Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/ч 41659 г. Алейск
ПаНаНик Понедельник, 29.02.2016, 06:03 | Сообщение № 8551 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3197
Награды: 160
Репутация: 81
Город: Мариинск
Статус: Отключен
В Кемеровской области артиллеристы ЦВО проведут стрельбы на сборах

Отмечается, что артиллерия будет использовать разведывательные БПЛА "Застава" и "Гранат", а для корректировки огня комплекс разведки управления и связи "Стрелец" и подвижные разведывательные пункты ПРП-4А "Аргус".
Военнослужащие во время погрузки учебных снарядов на учениях артиллерийских подразделений
© РИА Новости. Виталий Аньков | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Артиллеристы Центрального военного округа (ЦВО) проведут стрельбы дивизионами ствольной, реактивной и противотанковой артиллерии на сборах в Кемеровской области, сообщает в понедельник пресс-служба ЦВО.

"Из технических средств разведки и обнаружения целей будут использованы разведывательные БПЛА "Застава" и "Гранат", а для корректировки артиллерийского огня комплекс разведки управления и связи "Стрелец" и подвижные разведывательные пункты ПРП-4А "Аргус",- говорится в сообщении.

В сборах примут участие более 1500 военнослужащих и 400 единиц военной техники артиллеристских подразделений и частей общевойскового объединения ЦВО.

Наверняка это будет в Юрге... yes , может и в другом месте


 
Natasha653 Понедельник, 29.02.2016, 06:13 | Сообщение № 8552 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 561
Награды: 63
Репутация: 23
Город: г.Ангарск
Статус: Отключен
Zolottse, ваши уехали вчера, не звонили?

Добавлено (29.02.2016, 06:10)
---------------------------------------------
мама-снайпера, как то с картинками запуталась я ggl вы 3 месяца дома или еще через 105 дней домой только приедете?

Добавлено (29.02.2016, 06:13)
---------------------------------------------
Мой вчера на 5 минут вышел в ВК и то уже через мальчишек его на сайт вытащила, весь, блин, такой занятой, что и спросить не успела у него уехали ребята или нет. shy


 
Vita Понедельник, 29.02.2016, 10:58 | Сообщение № 8553 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 200
Награды: 36
Репутация: 2
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем привет!
А я так и не знаю выписали моего или нет, видела только что вчера выходил в ВК и усе!
Думаю если бы выписали, позвонил бы а так и не знаю ничего, уехали не уехали think
Zolottse, что там слышно?


 
Zolottse Понедельник, 29.02.2016, 20:30 | Сообщение № 8554 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 202
Награды: 48
Репутация: 4
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ПаНаНик ()
Наверняка это будет в Юрге...

Добрый вечер) Да скорее всего..в Юрге. Туда же вроде сначала обещали отправить.

Добавлено (29.02.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Natasha653, Звонил, но наш пока в части будет. Им вроде про апрель, говорили что-то.. А конкретно они еще не знают, а мы тем более peep

Добавлено (29.02.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Vita, Ну наш видел, что они вещи собирают и всё такое..а должны на этой недели уехать уже, вроде во вторник..точно не скачу shy Ну вы не переживайте, может он в госпитале у кого-то брал телефон и заходил посмотреть..что там его ребята в ВК пишут..При первой возможности, он обязательно вам позвонит! ;)


 
Natasha653 Вторник, 01.03.2016, 03:24 | Сообщение № 8555 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 561
Награды: 63
Репутация: 23
Город: г.Ангарск
Статус: Отключен

Добавлено (01.03.2016, 03:24)
---------------------------------------------
Наконец то она пришла, наша ДЕМБЕЛЬСКАЯ ВЕСНА!!! Совсем скоро уже мы поедем домой!!! hands hands hands dance dance dance


 
Vita Вторник, 01.03.2016, 07:13 | Сообщение № 8556 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 200
Награды: 36
Репутация: 2
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем привет,
Мой все таки уехал, вчера его девушку спрашивала, они через ВК общались, он сказал что в понедельник его выписывают и тут же вечером они едут в Юргу, телефоны взять не разрешают, так что поговорить сможем только в апреле, когда вернутся обратно. Так мне его девушка сказала.

Добавлено (01.03.2016, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Vita ()
Наконец то она пришла, наша ДЕМБЕЛЬСКАЯ ВЕСНА!!!

поздравляю! up up up


 
Natasha653 Вторник, 01.03.2016, 07:29 | Сообщение № 8557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 561
Награды: 63
Репутация: 23
Город: г.Ангарск
Статус: Отключен
Vita, Спасибо!


 
Zolottse Вторник, 01.03.2016, 09:51 | Сообщение № 8558 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 202
Награды: 48
Репутация: 4
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Natasha653, hands hands hands
Это прекрасно!! С весной вас!!И со скорым ДЕМБЕЛЕМ!!! hands dance hands

Добавлено (01.03.2016, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Vita ()
Мой все таки уехал,

Всё будет хорошо!Пусть этот месяц пройдет быстро не заметно для вас, главное не накручивайте себя и не переживайте! ;)


 
Natasha653 Вторник, 01.03.2016, 15:20 | Сообщение № 8559 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 561
Награды: 63
Репутация: 23
Город: г.Ангарск
Статус: Отключен
Zolottse, Спасибочки!

Добавлено (01.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------

Во какие лабутены надыбала для своего


 
Ira-mama Вторник, 01.03.2016, 18:10 | Сообщение № 8560 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!! Сейчас пойду читать, что написали.. С 23-м не поздравила вовремя, каюсь.. Некогда было. Спасла соседей и сынку.. ибо "и настал день.. в воздухе витал страшный дух армейского праздника".....Если б 22-го не ушла праздновать своевременно в общество защитников..(хихикс), то на всю ночь был бы обеспечен Оренбург армейскими песнями, прослушиваемыми мною в нетрезвом виде, лежа на кровати в сапогах... Вспоминали б с дрожью потом, как Ира в армии служила.. Но, сыну носки задарила.. Стих написала ранее - "в день морозный вьюжный вдруг сложился стих. Поздравляем дружно мы мужчин своих. Наша ж доля женская, как всегда скромна - защищать защитников, чтоб жила страна! Защищать их надо от житейских бурь, вышибать нещадно из мозгов их дурь, накормить всех вкусно, уложить в кровать.. А наутро снова - брать..и защищать"!

Добавлено (01.03.2016, 18:06)
---------------------------------------------
А нынче снова праздник.. Всемирный день котов.. Моя котобаза угощенная с утра сметанкой, пряников пооткусывали со стола.. борщ сварила вкуснейший, думаю. может кто на запах прибежит..

Добавлено (01.03.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата Vita ()
они едут в Юргу, телефоны взять не разрешают

Ничего себе.. А как в Юрге без связи-то? Что за тайна такая? Я эту Юргу помню хорошо.. Подозрительно как-то... Как же это, а с 8 марта мам, бабушек, сестер и девушек поздравлять? Надо разрешить телефоны.. Пока у русского солдата есть жены, сестры..просто бабы..дрожит пусть весь враждебный мир, ведь (пардон, я под впечатлением праздника еще) хрен солдатский -наш кумир! Пусть все вокруг горит огнем, мы за него весь мир порвем! (это еще один перл..моего сочинения)


 
Zolottse Вторник, 01.03.2016, 18:42 | Сообщение № 8561 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 202
Награды: 48
Репутация: 4
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Natasha653 ()
Во какие лабутены надыбала для своего

up up up

Добавлено (01.03.2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
Стих написала ранее - "в день морозный вьюжный вдруг

hands hands hands
Что вы помните о Юрге?Видимо старшие решили, что будут отвлекаться на телефоны и всё такое..и таким образом решили проблему!А когда их туда отправляют, они в части какой-то находятся? Или в поле где-то живут?Но с вашими комментариями, я полностью согласна!! yes yes yes


 
Ira-mama Вторник, 01.03.2016, 20:13 | Сообщение № 8562 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Zolottse ()
они в части какой-то находятся? Или в поле где-то живут?

В чистом поле.. Стираются в ручье неподалеку. а помню хорошо, что разные там всякие командовали, пока старшие по званию..харю плющили с бодуна..Не умеют пить так, чтоб службу нести, нечего было и браться за это дело, а то куда конь с копытом, туда и рак с клешней, тьфу просто, а н офицеры были.. Не все, конечно, не все.. вот за взвод связи можно быть спокойным, ежли, конечно, командир остался тот же.. Надеюсь, хоть какие-то выводы сделали.. После моего визита (огромный респект, спасибо и уважуха форумским девочкам, что помогли мне тогда, не сдюжить бы одной, чесслово..Оля Самкина, Анжелика, ПаНаНик, Танюша - наш призыв)и так, и замполита поменяли и командира части. Приехала оттуда, хлебнула зелья колдовского волшебного, да и позвонила в Москву, в 4 утра проверку им прислали.. тепленькими взяли.. Интересно, кто там сейчас командует?

Добавлено (01.03.2016, 20:12)
---------------------------------------------
Туда вообще нелегко проникнуть, на КАМАЗе всю ночь каталась, рассматривала, что, где и как.. Пешком одна мама солдата с дочерью ходила, из местных, мы их подвозили, я попросила.. Было бы желание. А по телефону мальчишки все равно ничего не скажут, по сыну знаю, маме достаточно голос его услышать, чтоб понять, что происходит что-то не то.

Добавлено (01.03.2016, 20:13)
---------------------------------------------
А вот земляка моего сын звонил папе, он афганец, иконостас на груди из 8-ми медалей с орденами и то сынишку его не минула чаша сия..


 
ПаНаНик Вторник, 01.03.2016, 20:48 | Сообщение № 8563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3197
Награды: 160
Репутация: 81
Город: Мариинск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
В чистом поле.. Стираются в ручье неподалеку

Привет, Ира! Мой в брянской области когда был, тоже в каком-то болоте мылись, сначала спали в спальных мешках, к утру они были сырые от влаги, днём сушить сильно нельзя было -шифровались, потом сложились и купили палатку-кайфовали, а первые дни спали кто где... Чего только не перенесли наши мальчишки. Офицеры и контрактники взяли справки, что находились там в зоне отчуждения, нашим не дали...


 
Ленок Вторник, 01.03.2016, 21:02 | Сообщение № 8564 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
ни едут в Юргу, телефоны взять не разрешают

stuff даже и возьмут, а что толку с них, зарядить там большая проблема
Цитата Zolottse ()
Или в поле где-то живут

в поле конечно. я же фотки кидала - палатки их ... как живут


 
Zolottse Вторник, 01.03.2016, 21:24 | Сообщение № 8565 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 202
Награды: 48
Репутация: 4
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Ira-mama, Боевая вы женщина!! hands yes up Так и надо! Правильно!! ggl Почему за связь можно быть спокойными? У них нормальный командир?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика