцев осталось
И, скажет каждый мне, какая малость!
А я уже ждала тебя такой же срок,
Когда беременна была тобой, сынок.

Я не могла дождаться этой встречи!
Я представляла твои ручки, плечи,
Твои глаза, и волосы, и рот…
Кто ждал ребенка, тот меня поймет.

Дочь или сын?
Даю Вам слово, не знала я,
мечтала об одном
Лишь был бы ты здоровым!
И снова ждать мне выпал тот же срок…
А в мыслях снова: «Будь здоров, сынок!»


 
Щепка Среда, 09.09.2015, 22:54 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Mamapaula, Да ещё как намечается, прям бальзам на сердце, а как я тут переживала, что отправляют в Вятское, а оказалось, что сыну нравится, пусть далеко и мы доехать не можем, он говорит что к лучшему, очень тяжело они перебаливают когда мы уезжаем, неделю они тоскуют, а тут втянулись и время полетело. Я ему уже взяла билет на самолёт по военнику, так что осталось только дождаться когда время придёт.

 
ZaKat Суббота, 26.09.2015, 13:34 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Щепка, ТатьянаАлекс, Mamapaula, ИринкаСлавина,
ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ МОИ ХОРОШИЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ ПРИВЕТ, РЫБКИ МОИ!!!
Вернулась из рутины и с долгой "дистанции с препятствиями" ;) причины одолели. Буду писать, больше не пропаду "чесаслова" !!!
Девочки, датка на носу! Завтра 27 сентября Приказ Президента! Как говорят:

После приказа не будет отказа!
Листья, снежинки летят, провожают осенних солдат!!!
У кого солдатики зимники - осенники.
Родня да девчата - лепите пельмени, варенники.
Ещё год назад были детьми с нами.
А с 27 сентября - станут матёрыми, дембелями.
От ожидания скорой встречи - совсем не до сна!
Хоть дождь, холод и снег, а в душе - весна!
Скорее обнять покрепче, горячий чай, пироги!
И станут намного легче - солдатские сапоги!
И будет покой и мир и будет стол - до отказа.
Родина Мать - люблю тебя!
А от Вас Владимир Владимирович, ждём только ПРИКАЗА!!!

Добавлено (26.09.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Щепка, уже и билетик купленный, и правда, середина декабря самый сезон, с билетами мона и пролететь, так что - очень правильно. А мы сыночка всей семьёй поедем встречать на машине. Муж, я и доча
Нам недолго, часов 10 на машине. Потом сразу в Хабаровск (он в часе езды от Вятского) оденем, обуем во всё новенькое. Похудел на 18 кг.
Я конечно всегда думала, каково это когда сыночек далеко служит? Мы наверное раза 4 у него были и бабулечка из Хабаровска 2 раза навещала. И правда - тяжеловато потом на сердце и нам и ему. Я вообще пол дороги обратной - в слезах (салфетки трачу)))) Но это так... пока душеньку не успокою:)))
С приказом! Удачи Вам! Пришите! up

Прикрепления: 9589017.jpg (22.9 Kb)


 
Mamapaula Воскресенье, 27.09.2015, 10:49 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Осеннички,поздравляю всех с приказом!Скоро мальчики,нет мужчины будут дома!И пусть оставшиеся дни в армии пролетят незаметно.Дембельский поезд не замедлит!



 
Mamapaula Воскресенье, 27.09.2015, 10:52 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
Скорее обнять покрепче, горячий чай, пироги!
Пироги для мам-первое дело,без них ни одна встреча,ни одно посещение не обходится!Хорошее поздравление,Катюш,жизненное yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика