Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 15:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
МамаВика Среда, 05.12.2012, 18:32 | Сообщение № 8716 | Цитата | Ответить






мадам-с, добрый вечер, общалась с сыном только в воскресенье, теперь жду следующее воскресенье, так связи у нас с ним нет..... shy
 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 18:42 | Сообщение № 8717 | Цитата | Ответить






Quote (xomak)
добрый вечер, общалась с сыном только в воскресенье, теперь жду следующее воскресенье, так связи у нас с ним нет..... shy

Терпения вам,выходные уже скоро,могут и в субботу выдать.Видать,крепко за т.ф. взялись.Первый месяц в Алейске после Елани телефоны были свободно,потом начали забирать.Сегодня вообще глухо.Может,зарядка села.Хотя ,вряд ли,за это время в наряде уже бы подзарядил,боюсь,что отобрали.Завтра уже четверг.Мамочки-новички,вам очень трудно,но вы всё же держитесь.Главное-нормально кормят,ночью спят,а позвонить позвонят сразу,как т.ф. выдадут.
 
МамаВика Среда, 05.12.2012, 18:56 | Сообщение № 8718 | Цитата | Ответить






мадам-с, спасибо за поддержку up hands :)
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:14 | Сообщение № 8719 | Цитата | Ответить








здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное всем за поздравление с даткой!!!! еще один месяц позади!!!!!!!! я тоже поздравляю всех, кто прошел этот путь!!!!



Добавлено (05.12.2012, 19:06)
---------------------------------------------
рассказала сыну про жуткий случай воровства у дембелей. он ответил: к сожалению, я не удивлен >( >( >( >( говорит это происходит часто и повсеместно.................... down :down: down

Добавлено (05.12.2012, 19:09)
---------------------------------------------
парня жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как только рука поднимается взять чужое, да еще дембельку - просто кощунство down :down: down

Добавлено (05.12.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (zyxxxx)
Может кто согласится помочь мне и моему солдатику?

по поводу перечисления денег на карту кому-нибудь, мне кажется, что вернее всего Вам поговорить с сыном, чтобы он нашел надежного парня в своей роте, которому он доверяет. и его номер карты Вам дать. Этот способ вернее.
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 19:16 | Сообщение № 8720 | Цитата | Ответить






мама-и-папа,Поздравляю вас с даткой ,всего вам хорошего и побольше здоровья сыночку!!!


 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:24 | Сообщение № 8721 | Цитата | Ответить






может, я упустила, Ваш сынок Вам звонит???? у Вас есть возможность с ним это обсудить? если нет - другой вариант - знаете ли Вы кто из Вашего города ушел в Алейск? это, вероятно, можно выяснить в гордском или районном военкомате. а там уж, может, и родителей из Вашего города найдете - может так????

Добавлено (05.12.2012, 19:24)
---------------------------------------------
папа-1961!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРА! Вас тоже с праздником!!!!!!!!!!! у нас их так много стало - гораздо больше, чем у обычных гражданских!!!!!!!!!!!! позвонил сынок - праздник, каждый месяц- датка - праздник!!!! хорошие новости от сыночка -
П-Р-Р-Р-АЗДНИК!!! yes up yes

 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 19:26 | Сообщение № 8722 | Цитата | Ответить






мама-и-папа, Попроще можно сделать я спрошу у сына, может ли он передать деньги и если да то можно денежку послать, и потом уже по ходу рассчитаемся!!! yes
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:32 | Сообщение № 8723 | Цитата | Ответить






О, ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!! ЕСЛИ ВАШ СЫН ТАК СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ - ЛУЧШЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ! И ВАШ СЫН - ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! up :up: up

Добавлено (05.12.2012, 19:32)
---------------------------------------------
вот если бы так дружно жили парни там, как живут на нашей веточке - помогали друг другу, выручали в трудную минуту!!! взаимовыручка в армии - нужное дело!!!!!!тогда и воришек-крысок быстро бы нашли yes :yes:
 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 19:36 | Сообщение № 8724 | Цитата | Ответить






У нас тоже есть карта,только молчит сегодня,если появится,спрошу,он уже много раз снимал другим.

Добавлено (05.12.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (мама-и-папа)
взаимовыручка в армии - нужное дело!!!!!!тогда и воришек-крысок быстро бы нашли yes :yes:

А что,при желании командиры не могут найти?Телефоны быстро находят,а это целая форма и каааааакая!Тщательный шмон и найдётся,ну,куда могут спрятать её?
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:40 | Сообщение № 8725 | Цитата | Ответить






мадам-с, если батальон и рота известны и Ваш сын может встретиться с парнем - конечно!!!!!!!! я просто не представляю даже как они могут не зная друг друга пересечься, хотя у меня-то все в мыслях Елань - бескрайняя, где найти одного солдатика другому из разных полков - проблемка не из легких. но наши теперь, пожалуй, посвободнее по части ходят???? мой пока что-то не рассказывал что такая свобода у них. yes
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 19:44 | Сообщение № 8726 | Цитата | Ответить






Мой сегодня несколько раз звонил, да все напрягает с деньгами!!!
Что-то ихние отцы-командиры их опять обирают..... >( ......сказал дали приказ к завтрему купить 4 ширмы в душевые......у парней денег пока нет, а моему приказ надо выполнять,вот и звонил часто.....перевели ему 1500 руб пока купит а потом парни отдадут!!!Ну а что делать то я за 3000км не могу повлиять на таких командиров, пришлось посылать денежку-то,каждая ширма стоит 260 рублей, блин что у части денег нет- или лучше себе забрать!!!!Ладно нищим не подаем ,так хоть тут обороноспособность нашей армии подымем!!! yes
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:47 | Сообщение № 8727 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
А что,при желании командиры не могут найти?

всё они могут!!!!!! вопрос - хотят ли? в елани разговор был короткий - если у парня увели что-то а это что-то у него должно было быть по уставу, ему говорили на вопрос: где я возьму? ---------- "рожай!" возможно, здесь все иначе??? хорошо бы! yes
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 19:50 | Сообщение № 8728 | Цитата | Ответить






Quote (мама-и-папа)
возможно, здесь все иначе??? хорошо бы!

Да нет похоже вся армия у нас сгнила не только в Елани!!
 
мама-и-папа Среда, 05.12.2012, 19:55 | Сообщение № 8729 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Что-то ихние отцы-командиры их опять обирают..... ......сказал дали приказ к завтрему купить 4 ширмы в душевые.....


НУ ВОТ И ОТВЕТ: все как везде и как всегда - ничего не меняется!!!!!!!!!!!! одна мамочка, сын которой служил в Елани, из соседнего города, сказала, что у знакомого сын служил в алейске некоторое время назад. она мне еще когда нас только распределили в Алейска рассказывала, что сын этого знакомого зарплаты своей вообще не видел и постоянно отправляли деньги то на одно, то на другое ДЛЯ ЧАСТИ

Добавлено (05.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
эх, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мздоимцы и казнокрады были, есть и будут..............ничего не меняется. и никакой Шойгу ничего не сделает с этим...................... down down down down down down down down :down: down down down down down down down

 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 19:59 | Сообщение № 8730 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Что-то ихние отцы-командиры их опять обирают.....

Совсем обарзели офицеры?Что ,даже Шойгу им не страшен?Мы -то думали,что в этой части в смысле поборов получше,а оказывается то же самое,что в Елани?По ним прокуратура плачет.......А напишешь-сгноят солдата.Или ужастики только начинаются?Очень бы не хотелось отрицательного мнения о части.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика