Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
мадам-с Вторник, 04.12.2012, 20:34 | Сообщение № 8686 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
что вы мы мужики и в подметки вам женщинам не годимся!!!Здоровья и Удачи!

Что вы,что вы,без вас форум -не форум,спасибо,что вы есть!Вы наш постоянный мужчина,а другие приходящие и уходящие.

Добавлено (04.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------
папа1961, не дали генерала!Ещё хотят 100 сообщений.Жаль.Но вы это за 3 дня наверстаете.

 
папа1961 Вторник, 04.12.2012, 20:36 | Сообщение № 8687 | Цитата | Ответить






мадам-с,
Quote (мадам-с)
то вы,что вы,без вас форум -не форум,спасибо,что вы есть!


 
мадам-с Вторник, 04.12.2012, 21:33 | Сообщение № 8688 | Цитата | Ответить






 
мама-и-папа Вторник, 04.12.2012, 22:49 | Сообщение № 8689 | Цитата | Ответить






добрый вечер!!!!



Добавлено (04.12.2012, 22:49)
---------------------------------------------
припозднилась я сегодня yes все уже ушли баиньки!!!!!!!!! ;) сынуля мой звонил. настроение хорошее. говорит:" мама, не волнуйся, если завтра не будет звонка - не паникуй, значит, я ушел в роту и у меня все хорошо!!!!!!!!!!!! " Солнышко мое, беспокоится за маму ;) ;) ;) родной мой человечек! чувствует себя нормально, и про забитый нос говорит, что всегда так было - долго лечится его простуженный нос. я уж его прошу, чтобы хоть физиопроцедуры спросил! вон на еланской веточке из нашей бывшей роты мальчик гайморит заработал, и пока до крайности не дошло не начали лечить.............. сейчас все хорошо, вылечили и в часть уже вернулся парнишка, Слава Богу! up

мадам-с, я Вас от всего сердца поздравляю с высоким званием! вот и еще одна ступенька позади, еще одна вершина на пути ожидания наших ребят взята!!!!!!!! Вы совершенно заслуженно получили этот высокий статус, потому что своим позитивом и уверенностью в самом лучшем будущем заражаете всех нас!!!!!!!!в общем, Вы-молодец!!!!!

 
мамуся Вторник, 04.12.2012, 22:56 | Сообщение № 8690 | Цитата | Ответить






Доброй ночи!
Догоняю вас и по ходу пишу.
Quote (helena64310)
Мне сейчас сын в контакте написал, что офицеры берут за горло из-за телефонов. Хорошо хоть есть возможность переписываться. Предупредила его, чтоб прятал.

У нашего тоже настроение почему то совсем плохое.Не знаю почему,сказал что ДМБ возможно задержат.
Говорили совсем мало,их позвали куда то,сказал что перезвонит и все. >(

Quote (папа1961)
Звонил сын, сказал был большой шмон по телефонам,у

может нашли у наших?
Quote (Ляля)
Да там постоянные проверки, особенно сейчас в связи с изменением должностного состава. Жалко ребят, у которых нашли и жестоко отобрали/разбили телефоны
А в связи с чем проверки?
 
мама-и-папа Вторник, 04.12.2012, 23:32 | Сообщение № 8691 | Цитата | Ответить






ms2012, самое главное, чтобы Ваш мальчик чувствовал себя хорошо. про давление мне один доктор сказал так(я сама гипертоник): давление у человека в зависимости от нагрузки на организм может колебаться в очень широких пределах, после достаточно высокой физической нагрузки пик может достигать и 240-250!!!! казалось бы - ого-го. но если, в действительности 160 не держится продолжительное время, то это не страшно, а если это повторяется и такое давление держится(для молодого человека оно вряд ли свойственно в спокойном состоянии), то , конечно, это повод обращаться с серьезной жалобой к врачам. через коммутатор(опять же) надо постараться достучаться-дозвониться до госпиталя. если сыну становится при таком давлении не хорошо, то надо хотя бы об обследовании говорить с врачами....... Я Вам желаю скорее разрешить этот вопрос, и конечно, скорее нормализовать давление и состояние Вашего мальчика!!!!!!!!!!!



мы ведь в обычной жизни если занеможем, хоть прилечь да немножко отдохнуть-отдышаться можем, а там мальчишки и стесняются(за слабака их примут) и побаиваются, может, и поделиться своими переживаниями не с кем, вот они с нами и делятся, а у нас нет возможности даже обнять и приголубить, а это такое замечательное лекарство!!!!!!!!!!!!!

мамуся, у вас такая замечательная цифра в линеечке, так что, дорогая моя, Вы уж не раскисайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все сложится хорошо!!!!!!!!!! если даже не избежать задержки - примите ее как небольшой казус!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро-совсем скоро Вы своего роднульку встретите как ILLEN, обнимете, расцелуете и уже никуда не отпутите(если он сам этого не захочет, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes ) дорогая Вы наша ДЕМБЕЛЬСКАЯ МАМА, мы Вам все по-хорошему так завидуем!!!!!!!!!! как когда-то завидовали Вы сами своим предшественникам!!! так что не горюйте!!!!!!!!!!!! все будет ХА-РА-ШОУ!!!!! up

yes hands yes :yes: yes

Quote (мамуся)
А в связи с чем проверки?


проверки постоянно теперь будут -сколько всего наворотили за 5-то лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!кругом столько мутного и запутанного, что на "распутать и профильтровать" надо не один день-месяц-год!!!!!!!!!!!!! лишь бы эти все проверки не стали фикцией и пошли на пользу.............. хотя я на этот счет иллюзий не питаю ;)

ну вот,никого уж нет ;) все ушли с веточки!!!!!!!!!!!!!!!!СПОКОЙНОЙ НОЧИ НАШИМ СЫНОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ-ПРИЯТНЫХ ДОБРЫХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СТОЙКОСТИ И СИЛЫ ДУХА НАШИМ СОЛДАТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А НАМ, РОДИТЕЛЯМ, ЖДУШЕЧКАМ - ВЫДЕРЖКИ И СПОКОЙНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!!!!!!!!!! ОНА НАМ СЕЙЧАС НУЖНА ЕЩЕ И ПОТОМУ, ЧТОБЫ СВОИМ ПОЗИТИВОМ ЗАРЯЖАТЬ НАШИХ РЕБЯТУШЕК!!!!!!!!!!!!!! А МАЛЬЧИШКИ, ВООБЩЕ-ТО У НАС МОЛОДЦЫ, МЫ ИНОГДА(А ИНОГДА И ЧАСТО) ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕМ ИХ ДЕТЬМИ, А ОНИ У НАС ВЗРОСЛЫЕ И ВПОЛНЕ СЕБЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up :up: up ОНИ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО К ЧЕМУ, А НЕ РАЗБЕРУТСЯ - ПОСОВЕЩАЮТСЯ С ОДНОПОЛЧАНАМИ! ПУСТЬ К ОБЩЕСТВУ ПРИВЫКАЮТ!!!!!!!!!! ИМ ЕЩЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, НАДО УМЕТЬ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОГО ЛАБИРИНТА!!!!!!!!!!!!!!!

 
Быковка Среда, 05.12.2012, 08:42 | Сообщение № 8692 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!!!!!!
Прикрепления: 6587858.jpg (58.4 Kb)
 
Быковка Среда, 05.12.2012, 08:52 | Сообщение № 8693 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7216365.jpg (49.0 Kb)
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 09:23 | Сообщение № 8694 | Цитата | Ответить






Оля, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты такой у нас ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.12.2012, 09:23)
---------------------------------------------
доброе утро всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes yes dance dance



сыночек звонил......... лечится!!! пошел на процедуры yes ggl дай БОГ ему и всем нашим ребятам ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 
Liliana Среда, 05.12.2012, 09:43 | Сообщение № 8695 | Цитата | Ответить






Доброго дня! Мой вчера и сегодня звонил, все у молодежи хорошо. Говорит что все ребята отличные, кормят прилично, насчет посылки как то сомневается, говорит что в принципе ничего не нужно. Карты втб24 должны скоро выдать, но мы решили что со сбербанком нам будет проще. Еще казус ggl забыл код от своей карты. Пойду сейчас новую открою и отправлю.

Добавлено (05.12.2012, 09:43)
---------------------------------------------
А насчет того мальчишки с аппендицитом :) вчера с утра работала, поднялась, отнесла котлеток да конфеток. Диагноз не подтвердили, должны выписать были днем, Ваня как то взгрустнул. Подошла к доктору, переговорили, что неплохо было бы дать ребенку передышку от армейки, словом делом перевели его в терапию с панкреатитом. Это примерно недели полторы еще. Нормально отдохнет хоть. Он меня спрашивает, "Что вы так со мной носитесь?" Объяснять как то лень было, говорю " Любви все возрасты покорны"

 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 09:59 | Сообщение № 8696 | Цитата | Ответить






Доброго утра или дня всем!!!Хороших вестей вам от наших парней!!!
 
мм-0987 Среда, 05.12.2012, 10:38 | Сообщение № 8697 | Цитата | Ответить






папа1961, поздравляю с пятью месяцами службы вашего солдата!!!

Добавлено (05.12.2012, 10:36)
---------------------------------------------
мама-и-папа, с пятью месяцами службы! Здоровья вашему солдату!

Добавлено (05.12.2012, 10:38)
---------------------------------------------
olgashcherban, и у вас пять месяцев ожидания за плечами!
Да на Алейской веточке сегодня общий праздник!

 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 10:54 | Сообщение № 8698 | Цитата | Ответить






мм-0987, Спасибооооо!!!!Вас тоже можно поздравить у вас завтра!!!
Как сынок на чужбине???Все ли хорошо!!!
 
мм-0987 Среда, 05.12.2012, 11:04 | Сообщение № 8699 | Цитата | Ответить






У нас с Мадам-с завтра праздник. А там и до экватора рукой подать - на рождественский сочельник. Солдат служит в мотострелковом батальоне. С прошлой недели проверки днем и ночью. С физподготовкой напрягают крепко. На днях выезжают на полигон на 2 недели. Сами знаете, что сын по телефону не скажет, родители на форуме напишут.
 
Быковка Среда, 05.12.2012, 11:10 | Сообщение № 8700 | Цитата | Ответить






мама-и-папа, папа1961, Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мм-0987, Спасибо)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика